8 (495) 735-45-95 8 (495) 735-45... — показать

8 (495) 735-45-95 8 (495) 735-45... — показать
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Париж Life (33)

2.5
Хожу сюда уже несколько недель на йогу и мне тут абсолютно все нравится. Залы новые, всегда чистые, заниматься одно удовольствие. Инструктора с опытом, что радует, дали карту постоянного клиента,теперь 5% скидка, мелочь, а приятно)
Хожу в это клуб уже несколько месяцев, ни к чему не могу придраться. Тренера отличные, подскажут когда попросишь, да и когда их не просишь, тоже помогают. По цене тут так же как и везде, есть карта постоянного клиента, скидка на абонемент 5%.
Хожу сюда на йогу, нравится буквально все. Сам фитнес центр расположен не очень далеко от моего дома, цена за занятия не очень дорогая. Инструкторы тут люди явно с опытом. Продолжу и дальше сюда ходить
Мне очень нравится в этом клубе, занимаюсь здесь йогой и единоборствами. Залы новые, всегда чистые, заниматься одно удовольствие. Тренера профессионалы, все нормально объясняют и показывают, индивидуально могут помочь. К тому же стоимость занятий невысокая, можно взять абонемент на год и тогда вообще занятие будет три копейки стоить) Условно. Так что рекомендую.
Хожу в фитнес-клуб с конца сентября, абонемент дневной, покупала за 11к рублей.
Первые 2 месяца фитнес-клуб меня вполне устраивал, я ходила на разную йогу, растяжку и другие групповые. Клуб выбирала из-за близости к дому и удобному расписанию групповых. Были недостатки (периодически неработающие то одна. то другая сауны, неприветливый персонал), но отличные тренера групповых и удобное расписание для меня с легкостью перекрывали все недостатки.

НО ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА и... все групповые занятия начали постепенно становиться платными, при этом плата постепенно растет. На сегодняшний день не осталось ни одного занятия йогой бесплатно. И вроде как 300 рублей - это немного, но если ходить на йогу 3 раза в неделю, то стоимость годового абонемента возрастает на 46 800 рублей - а это уже стоимость очень хорошего клуба с бассейном (и не дневного посещения среднего фитнес-клуба).

Более того, записаться даже на платное занятие, как оказалось, не так-то просто. Вчера я была записана на йогу, приехала в клуб и обнаружила, что мое занятие отменили, потому что группа не набралась. Все бывает, все понятно, кроме того, почему меня никто не предупредил заранее. И никто не извинился за потраченное мной время.

