8 (915) 343-16-16 8 (915) 343-16... — показать

8 (915) 343-16-16 8 (915) 343-16... — показать
+7 915 343-... +7 915 343-16-16 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, д 105, кв 38
38-й км, подъезд к аэропорту Домодедово

Отзывы про Парковка возле Домодедово (58)

3.9
Р4 парковка Домодедово, ужасно!!! Хотите проблемы с автомобилем, вам сюда! Ощущение,что никто не смотрит за машинами, вокруг слоняются какие то бомжи. Видимо положительные отзывы пишут сотрудники стоянки.
Не понимаю кто пишет позитивные отзывы. На парковке грязь. Вещи из машины выгружаешь в грязь. Дойти от машины до будки по грязи. Туалета нет. Вещи бесплатно не упаковывают. Договор не составляют. Трансфер — убитый минивэн, ремни не пристёгиваются. Водитель рулит одной рукой, второй постоянно отвечает на звонки пассажиров, ждущих трансфер. После прилёта прождали водителя почти час с детьми на морозе. Водитель по телефону постоянно говорил — «ща буду». Приехал и сразу уехал. Не подождал вообще ни сколько. Машина была набита под завязку, дети ехали на коленках. Хамоватые сотрудники, включая одного из водителей. В общем категорически не рекомендую пользоваться этой парковкой. Лучше чуть переплатить 50 рублей и не портить себе нервы.
Молодцы ! Оставил машину первый раз , друг посоветовал , работают четко , машину приняли , багаж упаковали , трансфер сразу отвёз до Домодедово . Двадцать минут со всеми делами и я в аэропорту . Рекомендую .
Удобно, если снег вовремя чистят. Когда с погодой повезло и не перед длинными праздниками - все более чем хорошо
Я оставляю у деревни Котляково (дмд-парковка ру). Ставят нормально, места достаточно, не как селедки в бочке набита парковка. Главное - есть охрана, трансфер, упаковка багажа. лучше звонить, вопрос за пару минут решают - +7 (925) 999-43-43
Парковка замечательная! По стоимости она недорогая и удобна расположена вблизи аэропорта Домодедово. Там еще видеонаблюдение есть и места очень много, всем хватает. Я в восторге!
Парковка скайпаркинг- это не парковка, а кошмар, очень узкая и машины все там стоят как селедки в банке. Оставляли машину в майские праздники, осмотр машины не производится, то есть ответственности никакой, случись чего - скажут, что так и было. Машин было много и мы оказались практически в самом конце. По прилету, получив багаж, позвонили, нам сказали ждите трансфер в течении 15 минут, а на улице снег с дождём и холод собачий, минут через 10 после звонка мы вышли в указанное место, но трансфера не было, мы промокли и замёрзли, трансфер приехал за нами через 35 минут после звонка! И то пришлось им звонить и ругаться, вообще непонятно как они там работают и как время назначают. Водитель трансфера даже не извинился перед нами, хотя мы из-за него промокли до нитки(летали в ОАЭ и одеты были легко, опять же надеясь на трансфер и быстро юркнуть в машину, никто же не думал, что 8 мая снег выпадет). Приехав на парковку, я спросила первым делом сможем ли мы выехать с другой стороны, так как стоим так, что если выезжать, то только задом, там ведь даже не развернёшься, мне ответили, что нет выезда, так что выезжайте задом, а это метров 500-600, пробираясь среди машин и в узком пространстве! Так что имейте в виду этот фактор. В общем и целом работа этой парковки просто отвратительная, хорошие отзывы написали они сами. Конечно туда я больше не обращусь и никому не советую, думаю в районе Домодедово есть более достойные варианты
Всегда когда мне предстоит вылет из Москвы пользуюсь парковкой с трансфером в аэропорт Домодедово. На меня так очень удобно, сразу на парковке можно упаковать и взвесить багаж и не заниматься этим в толчее аэропорта.
