8 (495) 961-51-38 8 (495) 961-51... — показать

Отзывы о компании Панокна

8 (495) 961-51-38 8 (495) 961-51... — показать

Отзывы про Панокна (253)

Минимум слов и максимум дела - это как раз про Панокна. Очень качественно выполнили поставленную задачу по балкону! Профессионалы и просто отзывчивые люди.
По московским меркам здесь очень выгодные и само собой честные условия на остекление! Обращаемся уже во второй раз. Всё отлично!
Компания Панокна по №781190 произвели остекление 7 метровой лоджии, вынули старые деревянные рамы и произвели остекление с использованием пластиковых окон Рехао Грацио. Смело могу заметить, что вся работа была сделана на совесть, видно, что выкладываются в своем деле, молодцы! Отдельное спасибо замерщику Алексею, именно он помог определиться с выбором окон, а так же сами монтажники Дмитрий и Александр давали дельные советы по уходу за окнами, плюс сам монтаж сделан, как надо. Управились за пару дней. Так что, только голимые плюсы остались от обращения в эту компанию, приятно иметь дело с профессионалами.
После того, как в прошлом году приобрели квартиру, балкон здесь все еще оставался не остекленным. И в прошлом месяце все же решил закрыть этот вопрос, в связи с чем стал подыскивать компанию для этого. Рассмотрев самые различные варианты, решил все же воспользоваться услугами именно "Панокна". После уточнения некоторых моментов, заключили договор под №763345. Уже на следующий день приехал замерщик и сделал все необходимые замеры. Никаких претензий и к качеству самой оказанной услуги. Все работы по остеклению балкона были произведены достаточно профессионально и согласно оговоренным срокам.
Остались довольны обращением в данную компанию. Наш заказ № 660012. Решили заменить старые окна в квартире, живём в однушка, окна уже истаскались изрядно, уже и шум пропускали сильно, и сквозили неслабо, некомфортно стало, да и визуально, вид уже совсем плохой был. Сюда обратились по направлению от знакомых, договорились о визите работника, удалось состыковаться уже на следующий день. Всё замерили, обсудили, остановились на Rehau blitz, более подходил нам этот вариант. Чуть меньше чем через две недели был готов наш заказ. Монтаж произвели оперативно, одним днем, по качеству всё в порядке.
Обратился за помощью в эту компанию, когда решил поменять остекление в лоджии 5 метров. После того, как у меня в квартире поработал замерщик через день после моего обращения, в офисе оговорили все детали остекления. Для остекления решил выбрать раздвижные алюминиевые окна Provedal, которые мне сразу понравились.Стоимость услуги меня вполне устроила. Как только все необходимые окна были изготовлены с утра ко мне приехали двое монтажников Сергей и Игорь, которые сразу принялись за работу. Поскольку трудились они активно, смогли справиться с работой в течение трёх часов. Результат произвёл на меня хорошее впечатление, теперь моя лоджия смотрится красиво. Номер моего договора 457821.
Решила поделиться мнением о компании. Заказ наш № 659028. Купили двухкомнатную квартиру в старом жилом фонде. Окна там были еще деревянные, нужно было менять потому что доносился шум с улицы сильный, из окон дуло. Представляю как зимой холодно. Обратились сюда по рекомендации. Замерщик Владимир у нас был, приехал в тот же день. Замерил окна, дал свои рекомендации по профилю. Мы выбрали энергосберегающие окна Rehau Grazio, профиль пятикамерный. Наш заказ был готов за 10 рабочих дней. Монтажники Вадим и Сергей сделали всё очень аккуратно, запенили, нигде не дуло, старые окна поставили куда попросила. Очень довольна работой осталась. Окна мне нравятся, однозначно стало тише и не дует.
Эта компания установила нам пластиковые окна в срок и профессионально. Заказали здесь окна Rehau Grazio в нашу трехкомнатную квартиру. Нам понравилось, что сотрудники этой компании без труда ответили на все наши вопросы, помогли выбрать лучший вариант. Замерщик приехал вовремя, и быстро произвел необходимые расчеты. Стоимость новых окон нас полностью устроила, и она не изменилась после окончания работ. Монтажники все делали аккуратно, не оставили никакого мусора. Так что теперь мы и в будущем в фирму "Панокна" планируем обращаться. Можем эту компанию рекомендовать тепреь другим.
Остались положительные впечатления. Весь процесс взаимодействия с этой компанией прошёл чётко и слаженно. В панокна обратилась по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Отмечу компетентного менеджера, который разъяснил все нюансы и помог разобраться в окнах. Необходимо было застеклить лоджию 6 квадратов. Окна выбрала пластиковые Рехау с тройным остекление. Замерщик Александр прибыл на следующий день, после всех замеров составили договор. Цена полностью удовлетворила. Окна изготавливались чуть более недели. Монтажники Игорь и Олег установку выполнили безукоризненно. Всю работу выполнили за день. Теперь хорошая шумоизоляция, окна не потеют и на лоджии стало значительно теплее. Смело рекомендую!!!
Обратился в компанию полтора месяца назад. Паралельно сделал запрос еще в несколько компаний. Интересовало остекление лоджии в бюджетном варианте. В компании "Панокна" мне сделали наиболее интересное предложение по стоимости и срокам. Прислали замерщика по имени Дмитрий, приехал в назначенное время. Профиль выбрал Provedal - раздвижные окна. Монтаж производили 2 парня Алексей и Владимир - парни толковые. Работу выполняли с усердием, без суеты. Так как работы проводились всего несколько часов в день, из-за моей работы, монтаж затянулся на 4 дня, но конечным результатом я остался доволен. Принимал со специалистом - яных и скрытых недочетов не нашли.
Нужно было сделать остекление лоджии площадью 6 квадратных метров. Были выбраны пластиковые окна под названием Rehau Grazio. Менеджеры компании их нам тоже посоветовали) Видно, что компания опытная. Сразу же спросили нас что и как. мы заключили договор (наш номер договора №65498), а далее уже приехали замерщики Алексей и Владимир. Управились оперативно. Потом через день прибыли монтажники, из было двое, Саша и Олег. Ребята вежливые и опрятные. За полдня управились! Стоимость за всё это удовольствие стоила около 11 тысяч, что довольно демократично как я считаю. Остались довольны)
Очень благодарен сотрудникам компании. Купили квартиру - в ней просто шикарный большой угловой балкон примерно метров 8, естественно захотели его остеклить и отделать, помимо этого поменять в квартире все окна. Окна мы выбрали Rehau blitz и раздвижной профиль для балкона Provedal. После того, как определились, приехал к нам замерщик Андрей. Окна были готовы точно в срок, как и обещали, после этого установка. По времени заняло не один день - квартира большая. Устанавливала бригада рабочих - Максим и Олег. Спасибо вам за работу, очень довольны, установка окон и отделка балкона были выполнены просто на отлично
Мы с супругом когда делали ремонт в собственной квартире, обращались в данную компанию для того, чтобы поставить пластиковые окна и сделать остекление лоджии. Предварительно пообщались с менеджером, который ответил на все наши вопросы и помог определиться с выбором, мы заключили с ними договор. Сотрудники вышеуказанной компании свою работу сделали максимально качественно и быстро. Установили эконом вариант Rehau blitz . Мы остались полностью довольны сотрудничеством с ними, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены у них вполне приемлемые.
Хочу оставить положительный отзыв об остеклении балкона через эту компанию. Номер договора 482108. Обращалась сюда впервые, но по совету хороших знакомых, которые уже имели с ними дело, им остекляли лоджию, мы приходили смотреть и нам понравилось, как сделали. Выбирали раздвижные алюминиевые окна Provedal, это эконом вариант и нашему бюджету как раз по карману. После приезда замерщика, через несколько дней, приехали на монтаж двое человек, Сергей и Саша, кажется. Работали очень аккуратно, на совесть. Сделали за два дня, работой мы довольны, стало значительно теплее даже и в самой квартире.
Обратился по осени за остеклением и отделкой лоджии. В компании классные специалисты. Замерщик Сергей приехал на следующий день после заявки. С ним решали вопрос о типе отделки. Нам нужно было хорошее утепление, потому что лоджия активно используется круглый год. Он все объяснил, рассказал что входит в отделку. В общем всё устроило, договор подписали. Окна были выбраны от производства Rehau. Изготовили окна за пару дней и работники Андрей и Александр всё доставили и установили за один день. На следующий день они же привезли все материалы и занялись отделкой. На всю работу у них ушло 2 дня. За собой убрали весь мусор, так что нам осталось только принять работу. Всё сделано аккуратно и качественно. Как не пытался, косяков не нашёл. Так что согласен со всеми положительными отзывами, компания отлично работает. Договор номер 489051
