8 (495) 782-33-858 (495) 782-33... — показать

Патентное бюро GPG

8 (495) 782-33-858 (495) 782-33... — показать

Про «Патентное бюро GPG»

Патентное бюро GPG, профессионально оказывает услуги по оформлению, защите, оценке, и аудиту интеллектуальной собственности.

К сферам услуг патентного бюро, относятся:

- регистрация товарных знаков и наименований места происхождения товара;

- патентование изобретений;

- патентование полезных моделей;

- патентование промышленных образцов;

- проведение патентных исследований;

- аудит интеллектуальной собственности;

- оценка интеллектуальной собственности;

- оценка бизнеса и др.

В компании работают более 20 специалистов с большим опытом работы в своей сфере.

Взаимодействие с клиентами, строго регламентировано заключёнными договорами и соглашениями о конфиденциальности. Результат выполнения работы гарантирован, отдельным пунктом дополнительного соглашения, в котором указываются все детали прохождения каждого этапа оказания услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Банк 1
РосБанк
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Патентное бюро GPG (11)

4.6
Обращались в компанию GPG по поводу сопровождения патентования полезной модели. Вся процедура от обращения до получения положительного решения прошла оперативно и профессионально на всех этапах, начиная от оформления договорных обязательств и заканчивая консультациями экспертов. В итоге получен патент с минимальными издержками с нашей стороны. Будем и далее к ним обращаться по всем вопросам, связанным с интеллектуальной собственностью.
Посетила офис этой компании на 1905 года. Обращалась за консультацией по получению патента на изобретение. Насколько я поняла, тут в основном находятся оценщики, а патентные эксперты в офисе в Жулебино. Меня консультировал Приходько Илья. Могу сказать, что консультация на высшем уровне. После анализа моих материалов, рассказал, как надо поэтапно действовать, как оформить заявку, чтобы была максимальная защита и что подправить. Пока работу не заказывала, но сложилось устойчивое мнение, что попала к профессионалам. Всем рекомендую.
К услугам этой компании обращались для регистрации товарного знака с последующим занесением его в таможенный реестр, так как планируем работать на ближнее зарубежье. С нами работал специалист Приходько Илья - очень компетентный юрист, который знает свою работу досконально во всех мелочах. Работа на всех этапах с максимальным информированием, любые вопросы цен - согласование обязательно. Все консультации очень подробные. Видно, что тут действительно работают профи.
Впервые обращались в GPG для аудита интеллектуальной собственности. Компания занимается достаточно инновационными проектами в сфере IT. Работой остались очень довольны. Сейчас планируем получение ряда патентов за рубежом опять же с помощью GPG. Они себя зарекомендовали с самой лучшей стороны.
У меня уже был опыт в оформлении авторских прав на изобретения. Всего было 5 авторских свидетельств. Но в этот раз ситуация была не простая и нужно было действительно хорошее патентное бюро. После долгих поисков я остановился на патентном бюро gpg. Мой вопрос в итоге они смогли решить, за пол года я патент на полезную модель получил и очень доволен.

Как узнать график работы Патентное бюро GPG ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 782-33-85, +7 499 670-40-50

Патентное бюро GPG находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 70
9 этаж, оф.908.