8 (499) 116-65-39 8 (499) 116-65... — показать

Отзывы о компании Фирменный салон в ТЦ «Family Room»

8 (499) 116-65-39 8 (499) 116-65... — показать
+7 499 116-... +7 499 116-65-39 ещё

Отзывы про Фирменный салон в ТЦ «Family Room» (57)

Были здесь в прошлом месяце, впечатлился широтой выбора, вот что значит, когда продажа от производителя. Цены, конечно, кусаются, но по моему опыту, лучше 1 раз купить хорошую вещь, которая прослужит долго, чем 10 раз плохую. Купили диван IQ131, приятно, что есть беспроцентная рассрочка и отличные скидки, если берешь из наличия. Так что покупка выгодная. Диван очень удобный и функциональный.
В восторге от нашего умного дивана. Лежи, отдыхай. Тут сразу и мини-бар, да зарядка есть для телефона, подстаканники с охлаждением. Класс!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Мария, большое спасибо за ваш отзыв о нашем умном диване! Мы рады, что вы оценили его удобство и функциональность. Надеемся, что он будет радовать Вас еще долгое время.
Счастливые обладатели дивана iq 127. Спасибо менеджеру за скурпулезную работу. Сделал все как мы и хотели. В жизни намного круче, чем на картинке даже. Удобный и многофункциональный диван, который замещает нам и полку и отдельный ящик с постельными пренадлежностями.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Наталья, благодарим за ваш замечательный отзыв о нашем диване IQ 127! Мы очень рады, что вы довольны вашей покупкой и что она превзошла ваши ожидания. До скорых встреч в наших магазинах и хорошего вам настроения!
Благодарю компанию умные диваны за возможность приобрести диван мечты в беспроцентную рассрочку. Теперь у меня есть IQ 120 С модулем эркер, уж очень приглянулась эта необычная мебельная геометрия. Доставка транспортной компанией до СПБ прошла успешно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Мария, благодарим Вас за выбор умных диванов, и мы надеемся, что ваш новый диван принесет вам радость и уют в вашем доме. До встречи в наших магазинах!
И магазин, и сервис, и продукция просто выше всяких похвал. Искали угловой диван под наш интерьер, сотрудник, который с нами работал помог нам подобрать ткань, необходимый нам набор опций. Купили здесь угловой iq 126. После заказа, доставили спустя месяц. Диван просто отличный, спина после неудобных офисных стульев просто отдыхает. Теперь наш любимый предмет мебели в доме)
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что мы оправдали Ваши ожидания. Для нас важен каждый клиент и его мнение. Всего Вам наилучшего и до встречи!
Посетить этот магазин нам посоветовала подруга моей супруги, так как никак не удалось найти подходящий вариант П- образного дивана для гостинной. И нужно признать, что благодаря большому выбору диванов подобного типа, все же удалось найти то что нужно. Вообщем совершенной в этом магазине покупкой остались очень довольны и по качеству, и по стоимости.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам отличного настроения!
Приобрели здесь умный диван «IQ 131», давно хотели такой. Диван очень мягкий и комфортный, и абсолютно не маркий. Доставка в Нижний Новгород быстрая, пришел без единого дефекта.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вы довольны покупкой.
Не разу не пожалели, что заказали отсюда умный угловой диван, всегда о таком мечтали. качественный и очень удобный. Доставили аккуратно и своевременно, несмотря на дальнее Подмосковье. Большое спасибо.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Желаем Вам всего наилучшего!
Мы приобрели здесь отличный умный диван. С хорошим качеством и ортопедическим встроенным матрасом. Доставка в Дмитров была своевременной. Все без помарок.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Мы купили п образный умный диван в гостиную и остались очень довольны. В нем есть и стол, и дополнительная тумбочка, и бар, и место для установки колонок. Одни плюсы минусов так и не обнаружили.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих покупателей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Здоровья Вам!
Мы недавно стали обладателями стильного дивана «IQ 131» с эффектной обивкой под натуральную кожу. По части удобства нету ему равных. Очень довольны.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством приобретенного дивана. Всегда рады помочь!
Не зря мы отсюда приобрели обалденный диван с оттоманкой в бархатистой обивке нежного карамельного цвета. Доставлен был в срок в Королев.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость покупателей. Очень приятно, что Вам всё понравилось! Здоровья Вам!