В итоге если администрация не изменит свое отношение к клиентам и расписанию групповых программ, придется писать заявление о возврате денег за неиспользованную часть абонемента.
Полное разочарование. Зал на глазах превращается в унылый подвал — качалку. Популярные групповые занятия отменяют или меняют на платные, тренажеры старые и раздолбанные, в зале нецензурная лексика, дежурного тренера нет в принципе, коврики старые, сауна давно не обновлялась — доски черные. Дорожки бьют током и показывают неправильные данные. До управляющих не достучаться. Даже не уверена, что дохожу свой абонемент.
Занималась на дмитровке почти 8 месяцев. Все время закрывала глаза на отсутствие нормальных гантелей (их мало и разница в весе больше 1 кг) когда ходила вечером гантелей вообще не было, полный бардак в блинах, разбросаны по всему залу, тренажеры часто ломались, когда меняешь вес в блоках все просто вылетало. Из плюсов только наличие хаммама.
Последней каплей стала ситуация с хамством. На меня агрессивно напала другая клиентка, кинулась так будто избить собиралась, мужчина рядом еле удержал ее. Пожаловалась на ресепшн, через неделю спрашиваю что с моей жалобой? на что девушка отвечает мне что не верит моим словам и я все наврала, что координатор был рядом и все видел (если он был рядом почему тогда не защитил меня от этой сумасшедшей?), мою просьбу пересмотреть видеозапись с камер наблюдения проигнорировала и в конце просто добавила "вы должны понять эту женщину, у нее скоро соревнования и гормоны кипят"
То есть хамское и агрессивное поведение для них это норма
От меня просто хотели избавиться поскорее
Девушка на ресепшн просто невоспитанная, некомпетентная в вопросах решении конфликтных ситуаций
Абонемент там больше приобретать не буду
Продам абонемент в Paris life на кастанаевской,42.действует до 18 ноября 2018 года.7000.89154600064
НЕ ПОКУПАЙТЕ СЮДА АБОНЕМЕНТ! ЭТО ДИЧЬ!
Занимаюсь в клубе уже достаточно продолжительное время, все портится просто на глазах. Изначально взял абонемент основываясь на цене, да зал маленький но меня это не заботило, ведь за 10 т р. абонемент на год найти очень сложно. Радость моя была не долгой, ведь с окончанием лета и появлением толп народа в клубе случилось не только перенаселение но и поломки тренажеров. Тренажеры это отдельная тема, мало того что им на вид лет больше чем мне и половина дышит наладом, так и комплектность весов, гантелей и гирь это не про них. Что бы найти гантели с нужным весом нужно призывать эстрасенсов из небезызвестной тв программы, и то врядли вы найдете нужную пару, ибо на половине из них даже не указан вес. Про гири вообще смешно говорить, в заведении с гордым названием "Фитнес-клуб" их всего 2 на 24кг. Я конечно понимаю что не каждый с ними занимается но как по мне это основной снаряд который должен там быть наверняка. Но самое веселое (сквозь слезы) - это беговые дорожки. сейчас из 5 работает только 2, на остальных сиротливо приклеены бумажки Временно не работает. Временно не работают они уже 2 месяца причем ломались они по-очереди. 2 МЕСЯЦА КАААРЛ!!!! Владельцам клуба и менеджерам настолько наплевать на своих клиентов что вопросы по этой теме просто игнорируются или "у нас нет информации, скоро". В купе с толпой народа, про кардио можно вспомнить если прийти в воскресение в часов в 5 утра видимо. Раздевалки тоже секси, места что бы пройти метр максимум между шкафчиками и скамейками, 3 душевые кабины разделенные только прозрачным стеклом находятся фактически прямо в раздевалке, тоесть ни двери ни ковриков там нет и по вечерам там сплошная лужа. Шкафчки со щелями в палец тоже норм. Вообщем если хотите в бичарню, вам сюда, но лучше потратьтесь и купите абонемент в нормальный зал.
Продам карту в клуб на Дмитровке за 5500. Карта действует до октября 2017. 89999822909 Саша
Про клуб на улице Кировоградская 23а. Народу много, но народу много во всех клубах, как раз по этой причине я и перешёл из другого фитнес-клуба в paris life, ушел туда где комфортнее заниматься в вечернее время.

В остальном все как везде, по умолчанию для посещения открыты тренажерный зал, зал групповых программ, зал единаборств, кроссфит зона групповых программ много и с ними можно ознакомиться посмотрел расписание на их сайте.

Плюсы зала:

- Большая зона кардио;
- Большая зона свободных весов;

- Большой спа комплекс, бассейна нет, но есть сауна, соляная баня, хамам, бочки деревянные для отмакания после тренировки);

- Кулеры с водой;

- Хороший фитнес-бар, где иногда можно просто перекусить или выпить предтренировочный коктейль или что-то другое.

