8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать

8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-75-85 ещё
Российская Федерация Московский Москва Киевское шоссе, 23-й километр 8с1
MЦ Family Room

Про «Hoff в Новомосковском районе»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Hoff в Новомосковском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: hoff.ru. Телефон организации: +7 495 116-75-85. Компания Hoff в Новомосковском районе располагается по адресу: Российская Федерация Московский Москва Киевское шоссе, 23-й километр 8с1 (ближайшая станция - Румянцево).

Отзывы про Hoff в Новомосковском районе (13)

Лучшая доставка, на мой взгляд. Сколько раз ни заказывала, всегда все привозится в идеальном состоянии и в срок, и заказные вещи и из наличия.
Hoff в Новомосковском районе
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
Для организации уличного освещения взял несколько светильников подвесных. Материалы качественные, выдержат нахождение на улице.
Hoff в Новомосковском районе
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!
#хофф
Огромный выбор люстр. Мне понравились некоторые варианты дизайнерских. Одну уже заказала для зала, вторую закажу чуть позже для спальни. Привезли быстро, люстра классная, я довольна покупкой
Hoff в Новомосковском районе
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим за то, что вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Очень рады, что посещение нашего гипермаркета вызывает у вас положительные эмоции. Ждем вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,
Компания Hoff
Искал недорогой вариант дивана. Нашёл в этом магазине большое разнообразие, да ещё и множество моделей по доступным для меня ценам. Заказ оформил сам, получил спустя два дня. Спасибо
Hoff в Новомосковском районе
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Приобрела здесь в свою ногтевую студию с доставкой два пуфика Бета. Привезли уже через 2 дня. По цвету соответствует, внутри есть места для хранения.

Частые вопросы про Hoff в Новомосковском районе

Как узнать график работы Hoff в Новомосковском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-75-85

Hoff в Новомосковском районе находится по адресу Российская Федерация Московский Москва Киевское шоссе, 23-й километр 8с1
MЦ Family Room.

Hoff в Новомосковском районе на карте