8 (495) 640-20-488 (495) 640-20... — показать

Яуза Моторс Сеть

8 (495) 640-20-488 (495) 640-20... — показать

Про «Яуза Моторс»

Автотехцентр Яуза Моторс в Медведково предлагает диагностику и слесарный ремонт автомобилей иностранного производства: прохождение ТО, ремонт подвески, ремонт двигателя, тормозной системы, сход-развал, шиномонтаж, диагностику и ремонт электрики, а также другие виды ремонта.

На все виды работ мы предоставляем гарантию.

Обратившись в наш техцентр, вы получаете:

1. Работу с профессиональной командой мастеров.

Вас ведет персональный менеджер, который знает историю обслуживания вашего автомобиля. Все наши мастера-консультанты - опытные профессионалы, регулярно проходящие обучение на курсах повышения квалификации и дилерских обучающих семинарах.

2. Уверенность в результате.

Более 47 000 довольных клиентов обслуживают свои автомобили в ЯУЗА МОТОРС и их рекомендации являются залогом вашего спокойствия

3. Качество, проверенное временем.

Сеть автотехцентров «ЯУЗА МОТОРС» обслуживает автомобили с 30 июня 2005 года. В российском бизнесе 10 лет - это немалый срок. За эти годы мы пережили с нашими клиентами и взлеты и падения. За эти годы нам удалось из одной станции технического обслуживания вырасти в крупную сеть, включающую пять автотехцентров слесарного ремонта и одну станцию кузовного ремонта. Регулярный последовательный рост наших постоянных клиентов показывает, что команда «ЯУЗА МОТОРС» успешно работает для Вас.

4. Гарантию на все работы и установленные запчасти.

На работы по техническому обслуживанию и слесарному ремонту: 6 мес. или 5000 км пробега; на установленные зап.части: 6 мес. или 10 000 км. пробега

5. Проверенные зап.части на ваш автомобиль.

Вам не надо самостоятельно разбираться в каталожных номерах, ездить по магазинам, искать запчасти на интернет сайтах, форумам, и т.д. Полностью исключена возможность нарваться на контрафактную продукцию или просто купить деталь, которая не подходит для вашего автомобиля

6. Полностью легальное прохождение ТО с отметкой в сервисной книжке и квалифицированный ремонт.

Компания «ЯУЗА МОТОРС» прошла официальную сертификацию на оказание услуг по ремонту автомобилей.

Отзывы про Яуза Моторс (49)

