8 (495) 921-08-49 8 (495) 921-08... — показать

Отзывы о компании Агенство переводов "аутсорстранс" на таганской в Таганском районе

8 (495) 921-08-49 8 (495) 921-08... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-08-49 ещё

Отзывы про Агенство переводов "аутсорстранс" на таганской в Таганском районе (111)

Уютный просторный офис, рядом с метро, перевод быстры и недорогой
Очень удобный сервис, офис рядом с метро. Все документ нужные перевели быстро и верно.
Был приятно удивлен сроками выполнения задачи, а задачи стояли не из легких и конечно же очень рад, что качество текста после переводы не пострадало.
Заказывал перевод своего паспорта и паспорта жены. Готовый забрали точно в срок.
Выражаю огромную благодарность переводчику Кристине. Своевременное выполнение работы!
Обращалась что бы мне сделали перевод документов для поездки по работе в другую страну. У меня сроки очень поджимали, слишком поздно я обратилась, но переводчики пошли мне на встречу и сделали невозможное.
Бюро переводов советую. Обращаюсь по рабочим вопросам сюда. Всегда все круто.
Каждый раз когда сюда по работе обращаюсь- то уверенная в отличном результате. Зарекомендовали себя отлично.
я заказывала перевод диплома и приложение к нему с украинского на русский. сделано все как нужно.
Нравится бюро переводов на Таганке потому что переводят очень быстро, относительно недорого, а главное без ошибок. Все согласовывают всегда, без какой либо самодеятельности.
Без единого замечания сделана работа. Профи своего дела. Молодые, вежливые, с отличным настроем переводчики. Офис недалеко от метро, удобно, что в центре. Цены приемлемые.
Профессионализм переводчиков был виден при первой же встрече. Ценовая политика меня устроила, перевод документов сделан быстро.
был необходим перевод пакета документов. я отправил в несколько бюро по почте запросы, но "аутсорстранс" на таганской ответили оперативней всех. впрочем не пожалел, что обратился, все отлично, аккуратно и без ошибок.
находятся в центре в шаговой доступности от метро. приличный современны офис. светло, приятно. цены приемлемые, со сроками перевода не тянут.
Доброго дня! Спасибо большое за быструю работу, перевод и сопровождение. Были вопросы- отвечали, помогали. Осталось желание вернуться вновь если это понадобиться.
Выражаю огромную благодарность Кристине за своевременный перевод и отличное настроение!
Изначально я по личным вопросам обращался сюда, паспорта семьи переводила. А сейчас привожу документы по работе на перевод. Отличное отношение, быстрая и качественная работа.
Спасибо вам качественную работу выполненную в срок. Стилистика сохранена, а это было очень важно.
Обращались сюда за переводом паспортов. Нужно было сделать срочно и еще и заверить. Нам очень повезло, что у нотариуса в том же помещении было окошко и все нам заверили.
Хорошая добросовестная фирма по переводам. Есть прямо там же нотариус, что удобно и можно заверить там же.
Обратился за переводом прав. Перевели на следующий день.
Очень понравился весь процесс работы. Быстро, удобно и стоимость ниже чем мне озвучили за подобную работу в других бюро переводов. На таганке переводы понравились.
Прекрасные специалисты, быстрые, грамотные и с хорошим настроением. Несмотря на сложность тематики, все было сделано идеально.
быстро, недорого, в удобном месте расположен офис
все отлично
Заверил перевод там же. Удобно, нотариус Краснов Герман Евгеньевич. Офис в центре города, метро недалеко, внутри чисто и приятно.
Понравилась компания, да. Взялись с полной ответственностью за дело и не подвели.
Смогли разобраться даже с сложной научной документацией. Отличные грамотные специалисты в бюро переводов на Таганке 👍👍👍
Спасибо за оперативный перевод моих документов. Спешила очень, и очень рада, что наткнулась на эту контору.
Быстро и сравнительно недорого перевели пакет личных документов. Там же рядом есть нотариус Краснов Г у него все заверил
Организация к работе подходит ответственно. Есть возможность удалено скинуть все документы и забрать уже готовый пакет.
Для дипломной работы было несколько статей , которые надо было перевести. Тематика сложная, много терминов. Очень волновался, что , что то упустят, но нет, все вышло отлично.
Для учебы нужно было перевести несколько документов. Так повезло что в соседнем офисе есть нотариус, где я все это благополучно заверил.
График работы позволяет заскочить после работы. Офис чистый, современный. Внешне всё понравилось. Но главное работу делают свою хорошо.
Все хорошо, перевод выполнили в срок. Оплачивал при получении.
Удобный график, срок работы обозначили сразу. Никаких неприятных сюрпризов, все по плану. Заказывала перевод статьи научной
умеренная цена за перевод. сроки приемлемые. так держать
Паспорта всей семьи, а нас 6 человек, перевели в самые короткие сроки, мы обзвонили не одно бюро переводов и только тут нам сделали быстро.
