8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе Сеть

8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-33-38 ещё

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе (22)

4.7
Мошенники. Кидают людей . Оплату берут 100%. Сроки постоянно переносят. Забрать свои деньги только через суд. История длится почти год. Компания ООО Спектр на стадии банкротства
Менеджер Сергей помог правильно и грамотно составить план и выбрать нужную фурнитуру. Я долго думала, сомневалась в дизайне, да и вообще не знала, какой точно дизайн подойдет. Он разложил все по полочкам и направил в нужное русло. Сейчас жалею, что не заказала дополнительные опции (доводчики, цоколь). Очень нравиться каменная мойка со смесителем. Кухней восхищаются все друзья и знакомые. За грамотный подход и внимательное отношение к клиенту огромное спасибо фабрике Кухни сити! И еще за качественные материалы и широкий ассортимент.
Собираясь заказать кухонную мебель, сами не до конца понимали, что хочется, и что можно сделать с учетом особенностей нашей кухни. Дизайнер выслушала нас, посмотрела фото помещения и не поленилась сделать несколько проектов с вариациями. Все предложенное было превосходным, выбрали один из вариантов и сделали заказ. Исполнение договора прошло без нарушений, в том числе и сборка кухни (никаких претензий). На сегодняшний день уже несколько лет эксплуатируем нашу кухню, и все равно, как новенькая. Качество видно невооруженным глазом.
Большое спасибо всем, кто помогал нашей семье с заказом мебели для кухни и ванной комнаты. Мы остались очень довольны, с удовольствием используем ее и планируем заказать еще один комплект для загородного дома, но в другом стиле. Кухня очень красивая, с порталом, красивой подсветкой. Это модель Аллегро Про и можно докупить столовую группу подходящего стиля.
В ванную комнату установили комплект из белого глянца. Идеально подходит для комнаты, по стилю сантехники и отделки. Я еще присмотрела шкаф-купе, хочу его в спальню поставить, но это уже в феврале.
Нам очень понравилось обслуживание, и мне и мужу. Все сделали красиво, дизайнер постаралась с выбором мебели, а сборщики очень аккуратно ее собирали, трудолюбивые и приветливые ребята. Я рада, что мы заказали мебель в Кухни-Сити, у меня есть на нее двухгодичная гарантия. Хотя я не думаю, что воспользуюсь ей.
Мы недавно закончили строительство дома, на 200 квадратов, на две семьи, с двумя входами. Но кухня у нас одна, так решили с детьми. Супруга готовит и домработница, так что все обедаем вместе, а дочь не успевает, да и не надо ей. На ней – муж и дети, наши внуки, так что мы ее немного освободили. Мебель заказали в мебельной компании Кухнисити, по рекомендации моего партнера. Он тоже у них делал мебель, причем, совсем недавно, и года не прошло. Я к нему заезжал, смотрел. Понравилось.
В салон я ездил два раза. Первый раз, чтобы отвезти жену и дочь, они сами проектом занимались. Во второй, чтобы оплатить все. Познакомился с дизайнером и администратором, все профессионалы.
На установку я тоже приезжал, но больше мой прораб там был, я попросил его. Принимал результат я, все хорошо, без эксцессов. Аккуратно все собрано, прочно, стоит, не шевелится.
Используем мебель три недели, очень удобно. Готовить тоже удобнее, да и вся бытовая техника более современная по функциям, что также упрощает процесс. Рекомендую компанию всем, уже две кухни видел от них (свою и партнера), качество – на отлично.
Это уже вторая кухня от этой фабрики. Первая нам, сейчас родителям. Т.к. проект нашей кухни с точки зрения дизайна и удобства нам понравился, то вопрос где заказать вторую кухню не стоял, заказала здесь. Огромное спасибо Свете Козловой, проект был архисложным ввиду вытянутого и довольно маленького помещения, желания максимально укомплектовать кухню удобными механизмами и техникой, и при этом соблюсти принципиально важные моменты по расположению элементов относительно друг друга. Надо было задействовать каждый сантиметр. В итоге кухня получилась красивая, удобная и незагроможденная, даже места больше стало. Кухню надо было везти в область, часто курьеры опаздывают, но здесь все приезжали вовремя. Это несомненно плюс!
