8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать

+7 495 643-...+7 495 643-12-72 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Пиццерия Папа Джонс в Москве»

Ресторан-пиццерия «Papa Johns» находится в современном и безопасном районе Москвы неподалёку от Москвы-реки и метро «Братиславская». Это прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть с семьёй.

В «Papa Johns» имеется огромный выбор пиццы, которую, по просьбе клиентов, готовят на разной основе - от толстой с аппетитной корочкой до тончайшей с хрустящими краями. Для своей пиццы «Papa Johns» выбирает только свежие ингредиенты. Помимо этого, в заведении имеются закуски и десерты собственного приготовления. А для тех, кто не располагает свободным временем, заведение предлагает быструю доставку горячей пиццы на дом или в офис.

Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Москве (4)

Очень вкусный ресторан! Могу порекомендовать всем!
Вчера посетили этот ресторанчик впервые. Идти как-то не очень удобно - я бы сказала далеко от метро, хотя в хорошую погоду очень даже здорово прогуляться.
Ресторан удивил чистотой.
Зал небольшой. Столы расположены удобно: в середине, у стен, у окна. Есть стулья и диваны - на выбор.
Освещение приятное, не режущее глаз.
Обслуживание быстрое. Официанты молодые, шустрые.
Правда только один wc, хотя на такой маленький ресторан это допустимо. Чистый. С бумагой, работающей современной и стильной сушилкой, с наполненным резервуаром для жидкого мыла, с бумажными "седушками" на унитаз - в общем, благодать.
Пицца тоже была подана красиво и от этого казалась еще вкуснее )))).
Мы ели мясную - я ее рекомендую.
Пицца есть на выбор от маленькой до большой - а это очень удобно. Можно составить свою собственную.
Публики было мало - компания молодежи, парочки.
В общем, рекомендую этот тихий уютный ресторанчик, если вы устали от шумного мегаполиса.
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый рассказ о Ваших впечатлениях от посещения этого кафе! Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного там, и так подробно, с прекрасными фотографиями, поделились этим на нашем сайте. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам и нашим пользователями о Вашем ярком опыте в таких отличных развернутых отзывах на Yell!
Самая обалденная пицца, только её и заказываю , немного с доставкой неочень, долго везут, а так всё супер.
Очень нравится ресторан, небольшой зал с 5 столами. Цены демократичные, обслуживание неплохое. Еда вкусная. Можно прийти с ребенком, но развлечения для них нет. Есть барная стойка. Были косяки с едой, приходила поесть пасты, а ее у них не было. И так раза три. В принципе это не катастрофично. Курьерская доставка мне тоже понравилась.
Пиццерия Папа Джонс в Москве на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел