8 (926) 915-49-158 (926) 915-49... — показать

Парикмахерская Бублик

8 (926) 915-49-158 (926) 915-49... — показать
+7 926 915-...+7 926 915-49-15 ещё

Про «Парикмахерская Бублик»

Повседневную жизнь человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Парикмахерская Бублик (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свои услуги. В данном салоне возможно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, плетение афрокосичек, декапирование, укладка или экранирование волос).

Компания приглашает вас записаться на процедуру мелирования — окрашивание, при котором выбранное количество прядей или кончики волос осветляются, что обеспечивает равномерный переход от темного цвета к более светлому. Вы сможете задать мастеру вопросы о том, какой способ окрашивания более всего подойдет вашему типу волос и какой срок продержится результат выбранной процедуры.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить тонирование и окрашивание волос, пилинг (гоммаж), плетение кос, окраску бровей и ресниц и т. п.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Покровка, д 31 стр 1, у метро Курская (АПЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 926 915-49-15. У организации есть сайт: www.mosbublik.ru

Отзывы про Парикмахерская Бублик (1)

1.0
Ужасное место, в жизни ни кому не посоветую данную сеть салонов. Конкретно топ-стилиста Екатерину,
да и остальных мастеров, которые пытались ей помочь. Даже чтобы написать этот отзыв, мне пришлось вначале идти в другой салон, чтобы мне исправляли, то, что якобы топ-стилист, Екатерина мне сделала с волосами. Та как, для меня, для девушки, эта история оказалась очень грустной и печальной.
( спойлер, это было самое ужасное окрашивание в моей жизни, которое по цене обошлось в 22 000 рублей)
мне вот точно кажется, что до было лучше судите сами

Частые вопросы про Парикмахерская Бублик

Как узнать график работы Парикмахерская Бублик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 915-49-15

Парикмахерская Бублик находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 31 стр 1.

Парикмахерская Бублик на карте