Мое мнение отлично. Бюро делает свою работу согласно закону. Цены не варьируются, как озвучили так и оплату взяли.
Недавно срочно нужно было сделать перевод документов. Порекомендовали эту контору. Обратилась в контору и осталась довольна на все 100%. Перевод документов сделали очень быстро и качественно. Рекомендую
Нам нотариальный перевод был сделан в самые короткие сроки что можно было себе представить) Компетентность сотрудников на высоте!
Недавно совсем понадобилось оформить перевод паспорта для устройства на работу, а я гражданин другой страны. Вот сюда и обратился. Это единственное бюро кто работал.
Бюро переводов работает согласно всем правилам. Я переводила паспорт и заверяла там же. Сотрудники в масках, перчатках, прием строго по записи. Во внутрь не заходила.
Я обращался недавно совсем. Мне нужно было перевести пару документов в короткие сроки. Заказ выполнили быстро как и обещали
удобный график работы. можно после рабочего дня подскочить забрать.
отличное бюро. рядом есть нотариус. быстро . советую.
Отдавал на перевод паспорта свой и жены. деланно в график, отличная работа.
Переводила паспорт и заодно в соседнем кабинете заверила. Оч удобно придумано и не надо никуда бегать искать нотариуса для таких дел. По цене вроде как и везде, не заметила что дорого
Очень быстро и качественно. Удачно обратилась – по телефону сказали в какую цену обойдется перевод документов. Без переплаты. И сопровождение до самого получения документов, что очень ценно.
Прекрасные специалисты своего дела. Обращалась за переводом документов, выполнен перевод на высшем уровне, все четко, грамотно и быстро. И с ценами тоже все отлично.
Самое комфортное расположение, быстро меня приняли, взяли мои документы в работу, перевели, по деньгам вышло не так дорого, как в других местах. Помещение тоже к себе располагает, очень комфортное, есть места для ожидания.
Отзывчивый и общительный персонал, быстрое выполнение задания, высокий профессионализм. Срочный перевод был сделан максимально быстро, без вас не справился бы точно.
Отличная компания, очень выручает! Я сам не знаю английского, но зато теперь, после удачного прохождения нескольких переведенных документов, это меня не беспокоит и за точность перевода не переживаю.
Я принёс документацию на перевод на 3 разных языка и получил свои документы в течении двух суток. Оплата была наличными, после выполнения работы и после проверки. Хотя, от моей проверки толку нету. Но начальству понравилось
Столкнулась с необходимостью перевести документы на английский язык. Перевод сделали до конца дня, отдали на проверку, сделали как и хотелось – минимальные сроки за минимальные деньги.
Отличное бюро переводов с грамотной командой специалистов. Сроки не нарушают, качество переводов отличное.
Мне все очень понравилось и довольна результатом оказанной услуги. Быстро, качественно и оперативно. Специалист внимательная, вежливая и просто профессионал своего дела. Спасибо, буду обращаться в переводнатаганке.рф неоднократно и рекомендовать друзьям и знакомым. Успехов вам и процветания.
Сотрудничаю с этим бюро переводов уже несколько месяцев. Очень быстро осуществляют перевод сопроводительной документации к оборудованию с китайского на русский. Буду обращаться сюда и в дальнейшем, так как найти хороших переводчиков не так-то просто, переводнатаганке.рф-№1 в своей сфере.
Заказывал большой перевод с русского на английский язык ( 109 стр формата А4 ). Итак, из плюсов компании переводнатаганке.рф, куда я обратился, отмечу: быстрая обратная связь, на все вопросы получены четки ответы, фиксированный прайс -лист, а не " давайте мы посмотрим и скажем", скорость перевода, сделали как и обещали точно в срок. Спасибо.
В компанию обращалась в первый раз, работа персонала переводнатаганке.рф меня приятно удивила. Очень грамотный подход к моему заказу, качество работы на высшем уровне, а главное в точности в указанные сроки.
Если выбирать профессионального переводчика в Москве, то только переводнатаганке.рф. Работу сделали отлично и уложились по срокам выполнения, начальство и все слушатели перевода остались довольны!
Совсем недавно переводнатаганке.рф посоветовали нам, как очень ответственную и исполнительную компанию. Работа требовала высокого качества и срочности. Пользовались услугами устного переводчика с французского языка. Компания сработала оперативно и более, чем качественно! Обязательно будем продолжать сотрудничество и рекомендуем.
Сотрудничаю с переводнатаганке.рф уже много лет на постоянной основе. Специалисты здесь работают на высочайшем уровне. Работа сдается всегда качественно, а главное в без задержек и ошибок. Даже сложный перевод выполняют в кротчайшие сроки. Мои рекомендации и высокая оценка за работу.