Понравился большой выбор диванов. Основываясь на площадь и интерьер комнаты, выбрали модель IQ 126. Доставили в Краснодар в указанный срок. Нам он нравится, диван очень мягкий и удобный.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день. Спасибо за внимание к нашему магазину. Рады, что не разочаровали Вас. Всего Вам доброго!
Нам все понравилось! Заказывали большой угловой диван «IQ 120». Покупали в рассрочку, без излишних переплат. Отличное качество. Рекомендуем.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нас другим покупателям. Приятно, что наши покупатели так отзывчивы. Отличного Вам настроения!
Подобрал здесь недавно угловой диван для нашей новой квартиры. Привлек меня большой ассортимент. Выбрал размер, цвет, дизайн. Больше всего меня привлек диван коричневого цвета IQ 126 . Договорился об удобном дне доставки. Диван привезли в назначенный день. По качеству пока никаких минусов не заметил. Сидеть на нем комфортно. Цена адекватная.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый покупатель оставался доволен на все 100%. Здоровья Вам!
Заказывал тут умный диван, дали 20% скидку. В целом, ассортимент и предложений большое множество. Купил П-образый Айкью 120, классный, нравится мне и гостям. Такой большой и удобный, мягкий. Качественно продуман, исполнен на 5/5. Доставка до Уфы прошла отлично.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Рады, что не разочаровали Вас. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!
Благодарны вам за классный диван! Давно такой хотели, удобный, угловой, с проверенным качеством. Доставка была без промахов на Волгоградский пр-кт.
Будем советовать.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день. Спасибо, что рекомендуете наш магазин другим покупателям. Мы стараемся, чтобы все наши покупатели были довольны. Отличного настроения!
Достойный выбор в магазине и грамотные менеджеры. Выбрали в новую квартиру диван модели IQ 120. Он комфортный, мягкий и большой. Для гостиной самое то.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Идеальный диван тут подобрала! К качеству не придраться, цены своей они точно стоят. Удобно спать, сидеть, лежать, спина больше с шеей не отваливаются по утрам))
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы делаем всё возможное, чтобы наши покупатели были довольны. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Мы недавно стали обладателями стильного и комфортного п-образного дивана IQ 131. Оптимальное качество, шикарный внешний вид. В гостиной смотрится на отлично. В Химки привезли шустро. Большое спасибо.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных покупателей. Крепкого Вам здоровья!
Заказывал кровать, модель IQ 126. Кровать очень понравилась, удобная, красивая, качественная. С доставкой проблем не было, приехали, быстро, собрали тоже оперативно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый покупатель оставался доволен на все 100%.
Я просто в восторге умный диван, это не просто диван для сна, в нем есть очень много классных функций. Моя модель имеет и бар, и стол, и ящик для хранения постельного. Идеальный вариант для однокомнатной квартиры.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны покупкой!
Хороший магазин, ничего не скажешь. Подобрала тут идеальный диван! Выбрала модель IQ 120. Качество - просто супер! Удобный, вместительный, качественный. Смотрится дорого в интерьере.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Заказали умный диван модели «IQ 130». Доставка в Тверь быстрая, диван такой же, как и на картинке. Он не только мягкий и комфортный, но и смотрится в гостиной очень благородно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и надеемся увидеть Вас снова!
Не зря мы выбрали здесь диван IQ 131. Стильный, классный и очень комфортный, даже матрас докупать не пришлось, спать и так удобно.
Спасибо за пунктуальную доставку в Ховрино.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Купили в зал диван iq-131, долго выбирали, модели тут все качественные и хорошие, но эта наиболее приглянулась. Привезли в срок, спать архикомфортно и приятно, высыпаешься идеально прям. Мебель стоит своих денег, сборка шикарная, механизм прочный, прослужит долго, не сомневаюсь.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Присмотрели в гостиную умный диван IQ 120. Понравилась цена и характеристика товара. В Краснодар доставили его быстро, в идеальном состоянии. Диван мягкий и комфортный, нам нравится.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания.
Шикарная мягкая мебель в магазине, себе уже в гостиную взял знаменитый iq-120. В рассрочку теперь гашу эту покупку, денег стоит не малых, но ни о чем не жалею, очень удобный, комфортный, слезать с него не хочется.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей!
