Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Отзывы о компании Салон оптики Lokamed в Зеленограде, 1204 Сеть

г Москва, г Зеленоград, к 1204
Район: Силино

Отзывы про Салон оптики Lokamed в Зеленограде, 1204 (10)

В оптике Lokamed можно выгодно купить очки. За полный комплект я отдал 3900 руб. - это очковые линзы с покрытием, стильная оправа Daccni, проверка зрения и само изготовление очков.
Покупала в оптике Lokamed очки для зрения. В магазине сделали бесплатную проверку зрения, так ещё и 20% скидку для меня по карте клиента. Хотелось бы отметить то, что очки очень качественные и красивые, и что выбор был просто огромный, я нашла именно то, что хотела. Также покупала солнцезащитные очки для младшей сестрёнки, она была очень рада такому подарку, все лето носила с удовольствием. Она ребёнок активный, часто ломала свои предыдущие очки, но эти совсем не пострадали. Огромное спасибо!
Очень приятный персонал в оптике. Подобрали мне очки для вождения, теперь чувствую себя за рулем намного комфортнее. По цене вышло дешевле, чем я думал.
Купили с мамой здесь хорошие солнцезащитные очки! Цены вполне доступные, а качество огонь! Брали очки полароид с поляризационными линзами. Советую!
Всегда большой выбор контактных линз, беру сразу помногу, получается очень выгодно.
Заказывала цветные контактные линзы на праздник, доставили быстро!
Спасибо за помощь в выборе очков! Покупкой очень довольна! Спасибо!
Отличный магазин оптики. Покупал здесь очки несколько месяцев назад, качество товара порадовало. Отдельный плюс это то, что предоставили возможность бесплатно проверить зрение. Квалифицированный специалист помог мне с выбором линз для этих очков. Спустя эти несколько месяцев очки не подвели, все в должном качестве, товар полностью стоит своих денег. Доставка кстати тоже работает хорошо.
Приобретала здесь солнцезащитные очки CHLOE. На момент покупки одна из моделей была на акции, как раз и она подошла форме моего лица. Продавец очень долго провозилась со мной, пока я выбирала, за что ей можно сказать огромное спасибо. Сами очки качественные, сразу видно, что отличаются от китайских подделок. Ношу с удовольствием, защищают от солнца. Отличная оптика!
В прошлом году столкнулись с проблемой, врач назначил мужу очки. Казалось бы 21 первый век достаточно много оптик, но. У нас нестандартно крупная голова и большое расстояние между зрачками. Когда обратились в Локамед почувствовали себя нормальными людьми. Денег за подбор оправы и примерку с нас не взяли. Ну и конечно порадовал ассортимент .Выбирали с нескольких вариантов и внешний вид и цена . Приобрели размер 55 оказалось это не самый большой бывает и больше.
Салон оптики Lokamed в Зеленограде, 1204 на карте