8 (495) 181-04-45 8 (495) 181-04... — показать

г Москва, ул Одесская, д 2
БЦ Лотос, Башня А, 10
Район: Зюзино
Округ: Южный

Отзывы про OX Capital (39)

Я обратился в Ox Capital, чтобы найти квартиру для своей семьи. Они были профессиональными и доброжелательными, но некоторые варианты были довольно дорогие. В конечном итоге мы нашли что-то подходящее, но это заняло больше времени и средств, чем я ожидал.
звонил с номера +79582956713 представились OX Capital качество связи кошмарное, слышно по слогам, и больше половины не понятно, когда сообщил им о проблеме со связью меня Уматерили, "вот тебе больше придраться не к чему?" сайт дешманская одностраничная шляпа, 98% на то что тупо мошенники, без бабла, которые говорят о возможных доходах от 250000 до 1 500 000Рублей. так качественные компании не работают. в мусорку и компанию и номер телефона. при попытке дозвониться на номер написанный на сайте ни кто трубку не берет.
чудесная компания, которая покупает базы телефонных номеров и через робота звонит с предложением купить их франшизу
Благодаря риелторам компании OX capital смог удачно продать свою двушку с новостройке за Мкадом. Процесс был не такой сложный как я думал на самом деле. Хотя если я делал это один, наверно это заняло бы гораздо больше времени. А так мне оставалось только бумажки подписать, да с новым хозяином поговорить и все. Цена за услугу адекватная была, плюс кучу личного времени сэкономил. Для себя одни плюсы увидел, честно говоря. Никакого обмана со стороны фирмы не заметил.
С помощью риелторов из ОХ капитал приобрели хорошую квартиру по нормальной цене. Наш агент был постоянно на связи, с момента когда мы первый раз с ним связались до момента нашего въезда. Нареканий особых нет, квартира нам понравилась, хотя мы изначально и другой район хотели выбрать. В целом нас все устроило, цена за услуги риелтора и квартиру довольно высокая, но мы к этому были готовы. Сейчас к сожалению ничего дешевого нет.
Попробовать франшизу от ОХ Капитал меня убедил друг, который с ними сотрудничает уже года два. Кухню эту я изнутри знаю, поэтому взвесив риски решил взять на пробу тариф старт, а не бизнес. Паушальный там меньше (и функционал от них тоже, соотвественно), но 500 лидов на старте мне за глаза бы хватило. Что могу сказать по своему опыту: франшиза неплохая в плане поддержки от головного офиса и обучения, сразу получаешь сайт АН, с которым можно работать. Прибыли по началу скромные, для стабильного дохода надо раскручиваться. Пока настрой оптимистичный.
Когда переезжал в Москву, срочно понадобилась квартира, тк ту, которую я хотел купить, передумали продавать. Времени было мало чтобы самому искать, поэтому обратился к ОХ капитал за помощью. В итоге за 3 неполных дня нашли мне однушку в том же районе где я хотел купить кв. Сервисом и работой риэлтора доволен, ели надо быстро что то найти, можно к ним обратиться, плюс за свои услуги берут не так много, но работают качественно.
Через Ох капитал продал свою однушку в Подмосковье. Довольно выгодно. Спасибо взяли на себя все заботы и нашли хорошего покупателя. У самого физически времени не было всем этим заниматься. Вы здорово смогли меня разгрузить. Думаю еще раз к вам обратиться если что то понадобится продать\купить, тем более что с риэлтором я уже знаком)
Ну помогли они мне найти квартиру и что? Честно говоря прикола вообще не понял. Изначально жена настояла чтобы мы к риелтору обратились, я не хотел, думал все сам найти, но все таки уступил. Квартиру нашли нам да, и все документы выдали, но мнее кажется я бы смог с этим всем справиться без Ох Капитал. Не знаю. Ну хоть не обманули, но этом спасибо.
До этого с OX Capital я не сталкивалась, их посоветовали друзья, когда мы решились брать жилье. Встретили вежливо, предложили около 5 ЖК на выбор. Два отсеяли из-за удаленного района, а остальные решили посмотреть. Нагатино подходило больше всех по критериям, там и взяли ипотеку. Удалось попасть в первую очередь, так что ждем ключи.
