8 (995) 794-94-94 8 (995) 794-94... — показать

Отзывы о компании Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево

8 (995) 794-94-94 8 (995) 794-94... — показать
+7 995 794-... +7 995 794-94-94 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Дзержинского, д 47

Отзывы про Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево (1050)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1037)
Пришли просто попрыгать на батутах, но даже не думали что будет так весело!!! Очень понравилось, хороший обслуживающий персонал !!
Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
Очень рады что побывали у вас дети очень рады будем теперь всегда к вам приезжать у вас лучше чем у других и день рождения очень хорошо у вас справлять спасибо что вы открыли в нашем городе
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация.
Были первый раз и нам понравилось. Дочка довольна. Всё супер 👍
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
Просто супер,👍👍👍👍. Приедем ещё не один раз. Ребенок просто восторге.
Дети любят аттракцион паровозик. Персонал приветлив. Все круто
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Спасибо что делаете скидки по средам, осень выгодно получается и ребёнок счастлив и родители не сильно опустошены. Вообще нам очень нравится проводить в космопарке праздники и дни рождения, все есть и кофе и развлечения
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь. Приятно, что вы оценили удобство нашего сервисами. Будем рады видеть вас снова.
Отличный развлекательный центр! 🔥Отмечали ДР ребенка (10 лет). 🎉
Огромный надувной батут с лабиринтом, так же рядом стоят игровые аппараты, где дети выиграли множество приятных трофеев.
Разнообразное меню, отличная сервировка стола и очень вежливый и внимательный персонал, который учтет все ваши пожелания🥰
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Виктория Александровна, спасибо за обратную связь. Рады, что вам у нас понравилось. Быстрое и качественное обслуживание – главный приоритет, который мы постоянно развиваем.
Все понравилось , вежливый персонал , пицца одна из лучших в городе , всем советую
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Вадим Песков, спасибо за отзыв. Быть лучшими для нас большая честь. Будем и дальше поддерживать такую оценку.
Супер место для отдыха с детьми!
Особенно виртуальная реальность, затягивает, полное погружение :-)
Всем рекомендую!

Предложение:
Организуйте еженедельные открытые игры (в war station) по средам на определенное время, на которые могли бы записываться заранее желающие поиграть в команде (но у которых нет команды), если в какую-то из сред не будет набираться кол-во необходимое для игры, то просто администратор позвонит записавшимся заранее и сообщит об отмене игры.
Таким образом вы получите с большей вероятностью увеличенную клиентскую загрузку и дополнительно рекламу от довольных клиентов.
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Пост о командной игре уже есть в наших соц. сетях . Можете записываться ,будем Вас ждать
Отличные батуты, очень нравится. Всегда ходили туда, атмосферное местро.
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Космопарка.
Космопарк это просто находка для меня , детям 10лет , 7лет и 2 года, для каждого есть уголок, батут огромный, детям очень интересно, были первый раз и ещё вернёмся не раз
Парк развлечений Космопарк на улице Дзержинского в Орехово-Зуево
Доброго Вам дня, Виктория! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. С уважением, администрация Космопарка.
Сегодня опять посещали ваш парк с детьми. Очень все понравилось! Кухня очень вкусная ,все остались довольны!!! Не хотелось уходить! Спасибо вам за классную атмосферу, доброжелательность и восхительно вкусную кухню!!!
Dashyna_23, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши,КосмоПарк
Мы седьмого числа собираемся сюда прийти, отмечать день рождения ребенка. Нам нравится здесь. Стараемся по возможности приводить сюда дочку пару раз в месяц, бываем регулярно. Здесь можно посидеть, меню хорошее, можно коктейльчики попить, кофе, мороженое съесть. Если сравнивать с чем-либо еще, есть, конечно, получше места в столице, но ребёнку здесь нравится, это главный показатель.