Бристель покупала год назад в небольшом салоне в ТЦ Гранд-1. Там мне сделали эскиз, подобрали цвет, столешницу, и всю фурнитуру. Цветовая палитра достойна уважения, ооочень большая.
Для меня кухня может быть только в одном стиле — классическом. Как раз такая модель стояла как образец в салоне белого цвета.
Я в восторге от своей кухни, только сын повредил фасад своей машинкой, он лупил ей по фасаду и остались царапина. Пока не придумала как это исправить.
Относительно качества могу сказать, что меня все устраивает. Верхние ящики с механизмом «вверх» год работают хорошо, не разболтались.
Самое главное, когда ко мне приходят гости, многие отмечают качество, как обработано дерево, как плавно выдвигаются ящики. От себя добавлю только, что кухня стоит своих денег.
Моя мама не так давно справила новоселье. Продала свою старую квартиру и перебралась к нам, в соседний дом. Мы около полугода помогали с ремонтом. Хочу поделиться нашими впечатлениями о мебели, в частности о кухонной мебели. Сделали кухню на заказ в «Кухни Сити», кухня в темно-коричневых и белых тонах. Получилось очень красиво. Перед походом в салон, я думала, что лучше дерева ничего нет, но менеджер Татьяна рассказала, что это заблуждение. У них кухни из ЛДСП покрыты эмалью, это не пленка и такая кухня служит не хуже, чем из массива дерева. Мы такую модель и заказали, она дешевле кухни из натурального массива. Мама пользуется активно кухней уже полтора месяца, сейчас время консервирования. Ничего не вздулось и не пошло пузырями. Изготавливают кухню не быстро, ведь это сложный процесс. Всё под индивидуальный проект. Бытовую технику заказывали после заказа кухни, вся техника белая. Очень благодарна с мамой сотрудникам, все грамотные и компетентные.
Купили квартиру, стал вопрос о покупке мебели, начать решили с кухонного гарнитура. Объездили кучу мест, перед тем как попали в Кухнисити на Волгоградском пр-те, 12. Менеджер Бэлла подобрала нам прекрасный вариант, яркую и стильную кухню Glazia в комплекте с бытовой техникой. В тот момент у них проходила акция и гарнитур нам обошелся не очень дорого. Конечно, изготовления пришлось подождать, но оно того стоило. Кухня очень красивая, сделана качественно, фурнитура хорошая.
Мы очень любим уют в доме, стремимся вернуться сюда каждый вечер, а в выходные стараемся приглашать гостей. Поэтому так важно было найти комплект мебели, который бы лучше всего вписался в готовый ремонт. И заменил старую кухню, любимую, но ветхую, новой. Мне очень нравится, что новый гарнитур в кухне – без ручек, а открывается с нажатия на фасад. Когда я что-то готовлю, а руки – не всегда чистые, то дверки не пачкаются). Это для меня сделала дизайнер Кухни-сити, которая работала в салоне две недели над моим проектом.
Я долго боролась с мужем, но он был непреклонен: кухню придумываю я))) С него только финансы. Мы решили не спорить и не ссориться из-за мелочей, я отлично справилась с задачей: кухня установлена, она красивая, уютная, теплая, удобная, тут приятно готовить и отдыхать! Рада, что именно Кухни-сити – мой выбор, тут достаточно привлекательных плюсов для меня: скидка, гарантия 2 года (69765 – номер договора), высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. Спасибо всем, кто помогал, я рада кухне Мария, как и моя семья!
Заказ мой был сделан в оговоренные на заключении договора сроки, я на это акцент делаю потому, что имел негативный опыт ранее. Здесь все что обещали – сделали по срокам. Заказывал кухню Бристель, в классическом стиле, как и вся мебель в нашей квартире. Особо голову над проектом не ломали, была понятна стилистика и куда ставить мебель очевидно. Но техник приезжал на замеры, перемерял все заново, чтобы исключить ошибки. После утверждения проекта мы подписали договор и я внес предоплату – половина стоимости.