Очень довольны покупкой. Покупали в рассрочку прямой диван IQ 125, очень качественно выполнен. Привезли своевременно в г. Бронницы.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Мы недавно заказали прямой диван IQ 126 в интересном стиле лофт. Очень качественно сделан. Доставили по-оперативному в г. Подольск. Все понравилось.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Давно хотели обновить диван и остановились на IQ 120. Никаких проблем с доставкой не было. Я оформила доставку до Челябинска. Всё привезли в срок. Спасибо!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ждём Вас снова!
Давно мечтала о таком "умном" диване и долго деньги с мужем на него копили. И вот, перед прошлыми выходными нам, наконец, его привезли. Радости нет предела!!! Какая же это классная вещь! Выбрали модель «IQ 127» и не пожалели. Куча вместительных ящиков под сиденьями, мягкий, удобный, да и в целом очень классный, вписался в нашу гостиную как влитой👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Хорошая мебель для домашнего кинотеатра, модель дивана iq-120 мне отлично подошла в комнату. Консультант сориентировал по габаритам, расцветке и ткани, так, чтобы подошел под интерьер и мы попали в точку. Брал в рассрочку, отлично, что такая функция имеется. Я доволен по всем пунктам, включая доставку.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам!
Лучший мебельный! Диваны тут качественные, ничего не скажешь. Заказали себе и родителям. Доставили в срок. Качество шикарное! Удобные очень, да и в интерьер вписались идеально. Спасибо!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
Умный диван оказался реально умным. В нем есть и столик и куда складывать постельное после сна. В моем варианте есть даже бар. Я не разочарована.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Выбирала диван для однокомнатной квартиры, поэтому требований к нему было много по размеру и функционалу. Мне понравилась модель 131 - отличный диван для отдыха и работы. Широкие подлокотники, есть ящик для белья, удобная оттоманка. Спать на нем тоже нравится, т.к. ортопедическое основание. Доставили в Тверь через месяц, хорошо все упакованное, сборка бесплатно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы ценим Ваше домашнее пространство и рады, что Вы нашли свой диван. Всего наилучшего!
Высокое качество диванов, правда и цена соответствующая, себе мы подобрали отличную модель в гостиную, при этом позволено было взять в рассрочку. Очень понравился позитивный подход к делу сотрудников, грамотно консультируют, делают скидки, свои обязанности выполняют на 100%
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим покупателям. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Мы брали модульную модель IQ 120. Качество изготовления очень понравилось, очень большой выбор ткани! Мы остановились на жакарде в светлом молочном оттенке. Матрас, кстати, очень хороший, можно комфортно спать на нем.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы довольны.
Приобретали здесь П-образный диван IQ 121. Отдельно хочу отметить работу менеджеров. Мы получили подробную консультацию по множеству моделей диванов, плюс нас ознакомили с механизмами и наполнениями. От нас лишь требовалось определиться и подобрать необходимый вариант под интерьер комнаты. За скидку отдельное спасибо!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Большое спасибо за похвалу. Желаем Вам крепкого здоровья.
В этом магазине по рекомендации друзей заказали диван. Нисколько не пожалели! Качественный, удобный, после старой кровати не могу прийти в себя от восторга))) Изготовили в срок.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился диван. Здоровья и удачи!
Нужна была мебель в гостиную, а конкретнее красивый, стильный диван, полистал интернет и нашел сайт магазина Умные Диваны. Сразу же обратил внимание на IQ-125, цена существенная, но в рассрочку не так больно, тем более, что мебель сверхкачественная, в чем убедился и на деле. Доставку получил вовремя транспортной компанией. Гарантия составила 18 месяцев, но надеюсь она не пригодится.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим покупателям. Обращайтесь, мы всегда Вам рады.
Давно хотели Iq-120 в квартиру, диван хорошего качества, убедились в этом и после покупки. За сервис могу сказать только теплые слова, консультант помог подобрать нужный цвет и материал. Дома смотрится идеально, сидеть очень удобно. Спасибо и за рассрочку, всю цену оплатить не смогли за раз, делаем это постепенно, без переплаты.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Брали диван под заказ, модель iq-120 обошлась значительно дешевле, потому как скидку в 20% нам по акции оформили. Качество сна заметно улучшилось, потому как мебель здесь продается качественная и сделана она по инновационным технологиям. Сборка надежная, диван очень удобный и симпатичный.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте, спасибо за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Приобрели угловой ортопедический диван, пожалуй это лучшая покупка мебели за всю жизнь. Не ожидала, что он будет настолько удобен и практичен. Отдыхать на таком диване одно удовольствие, даже при очень длительном сидении не устают спина и шея, ткань приятная на ощупь и красивого цвета, отлично смотрится в нашем интерьере
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Мы на нашу большую кухню купили кожаный диван «IQ 125». Хоть и небольшой с виду, но очень вместительный и удобный, когда раскладывается. И сидеть, и спать на нем одно удовольствие! Качество супер! Надеюсь он нам долго прослужит и детям ещё в отличном состоянии достанется.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда ждём Вас!
