8 (495) 532-34-558 (495) 532-34... — показать

8 (495) 532-34-558 (495) 532-34... — показать
г Москва, ул Петрозаводская, д 24А стр 1
внутри магазина "Универсам 76"
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU»

Сервисный центр «PCMAST.RU» осуществляет срочный ремонт компьютеров (системных блоков), ноутбуков, нетбуков, моноблоков и планшетов любой сложности! Профессиональный ремонт мониторов, телевизоров, лазерных и струйных принтеров, МФУ. Заправка картриджей для принтеров. Компьютерная помощь на Речном вокзале! Компьютерный мастер недорого! НАШ СЕРВИС-ЦЕНТР УСПЕШНО РАБОТАЕТ С 2008 ГОДА И ОБЛАДАЕТ РЕПУТАЦИЕЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧЕСТНОГО, БЫСТРОГО И НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU (47)

Про плюсы и минусы. Ну, честно говоря, плюсов вообще я не увидел. Шарага еще та! Звоню, спрашиваю: Можете починить видеорегистратор BlackSys, не работает вторая камера? Отвечают: Можем, привозите. Приехал на Петрозаводскую 24, смотрю: какой -то несерьезный, картонный ларек,располагающийся на лестничной площадке между этажами. Да ладно, подхожу , говорю, мол камера задняя отказала.Ответ: сделаем, но диагностика -500 руб.Ну, ок. Плачу. К вечеру от них СМС: "Добры вечер,по регистратору: похоже на неисправную камеру.Похожей для проверки к сож. нет." То есть любой удобный для Вас ответ, за Ваши деньги.Прождав неделю,приехал забрать в/р,который провалялся у них просто так. Попросил вернуть деньги за эту" услугу". Но, куда там, приемщик так и не отдал. Видимо на этом они и выживают, в столь тяжелые времена. Да еще, ни квитанций,ни накладной, ни чеков и т.п. они не ведают. Вот такой оказался Pcmast.
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU
Добрый вечер, Сергей. Вы принесли видеорегистратор и камеру, в заявке указали "не работает камера". Мы предложили сделать диагностику, в ходе которой мы 1) проверили сам видеорегистратор. 2) проверили П.О. видеорегистратора. 3) проверили камеру. По результатам диагностики вам отчитались "камера - неисправна". Мы не магазин, а сервис, поэтому камер заднего вида в продаже у нас нет. Вам сделали диагностику и указали, что именно неисправно в этой связке. Оказывается, вы решили для себя, что проведя диагностику мы обязаны сообщить вам только хорошие новости, вроде "в процессе диагностики всё починилось". Да, так бывает, но не всегда. Диагностика проведена, ответ по оборудованию озвучен. Что делать дальше с этой информацией - решение владельца техники. Но некоторые владельцы, сломав свою же технику, предпочитают обвинить в своих плохих анализах доктора. Всего доброго.
Удалили забытый пароль с телефона Самсунг 2016 племянницы. В другом сервисе морочили голову, 2 недели не могли сделать. Здесь сделали за день, создали новый пароль и дали распечатку. Спасибо за работу!
Ремонтировал ноутбук перед новым годом, менял матрицу, качеством доволен, цены приемлимые. Раньше с похожей проблемой обращался в другой сервис, цены пониже были, но разобрали так, что петля треснула, а уже через месяц по гарантии обращался, экран снова не работал. Тут же никаких проблем не возникло, никакой головной боли - сдал, всё доходчиво объяснили, отремонтировали и вернули в рабочем состоянии!
Не знаю как, но на телефоне Asus завелся вирус. Позвонил официала, они отказались принимать в ремонт,такого я не ожидал. Пришлось по друзьям узнавать, кто где решает проблемы со свое техникой. Поверите или нет, спросил 2х разных людей, оба посоветовали этот сервис. Больше искать не стал, принес сюда. 2 часа и телефон готов, телефон сразу настроить на работу. Спасибо, спасли и время не отняли много!!!