Когда наша мебель была готова, мне перезвонили и решили по времени доставки. Очень хорошо, что можно время все же менять: меня не было в городе, а на супругу я не хотел перекладывать эти хлопоты. Поэтому доставку сместили на 3 дня и я уже принимал дома бригаду. Собирали вдвоем, сложнее всего был элемент-портал, несколько угловых ящиков сложных, с корзинами, их монтировали чуть дольше. Я весь процесс наблюдал лично, интересно было и для контроля качества. Скажу однозначно, что сборщики профессиональные, особо не спешили, но все успели. За 2 дня установили мебель и технику. 11 мая уже сидели за столом, гарнитур и стулья были куплены тут же, в Кухни-Сити. Довольны качеством кухни: фурнитура Blum, угловые модули Vauth-Sagel, столешница из акрила, на фасадах патина и очень красивые ручки под бронзу. В стиле смесителя. Техника Kuppersberg, тоже под классику. Все гармонично.
Зачем я самостоятельно взялась за ремонт??? Если бы все как Кухнисити были, то – да, но ведь ругалась по пол дня с прорабом (а уволить не могу, задаток дала уже…), потом с салоном штор и еще с консьержами в доме, за мусор…Сплошной стресс. И дети сказали, что мама стала психом!))) Но муж поддержал активно, спасибо ему.
Мы долго спорили по поводу классика или модерн в кухне? А может лофт? Но остановились на классике, я скинула с сайта Кухнисити заявку, чтобы мне сказали хоть примерно цену. Дождалась, в тот же день ответили, это тоже плюс. Так вот, мы с мужем бюджет примерно такой на мебель и выделяли, кухня все таки дороже любой мебели в квартире, как ни крути. Ну и после нашего решения я уже пошла в салон в бизнес парке Румянцево, он самый удобный для нас по удаленности оказался.
В итоге взяли Венецию, со стеклами, с решетками, с карнизом, с новой духовкой (с аэрогрилем!), поверхность тоже новая, стекло, все автоматизировано.
Понравилось как устроена внутренняя часть: там и колонны для бутылок, и корзины для кастрюль, и очень удобные полки с выдвижением, все продумали с дизайнером, она советовала. Зовут Мария, приятная. Холодильник ASKO именно она нашла, он называется “встраиваемый, комбинированный, винный”))) Потому что там целое отделение для хранения бутылок. А поскольку муж коллекционирует вино, то это ему от меня и Ирины был сюрприз. Супруг в шоке был, честно… Я хоть и устала от ремонта, но рада что получила опыт. И хорошо, что все закончилось благополучно.
Мы заказывали мебель на фирме Кухни сити, Марианна Айвазова нас консультировала и обслуживала. У нее есть чутье и отличное понимание клиента. Мне сразу предложила модерн)! Понятно, я же такая вся модная). А муж пришел бы, то он бы со своей классикой доставал, а так у него классика –в кабинете (темное дерево, резьба, кресла..), а в кухне у меня – красиииво! Светло, современно, вытяжка с датчиком влажности и газа!
Внутри мебели стоят широкие металлические выдвижные элементы, похожи на корзины, на роликах. В них можно ставить посуду, еду, любое кухонное оборудование, очень удобно. Я даже думаю, что мама может заказать мне по каталогу новые контейнеры для пищевых продуктов, которые она присмотрела. Там набор из 12-ти видов, раньше я просто не знала, куда их сложить.
Мама сказала, что тоже хочет такую же красивую кухню). Я ее отправила к любимому зятю за инвестициями и дала телефон Марианны. Думаю, что все у мамы сложится)))!
Договор на 24 месяца дают (гарантийный, у нас № 66446). Каждому клиенту – свой дизайнер, у нас была Елена Акимова. В Бизнес Парке Румянцево сидит, миловидная. Мы с ней вместе рисовали первоначальный проект, а окончательный помогал делать еще и замерщик. Он дал советы по поводу коммуникаций и еще понравился моему супругу)))) Втерся в доверие, так сказать. Поэтому он дал денег на мебель без разговоров.
Кухню привезли утром, но Лена согласовала, чтобы не будить детей до 10 утра. Потом конечно сверлили и шумели, но мы чуток отоспались)). Заказ делали в августе прошлого года, с тех пор ни один элемент не вышел из строя!
С Леной приятно сотрудничать, она подбирает наполнение с учетом бюджета. Спасибо за мебель кухни-сити и Лене, пользуемся и радуемся!