был на коломенской, персонал норм, лишнего не взяли
Пришлось обратиться из-за проблем в электрооборудовании, то стопы горят нормально, а то нет. Здесь диагностировали довольно быстро – плохая масса и замыкание проводов, возможно от попадания воды. Перезвонили через два с половиной часа и сообщили, что можно забирать свой автомобиль, стоимость решения прблемы вышла по карману. Сервисом остался доволен, ставлю зачет
Доволен качественным сервисом. Только цену каждый раз разную говорят, непонятно чего. Но делают хорошо.
Уже не раз сюда обращался. И расходники менял и по кузовному ремонту еще на своем старом Рио. Работа всегда качественная, претензий нет и надеюсь, что не будет)
Обслуживанием доволен. Масло перестало исчезать и двигатель стал работать гораздо лучше. А пришлось пройти ремонт головки блока цилиндров, поменяли направляющие, втулки, притирали клапана. В целом добросовестный подход к работе. Благодарю!
В выходной не завелась машина. Притащили меня в сервис. Пояснил им свою проблему, начали искать в чем дело. Оказывается не было искры на свечах зажигания. А я вроде и свечи то менял. Вот и такое бывает. Спасибо, что выручаете по выходным, и конечно спасибо за быструю и качественную помощь.
Первое впечатление от сервиса благоприятное. Обратилась сюда т.к. часто перегорал предохранитель,соответственно пропадал свет.. Записалась по телефону. Электрик нашел истершийся проводок и попутно поменял контакты на датчике. Считаю ,что заплатила недорого,да и ждала не долго..Коллектив с прошедшими праздниками..
Порекомендовали как хороших инжекторщиков, приехал к ним на плавающих оборотах, диагностику сделали профессионально, потому что быстро разобрались в чём проблема, и оборудование у них даже очень достойное. По итогу проблема ушла как и не было. Очень доволен результатом, по подвеске тоже к ним.
По любой проблеме можно сюда обратиться. И что-то несложное всегда починят, и с посерьезнее проблемой разберутся. В этом сервисе постоянно переобуваюсь. А недавно обратился по поводу ремонта коробки. С утра приехал, а после обеда забрал. Уже сделали. Не ожидал даже так скоро. Персоналу привет!
Хороший сервис, я ему доверяю обслуживание своего автомобиля, а значит и свою безопасность на дорогах.
Отзыв от благодарного водителя. Ваше СТО расположено недалеко от моей работы, но не разу не заезжал. А в понедельник заехал в ямку -вроде и небольшую, но после этого внизу появился скрип. Как выяснилось повредился шрус. Поменяли быстро, цены демократичные. Отмечу, что очень вежливые внимательные сотрудники Профессионалы. Буду обращаться ещё.
Приехал в сервис Яуза Моторс. Все понятно, ценник на виду, можно сначала ознакомиться, ну а если не понравится ехать в другой. Я то в принципе стоимость своего ремонта примерно знал по другим сервисам- тут выходило подешевле тысячи на 2. Но…побаивался, что могут возникнуть дополнительные расходы- но в моем случае всё прошло без доплат. Спасибо за честность, ответственность и аккуратность.
Свою любимую обслуживаю здесь. В этот раз менял свечи и делал ТО, Значительно обошлось дешевле, чем у официалов. Позвонил, записался,когда мне было удобно,т.е не отпрашиваясь с работы . Когда забирал авто, старые запчасти отдали. Дали рекомендации на что надо обязательно обращать внимание при эксплуатации моей ласточки . Спасибо :)
У меня начала течь и стучать рулеваая рейка, Погуглил и подошел этот сервис. Созвонился. приехал и оставил авто К вечеру рулевая рейка была сделана. По цене ремонт обошелся в принципе средне т.е как вначале и говорили. Все нормолек . Дали гарантию. Хороший сервис Советую
Свой хлеб ребята отрабатывают по полной! Ни разу не нагрубили, работы стали выполнять как только приехал и все сделали качественно. Даже оставшееся масло с собой отдали. Всем рекомендую!
полностью согласна с вами, я не местная,но ребята сделали настолько быстро и качественно. буду обращаться к ним
При оценке стоимости ремонта отмечаю профессиональный подход. Заявленные сроки ремонта исполнены в срок. Положительный момент- оперативность обратной связи и своевременное информирование о ходе ремонта . В итоге – машина в хорошем состоянии, Наилучшие впечатления о данном СТО, работу делают на совесть.
Для меня в автосервисе важным приоритетом являются: высокий профессионализм, умение слышать клиента и вежливость персонала. К моей проблеме отнеслись с пониманием,так как, замену сцепления сделали максимально быстро. Сделали качественно и достаточно бюджетно, что конечно понравилось. Рад, что не ошибся в выборе сервиса по ремонту моего автомобиля
Приятно иметь с ребятами дело. Были небольшие проблемы под капотом, починили быстро. Также поменяли свечи и масла. Обслуживание качественное, остался доволен. Если будут проблемы, то буду обращаться к ним. Спасибо.
Не первый раз заезжаю к ним. На этот раз обратился с проблемами двигателя. Ребята починили быстро и недорого. За одним поменяли свечи и колодки. Качеством обслуживания остался доволен.
Заменой запчастей и сменой масла остался доволен. Цены низкие, обслуживание качественное. Персонал всегда поможет и посоветует. Заеду как-нибудь ещё.