Как здорово, что появилась такая парковка возле Домодедово. Парковка большая, недорогая, еще и видеонаблюдение есть, можно спокойно оставлять машину и не беспокоиться. Парковка SKyParking - отличный вариант для тех, кому приходиться часто летать. Советую!
Совсем недавно открыла для себя парковку SKyParking, очень удобное расположение, возле аэропорта Домодедово. Парковка не дорогая (140 рублей в сутки), с видеонаблюдением. Забронировать место можно в онлайн режиме. Часто приходится ездить в командировки, поэтому парковкой теперь пользуюсь постоянно.
На этой парковке оставляла свой автомобиль три раза, нравится мне в ней то, что она большая, есть где развернутся и находится удобно, недалеко от аэропорта, по цене нормальная, так что если мне нужно в аэропорт приезжаю на эту парковку, другу даже искать не пыталась.
Мне приходится много по работе летать в разные страны и оставлять свою машину возле дома не вариант. Поэтому для меня очень удобна, что эта парковка расположена возле аэропорта Домодедово. И еще по выгодной цене для меня. Плюс я всегда знаю, что машина под надежной защиты, так как круглосуточно, там ведется видео наблюдение.
Парковкой довольна, всегда оставляю там машину когда куда то улетаю, и аэропорт рядом и машина под контролем. Очень удобно рассчитываться картой, сотрудники вежливые и воспитанные. Еще Удобно что можно раньше онлайн забронировать место, и не попадать в неприятности, знаешь что все будет хорошо. Советую, парковка идеальная. За машину не переживаю уже.
Хорошо что прямо возле аэропорта Домодедово такую классную парковку сделали) Я вот частенько летаю через этот аэропорт, и раньше не хватало парковки нормальной. Плюсов на самом деле масса, это и охрана машин, видеонаблюдение, стоимость парковки невысокая. Ещё функция удобная онлайн бронирования места, современно так) В общем, я рада что эту SKyParking оборудовали здесь)
Очень нравится, что появилась такая стоянка, можно забронировать себе место заранее, поэтому и летать с Домодедово стало удобнее. Парковка большая и находится совсем не далеко от аэропорта и самое главное, что она под надежной охраной и можно не беспокоится за свое авто и после возвращения снова уехать на нем, не заботясь о вызове такси и так далее. Очень советую пользоваться Скай паркинг.
Очень удачное расположение парковки, что возле Домодедово. Особенно для таких, как я, чья работа связана с постоянными перелетами. Устраивают недорогие расценки, и бесплатный трансфер. Для меня удобен вариант бронирования места в SkyParking по интернету, с расчетом по банковской карте. Спокойно доверяю свою машину, где круглосуточная охрана с использованием видеонаблюдения.
Я остался доволен Вашей парковкой возле Домодедово. Удобно, что добираться от нее до аэропорта можно не более 5 минут. Хотел бы отметить сравнительно дешевые расценки здесь: 140 рублей за сутки - это очень выгодно. К тому же здесь можно бронировать места онлайн прямо на официальном сайте. не выходя из дома. Оплату производил через банковскую карту, это очень удобно, рекомендую.
Очень удобная услуга, я часто летаю в командировки и на такси до Домодедово просто разоришься, а тут доехал на своей машине, оставил ее и по приезду так же забрал и поехал куда нужно. Хотя стоянка и большая, но я уже привыкла заранее бронировать место на парковке через интернет и не нужно переживать, будет место или нет. Охрана надежная, да и парковка не дорогая.
Оставляла машину на парковке SkyParking, когда летала в Дубай. Понравилась, что там в каждой зоне камеры висят, и все хорошо охраняется. И удобно, что аэропорт Домодедово совсем рядом. Туда меня довез, и обратно, когда прилетела, тоже встретил водитель парковки. Эта услуга у них, кстати, бесплатная. И по деньгам не дорого вышло, рублей 180, вроде, платила за сутки.