Советуем обращаться к профи, если уже взялись за ремонт. Только соберите информацию о подрядчике. Отделку мы доверили «Домашнему мастеру», а мебель делали в Кухни сити. Сначала сами просчет заказали, а потом уже дизайнер посчитала. Она предложила несколько вариантов по цене (чуть дороже техника, чуть дешевле аксессуары и т.д.). При этом не давила на то, чтобы бюджет увеличивать. Замерщик, который приезжал к нам для уточнения размеров комнаты, отмечал коммуникации, проемы и двери, а также подключения приборов. Чтобы не зацикливаться на процессе, я дождалась когда проект готовый утверждали (мелочи все контролировал муж). Внесли предоплату, а на установку я тоже не попала (улетала по работе). Когда попала домой, увидела уже результат – красивая и удобная мебель, от фирмы Кухнисити (взяли их номер у моей подруги, так и вышли на них). С гарантией (№56748).
Не так давно довелось мне заниматься ремонтом. Сама искала стройбригаду, сама даже шторы шила. Но по поводу мебельной фирмы долго искала варианты (есть негативный опыт с диваном). Искали всем миром!) Победили аргументы мамы и ее “у тети Иры кухня из салона КухниСити, она счастливая второй год!” Тетя Ира дала визитку, я зашла на сайт и все понравилось! Заказала кухню, ждала два месяца, все вроде бы хорошо.
Но! С моей удачей было бы странно не вляпаться по уши…Я опоздала к приезду сборщиков, а они привезли не те фасады! По цвету – не те, от другого заказа, но кроме меня никто цвет не знал. Поэтому установка на 3 дня затянулась и я еле успела принять работу за 1,5 часа до вылета в Омск! Если бы я не улетела, меня бы уволили. Но все обошлось. Ругалась, конечно… Но сборщики – причем? Они всего лишь исполнители. Поэтому позвонила и всыпала дизайнеру по первое число. Он молча выслушал, извинялся, проблему решили максимально быстро. Даже не знаю, правильно ли я на дизайнера кричала….)
Поскольку мебель мне очень нравится и я довольна ее удобством, то приношу извинения за скандал и благодарю за работу. В последний день установки настроение было на нуле, нервы, я не сказала простое “спасибо”. Благодарю и желаю внимательного персонала на всех уровнях, а также довольных клиентов, развития и процветания! Потому что на самом деле вы – большие молодцы.
№ договора 32814, это из Кухни-сити проект. Он был установлен весной 2017, в конце марта. С нами работала Ирина Зверева, менеджер салона в БП Румянцево. Она подробнейшим образом расспрашивала про мои вкусы, вплоть до как часто и много я готовлю)). Но я готовлю не много (живу с ребенком и мамой, мама готовит), хотя поесть у нас дома любят.
В итоге мы выбрали вместе классическую модель (понравилась также моим родителям), наполнили ее новой техникой (только холодильник не меняли), поставили новую мойку. Ирина помогла оформить зону винотеки и зону приема пищи (уголок с диваном и пуфами). Проект подписали через полторы недели с начала работы над ним, это не долго.
Мебелью очень довольна, красиво и уютно. А качество уже проверили тоже – сын на машинке врезался в фасад :).Но фасад выдержал. И ящик тоже. Больше так проверять не будем, а Ирине – спасибо, было приятно работать.
Мы впервые занялись ремонтом самостоятельно: заказали дизайн проект у архитектора, нашли фирму-производителя мебели в спальню и гостиную, а также сами заказали шторы, ковры и декор! Понятное дело, что обои красил муж))), но я взяла на себя мебель в кухне, думала – самое легкое, что там сложного? Куда там…! Пока пересмотрела все объявления в интернете про фирмы мебели, допросила всех друзей, замучила всех новых соседей в доме…Пока нашла Кухни сити! Фирма довольно известная, но рекламы сильно не дает, больше в Интернете и “сарафанное радио”: люди сами ее рекомендуют. Мне лично посоветовала соседка (мы вместе на детской площадке с колясками гуляли), у нее дома я их кухню увидела. Муж потом еще заходил, оценил качество, сказал “заказывай у них!”