Этот сервис мне порекомендовала подруга, живущая на севере Москвы. Я из Химок, но решила сдать свой сломанный телефон Xiaomi redmi 5a именно сюда, уж больно нахваливают их ;) хочу сказать, что я ожидала увидеть сервис побольше размером, но это неважно, потому что главное профессионализм мастера, а ещё я пояснила что буду гулять рядом, т к. телефон нужен, а ехать домой и обратно смысла нет. Ребята вошли в положение и обслужили меня вне очереди ;) ожидание составило около часа. Да, проблема была в том, что телефон был заражён вирусом и привязан к аккаунту, от которого я забыла пароль. Всё получилось, результатом довольна! Ждите подруг из Химок ;)
Выражаю искреннюю благодарность работникам этого сервиса за: честность, профессионализм, скорость работы и подход к заказчику с душой! Выполнили мой заказ на ремонт и настройку 2х телефонов iphone (купленный с рук) и китайский black fox с запароленным входом. Больше всего меня впечатлило, как работник после заказа без моей просьбы сам вызвался установить нужные мне приложения, показал как пользоваться навигацией и распечатал новые пароли от моего аккаунта, чтобы я их не запоминала! Вы где-нибудь видели такую заботу о клиенте? Я не видела, ну разве что у официального авиосервиса, они там странички в договоре сами переворачивают. Вобщем отношение не "забирайте уходите", а " хотите установлю вам бесплатный антивирус? Без проблем!" 5 баллов заслуженно!!!
Требовалось срочно, очень срочно разобраться с забытым паролем от телефона, сын игрался с настройками, а в телефоне записанная книга, контакты, важные чаты в вотсапе. От большого количества неверных попыток аккаунт заблокировался... Пришлось идти в сервис, думала что обманут как всегда, пришла сюда, мужчина сразу сказал что цена будет от и до. Ну думаю точно возьмут больше... Но нет! Как и договаривались, естественно не по минимуму, но вполне приемлемо. Как и обещала, выражаю вам свою признательность хорошим отзывом. Успехов!!!
Благодаря МАСТЕРУ Антону Михайловичу (с большой буквы) мне удалось восстановить свой ноутбук с очень важной рабочей информацией!! Это человек с золотыми руками!! Мой ноутбук отказался включаться после того как я пролила на него сладкий чай, дело было в Саратове, отнесла местным ребятам, там его починить не смогли, сказали покупайте новый, да какой новый, вся бухгалтерия завязана именно на этот ноутбук!!! Вернулась в Москву, спросила у знакомых кого посоветуют, неважно куда ехать, главное чтобы настоящий мастер был, а не так себе, вобщем приехала сюда аж с другого конца города (метро Варшавская), отдала и надеялась на чудо, так вот оно произошло! Поменяли клавиатуру, починили плату и всё - как-будто ничего не было! Программы на месте! Меня не уволили! Ура мастерам!
сломался ноутбук samsung r710, он не новый, но менять его не собирался и не собираюсь. принёс сдал сюда, т.к. уже не первый год обслуживаю тут свою технику и мастер знает мой ноутбук, я у них на обслуживании. как и ожидал, всё сделали быстро, программы необходимые поставили, важную информацию сохранили: фотки, документы и прочее. заодно заменили аккумуляторную батарею. так вот, через несколько дней батарея стала работать странно, оказывается её надо было откалибровать, а я не понял этого, принёс обратно, мне бесплатно! откалибровали её и заодно обновили флеш плеер! Спасибо большое! как всегда доволен!!!
22 августа обратился в этот сервис с 2 проблемами: на ноутбуке забыл пароль от домашнего вай фая и на смартфоне meizu m2 note изменил пароль, а телефон заблокировался и не пускает никуда. Сотрудник данного сервиса справился с ноутбуком за 20 минут, а на телефон ушло около 2 часов. Я очень доволен тем, что берутся за всё и не просто посмотреть, а выполняют поставленную клиентом задачу! Остался доволен, мастера зовут Антон. Спасибо тебе!
