8 (495) 427-91-778 (495) 427-91... — показать

Парикмахерская, ИП Горшков С.М.

8 (495) 427-91-778 (495) 427-91... — показать
+7 495 427-...+7 495 427-91-77 ещё
Россия, г Москва, ул Голубинская, д 7 к 2
Район: Ясенево

Про «Парикмахерская, ИП Горшков С.М.»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская, ИП Горшков С.М. (оценка в нашем каталоге — 2.5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то элюминирование волос, брондирование, укладка, химическая завивка или плетение косичек).

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить женский и мужской педикюр, парафинотерапию, плетение кос, наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Голубинская, д 7 к 2, недалеко от метро Ясенево.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 427-91-77.

Отзывы про Парикмахерская, ИП Горшков С.М. (2)

2.5
Мне посоветовала туда поехать подруга, хоть и далеко, но я не пожалела. Креативная стрижка, покраска двумя цветами мне обошлись в 1800. Я так качественно и недорого никогда не стриглась! Мастер Рут - просто супер, все отлично понимает и качественно добросовестно делает. Конечно, парикмахерская эконом-класса не может похвастаться каким-то антуражем, но он и не нужен, когда сама услуга выполняется на 5! Теперь буду с Молодежки туда ездить, что делать, мастера в Москве хорошего найти сложно. Стрижки у них от 350 руб, свадебные и вечерние прически - от 1200. Есть еще вертикальный солярий, 10 руб. минута, но я не поклонник. Они оказывают и косметические услуги: наращивания-педикюры и т.д.
Но есть у них один странный недостаток: если ты точно знаешь, что твое окрашивание со стрижкой не займет более часа, они все равно тебя не запишут, будут упираться рогом, что тебе надо 2 часа и фиг ты что докажешь. Вот такие странные правила. Звезды им снизила из-за этого даже :)
Хотите надолго испортить себе настроение? Приходите в парикмахерскую на Голубинской дом 7.
Мастер в vip-зале внимательно меня выслушала, а затем сделала все наоборот. Садясь в кресло, рядом с краном, я заметила, что кресло залито водой, на что мастер рукой эту лужу по креслу растерла. Пока я сидела с краской (минут 35) мастер ни разу не подошла посмотреть, хотя я просила ее посмотреть, но девушка была занята - мыла себе голову и делала себе же укладку.
Когда же я пошла жаловаться администратору, та выставила мне счет за краску и стрижку. А на вопрос: не жирно ли за такое ещё и платить, побежала к мастерице спрашивать, готова ли та отказаться от денег. Не ходите туда, пожалейте настроение и волосы.
Парикмахерская, ИП Горшков С.М. на карте