Могу только хвалить ПанОкна, уж очень качественно работают. Надо было мне окна поменять, так они в тот же день когда обратилась к ним на сайте и приехали. Буду теперь деньги копить на отделку балкона
Три года назад обращались в ПанОкна, нужно в доме окна поменять. Тогда все понравилось. И вот, недавно, обратились вновь, но могу сказать с уверенность, качество работ у них не поменялось. Как и в прошлый раз работу выполнили за день. Качество у них не меняется
В фирму Панокна обращаюсь не в первый раз и знаю, что делают на совесть, в первый раз застекляли балкон и четыре окна в квартире моей бабушки, она пользуется уже более двух лет и ни разу не пожаловалась. На этот раз предстояла непростая задача, остекление 6-ти окон и двух балконов, причем не стандартного размера,один балкон угловой и нестандартного размера, дом сталинский и нужно было соблюдать правилам остекления, как и все в этом доме. Остекление было все Rehau Delight, пятикамерный немецкий профиль. Приехал приятный замерщик Андрей, который с точностью сделал свою работу. После чего, через пару дней приехали два профессионала своего дела на монтаж окон, Сергей и Валентин, приятные ребята с колоссальным опытом. В общем работой мы полностью довольны и нареканий никаких.
Хороша фирма панокна, работали у моего сына. Все сделали быстро и за приемлемую цену. Вот теперь сама хочу окна как у сынули. Так еще и работники у них воспитанные! Советую всем. Мы и сама к ним обращаемся и соседям советуем.
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам. Я сюда осенью обращался, когда мы в квартире решили занять остеклением балкона. Если говорить в двух словах, то все было выполнено качественно и согласно договору. Вообще, сначала я прозвонил менеджеру и мы договорились, что в конце недели ко мне приедет замерщик Геннадий и уже после замера скажет точную сумму. Человек приехал в субботу, предварительно прозвонил мне. После составления замеров он назвал мне сумму, которая меня устроила. В конце следующей недели у меня уже производились работы по остеклению. Как я уже сказал, сделали все качественно, я придраться не могу. Роману и Виктору (это монтажники) отдельное спасибо, молодцы. P.S. мой номер договора 373777
Обратились в Панокна по совету соседки, так как у нас непростой балкон, и несколько фирм уже отказались нам менять окна. Съездили в офис, объяснили что к чему, но не сомневались в профессионализме, и что за наш балкон возьмутся, так как они уже соседке меняли балкон и окна, значит знают что к чему. Консультант сориентировала нас по цене, на следующий день приехали снять замеры. И где то через недельку запланировали установку окон. Работой остались очень довольны, мастера приехали вовремя, без опозданий. Думала, что процесс затянется на весь день, ан нет, уложились в три часа. Мастера были Иван и Дмитрий, очень приятные и вежливые. За собой весь мусор убрали, честно говоря не ожидала такого сервиса.
Вот, я, обратился в панокна, думал в квартире окна новые вставить. А в результате еще и поменял двери в квартире. Замечательная организация, а самое главное быстро и качественно! В следующем году планирую еще и стены утеплить, опять к ним буду обращаться
Отличная фирма, почти никаких нареканий. Все качественно за исключением козырька (отлива). Компания ПанОкна произвела на меня хорошие впечатления. Очень понравилось как утеплили и остеклили наш балкон сотрудники компании, на наше обращение сюда по договору № 185589 приехали два сотрудника по имени Александр и Дмитрий, сделали всю работу буквально за пару часов. Вообще, мы даже не пожалели, что обратились именно сюда. В общем, Спасибо Александру и Дмитрию за качественно выполненную работу. Буду Вас советовать свои подругам!
Дом старый и всё в нём старое, и конечно окна. Хоть они уже реставрировались, но на этот раз решили не мучится, а просто заменить. Процедура стандартная: позвонили, вызвали замерщика, после окна привезли и поставили. Но дело не в последовательности, а в её деталях. Замерщик приехал на другой день, чуть позже обсуждались детали,- какая фурнитура, цвет пластика и прочее – всё учли, решили ставить «Rehau». Думали, после заказа и привоза, установка займёт уйму времени; но ничего подобного, с тремя окнами справились за день. Нужно отметить, что стоять и контролировать процесс – это лишние. Сразу видно слаженность работы профи; сам я строитель по –этому знаю о чём говорю. Качество, что окон, что монтажа – отличное. По ценам, не дороже чем у других.
Остеклить свой балкон Лодочка я собирался давно, да всё руки не доходили. В начале осени решил заняться этим вопросом и по совету соседей, которые уже обращались в эту компанию, я тоже обратился к ним. Все интересующие меня вопросы я обсудил с менеджером, а так же заказал через него замерщика и монтажников. Замерщик приехал на следующий день и я с ним заключил договор. На следующее утро после него приехали монтажники Олег и Михаил и принялись за работу. В течении дня они провели установку раздвижных алюминиевых окон Provedal, утеплили и запенили щели. По цене стоимость услуги вполне приемлемая. Я доволен их работой и всем рекомендую!
Решили с мужем балкон облагородить, утеплить, полы новые постелить, да и просто фасад облагородить. Обратились в панокна и не пожалели. Работу сдали вовремя, за один день, а главное очень качественно. Теперь даже зимой на балконе очень тепло.
Заказывал здесь остекление и отделку балкона, вид выбрал "лоджия". Выбор сделал в пользу алюминиевых окон Provedal - это недорогой вариант остекления балкона. На следующий день, а именно во вторник, после заказа приехал замерщик Геннадий и отмерил, а затем записал все необходимые данные и размеры. Позже, через пару дней, а именно в четверг приехали Василий и Афанасий, в тот день они были моими монтажёрами, так сказать, балкона. Процедура отделки балкона была произведена за ровно четыре часа без учёта нескольких минут. Работа по итогу оказалась качественная, очень благодарен компании.
Мы обратились в эту компанию по рекомендации коллег. Мы хотели поменять старые деревянные окна и утеплить лоджию. По телефону узнали примерные цены, сроки. Нас всё устроило. Замерщик приехал через два дня. Мы сначало думали поставить на лоджию алюминиевые окна, а Сергей сказал, что это будет холодный вариант. И мы сразу отказались и выбрали профиль Rehau Delight. Изготавливали окна около двух недель, после чего нам позвонили и мы договорились о времени установки. Монтажом занимались вдвоём, поэтому смогли управиться за день. Владимиру и Андрею, отдельное спасибо! Сделали свою работу быстро и не оставили за собой мусора.
Быстро и качественно, вот как можно охарактеризовать этих ребят! Сделали работы качественно, бригада у них работящая. Отдельно похвалю Дениса – он у них начальник монтажного отдела, руководил грамотно. Советую всем Панокна!
Давеча, рассчитался с этой организацией - пан окна. Окна решил у отца поменять, старые стали, тепло совсем не держат, вот и по рекомендациям друзей обратился к ним. Юлить не стали, сразу сказали четкую цену за услугу, и сроки установили. Все четко выполнили, жаловаться не на что. Парни из бригады адекватные, работящие, вежливые. Контору советую всем!
В эту компанию я обращался перед новым годом насчет остекления моего балкона. Балкон у меня П-образный, остеклить уже давно его планировал, да то с деньгами проблемы были, то еще что-нибудь. Позвонил, договорился по телефону о приезде замерщика - тот приехал на утро на следующий день. В качестве остекления выбрал раздвижные алюминиевые окна Provedal. Цена меня по итогу устроила, заключили договор. Номер договора - 516212. Порадовало, что монтаж сделали всего за пару дней, монтажникам Максиму и Ивану большое спасибо за такую оперативную работу. Нареканий каких-то я не имею, доволен проделанной работой
У меня в квартире большая лоджия 6 метров и наконец-то мы решили ее остеклить. Прочитав множество положительных отзывов, выбрали эту компанию. Конечно же мы не разбираемся, какой материал нам больше подойдет, но в компании грамотные менеджеры, которые объяснили нам преимущества того или иного материала. Свой выбор остановили на раздвижных алюминиевых окнах Provedal, это бюджетный вариант и он нам как раз по карману. Оформили договор, номер которого 256545. Монтаж производила бригада из двух человек. Общительные молодые люди. По разговорам я понял, что знают свое дело на сто процентов. Роман и Виктор работали очень аккуратно и в то же время продуктивно. Закончив работу, убрали строительный мусор за собой. Мы остались довольны и очень рады, что именно в эту компанию обратились.
Номер заказа: 192812.