Рада, что обратилась именно в переводнатаганке.рф. Нужно было в максимально короткий срок оформить документы для визы, и эта компания всё четко выполнило по моему запросу, здесь же сразу и заверила всю оформленную документацию. Цена на услугу доступная и даже есть скидки. Большое спасибо специалистам за вежливое отношение и отличное обслуживание.
Мне требовалось перевести сложный производственный документ, заказ был выполнен в оговоренные сроки за разумную цену. Удивлена высоким качеством перевода технического характера. Советую всем только переводнатаганке.рф, и только это агенство.
Сотрудничаю с переводнатаганке.рф уже больше трех лет на постоянной основе. Чёткая качественная работа всегда в срок или раньше срока - даже когда нужно очень срочно, прекрасный клиентский сервис, гибкость. Приятно работать с таким сервисом.
Заказывали в переводнатаганке.рф технический перевод. У нас был большой объем, очень переживали, что в нужный срок не успеем отдать иностранным партнtрам. Но все получилось замечательно, перевод выслали вовремя, наши специалисты оценили его хорошо, у иностранцев тоже претензий не возникло. Спасибо!
Я доволен результатом сотрудничества с компанией переводнатаганке.рф. Также хочется отметить великолепное знание языка и выносливость переводчика! Благодарю переводчика за ответственное отношение к делу, отличное знание языка, способность в короткий срок подготовиться пакет документов, как в моем вопросе. Спасибо!!!
Высоко профессиональная работа, обязательность, отзывчивость и интеллигентность в общении - это лишь часть добрых слов, которыми можно охарактеризовать работу агенства переводнатаганке.рф. Работаю с компанией много лет. Вмести делали порой даже невыполнимое по срокам, но всегда с высочайшим качеством. Рекомендую всем. Лучших профессионалов на рынке найти невозможно.
Вне сомнения рада, что обратилась именно в бюро переводнатаганке.рф. Нужно было в максимально короткий срок оформить документы для визы, и это агенство всё чётко выполнило по моему запросу, здесь же сразу и заверила всю оформленную документацию. Цена на услугу доступная и даже есть скидки. Теперь надеюсь и в дальнейшем продолжать сотрудничество с этим переводчиком.
Обратился в агентство переводнатаганке.рф, чтобы сделать перевод паспорта и соответственно заверить его. Стоимость невысокая, переводят быстро. Больше всего впечатлили рабочие кадры - невероятно вежливые и культурные, разговаривают очень интеллигентно и на профессиональном и доступном языке. Претензий абсолютно никаких не имею, всем остался доволен.
Регулярно сотрудничаю с переводнатаганке.рф. Перевожу рабочие документы. Компания вне сомнений отличается прекрасным подходом к работе, лояльными ценами. В общем все тут замечательно, обращайтесь, думаю также не пожалеете.
На протяжении последних двух лет за переводами обращаюсь только впереводнатаганке.рф. Быстро и качественно выполняют перевод, расценки тоже разумные. Буду и дальше с ними работать!
Прекрасные условия выполнения работы в компании переводнатаганке.рф , срок на перевод небольшой, что очень важно при срочных заказах. Именно здесь я переводила техническую документацию с английского и обязательно продолжу обращаться за переводом сюда.
Рекомендую переводнатаганке.рф по личному опыту взаимодействия и сотрудничества с этой компанией. Поставленную задачу по переводу документации с итальянского на русский поняли правильно и выполнили в установленные сроки. Профессионализм на лицо, большое вам спасибо за проделанную работу и помощь.
Давно сотрудничаю с компанией переводнатаганке.рф. Люди здесь работают замечательные, отзывчивые. Я всем рекомендую. Сделали мне очень много переводов статей. Не просто переводят, но и редактируют. Никогда не было претензий. Ошибок не наблюдал и по времени не долго. Сама обстановка в агентстве комфортная. Все сотрудники доброжелательны и внимательны. Ждать не пришлось. Для меня важно то, что не придется в дальнейшем бегать и искать переводчиков. Все можно сделать в одном месте. К тому же стоимость за перевод предельно доступная.
Мне очень понравилось работать с переводнатаганке.рф. Все тексты для моего сайта были написаны качественно и в оговоренные сроки. Думаю, что еще не раз буду обращаться в эту компанию за помощью профессионалов, отлично знающих свое дело.
Отличное качество услуг в переводнатаганке.рф! Обращалась с переводом контракта с русского на английский. Сделали на уровне носителя языка..Порадовало, что менеджеры компании вежливые и ориентированы на клиента, а это самое главное в сфере услуг. Советую.
