8 (499) 729-51-198 (499) 729-51... — показать

Парикмахерская Пчёлка на Нелидовской улице

8 (499) 729-51-198 (499) 729-51... — показать
Россия, г Москва, ул Нелидовская, д 18
этаж цокольный

Про «Парикмахерская Пчёлка на Нелидовской улице»

Вам понадобилось привести в порядок прическу? Парикмахерская Пчёлка на Нелидовской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) — место, где вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются укладка, декапирование, экранирование волос, химическая завивка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить плетение кос, парафинотерапию, покрытие гель-лак или GelColor, укладку волос на бигуди или утюжком и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Нелидовская, д 18, удобнее добираться со станции Сходненская.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 499 729-51-19. У организации есть сайт: салонпчелка.рф

Отзывы про Парикмахерская Пчёлка на Нелидовской улице (6)

4.2
Большое спасибо мастеру Валентине!Ходим к ней всей семьей.Отличный результат гарантирован!
Довольно бюджетное место, как для стрижки так и для маникюра. Внимательные мастера
Зачетная парикмахерская, хожу только туда. Если вы живете в районе м. Сходненской, то рекомендую ходить в Пчелку, и по цене и по качеству не пожалеете.
Мне очень нравится наша парикмахерская рядом с домом. Девочки все очень приветливые,отлично стригут. Мы всей семьей ходим туда стричься ужу 7 лет. Я хочу сказать им большое спасибо за то.что они хорошо работают.
Мне очень понравилось в парикмахерской пчелке. Я пришла меня встретили очень добродушно, девочки все хорошие. Я сразу смогла сделать несколько услуг: покрасилась,постриглась и уложилась, потом сделала маникюр и педикюр. Хочу сказать большое спасибо мастерам Валентине и Анне. Ушла в приподнятом настроении на весь день. Для себя решила буду ходить только в пчелку и вам советую.
Парикмахерская Пчёлка на Нелидовской улице на карте