Решили остеклить с супругом встроенную лоджию таки. Она у нас небольшая, но уютненькая, поэтому вопрос о хороших окнах на смену старым встал остро. Взяли себе вариант Slidors, так как он по цене приятно выходили + окна раздвижные. С замерами и монтажом проблем не возникло вообще. Видно, что ребята профессионалы, и свое дело знают. С работой Роман и Виктор справились быстренько, качественно и предельно аккуратно. Никакой грязи не оставили после себя. В целом от обращения в компанию остались исключительно положительные эмоции. Подумываем вот родителям к юбилею балкон застеклить, а то у них окна там еще хуже наших первоначальных.
У меня старому остеклению на балконе уже давно 20 лет стукнуло. Делал отец еще в 90-х из подручных средств так сказать. Сам возился. Тогда еще фирм по остеклению не было совсем. И времена были другие.
Ну а я решил что лучше мастерам доверить остекление. Сколько можно смотреть на бардак на балконе. И фирму нашел быстро в интернете - ПанОкна.
Меня больше всего подкупило что обещали остеклить балкон за один день. Решил позвонить и спросить. Ответили что так и есть без обмана. Когда говорят приехать на замеры. Ну я и говорю давайте завтра. На том и порешили.
Приехали на другой день 2 человека вовремя к 11 утра. Замеры от силы час времени заняли. Вместе с расспросами и консультациями. Короче подписал я договор на месте. Посчитали сумму - получилось около 80 тыщ. Нормально, я так и рассчитывал. А через день и установили холодное остекление. Да так что я не нашел никаких изъянов.
1. Задумал я лоджию застелить и утеплить в своей квартирке. Окна с северной стороны зимой задувает сильно. Уж и не помню кто первым на работе посоветовал компанию ""ПанОкна"". Да и не важно. Я сначала долго в интернете искал достойного исполнителя. Сайтов 30 облазил и запутался вконец. Все предлагают золотые горы.
Плюнул на все и заказал обратный звонок в Панокна. Через 15 секунд слышу - звонят. Ну я ситуацию обрисовал и жду чего ответят. Сразу сказали что надо приехать на замеры. Тогда можно будет конкретно поговорить во сколько обойдется работа.
Приехали на другой день. Замеры заняли около часа. Еще какое-то время уточняли насчет материалов и прочего. Предлагали разные варианты но я сразу сказал - Рехау хочу. Об этой фирме я хоть слышал раньше.
Договор у замерщиков был с собой. Подписали и отдали в работу мою лоджию. Уже через 3 дня приехали монтаж делать. Стеклопакеты поставили, рамы ламинированные и даже москитные сетки установили. Любо-дорого посмотреть.
Купили квартиру в хрущевке, балкон - страх. С него и начали ремонт. Заказали полную переделку в ""ПанОкна"". У новых соседей спросили, где они делали свой балкон, и себе такой заказали. Позвонили, выехал мастер, все померил, подсчитал. По цене вышло вменяемо, немного скинули даже. Еще в акцию попали и получили москитную сетку даром. Начали работу через неделю. Сделали все за 2 дня. Старое сломали, новое поставили. Заходи и пользуйся. Делали все от и до: потолок, пол, парапет, рамы, стены, утепление, чтоб зимой балконом пользоваться, козырьки, даже маленькие шкафчики. Еще и свет вывели, чтоб в потемках не шарится. Снаружи и внутри выглядит красиво, нигде не дует, не подтекает в дождь. Стоит пока только месяц, но доволен как слон. Родители приходили - так уже планируют и себе балкон стеклить.
Прогуливаясь с собакой, соседский балкон привлек мое внимание. Уж очень красиво он смотрелся! Меня аж зависть замучила. Тоже захотел свой балкон облагородить. Поймал соседа и расспросил его что, где и почем.
Сдавшись под моим напором он подсказал фирму ""ПанОкна"". Обратился к ним. Такой же как у него делать не стал. Мой балкон - лучше! Ребята учли все мои пожелания. Сделали все как надо. Красиво и со вкусом. Получился не балкон а просто конфетка. Заплатил недорого, но все же заплатил. Теперь боюсь как бы кто не сделал лучше чем у меня.)))
Купили квартиру, сразу все решили делать ""под ключ"", чтобы потом уже никаких ремонтов, в том числе и балкон переделать. Фирму ПанОкна нашла по интернету, позвонила, ответили сразу. Спросили, когда удобно прислать замерщика, мы сказали - чем быстрей, тем лучше. В результате он приехал в тот же день, все замеры сделал. Очень позитивный, приятный, Александром зовут.
Балкон нам сделали уже за 3 дня! Через два дня привезли материалы, а ещё за день ребята справились со всем остеклением и внешней отделкой. Работали не отвлекаясь, аккуратно, за собой все убрали. Перед подписанием акта я все проверяла, в одном месте мне не понравилось, что туго закрывается окно, подогнали без разговоров и всяких препирательств. У меня положительное впечатление осталось. Пока в квартире не зимовали, но вроде все нормально, ниоткуда не дует.
По цене обошлось остекление нормально около 70 тысяч, во многих местах видели дороже. А здесь, главное, подкупило, что все очень быстро, а цена в общем как у всех, средняя.
Фирму рекомендую однозначно.
У меня однокомнатная квартира и очень большой угловой балкон, 14 квадратов, с двух торцевых сторон закрытый стеной. Давно мечтала утеплить его и сделать себе кабинетик. Подкопила денег, понимала, что обойдется утепление недешево, и все же решилась. Обратилась в ""Панокна"" потому, что хотелось, чтобы сразу сделали все, и отделку и теплый пол и заменили старые деревянные рамы.
Замершик приехал вовремя, как и обещал, вечером. Работал спокойно, не раздражался от моих бесконечных вопросов, наоборот, уточнял все, разъяснял. Потом поехала в офис, выбирала материалы, заключили договор. Надо сказать, что все дотошно смотрела и читала, цены в общем устроили - не больше чем у других, и все обосновано.
