8 (495) 790-54-508 (495) 790-54... — показать

Автозаводская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Патентное бюро GPG»

Патентное бюро GPG, профессионально оказывает услуги по оформлению, защите, оценке, и аудиту интеллектуальной собственности.

К сферам услуг патентного бюро, относятся:

- регистрация товарных знаков и наименований места происхождения товара;

- патентование изобретений;

- патентование полезных моделей;

- патентование промышленных образцов;

- проведение патентных исследований;

- аудит интеллектуальной собственности;

- оценка интеллектуальной собственности;

- оценка бизнеса и др.

В компании работают более 20 специалистов с большим опытом работы в своей сфере.

Взаимодействие с клиентами, строго регламентировано заключёнными договорами и соглашениями о конфиденциальности. Результат выполнения работы гарантирован, отдельным пунктом дополнительного соглашения, в котором указываются все детали прохождения каждого этапа оказания услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Банк 1
РосБанк
Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 11
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Защита товарного знака
Патент
Регистрация авторских прав
Составление документации
Составление исков
Экспертизы
Юридическое представление интересов

Специалисты Патентное бюро GPG (1)

Фотография специалиста Приходько Илья
Приходько
Илья
Стаж 14 лет

Отзывы про Патентное бюро GPG (36)

Обратились в GPG патентное бюро целью собрать полный портфель документов для последующей регистрации товарного знака нашей компании в Роспатенте. Изначально сложилось хорошее впечатление об этой организации. Нам был выделен персональный менеджер, который был на связи 24/7 и был готов ответить на всё вопросы, неизбежно возникавшие в процессе работы по нашему заказу. Необходимый пакет документов был готов стороной оговоренные в договоре сроки. Затем была подача документов в Роспатент. Самого свидетельства о регистрации товарного знака ждать пришлось около 8 месяцев. Мы и не ожидали, что так быстро получится. GPG очень нам помогли
Добрый день, Ольга!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Благодарим Вас за выбор нашей компании и желаем Вам успехов и благополучия!
С уважением и заботой, GPG.
Для защиты своих авторских прав пришлось обращаться в Патентное бюро GPG для оформления патента на свое изобретение. Понравилось, что они серьезно подошли к делу, собрали необходимые документы и помогли получить нужное мне свидетельство. Понравилось их отношение к делу и нормальные цены на услуги.
Добрый день, Ульяна!
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. Спасибо за Ваш выбор и доверие!
С уважением и заботой, GPG.
Помогли с грамотным оформлением патента на промышленный образец. Оказалось, что в этой процедуре есть много нюансов, о которых мы не знали. Сами мы бы точно со всем этим не справились. Сейчас же все сделано юридически верно. Спасибо за работу.
Добрый день, Рустам!
С уважением и заботой, GPG.
Нужно было зарегистрировать товарный знак, но так как я в этом особо ничего не понимаю, обратился в данную компанию .Быстро собрал документы, специалисты из GPG согласовали ход работы, ответили на куча моих вопросов)))По времени сделали очень быстро, за оперативность спасибо!!
Добрый день, Никита!
С уважением и заботой, GPG.
Так случилось, что мне пришлось оспаривать в суде патентное право на собственное изобретение. Сама я бы никогда не справилась. Мне помогли и поддерживали в течение всего судебного разбирательства юристы GPG. Они сделали экспертизу, подготовили пакет документов. Когда бы к ним не пришел, они всегда были на позитиве. Суд мы выиграли, за что от меня специалистам компании РЕСПЕКТ!
Добрый день!

Частые вопросы про Патентное бюро GPG

Как узнать график работы Патентное бюро GPG ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-54-50

Патентное бюро GPG находится по адресу г Москва, проезд 2-й Павелецкий, д 5 стр 1
вход со стороны 2 Павелецкого проезда.

Патентное бюро GPG на карте