8 (495) 228-81-75 8 (495) 228-81... — показать

Россия, г Москва, ул Остоженка, д 10
офис 207
Кропоткинская,
Район: Хамовники

Отзывы про Юридическая фирма Paritet (11)

Хочу поблагодарить ЮФ Паритет за оказанную помощь в возникших правовых вопросах и информационную помощь в ряде спорных моментов. Работа была выполнена от начала и до конца безупречно. Хочу пожелать дальнейших успехов в решении других интересных правовых случаев.
Как руководитель часто прибегаю к услугам этой компании. Хорошего юриста в наше время найти непросто. А держать малограмотного человека за зарплату не вижу смысла. Поэтому, по сути, мои интересы в разных областях представляет юридическая фирма Паритет. Специалисты работают со мной более года. В любой момент могут помочь с консультацией. Иногда вместе со мной ходят на встречи.
Я руководитель строительной компании. Так случилось, что налоговая изъяла на нашем предприятии все бухгалтерские документы за несколько лет, всю компьютерную технику, печати и заблокировала счета. По рекомендации знакомых обратились в Паритет. С помощью компетентных адвокатов наши права были восстановлены. Документы, технику и печати вернули, счета разблокировали. С такими специалистами можно уверенно вести споры с контролирующими органами, добиваться справедливости, и при этом, законными методами. Огромная благодарность за высококвалифицированную помощь и полный комплекс юридического сопровождения!
У меня уволился юрист. Хотел было брать нового, но товарищ порекомендовал ЮФ Паритет. И я уже оценил их деятельность. Оказывают широкий спектр юридических услуг для руководителей и сотрудников компаний начиная от кадрового производства и заканчивая представительством в суде. Обращался я за их услугами прежде всего для анализа договоров с контрагентами. Они мне также помогли проверить потенциальных партнеров на честность, выявили неликвидные компании. Считаю, что их деятельность сполна заменяет мне бывшего юриста и даже больше.
На постоянной основе работаем с ЮФ "Паритет" уже больше года. Получаем грамотные консультации по поводу налогового законодательства, миграционного права, трудового законодательства. Особенно, если вступают в силу какие-то изменения, за которыми порой уследить просто нереально. В том году удачно прошли плановую налоговую проверку без грубых нарушений.
Полностью довольны нашим сотрудничеством с ЮФ Паритет. Очень высокое качество всех юридических услуг в любое время. Такое комплексное юридическое сопровождение действительно более эффективно, чем один штатный юрист.
Хотела бы выразить благодарность за качественно проведённую юридическую экспертизу правовой позиции противоположной стороны в переговорах. Однозначно я бы не справилась сама!
Я хочу выразить благодарность в проработке и составлении требуемых локальных нормативно-правовых актов, обеспечивающих сферы хозяйственной деятельность компании контрагента. Без помощи грамотных юристов я бы не справился. Огромный объём работы, так и ещё мое обращение пришлось на выходной. Конечно в оперативности и качестве предоставленных услуг вам нет равных!
Несмотря на то, что наши ВУЗы выпускают ежегодно тысячи юристов, то найти хорошего и толкового специалиста очень непросто, а обучать с нуля нет смысла. Поэтому около 5 лет тесно сотрудничаем с компанией ЮФ «Паритет». Очень довольны их работой. Специалисты фирмы консультируют нас по ряду юридических вопросов, сопровождают сделки, проверяют правильность документов, помогли 9 раз выиграть дела в арбитраже. Даже в выходной день можно к ним обратиться, и они всегда придут на помощь.
Мой бизнес с недвижимостью связан, раньше мне муж в его развитии всяческую помощь оказывал, а когда его не стало, то я начала услугами данной компании пользоваться. Проблемы всякие случаются, особенно с налоговыми органами, 2 раза даже судиться с ними приходилось, но специалисты этой компании на деле доказали свою профессиональную пригодность и решение суда оба раза было в мою пользу. К тому же и консультируют они по всем вопросам достаточно грамотно, неоднократно обращалась к ним даже в выходные дни и они никогда еще мне в помощи не отказывали.
Специалисты компании несколько раз помогли нам в суде. Была очень профессиональная защита. Помогли взыскать не только долг, но и пеню и проценты за пользование чужими денежными средствами. Очень рады их работе.
Юридическая фирма Paritet на карте