Очень понравилось на парковке SkyParking - местоположение отличное, удобно добираться, цены приемлемые, но и о надёжности не забыли (видел, что установлены видеокамеры). Круто, что место можно бронировать онлайн. Воспользуюсь ещё не раз услугами этой парковки возле Домодедово, т.к. достаточно сложно найти подходящую по всем параметрам, а SkyParking отвечает моим требованиям.
Прошлым летом, когда встречал жену из Турции оставил машину на этой парковке. Из плюсов, это видеонаблюдение, охрана, ну и разумная цена.
Регулярно оставляю свою машину на парковке SKyParking. В первую очередь меня устраивает близость к аэропорту Домодедово, достаточно много места и я не беспокоюсь за свободные места, также можно сделать бронь места онлайн, круглосуточная охрана и есть видеонаблюдение, нормальная цена, и самое приятно это то что есть бесплатный трансфер в аэропорт и обратно!
SkyParking. Позитивные отзывы накручены, не верьте им, тем более писакам, которые якобы постоянно пользуются этой стоянкой. Артема отзыв правдивый. Договор — полный юридический казус с орфографическими ошибками. Исполнитель предоставляет место на стоянке, несет дисциплинарную ответственность за причиненный Вашему авто ущерб, якобы в п.2 несет ее за действия третьих лиц и угон, а глава форс-мажор угон и действия третьих лиц упоминает прямым текстом. Главы 3. «Ответственность» и 4. «Форс-мажор» полностью перечеркивают любую материальную ответственность стоянки за машину. Написан договор судя по всему шрифтом № 8, поэтому почитайте его с увеличением заранее (фото прилагаю). Парковка представляет собой колею за забором, вдоль которой машины стоят елочкой или параллельно колее. Мужчина поехал ставить машину в дальний конец, ждали его в микроавтобусе минут 10, нервничая перед вылетом, очень далеко по колее нужно идти.
Цена на 3 февраля была 140 руб в сутки, неполные сутки оплачиваются как полные.
Меня не насторожило то, что есть только один контактный телефон, т.к. дважды днем дозвонился без проблем. Беду мы с женой ощутили по прилету в 2.25 ночи. Абонент был совершенно недоступен. Видимо, ночью просто люди спят. Ждали до 04.00. Телефон не включился. Мы были легко одеты, т.к. в Европе было до +10 тепла. На улице в эту ночь — мороз -20. Такси до стоянки = 500 руб. На наш трагикомический вопрос спящему дежурному, почему нас не встретили и почему не работал телефон, он показал аппарат, празднующий 2-й десяток лет, и сказал: «А у меня пропущенных нет…» О возврате денег за такси и речи не могло быть. Попытка на следующий день дозвониться директору не увенчалась успехом. На отправленный СМС он тоже не отреагировал. Вот такое отношение. Хотя ничего не стоило наказать нерадивого работника на 500 руб и вернуть клиенту.
Рекомендую пользоваться стоянкой в г.Домодедово за 120 руб в сутки и почасовой доплатой за неполные сутки 10 руб за 2 часа, там по крайней мере 1 раз в час точно ходит микроавтобус, есть 2 контактных телефона, стоянка нормальная, а не колея, длиной в 5 минут ходьбы до машины. Название не пишу, чтобы не выгладело рекламой. На стоянке Скайпаркинг не фиксируют времени обратных прилетов, поэтому Вас не ждут. А в случае накладок, даже простых слов извинения Вы не услышите.
1107447 1107448 1107449
Воспользовалась данной парковкой когда ездила в аэропорт встречать сестру. Очень удобно, когда можно забронировать место через интернет и спокойно ехать, не думая о том, что будет впереди. Мне, как женщине, это важно. Удобно расположены. На парковке существует вся необходимая инфраструктура для автомобилиста - кафе, комната отдыха. В принципе, мне все понравилось - ещё никогда раньше я так спокойно не посещала Домодедовский аэропорт.