Пришла в салон, оформилась, нарисовали. Приезжал замерщик, посмеялись над нашими ремонтными успехами)))) (ну не идеально мы стены поклеили и покрасили, но зато – сами!). Подписала проект, заплатила половину и – понеслась…))) Ну и сейчас вспоминаю как некий экшн, как спешили докрасить стену к установке, как радовались красивой новой кухне…Мебель отличная и если делать ремонт своими руками – это наша прихоть (молодые, дерзкие ;), то мебель можно доверить только спецам. Мы довольны работой Кухни сити и всем своим друзьям об этом говорим, кто мебель нашу видит: эти – сделают!
Мой заказ был сложным, очень сложным. Неоднократно обошла салоны, но не нашла того, что искала. Вывеску Кухни-сити увидела случайно, вошла, попала к дизайнеру Елене Акимовой. Мы с ней обговорили понравившиеся модели, наметили план действий. Когда по салону ходили, то смотрели модели кухонь. Понравилась очень KUCHENBERG PREСIOZA, она шикарная! Из массива ясеня, красный с белым, комбинировано. Витражи, патина, все скомпоновано разумно, хотя цена не самая дешевая. Но кухня настолько элегантна, что я себя чувствовала, как владелица особняка))! Сейчас уже привыкла, но иногда принимаю гостей в платье и на каблуках, настолько нравится моя мебель!
Из техники в ней есть встроенная духовка, поверхность, красивая вытяжка в стиле кухни (с панелью). Холодильник не встроенный, он стоит отдельно и открывается на 2 стороны. Теперь для овощей замороженных и для мяса, наконец, у меня 2 отдельных контейнера! Очень рада что обратилась в кухни-сити и всем их советую теперь.
В БП Румянцево работает Букреева Людмила, наш дизайнер. Это один из салонов кухни-сити, красивый и уютный. Мы познакомились и сразу понравилось, как она общается.
По договору 35474 мы заказали классическую кухню из массива, шпонированную. Светлое дерево, очень светлаая кухня, красивая и новая! Мы еще раньше купили стол, к нему стулья. Цвет с кухней совпал идеально! Спасибо за это Людмиле.
Она вообще человек с творческим мышлением, помогла нам правильно обустроить кухню. Пришлось напрягать строителей и переносить мойку и переподключать воду, но я не жалею! Потому что все правильно сделали, красиво и аккуратно, никаких тебе проводов, шлангов и торчащих труб! Дизайнер – это главный человек в проекте, выбирайте самых лучших. В Кухни Сити все хорошие, но для меня самая лучшая – Людмила!
Не думаю, что открою Африку, если скажу: замена мебели – это ад, как и ремонт(((. Утро установки новой кухни от фирмы Кухни Сити началось с проблем, от бракованного доводчика на двери до задержки с установкой из-за водителя, который вез сборщикам какую-то забытую на складе деталь. Начали на час позже. Я крепилась, чтобы не кричать на людей, бывает разное в работе. Но все и сразу… Хотелось послать всех или сбежать, вызвав с работы мужа!
Потом взяла себя в руки, когда увидела, что деталь привезли, а сборщики быстренько собирают мебель, стараясь наверстать упущенное время. Бракованный доводчик на двери (дверка под мойкой) заменили, поставили на 2-ой день. Подключили воду и газ, подрезали столешницу возле трубы, закрепили оторванный плинтус на потолке, когда ящики верхние вешали (за это спасибо отдельное!). Конечно, суета, нервы, ошибки мои и ребят были неприятными, но в итоге цель достигнута. Я прочитала им лекцию в конце, что за такие деньги все должно быть идеально (даже дизайнеру своему позвонила и нашумела, хорошо что Ирина (Рыбина, работает в БП Румянцево) человек спокойный и вежливый.
Хорошо, что есть такие фирмы как Кухни Сити, где вал клиентов сделал коллектив сплоченным и уравновешенным. Меня недавно в магазине одежды за треснувший шов на юбке обложили матами, а тут никто бы не посмел…Спасибо за терпеливый подход, за то что признаете ошибки и научились их быстро исправлять!
Добрый день. Кухня стала одним из самых удачных приобретений во время ремонта. Спасибо консультантам из Кухни сити в Румянцево, очень грамотные и вежливые были сотрудники, помогли с выбором, проконсультировали подробнейшим образом по комплектации, по расположению всех тумбочек и шкафчиков – очень долго занимались нашим проектом. Кухня вышла отличная, очень удобная и красивая. Рекомендую!
Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе на карте