8 (495) 921-08-49 8 (495) 921-08... — показать

Отзывы о компании Перевод на таганке

8 (495) 921-08-49 8 (495) 921-08... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-08-49 ещё

Отзывы про Перевод на таганке (45)

Заверяли и переводили тут паспорт, очень быстро. Недорого.
В сжатые сроки выполнили большой объем работы. От всей души благодарю.
Делала перевод паспорта с последующим заверением. Все ок.
Позвонила, получила полную консультацию по своему вопросу. Отослала документы по почте и в указанный день приехала забрала все. Удобно. Быстро.
Обратился впервые, все ок, заказ приняли быстро и отдали готовый так же.
Вот уже около года сюда по рабочим переводам обращаюсь, и буду дальше. Всегда все на высшем уровне и сроки никогда не срывают.
Опытные сотрудники, задачу видят и понимают сразу. Приятно с такими людьми работать.
Отличная работа. Отличное бюро. Ве6рнусь снова когда понадобится.
Замечательное бюро переводов, есть нотариус. где можно в тот же день по записи заверить.
Надо было паспорт перевести для поездки, обратился сюда, сделано быстро.
Замечательная фирма, в бюро переводов на Таганке я пришла по советам знакомых и ни разу не пожалела. Все действительно очень складно, быстро и без ошибок.
спасибо, на днях забрала перевод личных документов и там же отдала заверить. все быстро и мега удобно.
У меня сложилось положительное впечатление о бюро переводов на таганке. Быстро, надёжно и без сюрпризов.
Несмотря на то что молодое бюро- в штате очень грамотные молодые спецы. Переводили для моей фирмы уставные документы для зарубежных партнеров. Без ошибок. Все отлично.
да все как и у всех, в принципе. перевод быстро сделали, заверил там же рядом у нотариуса
Нужен был перевод диплома с приложением к нему и с проставлением апостиля, здесь сделали все мега быстро.
👌все
Для устройства на работу нужен был перевод некоторых личных документов, перевел здесь
уже третий раз приношу на перевод рабочую документацию, все три раза ребята отдали заказ в срок.
Спасибо! Благодарю за внимание и быстрый перевод паспорта ☺️
Надёжная, исполнительная контора!) Можно смело доверить работу им.
Спасибо большое сотрудникам за успешно выполненную работу! Команда настоящих профессионалов.
Высококачественный сервис обслуживания. Оперативная обратная связь.
Нужен был перевод диплома, обратился сюда. Хорошо все.
Все хорошо, перевели за сутки. Получил результат быстро.
Быстрота переводчиков поразила! Отдали готовые документы меньше чем за час. Спасибо большое за вашу работу и отзывчивость 👍👍👍
Все понравилось, спасибо, быстро, и качественно произведен перевод рабочей документации.
Отличное качество работы, а так же удобный график. Офис в центре Москвы, близость к метро. Мне понравилось.
Буквально сегодня вот обращалась за переводом срочным паспорта. Спасибо! 40 минут и документ готов был👌👌👌
В данном случае нет недостатков. Перевод отличный.
Спасибо большое переводчику Кристине! Отличная работа, в срок.
Обращался за переводом литературы по учебе. Ну вроде все ок)
Потрясающий сервис! Перевод документов грамотный, срок максимально быстро.
Делала срочный перевод паспорта, все хорошо, без ошибок
Грамотные специалисты, все сделали как положено! Обращусь ещё!
Удобное расположение. Рядышком с метро. Соблюдают правила карантина, здорово.
Переводчики молодцы! Быстро все делают, качество перевода высокое!
Мнение сложилось о бюро положительное. Выполнение работы на пять с плюсом. Отдельное спасибо хочу сказать Кристине, видно, что сотрудник отлично подкован и грамотно работает.
Как хорошо, что нашел это бюро в столь не простое время. Срочность выполнения перевода документов выше всяких похвал.
редко пишу отзывы, но тут прям захотелось поблагодарит ребят из бюро перевод на таганке за отзывчивость, скорость и профессионализм. Станиславу отдельное спасибо.
Удобное расположение. График работы тоже оптимален, успел после работы забрать свой документ.
Все отлично. Ничего плохого сказать не могу. Буду обращаться наверное еще если по работе будет необходимость.
Быстрый перевод! Всего за 1 день и все готово. Сразу заверил документы у нотариуса.
Перевели большой комплект документов. Всё просто и точно. Уже заверил у нотариуса.
Профессиональные переводчики. Со своей работой они справляются отлично, выслушивают пожелания, все делают как нужно, по деньгам выходит недорого. Супер.
Отличное бюро! Делают быстро и качественно, а так же очень приветливые и компетентные сотрудники.