Обычно до аэропорта добирался экспрессом, но недавно по плану надо было вернуться в Москву с багажом и решил, что поеду на машине. Машину оставил на парковке SkyParking. Это парковка с трансфером в аэропорт Домодедово, при этом она недорогая. Довольно удобно, рекомендую всем, кто не хочет ехать на общественном транспорте.
Оставляла машину с 21/01/17 до 28/01/17, за это время выпало немалое количество снега, так вот, когда я вчера забирала машину, стоянка была почти вся заполнена тесно припаркованными авто, а снег все это время не убирали ВООБЩЕ!
Когда я ехала задом (развернуться было негде) среди припаркованных машин, я чуть не поседела. Машина буксовала на льду, шла юзом, зарывалась в снег, и несколько раз были все шансы хорошо покоцать свою и припаркованные авто.
Два дня пытаюсь дозвониться директору (тел указан в квитанции), но он не берет трубку.
Больше я на эту стоянку ни ногой, и никому не советую.
Нужно было срочно полететь Минск по работе. А машину негде было оставить. Пришлось оставить машину на парковке SkyParking. Въезд на территорию парковки весьма удобный. Цены довольно таки низкие. Везде камеры, в охраняемости парковки сомнений не возникло. По приезду порадовал личный транфер до парковки. Мне понравилось.
Частенько оставляю свою машину на парковке SkyParking, при надобности. Находится возле аэропорта Домодедово. Парковка большая, на 300 машин. Вовсе недорого, всего 180 р.сутки. Есть видеонаблюдение, круглосуточная охрана, что очень важно. Рекомендую.
Отличная парковка, расположение очень удобное, особенно когда едешь в аэропорт, поэтому можно сэкономить время. Персонал тут очень дружелюбный, парковку охраняют круглосуточно и видеонаблюдение есть. Несколько раз оставляла тут машину и буду оставлять, так как я уверена, что она находится под надежной охраной! Всем своим знакомым советую данную парковку!
Пару раз пользовался услугами, все как везде, никакх особых трагедий не увидел, но и восторежнности паркинг не вызывает тоже. Машина целая осталась и хорошо, что еще от парковки нужно?
Никогда больше не воспользуемся этой ужасной парковкой и всем советуем выбирать другое место, где оставлять свой автомобиль. Все дело в администраторах, которые считают, что это мы им должны, а не они там, для оказания услуги. Вел себя по-хамски!!! Все отрицательные отзывы - чистая правда! Уважайте себя и ищите другие места у достойных людей, не стоит кормить быдло!
Доброго всем дня. Пользовались услугой парковки с 07.01.2016 г. Приехали встретил заспанны администратор, место парковки не указал " идите где-то там поставьте " хорошо что не за забором. Не описал состояние автомобиля!!! Ладно проглотили... Приезжаем и что мы видим( фото прилагается) стоят машины в том месте где мы оставили своё авто облитые водой, замёрзшие, с сантиметровым слоем льда. Моя же залитая до порогов,вся во льду!!! На улице -18. На притензию администратор не отреагировал и сказал что он " вааще " не причём и он не должен вообще этим заниматься, не обходом , не смотреть за состоянием авто которое находится на их территории. Помощь нам никто не оказал( толко два гражданина с ближнего зарубежья) работающих на ближайшей мойки и спасибо большое автовладельцам которые попали в такую же ситуацию. Спасались из ледяного плена в пятером. Администрация при этом вся со стоянки ИСПАРИЛАСЬ. Ужас!!!! Дорогие отдыхающие не пользуйтесь такой ужасной парковкой чтобы после приятного отдыха не разочароваться такой ужасной парковкой!!!
Прочитала замечательные отзывы о парковке. Поверили "правдивым людям".
Во время постановки-ни договор не был готов,ни знать о нас они ничего не знали,хотя я оставляла все данные заранее.Туалет не как пишут на сайте-платный. Всеми остальными благами которые предлагают на сайте даже пробовать пользоваться не начинали.
