8 (495) 504-23-488 (495) 504-23... — показать

4.821 отзыв
г Москва, ул Островитянова, д 9 к 4
1-6 комната; 1 этаж
Район: Коньково

Про «Патронажная служба "Возрождение"»

Обращаясь в нашу патронажную службу, вы можете рассчитывать на удобный вам формат взаимодействия. В данном случае речь идет о возможности почасового или посуточного дежурства сиделки. Однако наиболее востребованной и актуальной является услуга «утро-вечер». В этом случае наша сиделка приходит на два с половиной часа (по утрам и вечерам) для выполнения всех необходимых процедур и подготовки больного ко сну.

Вы можете воспользоваться услугами нашей патронажной службы как на дому, так и в больнице (стационаре), где наш медицинский работник окажет всю необходимую медицинскую и, что немаловажно, психологическую помощь больному.

Правовые и социальные услуги 1
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1
Патронажные службы

Отзывы про Патронажная служба "Возрождение" (21)

Очень жаль, что в данной службе работают сиделки, которые воруют. К сожалению «посчастливилось» столкнуться с выносом вещей от сиделки, проживающей в квартире с больным человеком. Руководство компании ничего не смогло сделать и вернуть вещи
Работаю со службой Возрождение уже полтора года как только заболела моя мама. Очень благодарна руководству службы за четкость точность и обязательность и за прекрасный подбор сиделок. У меня их было несколько и все прекрасные. Особенно хочется отметить Лору Лунгу за надёжность бессонные ночи с мамой, подход к маме как к родственнику,отличные навыки ухода за лежачими больными и надёжность в ситуации моих командировок. Сейчас у нас прекрасная сиделка Ольга Абрамчик она также очень надёжная,человечная внимательная оптимистичная,что в такой ситуации очень важно. Она не только сиделка но и настоящий компаньон маме. Смотрит с нею фильмы и их обсуждает.это очень важно человеку который достаточно когнитивно сохранен. Также нам давали на замену прекрасную сиделку Виту Гога. Эта прекрасная хорошо готовящая и очень оптимистичная женщина нам очень помогла рекомендую всех вышеперечисленных сиделок и саму службу!
Огромная благодарность патронажной службе ООО "Возрождение" за человека, которому я доверила уход за мамой.
Тяжело, когда стареет и становится беспомощным родной человек, а ты не можещь все время быть рядом.
Сомневалась, можно ли доверить близкого совершенно чужому человеку.
Мне повезло, с мамой была Оля Лакшинская. Человек с добрым сердцем, пизитивная, трудолюбивая, солнечная. Мама всегда ждала ее и вспоминала с теплом и благодарностью.
Спасибо, что есть такие службы, такие замечательные люди, к которым можно обратиться в тяжелый период для семьи. Всегда буду помнить, спасибо, низкий поклон.
Повторный отзыв о патронажной службе "Возрождение"Вторая сиделка Фатеева Людмила Ивановна уже дома выхаживала моего брата.Сколько терпения,труда и профессионализма было вложено в человека,который был в дистрофическом состоянии и с практически атрофированными мышцами,но она и откормила бульонами,жидкими кашками и подняла его на ноги.Сейчас мой брат уже ходит с двумя палками сам.Сиделок в агенстве подбирают быстро и в мрем случае,что одна,Евтушенко Юлия,что вторая,Фатеева Людмила Ивановна,окащались не просто сиделками,а Профессионалами.Огромное спасибо за моего Брата Анатолия Павловича.
Хочу поблагодарить сотрудников патронажной службы"Возрождение" за профессиональное выполнение своей работы.Когда с моим братом случилась беда и я позвонила в эту службу,мне в этот же день подобрали сиделку в больницу Евтушенко Юлию,которая практически спасла ему жизнь,вовремя оповестив лечащего врача о прекращении отхождения мочи,му уже в критическом состоянии сделали операцию
Патронажная служба "Возрождение" на карте