8 (915) 343-16-168 (915) 343-16... — показать

8 (915) 343-16-168 (915) 343-16... — показать
+7 915 343-...+7 915 343-16-16 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, д 105, кв 38
38-й км, подъезд к аэропорту Домодедово

Про «Парковка возле Домодедово»

Охраняемая парковка у аэропорта Домодедово. - 300 парковочных мест. - Трансфер до аэропорта 5 мин. - Упаковка и взвешивание вашего багажа.

Автомойка 1
Стоянка для грузовиков
Тип стоянки 1
Шиномонтаж 2
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про Парковка возле Домодедово (57)

Не понимаю кто пишет позитивные отзывы. На парковке грязь. Вещи из машины выгружаешь в грязь. Дойти от машины до будки по грязи. Туалета нет. Вещи бесплатно не упаковывают. Договор не составляют. Трансфер — убитый минивэн, ремни не пристёгиваются. Водитель рулит одной рукой, второй постоянно отвечает на звонки пассажиров, ждущих трансфер. После прилёта прождали водителя почти час с детьми на морозе. Водитель по телефону постоянно говорил — «ща буду». Приехал и сразу уехал. Не подождал вообще ни сколько. Машина была набита под завязку, дети ехали на коленках. Хамоватые сотрудники, включая одного из водителей. В общем категорически не рекомендую пользоваться этой парковкой. Лучше чуть переплатить 50 рублей и не портить себе нервы.
Молодцы ! Оставил машину первый раз , друг посоветовал , работают четко , машину приняли , багаж упаковали , трансфер сразу отвёз до Домодедово . Двадцать минут со всеми делами и я в аэропорту . Рекомендую .
Удобно, если снег вовремя чистят. Когда с погодой повезло и не перед длинными праздниками - все более чем хорошо
Я оставляю у деревни Котляково (дмд-парковка ру). Ставят нормально, места достаточно, не как селедки в бочке набита парковка. Главное - есть охрана, трансфер, упаковка багажа. лучше звонить, вопрос за пару минут решают - +7 (925) 999-43-43
Парковка замечательная! По стоимости она недорогая и удобна расположена вблизи аэропорта Домодедово. Там еще видеонаблюдение есть и места очень много, всем хватает. Я в восторге!
Парковка скайпаркинг- это не парковка, а кошмар, очень узкая и машины все там стоят как селедки в банке. Оставляли машину в майские праздники, осмотр машины не производится, то есть ответственности никакой, случись чего - скажут, что так и было. Машин было много и мы оказались практически в самом конце. По прилету, получив багаж, позвонили, нам сказали ждите трансфер в течении 15 минут, а на улице снег с дождём и холод собачий, минут через 10 после звонка мы вышли в указанное место, но трансфера не было, мы промокли и замёрзли, трансфер приехал за нами через 35 минут после звонка! И то пришлось им звонить и ругаться, вообще непонятно как они там работают и как время назначают. Водитель трансфера даже не извинился перед нами, хотя мы из-за него промокли до нитки(летали в ОАЭ и одеты были легко, опять же надеясь на трансфер и быстро юркнуть в машину, никто же не думал, что 8 мая снег выпадет). Приехав на парковку, я спросила первым делом сможем ли мы выехать с другой стороны, так как стоим так, что если выезжать, то только задом, там ведь даже не развернёшься, мне ответили, что нет выезда, так что выезжайте задом, а это метров 500-600, пробираясь среди машин и в узком пространстве! Так что имейте в виду этот фактор. В общем и целом работа этой парковки просто отвратительная, хорошие отзывы написали они сами. Конечно туда я больше не обращусь и никому не советую, думаю в районе Домодедово есть более достойные варианты
Всегда когда мне предстоит вылет из Москвы пользуюсь парковкой с трансфером в аэропорт Домодедово. На меня так очень удобно, сразу на парковке можно упаковать и взвесить багаж и не заниматься этим в толчее аэропорта.
Как здорово, что появилась такая парковка возле Домодедово. Парковка большая, недорогая, еще и видеонаблюдение есть, можно спокойно оставлять машину и не беспокоиться. Парковка SKyParking - отличный вариант для тех, кому приходиться часто летать. Советую!