10 лет я отдал профессии риэлтора и где только не работал за свою карьеру. Рынок сильно изменился за это время и в прошлом году я понял - пора открывать свое АН. Начал присматриваться к франшизам, читать отзывы. Поспрашивал знакомых. Ох капитал со своей лидогенерацией и возможностями удаленки смотрелись наиболее выигрышно, поэтому с ними и связался. Обсудили нюансы и договор меня устроил. В марте стал франчайзи с пакетом старт. Все описывать не буду, символов не хватит, но скажу, что паушальный реальный отбить где-то за 4-5 месяцев интенсивной работы, лиды они предоставляют и обучение есть. Мне оно сильно не погоды не сделало, но новичкам будет полезно. Основная проблема - найти надежных брокеров. С этим тоже помогают, но тут проблема в самом нашем рынке, где таких кадров единицы.
Выбрала OX Capital для помощи в поиске квартиры и не ошиблась. Нам подобрали как раз такую квартиру, которую мы хотели. Все нюансы связанные со сделкой они взяли на себя, ипотеку нам оформили в итоге в хорошем банке и по неплохой ставке (5%). Цена за квартиру превышала ту которую мы рассматривали изначально, но она нам так понравилась что мы решили чутка раскошелиться. И пока ни о чем не пожалели.
Франшизу ОХ Капитал я взял в конце прошлого года и спустя время могу составить о ней мнение. Начну с положительных сторон: за лидогенерацию абсолютно не болит голова, как и обещали, поиск клиентов они полностью взяли на себя. На продажи пришлось поднатаскаться, но продавать есть что и кому. Из того, что меня до сих пор раздражает: срм система бесконечно лагает, а в поддержку я звоню чаще, чем жене. Технари ковыряются, чинят, а через неделю все по новой. То звонки не записываются, то профили вылетают. жду уже когда это пофиксят или предложат альтернативу. А пока имеем что имеем…
В продаже недвижки я и сам кое что понимаю, так что смог бы вычислить если бы меня попытались обмануть. Но тут пока что такого не заметил. Все бумажки мне выдали, в договоре каждый пункт прописан четко. Есть скепсис, раньше с ОХ Капитал я не сталкивался, но я думаю он у всех здравомыслящих людей присутствует. В любом случае буду надеяться что не влип ни в какую сомнительную схему, а то невесело полчится…
Слишком много вопросов к ним… Вроде как все и законно, и квартиру мне предложили в хорошем жк у застройщика, который через месяц с деньгами не исчезнет. Но все равно тревожно, особенно после того как я начитался всякого про обманы с недвижкой. Посмотрим как оно выйдет конечно, в любом случае денег уже не вернуть. Но с риелтором компании мы часто общаемся, он всегда на связи, это успокаивает.
Клиентом данной компании являюсь давно, 2 раза покупал/продавал свои квартиры, и один раз обращался для продажи квартиры родителей и покупке им новой. Ни капли не пожалели что обратились сюда. Квартиры подбирали всегда только в интересующем меня районе, с разной планировкой-было из чего выбрать. Цены на услуги приемлемые.
Я стал франчайзи еще в 18 году, когда купил франшизу в тарифе Старт, и сейчас уже могу назвать себя профессионалым брокером, а тогда был зеленым новичком без опыта. В сферу недвижимости меня затащила жена. Учился всем процессам с нуля: как продавать, как управлять. Было нелегко, окупился спустя полгода, еще спустя полгода вышел на стабильный доход. Когда грянула корона меня сильно спасло то, что работа удаленная, за аренду я не плачу, а жилье люди покупают всегда. Лидогенерацией занимались и занимаются ОХ Капитал и на первых этапах помню поддержка головного офиса очень выручила. Поставлю 5
Их специалисты HR просто монстры. В хорошем смысле))) Нашли мне 3 толковых опытных брокеров буквально за пару дней. Может это мне так повезло, но кажется они ко всем клиентам так внимательно относятся.
Было много трудностей в начале, тк не знал тупо с чего начинать. Но обучающая платформа у них толковая, все подробно расписано. Так что все зависит от индивидуальных умений)
Сам живу далеко от Москвы, поэтому возможность управлять недвижимостью дистанционно очень спасла в свое время. Опыт работы с ребятами положительный, все вопросы решаем сообща)
Являюсь франчайзи уже вот как три года. Франшиза работает, если вкладывать в нее время, деньги и искать правильных людей. Первые две вещи зависят только от человека, с поиском и раскруткой оксы всегда помогают.