Отвратительное отношение к клиентам. Очень плохо. Позвонила сегодня в данную компанию. К телефону подходят, как к домашнему, не представляясь, на мой вопрос куда я позвонила, у меня стали спрашивать куда я звоню, после сказали что я не правильно набрала номер. Я перезвонила и попала туда же. После чего мне сказали, что меня, потенциального клиента заносят в черный список. А я просто хотела удостовериться, что попала именно в ремонтную мастерскую, так как уже был негативный опыт с компанией, которая приехала забрала телевизор и я ели его получила обратно.
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU
Разговор: **Играет мелодия "Здравствуйте...." -Алло -Ну и куда я попала? -Что Вы хотели? -Я не поняла! Куда я попала!!!??? --Что Вы хотели? -Это квартира? -Нет -А кто? --Что Вы хотели? -Отвечайте мне, куда я попала!!!!!!! -Извините, до свидания.
borisova-lana
borisova-lana ответил Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU
Разговор представлен не полностью и не правильно. Фразу НУ и куда я попала, я не произносила! Как я уже писала выше, я уже попала на шарашкину контору, которая приехала забрала у меня телевизор и я с трудом его забрала обратно. И конечно же, при обращении в организацию я Хочу услышать Добрый день компания такая то ..., а не алё куда вы звоните, набирайте номер правильно. Не рекомендую.!
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU ответили borisova-lana
В таком случае: "Вы ошиблись" - не произносили мы. До свидания. *Коллеги, будьте аккуратны, клиент начинает учить и негативить еще на моменте звонка в сервис, что будет дальше? Не связывайтесь, её ведь уже обманули где-то, теперь в этом будете вечно виноваты ВЫ!
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU ответили borisova-lana
" я уже попала на шарашкину контору, которая приехала забрала у меня телевизор и я с трудом его забрала обратно" - огонь! видимо когда звонили в компанию с "негативным опытом" они сразу сняли трубку и сказали "мошенники слушают, чем можем помочь" поэтому к тому, КАК отвечают по телефону эксперт-голосовед borisova-lana по интонациям делает вывод: мошенники или нет.
На моём смартфоне Huawei Y6 II сын сменил пароль в Google и решил сделать сброс настроек... телефон заблокировался и не принимал ни старый, ни новый пароль. Промучались с ним и отнесли в сервис - 3 дня мастер занимался и всё-таки оживил мой телефон! Огромное спасибо Вам!!!
Перепрошили мой видеорегистратор с антирадаром и поставили новые базы дпс засад. Когда забирала, отдала свой планшет с вирусами, через 2 часа уже забрала! Молодцы!
Восстановили пароль от учетной записи Google Play Market на моём новом телефоне Samsung galaxy a7, перенесли все программы и мою информацию со старого телефона на новый, поставили антивирус, все сделали за 2 часа в субботу, молодцы, спасибо, буду рекомендовать друзьям!
У нас в офисе сломался принтер самсунг лазерный, цветной, 3 в 1 (сначала выдавал полосы, а потом и вовсе начал заминать бумагу). Сначала посмотрели цены на новый аппарат и поняли, что намного дешевле будет починить. От идеи вызвать "выездного мастера" мы отказались и стали искать в интернете сервисы. В официальном сервисе заломили сумму почти 70% от стоимости нового. И вот наконец нашли этот сервис. Сдали на диагностику днем и через пару часов уже перезвонили с результатами. Сроки разумные и цена была скромная по сравнению с официалами. Сдали за неделю до майских праздников, потому что сразу после них всегда приходится много печатать. Как и обещали сделали в срок и по стоимости без изменений и еще дали гарантию. После праздников устроили ему тест драйв и все работает, как и раньше. Спасибо, все по-честному!
Сначала я несколько раз обращалась по разным вопросам в отделение на Петрозаводской, потом с открытием сервиса на Михалковской сталамобращаться туда. Чинила у них всю свою технику: телевизор плазменный, 2 ноутбука (свой и дочери), принтер домашний с ксероксом, планшет и даже мобильник! Талантливый человек - талантлив во всем! Это про них. Спасибо Вам большое, давно обещала написать отзыв все руки не доходили.
