8 (495) 751-61-118 (495) 751-61... — показать

8 (495) 751-61-118 (495) 751-61... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 40
Район: Митино

Про «Парикмахерская на Дубравной»

Обычную жизнь человека сложно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская на Дубравной (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, укладка, плетение косичек, ламинирование волос или химическая завивка).

Компания приглашает вас записаться на процедуру тонирования волос. Такой метод окрашивания призван уберечь структуру волос от глубокого проникновения красящего вещества, поскольку он является более безопасным способом. Вы сможете расспросить парикмахера о том, какой способ окрашивания лучше всего подойдет вашему типу волос и как долго продержится результат выбранной процедуры.

Дополнительно мастера салона могут выполнить SPA-процедуры, стрижку бороды и усов, укладку волос на бигуди или утюжком, свадебную и вечернюю прическу и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Дубравная, д 40, ближайшая станция метро — Митино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 751-61-11. Сайт: salon-dubravnaya40.wixsite.com

Маникюр 3

Отзывы про Парикмахерская на Дубравной (3)

3.3
Не вздумайте там стричься, если вы молодая девушка и хотите постричь волосы одной длины! Мастер Дина сделала мне отвратительную лесенку с филировкой, все клоками! Ужас!
Парикмахерская на Дубравной
Объявление ДЛЯ НАШИХ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.
В кризисное время мы удерживаем цены на доступном уровне при высоком профессионализме наших мастеров. Уже более 19 лет к нам приходят целыми поколениями. Кто нас ЗНАЕТ, тот нас ЛЮБИТ.
Поэтому считаем, что РЕКЛАМНЫЕ И КОНКУРЕНТНЫЕ ВОЙНЫ - удел тех, кому больше нечем привлечь клиентов.
Отрицательные отзывы с IP-адресов анонимов позволяют нам, без оплаты рекламы, быть на виду. За что вам, анонимы, отдельное спасибо!
Очень хорошая и не дорогая парикмахерская.Есть скидки.Очень доброжелательный коллектив.А КАК Я ПОНЯЛА НАСЕЛЕНИЕ НАШЕГО РАЙОНА ПРО ПАРИКМАХЕРСКУЮ НЕ ЗНАЮТ,ХОТЬ ОНА РАБОТАЕТ 17.5 ЛЕТ. Ну и зря.Очень хорошая экономия семейного кошелька.
Хороший салон: профессионально подбирают прически, посоветуют что лучше подходит для вас. Мастерам огромное спасибо! Единственно чего нет, так это скидок для постоянных клиентов.
Парикмахерская на Дубравной на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству