8 (495) 116-75-85 8 (495) 116-75... — показать

+7 495 116-... +7 495 116-75-85 ещё
Российская Федерация Московский Москва Киевское шоссе, 23-й километр 8с1
MЦ Family Room
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Hoff в Новомосковском районе (13)

Лучшая доставка, на мой взгляд. Сколько раз ни заказывала, всегда все привозится в идеальном состоянии и в срок, и заказные вещи и из наличия.
Hoff в Новомосковском районе
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
Для организации уличного освещения взял несколько светильников подвесных. Материалы качественные, выдержат нахождение на улице.
Hoff в Новомосковском районе
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!
#хофф
Огромный выбор люстр. Мне понравились некоторые варианты дизайнерских. Одну уже заказала для зала, вторую закажу чуть позже для спальни. Привезли быстро, люстра классная, я довольна покупкой
Hoff в Новомосковском районе
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим за то, что вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Очень рады, что посещение нашего гипермаркета вызывает у вас положительные эмоции. Ждем вас снова в Hoff !

Компания Hoff
Искал недорогой вариант дивана. Нашёл в этом магазине большое разнообразие, да ещё и множество моделей по доступным для меня ценам. Заказ оформил сам, получил спустя два дня. Спасибо
Hoff в Новомосковском районе
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Приобрела здесь в свою ногтевую студию с доставкой два пуфика Бета. Привезли уже через 2 дня. По цвету соответствует, внутри есть места для хранения.

#хофф
При необходимости тут можно не только мебель взять для кухни, но и технику кое-какую. У меня все почти было, чайник вот только электрический заменил на более современный.
Hoff в Новомосковском районе
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к Гипермаркету Hoff!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками.
Ждем Вас снова в Hoff !

#Хофф сервис #вседлясчастья

Компания Hoff.
Купила тут пружинный матрас SLEEPLAB Impulse. К самому матрасу претензий нет, суперский, комфортный, но доставка… Упаковка оказалась рваной, с одной стороны на матрасе были загрязнения. Оттерла их влажной салфеткой, но осадочек остался.
Здравствуйте, уважаемая Инга!
Напишите номер заказа, хотели предложить вам компенсацию за самостоятельное решение вопроса.
Компания Hoff
мой сборщик, занятой человек, перенес сборку шкафа дважды… все понимаю, планирование вообще штука сложная, но хотелось бы без переносов. но хоть предупреждали заранее, тут спасибо. сам шкаф суперский, выглядит даже лучше чем на фото
Hoff в Новомосковском районе
Добрый день, уважаемый Игорь.
Просьба указать номер заказа-проведем проверку по качеству обслуживания.

Компания Hoff.
Кухню, заказанную в этом магазине, доставили в срок. Мы довольны, что купили именно готовый вариант, а не на заказ. Так получилось дешевле, а по функциональности и наполненности вообще не уступила вариантам на заказ
Hoff в Новомосковском районе
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина.Мы заинтересованы в том, чтобы покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что вы с нами и до новых встреч в Hoff!

Компания Hoff
Я довольна заказанным здесь диваном. Хороший, комфортный, большой угловой диван был доставлен за неделю. Спасибо, что так быстро, нравится качество и цена, по которой я его купила
Hoff в Новомосковском районе
Добрый день, уважаемая Светлана.

Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вам понравилось качество, а также приятная стоимость товара, который вы приобрели в нашем магазине.
Будем рады снова видеть вас за покупками.

Компания Hoff.
Нашел в Хофф оригинальные стеновые панели под мрамор, оформил фартук на кухне. Закрепить вообще не составило труда. Правда доставку на день задержали, но хотя бы предупредили
Обновила шкаф над раковиной в ванной. Он компактный, большую часть занимает зеркало, есть небольшая ниша за дверцей и полочка для гигиенических аксессуаров. Недорого и практично.
Здравствуйте, уважаемый покупатель.
Признательны за отзыв!

С Уважением,
Компания Hoff
Обожаю тут декор и всякие системы хранения и другие предметы для дома! Перед новогодними купила маме набор корзин WasserKRAFT Mindel. В комплект входит 2 небольшие корзинки и 1 вместительная. Материал - х/б веревка. Под предметы рукоделия - супер!
Здравствуйте, уважаемый покупатель.
Спасибо за отзыв.
С Уважением,
Компания Hoff
Hoff в Новомосковском районе на карте