Сделали не за 5 дней, как обещали, а за 6, какая-то задержка с материалами случилась. Но окончательный результат мне очень понравился! Все аккуратно, окна я сразу проверяла при подписании акта, сейчас на улице холодно, а у меня чудный кабинет для компа, можно сказать еще одна комната! Обошлось все около 200 тысяч, но это с утеплением пола, обшивкой стен и еще три шкафа встроенных заказывала. Так что я работой этой компании довольна!
Стеклил балкон на улице Первомайской в Измайлово в обычной советской девятиэтажке на 3 этаже. Выбрал простые и надежные алюминиевые окна Рехау. Все-таки немцы делать такие вещи умеют.
Компанию ""ПанОкна"" посоветовал сосед по площадке. Сказал что за один день смогут застеклить и цены нормальные. Ну Петрович врать не будет, думаю. Позвонил в офис. Замерщик приехал на другой день. Особо не расспрашивал почему холодное остекление я выбрал. Хотя намекал что теплое - лучше. Ну да мне оно не надо. В квартире и так тепло, дом то кирпичный а не панельный.
Замерщик сразу и цену посчитал - 34500 рублей получилось. Ударили по рукам и отдали заказ в работу. Монтажники приехали через 2 дня и реально застеклили балкон в течение одного рабочего дня. Я лично все проверил нет ли косяков. Не нашел, вроде все нормально. Так что доволен весьма.
Строим дом. Искали компанию с хорошей репутацией и разумными расценками, потому что объем заказа предполагался большой и хотелось сэкономить. По совету знакомых обратились в ""Панокна"". К нам сразу приехали специалисты, все осмотрели, замерили проемы и примерно подсчитали цену. Она нас устроила, поэтому подписали с компанией договор. Точно в день к нам приехали мастера, а перед этим менеджер позвонила, чтобы уточнить время - вдруг у нас планы изменились. Вроде бы мелочь, но приятная. Еще раз все промерили, и приступили к работе. Понравилось, что ребята очень аккуратно все делали, никакого мусора, все за собой убирали. Можно сказать, что работали на совесть, как для себя. Уложились в сроки, не затянули, хотя объем был большой и окна мы заказали не совсем стандартные. Цена работы осталась на прежнем уровне и не увеличилась из-за каких-то неожиданных услуг. К сожалению, такое бывает, а здесь мы с этим не столкнулись. Еще хочу добавить, что нам сделали скидку как пенсионерам. Такое отношение и уважение к пожилым ветеранам труда оставило очень положительное впечатление о компании ""Панокна"".
Оконных фирм огромное количество, так и нереально сообразить в какую обратиться. Самая большая проблема всегда – это не ошибиться, потому что, даже если накосячат и с них взыщешь, то с результатом-то ЖИТЬ! Я искал по знакомым. Сначала я просто хотел подремонтировать старые пластиковые окна, но как мне объяснили в каждой первой фирме – проще и дешевле сделать все с нуля, чтобы было точно хорошо, а это все мертвому припарки. Так и закрутил ремонт с Панокнами. На балконе все сделали, шкаф даже, подарили вешалку потолочную для белья. Вообще отлично!
У меня коттедж в Коммунарке. Я там всю жизнь живу, но последнее время стало просто невыносимо. Как построили эту трассу, да еще и район отгрохали из высоток, так постоянный шум! Переезжать я уж не собираюсь, но единственное что мне придумалось сделать – это сменить остекление всего дома. Пообщался с менеджерами Панокон. Они выяснили у меня какие окна стоят сейчас – банально просили разные надписи и углы фотографировать. Исходя из этих фотографий посоветовали профиль с лучшей шумкой и тройной пакет. Теперь в доме снова тихо. Спасибо!
Давно мечтала заменить старое остекление на лоджии. Квартира досталась от бабушки, поэтому и рамы там были старые, еще деревянные. Честно говоря, они были уже весьма опасны. Стекла в них ходили буквально ходуном, а из-за того, что окна просто открывались внутрь лоджии – места они отъедали порядочное количество. Мужу друг посоветовал обратиться в Панокна, он там тоже что-то заказывал. Так и сделали.
Вскоре приехал замерщик, снял мерки, выбрали отделку (образцы были при нем), подписал договор. Потом произошло НЕЧТО! В день подвоза окон и материала я осталась дома, специально взяла за свой счет день, но доставка НЕ ПРИЕХАЛА!!! Моему возмущению не было предела!!! Муж зарабатывает намного больше, поэтому на следующий день пришлось мне опять брать отгул, собственно привезли, наконец-то. Еще на следующий день прислали рабочих, типа в компенсацию, предварительно планировалось на следующую неделю. Ну и за пятницу и субботу они успели сделать все громкие работы, и уже в воскресенье закончили. Отделка была простая – пластиком, но самое классное – это сдвижное, не гремящее остекление! Вот это правда прекрасно! И места не занимает, и не разваливается в руках. Если бы не проблема с доставкой – было бы вообще великолепно!
Отличная фирма, никаких нареканий кроме немного мусора. Заказывали остекление в Дрожжино. У нас рядом лес, поэтому прилично комаров. В подарок дали москитки. Особено хочется отметить электрику: хорошие розетки и выключатели, не ширпотреб.
В общем и целом, работа с ними понравилась. Скорее порекомендую, чем нет. Вопрос был только в одном. Некто Дмитрий, замерщик, замерил все нормально, но вот стоимость загнул уж больно высокую. Я понимаю, что скорее всего, он из этого получает часть и его задача, как раз в том, чтобы продать как можно дороже, но чет переборщил.