На протяжении года я плодотворно сотрудничаю с компанией по переводам документов на Таганке Аутсорстранс. Ранее обращалась во многие агенства, но после первого посещения этой компании решила обращаться только сюда. Все условия оформления здесь выполняются быстро и качественно, удобное расположение сервиса и умеренные цены на услуги. Спасибо компании за организованность и профессионализм в работе.
Приходилось и приходится периодически обращаться в бюро по переводу на Таганке аутсорстранс , проблем ни разу не было. Документацию разной сложности выполняют быстро, качественно и без ошибок. Были случаи, когда у меня в процессе оформления возникали вопросы, работники аутсорстранса поясняли мне всё в доступной форме.
Перевод документов в помощью агенства на Таганке Аутсорстранс совершаю не впервые и хочу оставить небольшой отзыв по работе этой компании. Это одна из немногих компаний, где работа слажена на высоком уровне, а сотрудники очень квалифицированные и мастерски подкованные люди с очень грамотным подходом как к своему клиенту, так и к его проблеме перевода. Я от души благодарю сотрудницу Елену, которая в последнее моё обращение с непростой документацией, оперативно и грамотно всё оформила. Рекомендую этот сервис!
Сотрудничаю с компанией аутсорстранс на Таганке более года. Регулярно обращаюсь в это бюро для перевода разного рода юридических документов. На моём опыте был вопрос перевода документов на основе базы иностранного языка. Но, благодаря Центру перевода, это не проблема. Здесь действительно работают профессионалы, которые свободно владеют иностранными языками, ведь только при таком условии можно перевести юридический документ с его сложными терминами точно по смыслу, связано и правильно. За год сотрудничества никаких претензий нет, замечаний от партнеров по переводимых документах тоже никогда не было. Большое спасибо за качественные услуги!
Выбрала бюро Аутсорстранс по рекомендации, потребовался перевод деловой документации. Хорошая компания, перевод сделан быстро, проблем с компанией не возникло. А вежливые, отзывчивые сотрудники подкрепили мою уверенность сделать заказ именно у них. Выполнили свою работу на 10 из 10. Результатом полностью удовлетворена: быстро и качественно, обращусь еще.
После обращения в бюро по переводам Аутсорстранс я остался очень доволен. Отличный подход к каждому клиенту. Я обращался с целью сделать перевод документов в Самару на оформление авто. Сотрудница агенства Елена быстро, и главное, грамотно всё оформила за считанные минуты. Сервис на 5+.
Агентство Аутсорстранс спасибо вам большое за быстрый и качественный перевод. Сотрудники настоящие профессионалы!
Понравилась мне организация, приличные сотрудники, перевод делается в сжатые сроки, к тому же у постоянных клиентов у них скидки.
Благодаря сотруднице Кристине перевод получил качественный и быстрый. Стоимость не высокая, советую!
спасибо большое Елене за наш перевод. Все супер, никаких проблем! Советую!
Быстрый и не дорогой перевод. Обращалась около недели назад. Объем у меня был не большой, но тем не менее не легкий. Все сделали качественно. Спасибо.
Аутсорстранс уже давно замеченная нашей компанией организация. Перевод делаем у них регулярно, делают скидки и всегда все вовремя. Сотрудничайте смело.
Отличная компания! Сразу обратила внимание на собранных и адекватных сотрудников. Перевод документации доверила легко! Ценник приемлемый.
Ничего плохого сказать не могу, компания, как компания. Ценник средний.Удобно, что находится организация недалеко от моей работы, поэтому перевод делаем тут.
Агентство переводов замечательно, цены оптимальные по городу в принципе. Перевод мой сделали оперативно, даже удивлена, что так быстро, мне было не к спеху, но все равно спасибо!
Отличный перевод за отличную не высокую стоимость. Сотрудники замечательно владеют языками, браво!
Компания и в правду отличная, работают сотрудники оправданно, стоимость обычная.
Переводческая компания хорошая, деньги не дерут, не обманывают, работают честным путем. Спасибо вам за помощь в моем деле!
Организация прекрасная! Устроило буквально все, это и стоимость, и профессионализм работников, и система оплаты. Рекомендую, однозначно!
Классная и полезная организация по переводам. Благодаря их удобным условиям, легко согласился на перевод договоров для закупщиков. Работники тоже молодцы, огромное им спасибо за внимательность в моем переводе!
Компания мне понравилась, никаких проблем при переводе, можно там же заверять перевод, что знаете очень удобно, не нужно бегать ничего искать. Цена не высокая.
Достойная организация! Обращались за переводом, все качественно и не придраться даже. Вопрос цены - мне показалось, что цена средняя по городу.
Хорошее агентство! Устраивает все - и стоимость, и условия, и расположение офиса. Огромное спасибо сотрудникам за оперативный перевод!
Агенство переводов "аутсорстранс" на таганской в Таганском районе на карте