Охранник даже к себе не предлагает зайти в жуткий мороз,видя как девушка мёрзнет,пока мы прогревали машину.
Места для ожидания соответственно нет.
Есть кафе рядом-но это другая история.
Отельное слово о водителе трансфера:хам, и домогальщик. В Америке за такое в суд подают.Ни на один вопрос не ответил-видимо считает свой юмор искромётным.
Обратно мёрзли 30 минут вместо обещаных 8 на улице,ожидая его.
Вообщем не покупайтесь на красивые ненастоящие отзывы и сайт-выберите другое нормальное место.
Оставил свою машину в период с 28 ноября по 11 декабря 2015 года, форд фокус 2, договор 675. Сначала показались весьма позитивными ребятами. По прилету обратно, я обнаружил, что моя машина поцарапана, на той же стороне, какой она стояла на парковке, то есть очевидно, что, кто-то не аккуратно выезжал, так как там узкий проезд. Было видно, что царапины свежие. Всё это было зафиксировано в тот же день с менеджером компании, он сфотографировал царапины и словесно подтвтердил, что царапины есть и действительно свежие, заверив, что со мной 100% свяжутся на следующий день, но мне необходимо позвонить по телефону в отдел претензий. На мой вопрос нужно ли зафиксировать данные царапины в дополнительном акте или другом документе он сказал нет такой необходимости, и что компания материально несет ответственность, камеры видеонаблюдения парковки все фиксируют.

Что я получил в итоге? Со мной ни разу никто не связался. Я неоднократно звонил по телефону в отдел претензий, 1 раз мне удалось дозвониться, мою просьбу зафиксировали и сказали что свяжутся со мной на следующий день. На данный момент по телефону отдела претензий я дозвониться не могу, так как видимо мой телефонный номер добавили в черный список (все время занято). По обычному телефону компании перестали брать трубку с моего номера.
Уважаемые, так делать как минимум не красиво! В договоре у них прописано, что компания возмещает компенсацию, если автомобилю нанесен ущерб на территории стоянки.

Настоятельно не рекомендую оставлять свой автомобиль в этой компании!!!
Очень рада, что о нас и нашей машине заботились именно здесь. Сотрудники парковки SkyParking очень профессионально к нам относились, подобрали хорошее место для немаленького автомобиля, помогли с упаковкой багажа. Предложили бесплатный трансфер в аэропорт Домодедово, так как мы бронировали парковку больше чем на 12 дней. В аэропорт ехать всего 5 минут, поэтому даже кофе успели попить в кафе. Всем спасибо за работу ;)
Хорошая парковка, удобное расположение. Ещё отличная мойка, машину помыли как надо.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за Ваш отзыв, Денис! Заезжайте еще.
Хорошая парковка. Выпила вкусный кофе, отдохнула, вовремя увезли в аэропорт, машина в целости и сохранности. Все, о чем говорилось на сайте - есть. Я рекомендую.
Парковка возле Домодедово
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что услуги нашей парковки оставили Вас довольными. Мы будем продолжать работать над еще большим качеством обслуживания наших клиентов. Следите за новостями
на нашем сайте: http://parkovka-airport.ru/

и социальных сетях: https://vk.com/skyparking
Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих! Россия – страна дураков! Кто не верит, проверьте, все отзывы - заказные, написаны специально для раскрутки сайта. По факту, будете очень разочарованы услугами данной парковки.
Парковка возле Домодедово
Уважаемый vasvasvav, очень жаль, что Вы такого мнения о нашей компании. Не будем стараться Вас убеждать в обратном, так как видно что это бесполезно. Но все что Вы пишете здесь не соответствует действительности. Может стоит хотя бы представиться настоящим именем, чтоб мы смогли с Вами связаться и разобраться с проблемой... если она есть?

Спасибо за Ваше внимание к нашей парковке!
Всё понравилось. Машина стояла неделю.
Упаковали чемодан. Понравилось что трансфер индивидуальный.
Персонал вежливый.
Будем пользоваться дальше.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна!