Нормально получилось решить вопрос с руководством. В принципе, хватило одного звонка, чтобы ситуация разрешилась, ложечки нашлись, но осадочек остался. Как в том анекдоте)

В результате, отделку и сао остекление сделали прилично, а в качестве извинений, помимо сушилки, подарили москитки. Короче, результат подойдет, как как говорится.
Что я могу сказать про Панокна?

Ничего плохого, только хорошее. Мой дорогой папочка подарил мне небольшую квартирку в пиковском доме в Восточном Бутово. Для меня это не запредельно далеко, тем более с учетом того, что всегда я жила в Видном. Так вот. У пика остекление то еще. Думаю, что многие из вас знают об этом. Толстенные железные рамы, сифонит, на балконе холодно. Вот я и заказала в Панокнах нормальное остекление.

Я честно сказать, немного расстроилась из-за того, что нельзя сделать сдвижное теплое, но лоджия достаточная для того, чтобы можно было и распахивать. Хотя, сдвижные были бы куда удобнее. Дополнительно мне вывели на балкон электричество. Теперь там можно и лампу поставить (на потолке не стала делать, дороговато получалось), и кофемашинку. В общем, теперь идей, как обживать мой новый балкон - огромное множество!
Остекление балкона. Все качественно за исключением козырька (отлива). Очень короткий. Дождь с него стекает на подоконник из--за чего низ стекла постоянно забрызган. И еще. Можно было бы сделать шумоизоляцию тому же козырьку из-за того же дождя. Барабанит так, что спать невозможно. Никто не предупредил и не посоветовал.
Никаких вопросов к работе панокна у меня не возникло. Заказывал остекление с отделкой и электричеством. Рамы слайдорс, отделка вагонкой, пол ламинат. Отличное качество, хороший сервис и подарки в виде потолочной сушки!
Делалось остекление маленького балкона в Мытищах. У нас-то нет Московских реноваций, вот перебиваемся в своих хрущебах как можем.

Хорошо, что удалось найти компанию, которая неплохо привела балкон в божеский вид. Полы сдлали, парапет закрыли пластиком аккуратным.

Сказали, что хрущевые балконы не утепляют особо, поэтому можно дешевыми окнами обойтись, чтобы не тратиться. В итоге получилось весьма дешево и сердито!
Честно говоря, обращалась в Панокна по совету подруги. Она очень рекомендовала этих ребят, как фирму по ремонтам, конкретно балконов.

В июле месяце я все-таки сподобилась начать у себя ремонт, это было давнее решение, которое я все откладывала. Одним из пунктов был конкретно ребмонт на лоджии. Хотелось утеплить, сделать нормальные окна, вместо уже старых, хоть и пластиковых.

В середине месяца приехал замерщик Сергей и так как я сразу была ориетированна на заказ по совету — подписали договор. Удалось немного приболтать его по стоимости, ну и еще пообещал сушилку потолочную бесплатно. Типа акция у них такая.

Монтажники Олег и Паша приехали через несколько дней и сразу пнринялись за работу, нужно было успеть до выходных. В итоге, вместе с подводкой электрики, все заняло примерно 2,5 дня. Мне все понравилось. Спасибо!
Работой фирмы Панокна полностью доволен. Делали остекление в Троицком районе Подмосковья, никаких принципиальных негативных моментов мной выявлено не было.

В основном, Большая часть работы проходила без моего надзора. Это с одной стороны меня пугало, но с другой я не хотел путаться под ногами.

Результатом сделанной работы оказался вполне доволен. Поскольку, в нашем случае, после того балкона, что у нас был долгие годы, не довольным было очень сложно оказаться.

Выражаю благодарность.
Очень неплохая фирма по остеклению, хотя мне и не с чем сравнить, я же не остекляю балкон раз в неделю! Но мне понравился и результат, и процесс.

Впрочем, я заказывал не пластиковые, алюминиевые! Но и их сделали хорошо, остекление и утепление балкона как надо, никаких претензий к качеству работ у меня не возникло.

По телефону сотрудники общаются вежливо, после замера я ожидал, что ценник вырастет, но оказалось, что не сильно, да и, в общем-то, по объективным причинам!
В конце марта стеклили балкон. Пару недель назад: когда была жара - стала заедать одна створка. Пытался вызвонить ремонтника, но все кружили. В итоге написал отзыв, тогда отреагировали, дотсаточно быстро. Проблему устранили, нареканий теперь нет.
Подкупила возможность заказа комплекса работ «под ключ», вместе с электрикой и отделкой. Фактически минусов не обнаружено, за исключением незначительных моментов.

Стояла задача заменить окно с балконной дверью, остекление, сделать отделку с утеплением, свет, розетки, теплый пол.

Вся электрика подключена и выведена на стены, никаких коробов. Здесь же и консоль управления теплым полом. В холодное время года можно использовать, как дополнительный обогреватель основного помещения и как полноценное помещение, например, для глажки и сушки одежды.

