8 (495) 517-74-068 (495) 517-74... — показать

8 (495) 517-74-068 (495) 517-74... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-74-06 ещё
Россия, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Привольная, д 37

Про ««Орехово Фундамент»»

Строительная компания «Орехово Фундамент».
Основана в 1991 году.
Специализация: фундамент.

Мы строим фундамент под кирпичные и деревянные дома, бани, бассейны, хозяйственные постройки и заборы.

Мы строим любой тип фундамента: ленточный сборный, ленточный монолитный, плитный, свайный, столбчатый.

Наша гарантия: 2 года.
На сайте вы найдете отзывы о нашей компании, а также фотоотчеты о построенных компанией «Орехово Фундамент» объектах.

Отзывы про «Орехово Фундамент» (1)

Обращались в "Орехово Фундамент" в прошлом году! Всем довольны! Качество просто супер!

Предварительно прозвонили около 10 компаний по фундаменту. Половина отсеялась только на этапе разговоров с менеджерами, которые как минимум вообще не понимают в данной теме.

В результате по рекомендации обратились в "Орехово Фундамент" и не пожалели. Что именно понравилось?

1. Все четко, быстро, оперативно.
2. Смета детальная, а не тупо общая цифра.
3. Не пытались разводить ни ДО строительства, ни ВОВРЕМЯ строительства.
4. Бригадир и бригада - русские.
5. После монтажа продемонстрировали все точки, замеры - ну что все ровно и по технологии.
6. Есть гарантия.
7. Дали визитку на 10%))
Мне она уже не нужна, но знакомым каким-нибудь обязательно отдам.

P.S. недостатков никаких не нашел (пока по крайней мере). Ребята, что ставили коробку дома, сказали, что фундамент сделали как положено.
«Орехово Фундамент» на карте
Секреты успешного ремонта