Иногда ломаются тренажеры и это неприятно, но их довольно быстро ремонтируют. Спасибо за это!
Добрый день!
ОЧЕНЬ ХОТИМ больше занятий с Оксаной Ворониной,очень интересно и профессианально ведет тренировк а главное эффективно,раньше по ПН и ЧТ ходили именно из-за нее,теперь только ЧТ , слишком много занятий с Анастасии Суняевой, ничего плохого сказать не хотим про нее, НО,,
Очень надеемся на , что ВЫ нас услышите
спасибо
Продам абонемент в фитнес клуб на Фили. (Карта действует до 14 ноября 2017 года + 1месяц заморозки) продаю карту за 7000. Переоформление с меня. 9774470210 Александр
Уважаемое руководство перис лайф дмитровка! Настоятельно просим не допускать на групповые занятия кросс-фита психически неуравновешенных, оскорбляющих при всех из-за недостатка снарядов, быдло! Ситуация была в субботу 18.03 в 11-12.00ч, быдлу звать - Дмитрий. Надеемся повторно не пересечёмся на занятиях с ним. Спасибо!
добрый день!
Отличный клуб на дмитровке!)
Уважаемые Руководители!
Давно являюсь парижанином на дмитровке, решила написать, не выдержала,и так считают многие.
Администраторы- это просто кошмар(
очень грубые недовольные, ключи швыряют на стойку,не здРасте не до свидания
АДМИНИСТРАТОРЫ -ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ
обратите внимание!
спасибо
На самом деле клуб гав-но, администратоы дебилы, а тренера охуевши-е, явно весь мозг в мышцы ушел, из за того что низкие цены весь сброд там, шкавчики в раздевалке конченные, вот вот дверцы отвалятся, постоянно у кого нибудь что нибудь пропадает, тренажеры убитые, сломанные гантели уже несколько месяцев валяются и никому дела нет, весов нехватает.... Короче лучше немного переплатить и пойти в нормальный клуб.
Продаю карту Paris life на Чертаново,годовую за 4000р,89269336390
Ходил раньше в территорию на подольских, в сравнении с ним париж выигрывает. Больше пространство, цена мне попалась заметно лучше и самое для меня важное - открыт ночью, народу ночью не много, ждать не надо. Пытался прийти вечером - тут как во всех клубах наверное, народу тьма, заниматься не стал, ушел
в целом о клубе впечатление хорошее
СПАМЕРЫ! От рассылки не отписывают. Звонил несколько раз, просил отписать от смс рассылки - не отписали! Уроды
Вожу ребёнка на групповые занятия Дмитровка, решил также походить пока ребёнок занимается. Обратился понравился абонемент утро за 6900 руб, поставили жесткий дедлайн - 1 день, в следующее посещение ребёнком, пришёл оплачивать - дедлайн прошёл - цена выросла в 2 раза.
Менеджер нацелен только на продажу, его не интересует, что он потерял ребёнка как клиента на групповые и меня на утро. Так как ребёнок ходит туда куда ходит родитель.
Зебра в свою очередь имея такой же абонемент и за те же деньги ставит дедлайн 10 дней.
Вообщем не клиентоориентированная контора((
Очень опасный и не компетентный клуб на Дмитровке. Занималась один месяц. Затем писала давление на возврат по причине беременности. Проходит 4-ый месяц, а денег я так и не видела. Каждый раз кормят пустыми замечаниями. Не знаю что делать.
Была бы возможность поставила бы оценку "минус 10"
клуб Чертаново. 13 марта 2015 года был в 7:00 на кардио и в 19:00 на силовой тренировке, информации о закрытии клуба не было! Зачастую рассылаете спам-смс о клубных картах, инфо по закрытию клуба опять же ни кто не прислал. 14 марта 2015 года в 6:30 утра пришел в зал, он закрыт. Фломастером коряво написано объявление клуб закрыт по техническим проблемам! О закрытии клуба ВЫ выяснили только на утро 14 марта? Что за отношения к клиентам. На многое закрываешь глаза в клубе, на грязь в зале, в раздевалке и зачастую постоянную "спячку" ночных администраторов, но тут простите, полная бредятина. Утро, суббота, приезжаешь в зал и он закрыт. Вы как сами думаете, к Вам после захотят клиенты переоформлять карты-продление? Хотя если, если вы ставите приоритет перед клиентами школьниками, которые создают массовку в зале вечернее время, то да, они будут ходить к Вам! Понимаю, что мой отзыв не будет учтен, в худшем случае его удалят или проигнорируют!
Душно, грязно, очень много народу, нет раздевалки при входе (все в зимней одежде и обуви ходят в раздевалку через спротзал), тренажеры очень старые, в раздевалках воруют:(