Спасибо компании Панокна за отличный подход к работе и подаренные москитные сетки. Надеюсь, что эта работа на годы.
Компания нарушила заранее согласованные сроки приезда бригады монтажников.
На момент написания этого отзыва уже 4 часа не могу получить от офиса информацию о том когда приедет бригада.
Из за такой необязательности по сути потерял день.
Считаю ошибкой, что заключил договор именно с этой организацией.
Компания ПанОкна произвела на меня хорошие впечатления. Я к ним обращался впервые, и по факту работы буду обращаться еще. Менял тут пока что только одно окно в спальню, а теперь планирую заменить еще одно окно на кухне и балконный блок в гостиной. В компании удобная оплата - принимаются даже WebMoney, что для меня было актуально. Предварительно можно рассчитать стоимость окна, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте, но окончательную стоимость оглашает замерщик.
Удобно, что можно было заказать остекление даже не приезжая в офис. Оформили заявку на сайте и на следующий день уже приехал замерщик от Панокна. Вежливый молодой человек Андрей снял замеры, рассказал про акции. До этого сомневались делать ли сразу утепление, но решили, в итоге, что так получится выгодней, тем более в подарок теплый пол по акции нам были готовы предоставить. Согласились и заключили договор. Небольшая, но порадовала скидка 5% еще.
Думал уйдет много времени, но часа за 3 работу ребята выполнили. Очень красиво получилось, качественно, а главное тепло!
При заказе остекления понравилось как доступно и даже интересно дал консультацию менеджер в магазине ПанОкна. Как оказалось, что при остеклении они используют не стандартный стеклопакет, а стекло толщиной 4мм, что является гораздо более эффективным звукоизолятом и на балконе будет теплее. Замеры осуществлял не менее опытный молодой человек Дмитрий. Договор заключили тут же, после замера и составления сметы, и получили еще приятных 5% скидки. Через две недели остекление привезли. Монтаж проводили работники компании Сергей и Владимир. Работу сделали оперативно. На качество тоже претензий нет.
Очень неплохо удалось сэкономить на установке окон в загородный дом. В ПанОкна, практически пополам, поделили цену, когда мы у них заказывали 7 окон рехау.
Доставили и изготовили, после оплаты, достаточно быстро. Даже месяца не прошло. Приехали монтажники Илья и Максим и произвели установку. После показали как пользоваться. Качеством окон и работой компании полностью удовлетворены.
Panokna остеклили мне балкон. По деньгам получилось очень выгодно, я воспользовалась скидками, которые предоставляет компания. Оформила через замер сайт, договор заключила в день замера - за это минус 20%. Еще и жалюзи получила в подарок.
Понравилось, что установка была в день доставки. Вообще с работой монтажники справились за день. И мусора особо за собой не оставили. Рамы прочные, не болтаются, закрываются плотно. Очень довольна!
Очень понравилось как утеплили и остеклили наш балкон сотрудники компании Панокна. Благодаря тому, что остекление из стекла, а не стеклопакета, как везде, на балконе так же тепло как и дома и ничего не выдувает. Несмотря на то, что живем у дороги шума практически нет.
Спасибо менеджеру Дмитрию за грамотную консультацию и установщикам Артему и Роману за качественно выполненную работу.
Обратились в офис компании Панокна в БЦ "" Южный Парк"". Менеджер радушно нас встретил и предложил оптимальные варианты по остеклению балкона. Тут мы решили воспользоваться акцией и заказали отделку балкона "" под ключ""
На следующий день приехал замерщик, составил смету и мы заключили договор. Еще и скидку 5% получили.
По готовности приехали сотрудники компании Андрей и Сергей и осуществили все работы.
В результате мы получили комфортабельный теплый балкон с ламинатом, который достался по акции.
Нет претензий к работе данной компании. Они поэтапно выполнили свои обязательства. Окна в квартире поменяли аккуратно, ремонту не был нанесен вред (это больше всего волновало мою жену). По цене получилось недорого, даже скидку получил 15%. Так что мой опыт работы с компанией показал, что они надежные и им можно доверять работу по замене окон. Следующий этап остекление и обшивка балкона. Планирую обращаться к ним снова.
Остекление в загородный дом заказывали у компании Панокна. Необходимо было установить окна на трех этажах. После заявки, через сайт, менеджер перезвонил через минут 5 и мы договорились по времени приезда замерщика. На следующий день приехал замерщик по имени Олег. Шустро провел замеры и составил смету. По акции порадовал скидкой в 45%, а так же при заключении договора сделал еще 5% скидку.
Через месяц окна подвезли и, что понравилось, установили в этот же день. В последствии проверили работу монтажников и подписали акт.
В целом остались довольны работой и качеством окон.
С компанией ПанОкна довелось иметь дело совершенно случайно. Зашли пообедать в столовую, а потом увидели, что на третьем этаже здания есть компания по установке окон.
Подошли в отдел уточнить цены и менеджер что-то так нас заговорил, про акции рассказал, что мы уже решили не откладывать и заказать установку у них. Были мы там в субботу, а замерщик, Вадим его звали, приехал в понедельник.
Составил смету по остеклению и утеплению балкона. Цена устроила, заключили договор и в придачу получили 5% скидку на заказ.
Благополучно приехали и работу сделали специалисты компании уже через месяц.
У жинки квартира была со старым балконом, вагонка и деревянные рамы. Надоело, решили переделать, рамы взяли дешевые, сдвижные. Работяги все сделали. Ламинат, рамы, даже цвет, как Галя хотела. Дякую!
1857630 1857631
Заказал у них балкон в Бутово Парк 2. Хотел сделать в стиле лофт, но дешево. Посоветовали широкой вагонкой со светлой морилкой обить. Получилось огненно! Плюс подарили сушилку на потолок.
1857614 1857615
Даже такой мудреный балкон, как у меня, получилось сделать нормально, не ожидала совсем, СПАСИБО!

Взялись за такую сложную работу, как мой балкон, при этом назвали самую низкую стоимость после замера. Из-за изоляции соседа - ценники назывались такие, что сказать страшно! Будто там целый дом будут заново строить.

