8 (967) 108-87-118 (967) 108-87... — показать

Парк развлечений Космопарк

8 (967) 108-87-118 (967) 108-87... — показать
+7 967 108-...+7 967 108-87-11 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Дзержинского, д 47

Про «Парк развлечений Космопарк»

Разыскиваете место, где можно отдохнуть и приятно провести время? Парк развлечений Космопарк (рейтинг в справочнике Yell — 4) ждёт вас. Здесь у вас получится на время забыть о хлопотах и просто радостно провести свободное время. Помимо этого, хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, ведь атмосфера, что царит здесь, призвана создать особое настроение. Администратор организации проинформирует вас о скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Дзержинского, д 47 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Номер телефона - +7 995 794-94-94. Информация об организации размещена на сайте cosmoparkoz.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Парк развлечений Космопарк – Акции

Парк развлечений Космопарк – Цены

Прайс-лист
Аппараты50 руб. за 1 жетон
Парк развлечений
Детский входной билет500 руб. за 1 час
Взрослый входной билет800 руб. за 1 час

Отзывы про Парк развлечений Космопарк (3)

4.7
Мы седьмого числа собираемся сюда прийти, отмечать день рождения ребенка. Нам нравится здесь. Стараемся по возможности приводить сюда дочку пару раз в месяц, бываем регулярно. Здесь можно посидеть, меню хорошее, можно коктейльчики попить, кофе, мороженое съесть. Если сравнивать с чем-либо еще, есть, конечно, получше места в столице, но ребёнку здесь нравится, это главный показатель.
Иногда заглядываем в данный парк со своими детьми. У меня их двое 12 и 8 лет. В этот раз были час. В парке им очень нравится прыгать на огромных батутах, также есть хороший аттракцион 3D очки виртуальной реальности. Девушки на ресепшене подсказывают, объясняют, помогают. Персонал за детьми следят, смотрит. Мне не понравилось, как готовят в кафе. После посещения парка дети, всегда очень довольны остаются.
Моему ребёнку безумно понравилось прыгать на батутах в этом центре. А мне понравилась сама атмосфера, очень красивое оформление. Очень вежливый персонал, куча подарочков, хорошая программа лояльности к клиентам. Удобно, что родители могут комфортно посидеть, подождать детей в кафе. В кафе девушки приятные, приветливые, дали меню, посоветовали, что лучше взять, показали, какие есть картинки, десерты. Очень приветливые! В помещениях аккуратно, дети могут ходить в носочках. Девушка на ресепшене вела себя очень хорошо, максимум приветствия, максимум дружелюбия, располагает к общению детей. Мне всё понравилось.

Как узнать график работы Парк развлечений Космопарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 108-87-11

Парк развлечений Космопарк находится по адресу Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Дзержинского, д 47.

Парк развлечений Космопарк на карте