Лишний раз убедился, что скупой платит дважды. У меня у iphone 6s, как то разбилось стекло, носил его в разные сервисы и там делали быстро и дешего, но, каждый раз после падения даже с 10см высоты разбивался экран или просто не отвечал на нажатия, хотя не было ни царапины. Уже начал думать, что мне просто не повезло с телефоном. И очередной раз, уже думаю, что последний зашел в этот сервис к ребятам и рассказал об своей проблеме. В сервисе мне объяснили, что мне просто ставили китайские подделки, которые толщиной как лампочка и при малейшем повреждении выходят из стоя, разбиваются или вообще отходят от корпуса. Предложили поставить оригинал с гарантией. По цене, конечно, немного отличался от предыдущих моих ремонтов, но для себя решил закончить с экспериментами и последний раз поставить себе хороший тачскрин. Работу сделали за пару дней и дали гарантию. Пользуюсь уже 2 недели и заметил, что даже цветопередача лучше стала. Не экономьте на своих же вещах. Спасибо.
Сервис сервису рознь как оказалось, но здесь ребята молодцы! Недавно залил свой ноутбук колой, сразу выключил и отнес в сервис около дома (не в этот, а в другой). Там он пролежал неделю и так его и не начали делать. Чуть ли не с боем его оттуда забрал и уже посмотрев интернете и почитав отзывы нашел этот сервис и вечером пошел к ним. Что в прошлом сервисе там с ним делали я не знал, поэтому сдал на диагностику. Уже днем мне позвонили и сказали какие работы надо делать и сколько это будет стоить. Долго думать не стал, согласился на ремонт потому что ребята работают не первый день и знают свое дело (судя по уверенному голосу мастера после диагностики). Прошел день и мне уже позвонили по готовности! Когда забирал они сказали, что вовремя принес, потому что материнская плата начала гнить из-за колы. Вот уже неделю пользуюсь и очень доволен (специально сразу не писал отзыв чтобы убедиться). Ноутбук еще стал тише работать и перестал греться, т.к. сразу и почистили от грязи. С выбором сервиса для себя я уже определился на 100%.
Хочу поделиться очень приятными впечатлениями о данном сервисе. Сам живу в Красногорске и по близости нет сервиса о котором было бы столько положительных отзывов сколько об этом сервисе. У меня системный блок в один момент перестал включаться. Решил заглянуть чисто из-за любопытства, но выглядело так как открытый капот в машине. Закрыл и стал искать сервисы и как уже писал, достойный был только этот и как оказалось не зря. Привез, сдал на диагностику, а после обеда уже отзвонились по результатам и все подробно объяснили по моей проблеме. Оказалось что блок питания, который у меня стоял не вырабатывал своей мощности (сгорел) и потянул за собой еще материнскую плату. Можно сказать половину системника под замену. Сумму за ремонт назвали приемлемой и делать я буду для себя, а не для кого-то. На следующий день позвонили по готовности. Когда забирал мне в довесок отдали мои старые детали (был приятно удивлен, потому что так почти никто не делает) и гарантию на новые детали. Сейчас уже пользуюсь обновленным системником и могу еще раз сказать, что с сервисом не ошибся. Спасибо!
В другом сервисе (ну как сервисе, ларёк на радиорынке) сделали сомнительный ремонт моего ноутбука, о чем я думал не знаю. Проблема была в том что ноут в играх через какое то время выключался, а потом вообще перестал включаться был только черный экран и ничего не происходило. В прошлом сервисе мне сказали что его надо только почистить от пыли, ну и почистили, но проблема то осталась. Забрал и сдал сюда на диагностику. Как я и подозревал дело было не в чистке, а в видеокарте. Через 3 дня забрал в готовом виде. Сейчас все работает отлично и больше проблема не повторялась. Эксперименты с радиорынками закончил, теперь если что, только сюда. Спасибо!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.