Он был смежный с соседями и была задача не только остеклить, но и изолировать. Забросила удочку в несколько фирм, приехали замерщики и начали с потолка называть стоимость работы, поэтому из всех зол выбрала меньшее)))
1851358 1851359 1851360 1851361 1851362 +1
Ремонт в квартире решили начать с лоджии - она у меня нестандартной формы, полукруглая, от прежних хозяев остались гнутые решетки, которые хотелось убрать, и еще было много щелей, а хотелось теплую и герметичную. Позвонил в Пан-окна, потому что они делают балконы под ключ, даже со шкафами. А мне именно так и надо. Приехал замерщик Олег, успокоил меня что они сами демонтируют все что мешает и установят все новое. Цена меня вполне устроила, я больше переживал что будет дороже. Сделали очень аккуратно. Конечно без шума не обошлось, особенно когда мои решетки резали, но зато теперь на лоджии у меня самое уютное место в квартире. Спасибо!
Хорошая фирма: быстро, дешево, неплохо. Буквально вечером в субботу закончили, перд самой пасхой! Заказывал в начале прошлой недели, в общем-то все хорошо. Спасибо, все отлично!
1821491 1821492
Соседка заказывала остекление балкона в panokna.ru. Я посмотрела, и пошла туда же ) Обращалась в офис рядом с м. Аннино. Дмитрий (это менеджер) помог определиться с профилем и по стоимости. Он посоветовал пластиковый профиль с толстым стеклом, 4 мм, так лучше сохраняется тепло. Уже на следующий день пришел Олег, замерил мой балкон. Чтобы получить хорошую скидку, я оформила заказ в день замера через сайт.
Балкон остекляли в тот же день, когда привезли окна. За день сделали. Теперь у меня красиво и тепло, и ниоткуда не дует. На подоконнике расставила цветы, Рыжик на нем любит лежать, греется на солнышке.
Работой этой компании очень довольна и советую её!
Переехала к своему жениху в бабушкину квартиру на Борисовских прудах. Окна деревянные еще стояли! Все перекошенные, страшно открыть и закрыть, все стекла тряслись, дрожали, дуло, свистело. Ужас, короче! Заказали в Панокна, приехали, все за день поставили. Стало тихо, дорогу вообще не слышно и когда ветер не свистит ничего!
Задумали сделать панорамное остекление на летней террасе в коттедже. Хотелось надежную конструкцию, которую можно было бы максимально открывать в хорошую погоду. Ну и зимой чтобы холода нормально выдерживала. Обратилась через сайт, мне оперативно перезвонил Александр, сразу понял что я хочу и предложил интересное решение - специальный профиль, толстое стекло, раздвижные рамы, и все это с очень хорошей скидкой. Что еще приятно - быстро изготовили и привезли наши конструкции, и установку начали сразу в тот же день. С нетерпением ждем майских праздников - соберем всех друзей на нашей обновленной террасе )))
В этой фирме заказывала остекление балкона. Офис находится очень близко от метро, добралась легко. Быстро нашли общий язык, договорились когда придет замерщик. Ком приехал замерщик Дмитрий, старенький такой сварливый мужичек. Быстро все замерил, и сказал когда изготовят. В обговоренный день привезли мое остекление, и сразу начали устанавливать. Ребята, молодцы быстро все установили.
Балкон стал на много уютнее, теплее, и шума на много меньше проникает в квартиру. Спасибо.
Кладку сначала сделали хреново - заставил сломать пару блоков
Все нормально, работа как работа. Был существенный косяк с кладкой блока на парапет, но устранили. Поэтому 4, а не 5. Хорошая цена.
1813090 1813091
Пару месяцев назад заказала трехстворчатое окно в зал. Замерщик приехал на следующий день. Олег быстро все замерил, сделали окно быстро. Установили профессионально. Цена отличная, окно не пропускает холода и шума. Благодарю!
Я сам строитель, были мелкие нарекания, но не критичные.

Изготовление рам не заняло у Панокна много времени, справились, буквально за неделю. На следующий день приехали монтажники. В нескольких моментах помог, все же для себя заказывал, почему бы нет. После установки проверил все лазерным уровнем, нареканий не оказалось!
1811931 1811932 1811933
Договорились на определенный день и время с замерщиком, согласовали стоимость, заключили договор, потом через 5 дней заехали ребята и за день мне всё установили.

Возникли проблемы с одной створкой. Позвонил к ним, попросили ничего не трогать, прислали в течение недели техника для проверки. Приезжал их товарищ, все исправил.
1808689 1808690
Все сделали быстро и качественно, никаких нареканий не возникло, стеклили балкон в новостройке в Ватутинках? Срок работ был неделя от заказа до остекления, порадовали бонусы!
Осуществилась мечта нашей семьи! Мы купили квартиру! Обустройство жилья начали с замены окон и межкомнатных дверей. Выбор компании Панокна был сделан сразу, потому что друзья 1,5 года назад устанавливали пластиковые окна данной фабрики. Качество внушало доверие не только их, но и наше. Поразил большой выбор окон. Менеджер отлично рассказала о применяемых в производстве материалах, сроках изготовления, процесса установки. Монтаж окон выполняли профессиональные и компетентные сотрудники. Все прошло четко, оперативно и качественно. Мы остались очень довольны окнами и высоким уровнем работы самой компании!
Стеклили дом окнами фирмы Panokna. В начале апреля оформили большой и сложный заказ, дом у нас не простой с кучей разных окон, дверей. Заказ принимала и вела приятная девушка, рекомендовала и подсказывал с начала и до установки, что приятно сегодня перезвонила представитель фирмы и уточнила все ли хорошо, довольны ли мы окнами и можем ли оставить отзыв о компании. Что с удовольствием и делаем. Могу сказать что довольны и окнами и установкой и главное сроками — спешили к пасхе, Спасибо.
Долго с мужем искали мансардные окна не по заоблачным ценам. Обратились в Панокна – и они не подвели! Очень помог калькулятор окон на сайте. Прошло больше года, а окна все также легко закрываются и не пропускают холодный воздух! Отдельная благодарность за оперативную работу – все сделали в сжатые сроки по нашей просьбе, но качество не пострадало от этого! Рекомендуем!
Очень приятная компания! Я интересовалась остеклением и отделкой балкона в подольске, обзванивала много фирм, планировала весной сделать ремонт. Потому что, у нас, в Подольске, программы реновации нет и сколько нам еще жить в хущебах - не понятно. Так вот, из Панокон позвонили восьмого марта и в качестве поздравления сделали такое предложение, от которого грех было отказаться! Замерщик приехал через пару часов, а уже сегодня закончили работу! Отдельную благодарнось вырааю Дмитрию, он был и на замере, и на работе. За отзыв дополнительно подарили москитку. Они положительные эмоции!
1731535 1731536 1731537
Как вижу, не один я заинтересовался зимней акцией в Панокнах. Конечно, получилось прилично дешевле, чем они же, предлагали осенью. У меня полу-лоджия, то есть, с одной стороны стена, с другой парапет, было принято решение объединять Ее с комнатой. Естественно, это потребовало утепления и отделки. Имитированный брус, с торцевой части сделали пластиковую столешницу и тумбу со сдвижными дверцами. Температура в комнате не понизилась, что порадовало! Шума тоже больше не стало. Лоджия не была застеклённой раньше. В общем, у меня положительный опыт полностью!
ReviewForm Mobile 1722137
Мастер Илья очень просил оставить отзыв именно здесь, на Отзовике, гарантирует подарок за отзыв, а монтажники дают премию! Что же, не подвели они, не провожу и я. Вот отзыв, буквально только что закончили. Заказывал сдвижные холодное остекление с отделкой стен сайдингом. Результат превзошел все ожидания. Все аккуратно, надежно и чисто. Работы проведены буквально за один световой день! Сами рамы привезли вчера вечером, заказ делал в прошлые выходные, на скидке. Кроме благодарности, сказать нечего.
ReviewForm Mobile 1720832 ReviewForm Mobile 1720833
С компанией Panokna сотрудничаем не первый год, постепенно застеклили с ними все комнаты и холл нашего офиса. Коллектив работает быстро, профессионально, качественно, в сроки укладываются, все недоразумения, возникающие по ходу монтажа, решаются оперативно и максимально доброжелательно. Всегда идут навстречу клиенту. Рекомендуем.
Купил квартиру у ПИКа в Дрожжино. Все нормально, но остекление лоджий у них никакое, при этом, парапет низкий. Приценялся еще осенью, планировал сделать весной, но на прошлой неделе позвонили - предложили дополнительную скидку на 23-е февраля. Сделал заказ. Основная сложность состояла в том, что помимо простых створок, идет еще нижняя часть, но ее нельзя делать открывающейся, иначе это небезопасно, можно запросто выпасть из окна. Ребята это отработали, по той же схеме, как и было сделано у ПИКа, только из нормальных материалов. Парапет сделали толще шлакоблоком, на лоджии стало намного теплее. Виталий и Игорь (установщики) сделали все отлично и быстро. Попросили оставить отзыв. Как обещал - оставляю!
Мы с мужем меняли окна в квартире давным-давно, еще на волне первых пластиковых окон! Естественно, за эти годы, механизмы и сами рамы серьезно износились и окончательно моему терпению пришел конец этой зимой! Я пошла в отпуск и полученные отпускные решили потратить как раз, чтобы все заменить. У нас получается стандартная двушка, как у многих, то есть, одно окно на кухне, большое в гостиной и окно с балконной дверью в спальне. Сразу скажу, что менять остекление на балконе не потянули, итак получилось накладно, зато дешевле, чем летом. Я этим вопросом давно занимаюсь, приценивалась еще год назад, потом весной и летом, экспериментальным путем выяснилось, что зимой скидки самые приятные, поэтому вот. Замерщик Игорь все обмерил и составил заказ, договор у них, как я поняла, офертной формы, на основании акта заказа или как-то так. Через полторы недели привезли окна и уже на следующий день Игорь же с Владимиром приехали на монтаж. По их работе никаких нареканий у меня нет, немного не понравилось одно стекло, сильно искажало к углу, но придираться уже не стала, в конце концов, это не так важно. Проработали они целый день, до самого вечера. Что-то подстукивали, регулировали, выравнивали. В итоге, тепло, тихо, сухо! Еле уговорила их пообедать, оказалось, что едят они так же хорошо, как и работают. Собственно, они и попросили оставить отзыв, им полагается премия, а мне подарок на выбор, там вроде и жалюзи бывают, и москитные сетки, все зависит от заказа, буду выбирать.
Я давно хотела перезастеклить балкон - холодно, дождь попадает в щели старых рам, грязно и т.п. Но было одно существенное "но" - хотела объединить с комнатой. Балкон мой длинный, и я "не тянула" это мероприятие. Но терпение иссякло, когда от перепадов температуры в конце осени лопнуло стекло.