Купил прямой диван IQ-131, всем характеристикам соответствует. Обслуживание очень пришлось по душе, менеджер подобрал и расцветку, и материалы, которые понравились. Сервис грамотный, все сделано продуманно, пунктуальность по доставке тоже порадовала.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Долго искали подходящую модель, т.к квартира небольшая, хотелось чтобы диван служил одновременно в качестве спального места и места для посиделок с друзьями. В итоге выбрали прямой диван «IQ 131» от "Умные диваны". Благодаря ортопедическому матрасу он полностью заменяет ночью кровать, а днем это комфортный диван, который не занимает много места и позволяет удобно провести время перед телевизором. Доставили быстро и аккуратно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Увидела у подруги классный угловой диван, спросила, где приобрела, да и тоже решила обновить наш старый. Диван действительно идеальный! У нас это Q 130 с оттоманкой. Удобный, красивый, продуманный во всем!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда Вам рады.
В компании приобрел шикарный умный диван модели IQ 131.Были опасения по поводу доставки, так как я живу не в Москве. По звонку на линию поддержки оператор мне провел подробную консультацию, где смог получить ответы на все интересующие меня вопросы. Диван доставили за неделю после обращения. По качеству все отлично, в использовании удобный. Мне все понравилось.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Приобрел П-образный диван, как раз к моему интерьеру, очень качественные модели в продаже, но мне больше всего подошел IQ-121 в светлом цвете. Консультация на высоком уровне, видно, что в магазине все блестяще организовано. Доставку получил вовремя, занос платный, но зато все на месте и собрали следом заодно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Во всей квартире теперь диваны этой фирмы. Качество с обычными просто не сравнить! Удобные, стильные. Все гости спрашивают ваши контакты)) В общем, смело рекомендую, не прогадаете!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы довольны покупкой. Улыбайтесь с удовольствием!
На сайте огромный выбор различных моделей, после долгих раздумий остановились на п-образном диване «IQ 131». Из опций добавили вкатной столик и подлокотник с нишей. Доставили диван довольно быстро, качество очень хорошее. Отдыхать на нем комфортно, он оснащен ортопедическим матрасом- это просто рай для спины и тела! Особенно классно лежать на диване после физических нагрузок, такой кайф)
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Остались довольны покупкой на все 100 баллов! Приобрели здесь долговечный угловой диван «IQ 130» с оттоманкой. Очень здорово вписался в гостиную, качество что надо! Доставка была совсем не долгой в Балашиху.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Купила диван IQ 130 и очень довольна покупкой! Сделали по моим размерам, ткань тоже подобрала сама, красивая и качественная, натянули её очень хорошо на каркас, ни одной морщинки. Плюс встроили в диван взломостойкий сейф, по просьбе моего мужа. Привезли как договаривались, занесли, собрали, и подробно рассказали где и как открываются ящики для белья.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Подобрали на ресурсе диван-трансформер 3 в 1 IQ-121. Он делается каждый раз разным. Его можно разложить, как хочется. Захотел полежать, сделал из него кровать. Очень хорошо здесь работает служба поддержки. Быстро нашли нам то, что хотелось. Подобрали цвет, дизайн. С ними это всё обговаривалось. Практически любая расцветка имеется, также это имело отношение к дивану. Любая часть менялась и добавлялась. Доставку провели вовремя, позвонили, когда подъехали.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Не пожалела что купила здесь большой кожаный угловой диван «IQ 120» с умными опциями. Смотрится очень шикарно, спальное место просто огромное получилось и очень удобное, отдыхать на нем одно удовольствие, плюс оригинальные подлокотники и встроенный столик. Лучше и придумать нельзя!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Диван в гостиную купили в Умных диванах, нам подошла ходовая нынче модель iq-120, мебель очень комфортная. Понравилось также и обслуживание , быстро привезли доставку и за допплату подняли на 9 этаж, поставили на то место, на котором и сейчас стоит. Шикарно смотрится, кстати!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room» на карте