8 (495) 128-18-138 (495) 128-18... — показать

Патентное Бюро Палемарх

8 (495) 128-18-138 (495) 128-18... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-18-13 ещё

Про «Патентное Бюро Палемарх»

Регистрируем товарные знаки "под ключ".
Дорожим каждым клиентом и избавляем вас от "головной боли".
В штате патентные поверенные и юристы с опытом более 7 лет.

Отзывы про Патентное Бюро Палемарх (8)

Если честно, был удивлен соотношением цены и качества. За адекватную стоимость мы получили вполне качественную работу)
Причем зарегистрировали знак с первого раза, даже и проблем не возникло. Конечно рад, что тогда небольшая цена меня не смутила и я обратился именно к ним) Из минусов замети только то. что могут долго отвечать иногда
"""Мы запускали автомойку самообслуживания и нужна была вывеска с нашим названием. Сразу сказали. что у нас в городе куча автомоек разных и нам нужно уникальное название, чтоб выделялось. В Полемарх сделали классное предложение(логотип и название).
Получилось здорово, от души спасибо Полемарх!
"""
Обратился в полемарх по рекомендации, только открывал ИП, хотелось быстрее приступить. Менеджер проконсультировал по вопросу регистрации, предложил различные варианты. Вообщем, приступили еще до открытия ИП, провели проверку, потом уже подали заявку.
На всех этапах работы я не нашел ни одного минуса,
остался вполне доволен!
с регистрацией бренда маялся аж 2 года, причину отказа ни одна фирма не объяснила..
Только ""полемарх"" увидел ошибку и ребята шустро приступили к работе, заявка вновь была подана.
У ребят из ""полемарх"" проф. подход к такому важному делу и я это оценил, буду и дальше с ними работать.
Начитался отзывов и обратился в Полемарх. Впечатление о работе с компанией осталось хорошее. Отзывы не врут. Менеджеру Максиму привет! По задаче: нужно было зарегать ТЗ (логтип). Макс быстро всё проверил и отправил в Роспатент. Документ на право пользования знаком получил день в день. Этот отзыв дублирую на нескольких площадках, чтобы все увидели. Всем спасибо!
Патентное Бюро Палемарх на карте