Работаю с OX capital уже несколько лет. Сейчас личная прибыль составляет около 400 тыс., но для меня это только начало.
Долгое время сомневался, вписываться во все это дело или нет. Хотя всегда думал, что нужно работать на себя, самому начинать было страшно, да и не с чего. Команда Ox capital очень выручила и поставила на ноги. Очень благодарен!
Моя сестра обращалась в агентство Ox Capital пару лет назад, она покупала элитную недвижимость в одном из ЖК Москвы. Решила обратить именно в Ox Сapital, т. к. у этой компании большой опыт и на рынке недвижимости она находится уже продолжительное время, оформляя успешные сделки. Многое зависит в первую очередь от качества работы конкретного сотрудника, который занимается вашей сделкой. Ей попался очень активный человек, который «горит» своим делом (мы с сестрой вместе ходил выбирать квартиры, я его видела). И столько информации о квартирах, которые мы смотрели я еще ни от одного риелтора не слышала. Мы точно знали, что с пустыми «руками» не уйдет с этого агентства. Не помню, к сожалению, как зовут сотрудника, но думаю в этой компании все сотрудники работают на высшем уровне. Конечно рекомендую обращаться сюда!
Не обман и не мошенничество, что уже приятно. Работают по договору, где прописаны гарантии для франчайзи, то есть с «голым задом», пардон, вы не останетесь.
Без большого опыта в этой сфере первую сделку я закрыл через месяц, а дальше — больше. Помогли сформировать свой штат из опытных брокеров, да и я свои навыки продаж здорово подтянул за это время. Сейчас стабильно закрываем от 5 сделок и доход поднялся.
Воду лить не люблю, перейдем сразу к цифрам. Купил я тариф Бизнес, 500 тыс. Обещали, что окупиться за 3,5 месяца, поитогу за 4 -не критично. За каждую сделку зарабатываю 120-200 тыс. Все устаивает.
Техническая поддержка работает хорошо, сколько раз обращался к ним по поводу crm системы и других мелких проблем — все решали быстро и вежливо. Радует, что франчайзи не предоставлены сами себе.
Обучают как работать с недвижимостью с нуля, курс большой и практический. Особенно похвалю составителей блока про маркетинг — почерпнула для себя полезной инфы конкретно для АН, которую буду использовать.
Работаю в формате home-office, то есть удаленно и меня это целиком устраивает. Хорошо, что сейчас все больше франшиз переходят на такой формат работы и перестраивают бизнес.
Впечатления от работы с ох капиталом остались только положительные. Круто, что работают как со знающими людьми, так и с новичками. Это выгодно и для них и для клиентов. Сам им являюсь уже давно. Своим бизнесом по аренде квартир обязан именно этим людям.
Работаю с ними только год, а кажется, что уже лет сто. Хотя опыта у меня пока немного, в будущем чувствую что стану акулой по продаже недвижимости.
Люди, которым не стыдно доверить имущество. С продажей моей убитой двушки справились за три месяца и при этом не просили сбавлять цену как в других АН. Вот что значит рвение и желание работать!
В Москве сейчас столько агентств развелось, что глаза разбегаются и не знаешь куда обращаться. С ОХ Капитал я знакома давно, два года назад покупала через них квартиру родителям, сейчас вот пришла уже за своим жильем. Нравится как они работают, чувствуется профессионализм.
Достойная компания по московским меркам, а мне есть с чем сравнивать. Благодаря их рвению я получила выгодную ипотечную ставку и планирую закрыть ее досрочно.
Присоединюсь к положительным отзывам и похвалю команду ОХ Капитал. Продали мою трешку в не самом лучшем состоянии по завышенной цене, а это еще надо было постараться.
Большой выбор для самого разного кошелька, от типовых до элиток. Себе я конечно смотрела квартиру по скромнее))
Надежная компания, это все, что хочется сказать про ОХ Капитал. Сужу по своему опыту взаимодействия с ними. Сделку завершили в срок и без косяков со стороны юристов.
Опытные и ответственные риелторы работают у них. Все четко, без опозданий и оправданий, трубку берут с первого раза.
OX Capital на карте