Дерьмо собачье, а не парковка. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ. Самая настоящая "Шарашкина Контора." Огороженный металлическим забором участок поля, покрытый асфальтовой крошкой. 500 метров нес 40 килограммовый чемодан в руках, потому что катить по земле было просто не возможно. Удобств ни каких нет, все удобства только на сайте, а по факту - сторожевая будка в поле и все. Охрана - он же приемщик. Приехал в час ночи, ни какого осмотра машины не проводилось, Договор ответственного хранение - "Филькина Грамота" ни к чему не обязывающая. Осмотр автомобиля не проводится, потому что им наплевать на вас и ваш автомобиль. По телефону оплата картами есть, по факту - отправляют в кафе платить картой через терминал с комиссией. Туалета, комнаты отдыха, wi-fi, авто мойки и подкачки шин - НЕТ. Упаковки багажа тоже НЕТ. Посмотрев на красивый сайт, размечтались, думаем, сейчас при едим, переоденимся, отдохнем, попьем кофе и посидим в интернете, сходим в туалет. приезжаем и выпали в осадок от этой парковки. Как я уже сказал стоит сторожевая будка в поле. Машины стоят вплотную, набито как килька в банке, на такой парковке случись пажар или ещё что , сгорит все к чертовой бабушке. Деваться было не куда пришлось оставлять и очень сильно об этом пожалел. Предостерегаю вас от подобных вещей. Не связывайтесь!!!! Еще оказалось, что трансфер платный - 150 рублей. А бесплатный при оплате от 12 суток. Получается, стоимость суток не 200р, а 250 с учетом трансфера, если оставлять машину на 6 суток. Работники - быдлятина! Все отзывы на сайте видимо писали по заказу, а сам повелся когда прочитал.
Парковка возле Домодедово
Уважаемый пользователь vasvasvav, нам очень интересно было прочитать о Вашем неудачном опыте заказа услуг в каком-то непонятном, непроверенном и неизвестном месте. Пусть это станет уроком для всех.

Очевидно, что написав отзыв здесь Вы ставите в заблуждение всех клиентов парковки SkyParking. Поэтому уточняем и заявляем следующее:

1) парковка SkyParking работает 24 часа под охраной и видеонаблюдением
2) все документы тщательно проверяются и оформляются;
3) парковка на 300 мест
4) есть комната отдыха
5) есть круглосуточное кафе
6) есть Wi-Fi
7) есть подкачка шин
8) есть упаковка багажа
9) есть бесплатный трансфер, просто внимательно читайте условия на сайте http://parkovka-airport.ru/content/ceny

10) все Ваши заявления беспочвенны и не соответствуют действительности!

Наши слова подтверждают фото парковки SkyParking здесь на страницах yell.ru, а также на нашем официальном сайте http://parkovka-airport.ru/content/fotogalereya-parkovki

Мы искренне сочувствуем Вам! Может, вы и вправду попали в такую ситуацию, но в каком-то другом месте и просто путаетесь, ночь все же... Но то, что Вы приписываете SkyParking не соответствует действительности.
Ужасный сервис. Заранее забронировали место, предварительно позвонили уточнили все хорошо.
В итоге приезжаю на эту парковку, говорят трансфер сломался подмены нет. Хрен сним, Ехать в другое место не стал. Оставил тут. Такси 300р. У них трансфер 150. Пошли заматывать чемоданы, говорят пленка кончилась, еще не привезли. Это просто ППЦ!Такое ощущение всем на все наплевать. Администратор ответил, он все сообщил начальству, что он человек подневольный.
А теперь самое интересное. Когда выходили из парковки приехала машина и привезла человека из аэропорта. На вопрос это ваша машина получил ответ да, но мы Вас отвозить не будем он едет в другое место. На все уговоры получил отказ в очень грубой форме.
1. Точно не рекомендую данную парковку!!!
2. Наплевательское отношение к клиенту от начало до конца.
