8 (495) 735-45-958 (495) 735-45... — показать

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Париж Life»

Фитнес-клуб Paris Life (Париж Life) работает для своих клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Это верный помощник жителя мегаполиса на пути к здоровью и красоте. Здесь есть просторный тренажерный зал со всем необходимым оборудованием, кардио-зона с большим количеством тренажеров, сауна, фитнес-бар, массажный кабинет и SPA. Для тех, кто любит групповые занятия в Paris Life предусмотрены различные виды аэробики, единоборства, йога, танцевальные программы, а также детский фитнес. Тренеры спортцентра проводят фитнес-тестирование для посетителей, по результатам которого подбирают индивидуальную программу занятий.

Отзывы про Париж Life (33)

2.5
Хожу сюда уже несколько недель на йогу и мне тут абсолютно все нравится. Залы новые, всегда чистые, заниматься одно удовольствие. Инструктора с опытом, что радует, дали карту постоянного клиента,теперь 5% скидка, мелочь, а приятно)
Хожу в это клуб уже несколько месяцев, ни к чему не могу придраться. Тренера отличные, подскажут когда попросишь, да и когда их не просишь, тоже помогают. По цене тут так же как и везде, есть карта постоянного клиента, скидка на абонемент 5%.
Хожу сюда на йогу, нравится буквально все. Сам фитнес центр расположен не очень далеко от моего дома, цена за занятия не очень дорогая. Инструкторы тут люди явно с опытом. Продолжу и дальше сюда ходить
Мне очень нравится в этом клубе, занимаюсь здесь йогой и единоборствами. Залы новые, всегда чистые, заниматься одно удовольствие. Тренера профессионалы, все нормально объясняют и показывают, индивидуально могут помочь. К тому же стоимость занятий невысокая, можно взять абонемент на год и тогда вообще занятие будет три копейки стоить) Условно. Так что рекомендую.
Хожу в фитнес-клуб с конца сентября, абонемент дневной, покупала за 11к рублей.
Первые 2 месяца фитнес-клуб меня вполне устраивал, я ходила на разную йогу, растяжку и другие групповые. Клуб выбирала из-за близости к дому и удобному расписанию групповых. Были недостатки (периодически неработающие то одна. то другая сауны, неприветливый персонал), но отличные тренера групповых и удобное расписание для меня с легкостью перекрывали все недостатки.

НО ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА и... все групповые занятия начали постепенно становиться платными, при этом плата постепенно растет. На сегодняшний день не осталось ни одного занятия йогой бесплатно. И вроде как 300 рублей - это немного, но если ходить на йогу 3 раза в неделю, то стоимость годового абонемента возрастает на 46 800 рублей - а это уже стоимость очень хорошего клуба с бассейном (и не дневного посещения среднего фитнес-клуба).

Более того, записаться даже на платное занятие, как оказалось, не так-то просто. Вчера я была записана на йогу, приехала в клуб и обнаружила, что мое занятие отменили, потому что группа не набралась. Все бывает, все понятно, кроме того, почему меня никто не предупредил заранее. И никто не извинился за потраченное мной время.

В итоге если администрация не изменит свое отношение к клиентам и расписанию групповых программ, придется писать заявление о возврате денег за неиспользованную часть абонемента.

Частые вопросы про Париж Life

Как узнать график работы Париж Life ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 735-45-95, +7 495 974-45-42, +7 499 649-58-29

Париж Life находится по адресу Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11.

Париж Life на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.