Написал заявление 1,5 месяца назад на возврат денег за абонемент в связи с переездом. Ни то что денег до сих пор не вернули, игнорят по всем телефонам! Дальше пустых обещаний дело так и не продвинулось! Администрация вечно врёт да ещё и хамит! Всем не советую!
Добрый день!
Хожу в тренажерный зал уже около месяца - мне все очень нравится=)
Народу прилично, но тренажеров много и всегда есть свободные, я ни разу не ждала, хотя прихожу заниматься в самый час пик - 19, 20,21-00. Все чисто, прилично. Могу опровергнуть предыдущий отзыв по поводу тренеров - ко мне подходили и поправляли) В общем, я довольна! Поправлюсь, это в Paris Life на Дмитровском шоссе.
Работала там целых 6 дней, скажу что на проезд я потратила больше чем заработала. Оклад за эту неделю уменьшился в 2 раза. Организация на самом низшем уровне, подписать договор так и не предложили, паспорт посмотрели 1 раз и все. Зарплату 1,5 мес так и не выдают. Заработала я конечно там ничтожно мало, но дело принципа уже. Обратилась к адвокату идем писать заявление в прокуратуру. Не хотят работать нормально пусть проверки постоянные заставят их пошевелиться.
Совсем недолго проработал у этих ребят. Два месяца пытался дождаться зарплаты после того, как мы расстались. Недавно позвонил учредителю и сказал, чтобы он оставил себе то, что должен мне. Это настоящий позор. Ни одна серьезная компания не может так себя вести с людьми. Жалкие 50 000 рублей. Не ходите к ним работать ни в коем случае.
Хожу в этот клуб уже 3 года. Становится все хуже и хуже...Управляющая Изабелла совершенно некомпетентна, от нее разбежались все нормальные сотрудники: и инструктора, и администраторы, пожелания и жалобы клиентов ее не волнуют, расписание неудобное и однообразное. Из женских групповых занятий достойных остались единицы, ходить не на что. Цены на персональные тренировки постоянно растут.
С вентиляцией беда там давно, но т.к. народу становится все больше, то иногда от жары и духоты потеют зеркала в зале.
В общем, не осталось того уюта и хорошего сервиса, который был раньше. Удерживает только близость к дому и относительно невысокая цена...
Я занималась частно с тренером. Однажды прямо перед зантием я повредила колено и не смогла пойти на тренировку. Тренер сказал, что его нужно предупреждать за 12 часов об отмене тренировки и списал эту тренировку. Особо одаренный администратор убеждал меня, что тренер прав, потому что ему нужно звонить за 12 часов до тренировки. На мои попытки разъяснить, что ногу руку и прочее можно подвернуть в любую минуту, она ответила что-то из серии "ничо не знаю", Потом и вовсе бросила трубку и дальше не брала телефон с этого номера. Особо одаренного администратора, который, видимо, считает, что заниматься нужно с поврежденной ногой и рукой, зовут Марина. Люди! Будьте осторожнее с этим клубом! Подумайте, прежде чем свои деньги нести кучке воришек, которые ради 1 200 рублей готов вам глотку порвать.
Женщина, ну что за бред вы несете? Тренировка - это услуга которую вы купили, аналогию можно провести с билетами на самолет ( не возвратными) Там же Вам тоже деньги никто не возвращает, если вы опоздали на рейс, почему же тут вы решили что тут другая система? Это вы рвете глотку оставляю злобные коментарии
Добрый день. В клубе стало невозможно заниматься на групповых занятиях. Места нет, инвентаря не хватает. Инструкторам чтобы не обидеть клиентов приходится выкручиваться и переделывать свою программу, в связи с тем, что большое кол-во клиентов.
Может это сезонный наплыв посетителей, но почему нет достаточного количества инвентаря НЕПОНЯТНО. Лучше вместо пластиковый цветов в горшках и нового зеркала докупили бы бодибары и коврики.
При обращении к менеджеру не был получен толковый ответ об изменении ситуации. Для чего платить такие деньги за годовой круглосуточный абонемент, если клуб не может предоставить услуги на оплачивамую сумму.
Добрый день! Клуб испортился в последние месяцы очень некомпетентный управляющий научите ее корпоративной этике и грамотной речи. В клубе грязь,бумажные полотенца отсутствуют,.............
SOS Париж life.
SOS Париж life.
Я всегда беру безлимитный абонемент на 3 месяца, очень удобно - ходишь в любое время на те занятия которые нравятся ! удобные раздевалка и душевые!
Париж Life на карте