8 (916) 943-88-57 8 (916) 943-88... — показать

+7 916 943-... +7 916 943-88-57 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Патентное бюро ЛИС (15)

Я очень доволен услугами компании по регистрации товарного знака. Все прошло быстро и эффективно. Они держали меня в курсе всех этапов процесса и ответили на все мои вопросы. Результатом было успешное получение регистрации моего товарного знака
Я был очень доволен процессом регистрации товарного знака. Это было быстро и эффективно. Я получил все необходимые консультации и поддержку от регистрационного агента, который помог мне заполнить все формы и отправить документы. Результатом является то, что у меня теперь есть защищенный товарный знак, который помогает моему бизнесу стать узнаваемым и конкурентоспособным на рынке
Я очень рад, что я выбрал эту компанию для регистрации моего логотипа. Они были очень отзывчивы и всегда были на связи, чтобы ответить на мои вопросы. Процесс был быстрым и простым, и я был приятно удивлен, насколько эффективно они работали. Я рекомендую эту компанию каждому, кто ищет регистрацию логотипа
Я не был знаком с процессом регистрации торгового знака, но сотрудники этой компании оказали мне огромную помощь. Они провели меня через все шаги и объяснили, что мне нужно делать. Мой торговый знак был успешно зарегистрирован, и я благодарен им за их профессионализм и эффективность
Я был очень впечатлен опытом и знаниями команды данной компании в области регистрации товарных знаков. Они оказали мне ценную помощь в процессе заполнения всех необходимых документов и ответили на все мои вопросы. Благодаря их профессионализму я успешно зарегистрировал свой товарный знак. Спасибо!
Я очень довольна работой компании по регистрации логотипов. Заявка была оформлена быстро и профессионально, все вопросы были тщательно проработаны. Команда была очень отзывчивой и всегда готова помочь. Регистрация логотипа прошла успешно, и теперь у меня защищенный бренд. Очень рекомендую!
Я остался доволен работой компании по регистрации товарных знаков. Сотрудники компании были внимательны и готовы ответить на все наши вопросы. Они предоставили нам подробную консультацию по процессу регистрации, указали возможные риски и помогли с подготовкой необходимых документов. Мы успешно получили регистрацию нашего товарного знака без проблем. Я рекомендую эту компанию для работы с товарными знаками
После обращения в компанию по регистрации товарных знаков, мы были приятно удивлены высоким профессионализмом и качеством обслуживания. Все наши вопросы и проблемы были оперативно решены, и весь процесс регистрации прошел гладко и быстро. Мы по-настоящему ощутили заботу и ответственность со стороны сотрудников компании. Результаты превзошли наши ожидания, и мы теперь можем с полной уверенностью использовать наш зарегистрированный товарный знак. Огромное спасибо компании за отличную работу
Сотрудничество с компанией по регистрации товарных знаков прошло успешно и эффективно. Специалисты компании проявили профессионализм и глубокие знания. Весь процесс регистрации был проведен оперативно, и мы получили качественную поддержку и консультацию на каждом этапе. Наш результат превзошел ожидания, и мы успешно получили регистрацию нашего товарного знака. Рекомендую
Отличное обслуживание клиентов. Сотрудники всегда были доброжелательными, отзывчивыми и готовыми ответить на все мои вопросы в любое время
Хочется отметить высокий профессионализм и отличное качество услуг, которые предоставляет данная компания. Я очень доволен результатами и рекомендую ее всем, кто нуждается в регистрации товарного знака. Работать с компанией стало истинным удовольствием, и я буду обращаться к ним в следующий раз без каких-либо сомнений.
Большое спасибо компании за ее профессионализм, высокое качество услуг и неоценимую помощь в регистрации моего товарного знака. Я горячо рекомендую их всем предпринимателям, искренне уверенный, что они окажут необходимую помощь и поддержку в достижении их целей.
Мне понравилось работать с компанией. Работу предоставили своевременно. Буду обращаться еще
Хорошая юридическая компания, помогли оформить интеллектуальную собственность. Цены комфортные, недорого
Патентное бюро ЛИС на карте