8 (800) 100-30-54 8 (800) 100-30... — показать

Отзывы о компании Optima Stone

8 (800) 100-30-54 8 (800) 100-30... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-30-54 ещё

Отзывы про Optima Stone (13)

Сестра покупала подоконники в Оптима Стоун, им уже год, мы с мужем делаем ремонт, тоже решили сменить. Заказали 4 подоконника из искусственного камня, у нас большие окна и низкие подоконники, на которых можно сидеть. Сидеть на них действительно удобно. Спасибо.
Отзыв для салона производства столешниц Optima Stone. Уважаемые сотрудники, вы - молодцы, огромное вам спасибо за ваше терпение! Вы сделали для меня столешницу на кухню мечты, выдержали все мои претензии и ни разу не сказали грубого слова. Качество, дизайн - все нравится, полученный результат стоит своих денег. Удачи вам и процветания!
Нужна была цельная столешница в ванную комнату под мойку и чтобы накрыла стиральную машинку. Помещение не квадратное, а со скошенным углом. Поэтому столешница была нестандартного формата. Выбрала модель Grandex, цвет ice-cream. Столешница отлично подошла под наши позолоченные светильники. Установили за несколько часов, все сделали аккуратно, за собой убрали.
Люблю когда все красиво. Кухню поставили 5 лет назад, сделали из массива, столешницу взяли самую дешевую, денег не хватило на хорошую. Брали с расчетом, что купим попозже что-то получше, мне тогда еще про это сказали в кухонном салоне. И вот наконец настал тот момент, когда появились деньги на замену столешницы. Нашла в поисковике Оптима Стоун. Посмотрела отзывы хорошие, пришла к ним в салон. Вариантов оказалось много, выбрала искусственный камень песочного цвета. Установка прошла по срокам указанным в договоре. Стоимость адекватная.
Мы заказали столешницу в Оптима Стоун по совету знакомых. Здесь ответственно подходят к делу - столешница получилась очень добротная. Менеджер действительно хорош, корректно подсказывает очень правильные вещи. Спасибо!
Меняли в загородном доме окна и решили сделать хорошие подоконники. Выбрали Оптима Стон, по совету сестры. Цена была вполне приемлимая. Цвет айс крим. Красивые и глянцевые. Доставка и монтаж произвели оперативно и профессионально. Благодарю.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам салона Оптима Стоун! Здесь очень внимательно относятся к своим клиентам. Девушка-консультант Светлана помогла выбрать материал для столешницы, плюс нам организовали доставку в нужное нам время. Рекомендуем!
Долго искали и наконец выбрали шикарную столешницу в ванную комнату в компании Optima Stone. Смотрится отлично, стильная, современная, красиво блестит. И качество супер! Благодарим дизайнера, отличная девушка, помогла выбрать цвет и фактуру. Сборка и установка прошли гладко, без неприятных сюрпризов. Так что, однозначно, рекомендуем!
Столешница - главный персонаж кухни, на ней происходят все главные кухонные манипуляции. Идеальная столешница должна быть износостойкой, прочной, не бояться плесени, влаги, легко очищаться, да еще и красивой на вид. Именно такую и искали, но не из эконом вариантов, там столешницы служат максимум пять лет, потому что тонкие и непрочные. Знакомые работали с компанией Optima Stone и были очень довольны высоким качеством. Мы именно к ним и обратились. Столешницу сделали такую, какую мы и хотели. На вид основательная, с хорошей толщиной - около 4-х см и приятной рифленой текстурой. Я полностью довольна.
У нас невероятно красивая антикварная мебель в кухне-столовой. Она досталась мне от родителей и я ее восстановила, с помощью специалистов. По их рекомендации на сайте Опмитастоун нашла каменную столешницу для большого обеденного стола. Под стиль мебели и под ее цвет. Светлая, немного видна структура, как разводы, но не слишком выраженно. Такой красивый камень, прохладный наощупь, очень хорошо показал себя в процессе эксплуатации и не теряет вид вот уже полгода, абсолютно. Я думаю, что его даже можно полировать, но еще не узнавала точно, сейчас пока не нужно.
Для того чтобы закончить ремонт в доме до холодов, мы очень быстро доделывали бильярдную комнату. В ней у нас есть барная стойка, ее заказывали отдельно. Стойка состоит из металлических опор и длинной столешницы, которая подходит по цвету под ламинат. Отличное качество, а заказана она в Оптимастоун. Их контакты мужу дали наши рабочие, которые ремонтировали кухню, делали отделку в бильярдной. Муж на меня переадресовал, я долго возмущалась, что это не женское дело вообще.
Потом, понимая, что он просто не успевает и работать, и зарабатывать, и контролировать рабочих, все же решилась и набрала номер на визитке. И, о чудо, все оказалось не страшно и не сложно. Мне всего-то надо было открыть дверь человеку из компании, дать ему замерить стойку, а потом все обсудить в телефонном режиме, да и все. Я даже цвет столешницы увидела в живую только когда ее привезли. Ну и все совпало, я осталась довольна. Так что всем советую, никаких проблем с заказом не будет, все сделают за вас.
Заказывали здесь столешницу для террасы. Остались с супругом очень довольны итогом, поэтому хочу оставить честный отзыв. У нас дом за городом и на террасе мы сделали уютную зону отдыха. Установили диваны и мангал. Чтобы не ставить два стола впритык, решили сразу купить классную столешницу, влагоустойчивую, которая подходит для улицы. Понятно, что не всякий материал для этого подходит, но искусственный и натуральный камень – именно то, что нужно. Все это можно найти на сайте Optima Stone.
Выбор такой, что разбегаются глаза. Я очень обрадовалась, но немного растерялась, а супруг сказал, что ему все – красиво. Так что я связалась с менеджером, и мы с ним вместе смогли выбрать самый подходящий для нас вариант. Спасибо ему за помощь и терпение.
Огромное спасибо также всем сотрудникам, рекомендую компанию как ответственного производителя и продавца самых лучших столешниц.
Почему бы не заказать столешницу у производителя? Так я подумала, когда дизайнер назвала мне окончательную цену кухни и мебели в мою ванную комнату. Позвонила в салон компании, узнала, ездят ли в МО. Оказалось, что без проблем, ездят. Когда нам установили кухню и ванную, я расплатилась и снова набрала салон производителя столешниц. В тот же день обговорили с замерщиком день приезда. Потом я выбрала цвет и структуру в каталоге. Внесла предоплату.
После установки столешниц стало ясно, что у меня остался бюджет на диван в прихожую. Считаю, что это - аргумент, чтобы немного вникнуть в процесс создания мебели, а не платить бездумно. Получилось красиво, стильно и выгодно, даже не ожидала. Не ленитесь и оцените возможности рынка, раньше такого сделать было нельзя. Советую компанию-производителя столешниц!
Optima Stone на карте