8 (495) 181-04-458 (495) 181-04... — показать

OX Capital

8 (495) 181-04-458 (495) 181-04... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-04-45 ещё

Про «OX Capital»

Компания OX Capital (рейтинг на нашем сайте - 4.7) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением организационных вопросов, сбором требуемого пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. п. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. Обо всех актуальных предложениях и возможностях вам сообщит обслуживающий вас специалист.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Одесская, д 2 (станция метро - Нахимовский Проспект). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 495 181-04-45 или на веб-сайте oxcapital.ru.

Отзывы про OX Capital (39)

Я обратился в Ox Capital, чтобы найти квартиру для своей семьи. Они были профессиональными и доброжелательными, но некоторые варианты были довольно дорогие. В конечном итоге мы нашли что-то подходящее, но это заняло больше времени и средств, чем я ожидал.
звонил с номера +79582956713 представились OX Capital качество связи кошмарное, слышно по слогам, и больше половины не понятно, когда сообщил им о проблеме со связью меня Уматерили, "вот тебе больше придраться не к чему?" сайт дешманская одностраничная шляпа, 98% на то что тупо мошенники, без бабла, которые говорят о возможных доходах от 250000 до 1 500 000Рублей. так качественные компании не работают. в мусорку и компанию и номер телефона. при попытке дозвониться на номер написанный на сайте ни кто трубку не берет.
чудесная компания, которая покупает базы телефонных номеров и через робота звонит с предложением купить их франшизу
Благодаря риелторам компании OX capital смог удачно продать свою двушку с новостройке за Мкадом. Процесс был не такой сложный как я думал на самом деле. Хотя если я делал это один, наверно это заняло бы гораздо больше времени. А так мне оставалось только бумажки подписать, да с новым хозяином поговорить и все. Цена за услугу адекватная была, плюс кучу личного времени сэкономил. Для себя одни плюсы увидел, честно говоря. Никакого обмана со стороны фирмы не заметил.
С помощью риелторов из ОХ капитал приобрели хорошую квартиру по нормальной цене. Наш агент был постоянно на связи, с момента когда мы первый раз с ним связались до момента нашего въезда. Нареканий особых нет, квартира нам понравилась, хотя мы изначально и другой район хотели выбрать. В целом нас все устроило, цена за услуги риелтора и квартиру довольно высокая, но мы к этому были готовы. Сейчас к сожалению ничего дешевого нет.

Частые вопросы про OX Capital

OX Capital находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 2