3. Все врут и делают вид что они не причем.
Оставить на сутки проблематично...Отправили на "запасную" стоянку. Которая находиться в 5 км. ближе к Москве. Т.е. пришлось ехать на сплошные развороты. И ещё..бесплатный трансфер который обещают на сайте, работает от 12 дней! Так что парковочка обошлась в 500₱ за одни сутки! ВНИМАНИЕ! По дороге к этой так называемой "запасной" стоянке, у поворота на Семивражки, парковка с бесплатным трансферов (действительно бесплатным), стоить 150₱, правда минимум 300₱. Выбирайте...
Первый раз воспользовался услугами парковки у аэропорта. Сравнивать не с чем, но SkyParking восторга не вызвал. Во-первых, хамоватый приемщик (на мою реплику "Здравствуйте, я бронировал место" мне ответили "Я рад"). Во-вторых, на сайте нет ни слова о том, что у парковки несколько стоянок (моя машина стояла у отеля). Для меня было принципиально заранее посмотреть где оставлю авто. В-третьих, заявленная на сайте бесплатная упаковка чемодана не работала (сказали, что сломалась накануне ночью, бывает...). В четвертых, если ваш рейс задержат и вы приедете позже чем планировали, придется доплатить на месте, чек не выдают, надо ехать на основную стоянку. А в целом, машина в сохранности, отвезли/привезли без проблем.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Иван! Приносим Вам извинения за неудобства вызванные некорректной работой нашего персонала. Ваше замечание обработано руководством администрации парковки SkyParking, по "хамоватому сотруднику" будет принято адекватное его поведению решение. Качество предоставляемых услуг для нас очень важно. Спасибо за информацию.
Категорически НЕ рекомендую! Прилетел ночью, позвонил, что жду в Домодедово, с багажом. До сих пор нет ни автобуса, ни определенности, когда приедет. Отвратительная работа!
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Роман! Мы искренне извиняемся за причиненные Вам неудобства. Возможно возникла какая-то непредвиденная ошибка при оформлении заказа. Мы будем стараться работать еще лучше, чтобы не возникало ситуаций подобных Вашей. Еще раз извините за неудобства.
Ставим машину регулярно в SkyParking. Стали уже своими) Проблем не было ни разу.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Валентин! Парковка SkyParking будет продолжать работать над улучшением качества предоставляемых услуг.
Можно ставить машину и не переживать. Ребята хорошо работают. Оперативно среагировали на онлайн бронирование. Багаж упаковали и отвезли в аэропорт. На рейс не опоздал)
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Андрей! Бронирование можно проводить также по телефону +7 (915) 343-16-16
Парковка SkyParking работает круглосуточно.
Хорошая парковка. Удобно расположена по дороге на аэропорт, а это экономит не мало времени. Багаж упаковали бесплатно, что тоже было приятно. Персонал приветливый. Таким людям не страшно оставить свою машину.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Андрей! Парковка SkyParking находится под круглосуточной охраной. Также территория оборудована камерами видеонаблюдения.
Парковка SkyParking - настоящая небесная парковка. Расположение по дороге в аэропорт Домодедово трассой А-105 очень удобное. Вокруг природа. Места для любой машины хватит, а охрана круглосуточная. Есть возможность передохнуть перед дорогой. В постоянной спешке так часто этого не хватает. Ребята быстро оформили все документы и помогли упаковать багаж. Трансфер по приезду назад приятно удивил.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за такой лестный отзыв, Неля! Парковка SkyParking будет стараться продолжать удивлять Вас все больше и больше! ;)
Был там. Место хорошее, прямо по трассе А-105 не доезжая к аэропорту Домодедово. Быстро оформили все нужные документы. Так же быстро и забрал машину. Персонал старается, помагает. Упаковали багаж и помыли машину. Мелочь, а приятно.