Искала тут, поблизости фирму, в Чертаново и случайно в интернете наткнулась на объявление "Панокна" об остеклении. Позвонила, рассказала о своих пожеланиях - "теплое остекление", отделку делали потом те, кто делал всю комнату. Мастер тут же назвал примерную цену, балкон же типовой. Через час приехал замерщик, все быстро замерил, уточнил. Буквально через 2 дня мои рамы были готовы, мне позвонили и уточнили время приезда мастеров. Мастера приехали вовремя, и сделали все быстро, аккуратно, не прерываясь на перекуры. Маленький подоконничек, отливы, козырек. И качество - на отлично!
1712963 1712964
Долго ли, коротко ли, но мучались наши все мужики курящие на балкончике ледяном, без остекления! У нас в офисном здании там "курилочка". Но спасибо нашим девочкам, скинулись они нам на праздник и подарили ОКНО! Точнее остекление. Не поверите, оказалось лучшим подарком!!! Вчера был первый тест-драйв, я как главный рабовладелец, конечно был в курсе и даже перерезал на вчерашнем корпоративе символическую ленточку. Раз уж не можем все бросить курить, так хоть поменьше болеть будем! Теперь ждем подарок от Панокон - жалюзи)
Делал заказ в этой фирме на остекление и отделку полулоджии. В отделке сделал еще небольшой шкаф с дверцами и полками и сушилку белья. Очень удобно. Офис у них возле метро Аннино, от других идти дольше (я сначала на Янгеля приехал). Стоимость работ была немного выше других, но качество в результате решило плюс бонусы за отзывы.
Вчера приезжала бригада, занимались монтажом. Ставили нам 3 окна Rehau Blitz. Справились за пол дня, всё аккуратно, без лишнего мусора. Заказ мы делали 6 дней назад, рады, что получилось всё так быстро, ожидали более долгого изготовления. Из компании звонили вчера же после уезда бригады, предложили скромный бонус за объективный отзыв, остановились на москитной сетке.
Из-за наступившей оттепели, чуть больше недели назад обнаружилась окончательная кончина балконного остекления, которому, слава Богу, уж 15 лет! Нужно было срочно что-то сделать! Как-то все фирмы развели руками, я так поняла - перекупщики, а вот Панокна сказали, что чуть ли ни на следующий день привезут! И представляете, действительно привезли и поставили. Так еще и отделку освежили за полтора дня! Я довольна абсолютно, рекомендую всем! За отзыв подарок подарили - жалюзи. Но я их решила внутри, в комнате сделать, жду доставку. СПАСИБО!
1689779 1689780
После покупки частного дома мы сразу подумали о замене обычных окон старого образца на новые. Мы хотели установить деревянные окна. Связались с менеджером, который предоставил нам консультацию и помог выбрать материал рам и конфигурацию стеклопакетов. В нашем случае это были ОСВ окна из сосны. Замеры и доставку произвели вовремя. Монтажники установили нам все качественно и без проблем. Теперь в нашем доме тепло, красиво снаружи и внутри!
Недавно решил остеклить себе лоджию. Чтоб было тепло даже зимой, установил теплое остекление пластиковыми окнами. В целях экономия пространства установил раздвижные пвх. По сравнению с другими аналогичными системами, эта конструкция обходиться более дешевле, а качество при этом, остается хорошим.
На работе я заказывала в этой компании ремонт нашего офиса. Так как сделали все хорошо, решила сохранить контакты, поскольку планировала заняться отделкой своего балкона. Соответственно, обратилась к ним уже по личному заказу. Второй раз также не подвели. Желаю вам процветания, очень хорошо работаете!
Жена очень негодовала из-за того, что остекление балкона холодное, ей хочется иметь круглогодичную "веранду". Я думал, что это не сделать, но фирма панокна разубедили. Сделали отделку балкона. С плиткой, штукатуркой, окрашиванием. Переостеклили с сохранением "палок-безопасности". и заменили окно между кухней и балконом. ГОТОВО! Теперь на кухне Ташкент, а на балконе Москва!
1633275 1633276 1633277 1633278 1633279
Вот и закончилась моя стройка века. Слава Кормчему, что успели до Нового Года! Я боялся, чт уже уйдем в новогоднюю ночь с незаконченным балконом! Балкон, кстати, не простой, угловой формы, сдвоенный. В Красногорске сейчас таких новостроек не мало. И вот силами пролетариата мне его электрифицировали, утеплили, отделали и остеклили!
1631642 1631643 1631644 1631645
Панокна на карте