Совсем недавно открыла для себя парковку SKyParking, очень удобное расположение, возле аэропорта Домодедово. Парковка не дорогая (140 рублей в сутки), с видеонаблюдением. Забронировать место можно в онлайн режиме. Часто приходится ездить в командировки, поэтому парковкой теперь пользуюсь постоянно.
На этой парковке оставляла свой автомобиль три раза, нравится мне в ней то, что она большая, есть где развернутся и находится удобно, недалеко от аэропорта, по цене нормальная, так что если мне нужно в аэропорт приезжаю на эту парковку, другу даже искать не пыталась.
Мне приходится много по работе летать в разные страны и оставлять свою машину возле дома не вариант. Поэтому для меня очень удобна, что эта парковка расположена возле аэропорта Домодедово. И еще по выгодной цене для меня. Плюс я всегда знаю, что машина под надежной защиты, так как круглосуточно, там ведется видео наблюдение.
Парковкой довольна, всегда оставляю там машину когда куда то улетаю, и аэропорт рядом и машина под контролем. Очень удобно рассчитываться картой, сотрудники вежливые и воспитанные. Еще Удобно что можно раньше онлайн забронировать место, и не попадать в неприятности, знаешь что все будет хорошо. Советую, парковка идеальная. За машину не переживаю уже.
Хорошо что прямо возле аэропорта Домодедово такую классную парковку сделали) Я вот частенько летаю через этот аэропорт, и раньше не хватало парковки нормальной. Плюсов на самом деле масса, это и охрана машин, видеонаблюдение, стоимость парковки невысокая. Ещё функция удобная онлайн бронирования места, современно так) В общем, я рада что эту SKyParking оборудовали здесь)
Очень нравится, что появилась такая стоянка, можно забронировать себе место заранее, поэтому и летать с Домодедово стало удобнее. Парковка большая и находится совсем не далеко от аэропорта и самое главное, что она под надежной охраной и можно не беспокоится за свое авто и после возвращения снова уехать на нем, не заботясь о вызове такси и так далее. Очень советую пользоваться Скай паркинг.
Очень удачное расположение парковки, что возле Домодедово. Особенно для таких, как я, чья работа связана с постоянными перелетами. Устраивают недорогие расценки, и бесплатный трансфер. Для меня удобен вариант бронирования места в SkyParking по интернету, с расчетом по банковской карте. Спокойно доверяю свою машину, где круглосуточная охрана с использованием видеонаблюдения.
Я остался доволен Вашей парковкой возле Домодедово. Удобно, что добираться от нее до аэропорта можно не более 5 минут. Хотел бы отметить сравнительно дешевые расценки здесь: 140 рублей за сутки - это очень выгодно. К тому же здесь можно бронировать места онлайн прямо на официальном сайте. не выходя из дома. Оплату производил через банковскую карту, это очень удобно, рекомендую.
Очень удобная услуга, я часто летаю в командировки и на такси до Домодедово просто разоришься, а тут доехал на своей машине, оставил ее и по приезду так же забрал и поехал куда нужно. Хотя стоянка и большая, но я уже привыкла заранее бронировать место на парковке через интернет и не нужно переживать, будет место или нет. Охрана надежная, да и парковка не дорогая.
Оставляла машину на парковке SkyParking, когда летала в Дубай. Понравилась, что там в каждой зоне камеры висят, и все хорошо охраняется. И удобно, что аэропорт Домодедово совсем рядом. Туда меня довез, и обратно, когда прилетела, тоже встретил водитель парковки. Эта услуга у них, кстати, бесплатная. И по деньгам не дорого вышло, рублей 180, вроде, платила за сутки.
Очень понравилось на парковке SkyParking - местоположение отличное, удобно добираться, цены приемлемые, но и о надёжности не забыли (видел, что установлены видеокамеры). Круто, что место можно бронировать онлайн. Воспользуюсь ещё не раз услугами этой парковки возле Домодедово, т.к. достаточно сложно найти подходящую по всем параметрам, а SkyParking отвечает моим требованиям.
Прошлым летом, когда встречал жену из Турции оставил машину на этой парковке. Из плюсов, это видеонаблюдение, охрана, ну и разумная цена.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы