8 (970) 624-26-058 (970) 624-26... — показать

ПарадАвто - пригон автомобилей

8 (970) 624-26-058 (970) 624-26... — показать
+7 970 624-...+7 970 624-26-05 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, борисов днепровская, 57

Про «ПарадАвто - пригон автомобилей»

Фирма ПарадАвто - пригон автомобилей (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и другие), приводом, комплектацией и КПП, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Volkswagen, Bentley, FIAT, Audi, BMW, Тагаз, УАЗ и т. п.

Способы оплаты: электронными деньгами, по безналичному расчету, по платежной системе PayPal, банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Москва, борисов днепровская, 57. Телефон: +7 970 624-26-05.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Марка авто 298
Показать все 298
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ПарадАвто - пригон автомобилей (7)

Хотел сделать подарок на наш юбилей свадьбы, купив автомобиль супруге. Решил её обрадовать Рено Меганом, она как-то прокатилась на этой машине и ей понравилась. Посмотрел сначала по объявлениям, там либо цена небольшая, либо убитые. В одном из роликов увидел про пригон авто из Европы. Обратился сюда. Доставили за неделю с небольшим, в общей сложности цена ниже, чем по рынку. Посмотрели на яме, все отлично, нульцевое состояние у машины. Все-таки по улочкам Европы каталась, а не по нашим.
Давно мечтала об этом автомобиле, но цены на новые машины меня пугали. Поэтому решила обратиться в компанию ПарадАвто, которая занимается покупкой и доставкой авто из Европы.
В офисе компании меня встретил приветливый менеджер, который ответил на все мои вопросы и помог выбрать конкретную машину. Мы составили договор, я оплатила 5% от стоимости автомобиля, и работа пошла. Уже через 7 дней Audi A6 стояла у меня во дворе. Важно, что я не была одна. Со мной постоянно на связи был менеджер, который отслеживал движение машины и информировал меня о каждом этапе. После прибытия авто я проверила его на СТО, убедилась, что все в порядке, и поставила на учет.
Обращался в компанию для оперативного пригона авто. Понравилось, что всегда составляют договор, чётко прописывается предоплата и сроки. Предоплата адекватная, 5%, поэтому совсем не страшно.
Доставку делают за неделю, сроки довольно короткие по сравнению с конкурентами, в моём случае получилось без накладок и задержек.
Оплачивать всю сумму по договору нужно только после личной проверки авто, если нет никаких претензий. Поэтому своим знакомым я посоветую обращаться сюда, потому что никакого обмана быть не может.
Мне нужна была хорошая европейская машина. Даже примерно понимал, какая именно (Ауди). Найти было нереально, да и цена кусается. Начал искать компанию, которая помогла бы машину пригнать. Вот здесь все прошло быстро: заключили договор, через неделю авто приехало на СТО, оплатил я растаможку и СТО собственно и все, машина на учете. я оплатил 95% от суммы, что осталась, и можно пользоваться. Никаких трудностей не было, как-то быстро они работают и все услуги оказали в полном объеме по договору. Я рад, что обратился к ним. А машина новая, прямо чуть ли не конвейера съехала. Нормально едет, новая и свежая, как и просил.
Мои поиски наиболее интересного варианта для пригона автомобиля из Европы были результативными, хотя и потратил около недели. Но вышел в итоге на этих ребятах, работающих по предоплате 5 процентов. Меня их расклад устроил и после приезда к нам на офис, оплаты и предоставления информации касаемо того, какое мне нужно авто, они начали подбирать вариант (интересовал Форд, новенький, 2022 года выпуска), а потом уже запустили и сам процесс растаможки. Машину привозит специальный автовоз, после чего вам нужно будет проверить ее исправность, функциональность и заплатить остальную часть суммы. Я так и сделал, автомобилем доволен
У ПарадАвто - пригон автомобилей нет координат на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах