8 (925) 515-65-018 (925) 515-65... — показать

8 (925) 515-65-018 (925) 515-65... — показать
+7 925 515-...+7 925 515-65-01 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 241
Район: Матушкино

Про «Салон оптики Lokamed в 2-м микрорайоне»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Лазерная пайка

Отзывы про Салон оптики Lokamed в 2-м микрорайоне (11)

Моя покупка контактных линз в оптике Lokamed была очень удачной. Профессиональный персонал помог мне определиться с выбором, учитывая мои особенности зрения. Линзы оказались комфортными и по адекватной цене. Определенно буду рекомендовать Lokamed друзьям и знакомым.
Порадовал выбор детских очков на любой возраст. Изготовили под наши диоптрии быстро.
Хорошая оптика,вежливый и грамотный персонал, всем остался доволен, рекомендую.
Бесплатно проверили зрение и подобрали классную оправу. Я выбрала оправу Jimmy Choo. В ней удобные заушники и размер моста. Форма очков "кошка". Она освежает черты лица. У меня заметная миопия. Такая форма линз отлично подходит, чтобы лучше видеть больше пространства вокруг.
Оптика Локамед для меня стала спасением. Я никак не могла подобрать себе оправу на свое нестандартное лицо. Либо ужасно это выглядит и удобно, либо нравится и сидит "как седло на корове". MOSCHINO стал моим выбором в этот раз, я люблю менять бренды и ходить в разных. Хотя и трудно делать выбор. В оптике приятно находиться, дружественный персонал и удобное месторасположение.
Салон оптики Lokamed в 2-м микрорайоне на карте