Артур Силин. Можешь не париться. Встретят, заберут и накормят с дороги. Проверено на себе.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за Ваш отзыв, Сергей. Мы рады что Вы остались довольны услугами парковки SkyParking. При бронировании парковочного места можете воспользоваться онлайн-формой на нашем сайте: http://parkovka-airport.ru/content/online-bronirovanie
Планирую воспользоваться услугами парковки SkyParking. Кажется и цена 200 рублей низкая, и места хватает, и не далеко от аэропорта Домодедово по трасе А-105. А как с трансфером обратно? А то не хочется потом париться с этим совсем.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за вопрос, Артур. Извиняемся за немного запоздалый ответ. На нашей парковке присутствует трансфер в аэропорт Домодедово, встреча и доставка до любого аэропорта. Также вы сможете бесплатно взвесить и упаковать свой багаж.
SkyParking это удобная автопарковка по трассе А-105 на аэропорт Домодедово. Всего 200 рублей, а сколько приятных услуг. Машину сохранят в целостности и сохранности, помоют. Вовремя довезут на рейс вместе с хорошо упакованным багажом. А милые девушки в кафе накормят и угостят вкусным кофе. Респект!
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Андрей!
Девушки в кафе на парковке SkyParking приятно удивили. Все было свежим и очень вкусным. Спасибо Вам родные за заботу! Машина в целости и сохранности. В аэропорт Домодедово за 5 минут довезли. Буду всем советовать.
Парковка возле Домодедово
Спасибо, за Ваш теплый отзыв, Наталия! Парковка SkyParking будет стараться еще больше улучшить качество наших услуг.
Поставила машину на этой парковке недавно. Парни помогли и с документами, и с тяжелым багажом. Договорилась чтоб помыли машину к моему приезду. Удобно очень. Да и цены у SkyParking просто демократические. С ними не прогадаешь;-)
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Екатерина! Мы следим за тем, чтобы каждый клиент оставался довольным нашими услугами. А цена за машиноместо в 200 рублей за сутки по-настоящему демократична;)
Хорошая парковка. Простой и удобный доезд по трасе А-105. Ответсвенный персонал. Напоили свежим кофе. Багаж упаковали. По приезде домой из командировки встретили. Отлично!
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв, Роман. Четкие правила, простой и понятный сервис - основные принципы работы парковки SkyParking.
Уезжали надолго всей семьей в первый раз. Где оставить машину на это время не знали. Узнали о SkyParking от друзей. Как потом оказалось, работать с ними очень легко, приятно и просто! Забронировали через онлайн себе место на парковке. Стоянка расположена прям по дороге на аэропорт в Домодедово по трассе А-105. Нас встретили, оформили документы, предложили упаковать наши вещи, чтоб не бегать потом по аэропорту. Приятно. Пока я занимался упаковкой вещей, жена с детьми попивала кофе с пирожными в комнате отдыха. Потом еще и отвезли чуть ли не под трап самолета) Машинка дождалась нас отлично. Все остались довольны!
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваша большая семья осталась довольна услугами парковки SkyParking.
Очень понравилось, что парковка не далеко от аэропорта Домодедово. А их трансфер существенно экономит время. Оставил машину на 5 дней, а заплатил всего 1000 рублей. Хотя сэкономленное время и нервы на много дороже.
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв! Мы рады что наш сервис помогает Вам экономить :)
Приезжал на парковку из Санкт-Петербурга. Понравилось удобное расположение, т.к. достаточно по пути в аэропорт Домодедово, съехать с трассы A-105. На территории есть все удобства. Машины стоят просторно, прямо на периметре парковки стоит пункт охраны.

Заключили договор хранения авто, провели осмотр, все отметили в договоре.
Трансфер предоставили лично в легковом авто.

Доволен, рекомендую!
Парковка возле Домодедово
Спасибо за отзыв. Нам приятно было узнать Ваше мнение. Заезжайте к нам в любое время!
Круглосуточная охрана. Близко к аэропорту. Можно упаковать чемоданы. Индивидуальный трансфер.
Парковка возле Домодедово на карте