8 (495) 647-60-07 8 (495) 647-60... — показать

Отзывы о компании Перформия снг

8 (495) 647-60-07 8 (495) 647-60... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-60-07 ещё
Россия, Московская обл, Истринский р-н, п Румянцево, д 1 стр 2

Отзывы про Перформия снг (81)

Ну что ж, ещё раз благодарю вас, только теперь в письменном виде, в виде отзыва. Очень вас рекомендую всем своим знакомым, ну а сейчас всем тем, кто будет читать этот отзыв. Обучение построено правильно, не затянуто, нет никакой лишней информации, минимум теории, в основном все практика. Очень приятно что эта практика до нас уже было проработана на реальных компаниях, соответственно можно видеть настоящие результаты.
Классная компания, осенью прошлого года прошел обучение, первые результаты были уже к новому году, более ярко в начале этого года проявились у меня в компании. Однозначно приду ещё раз, но уже ближе к лету, потому как ещё есть что внедрять из прошлого обучения.
Я в Перформии работаю уже три года. Пришел далеко не новичком, поэтому смог быстро адаптироваться и со временем перейти в лидеры нашего отдела. Зарабатываю больше всех остальных коллег, у нас потолка нет, все зависит от тебя, и у меня получается неплохо) С начальством отношения нормальные, благодарен за эту возможность зарабатывать и расти профессионально. Правда мне далековато добираться, но я уже привык
Номер Перформии у меня есть в телефонной книге. Как говорится в любой непонятной ситуации звони им. Шутка конечно, но с долей правды. Компания действительно очень хорошо организовала обучение руководителей. Есть онлайн семинары, есть выездные. В зависимости от потребности можно найти абсолютно всё.
Тренинги проходят в легкой форме, вся информация предоставляется понятным и доступным языком. В дальнейшем есть возможность очень грамотно налаживать коммуникацию со своими сотрудниками. Я однозначно рекомендую прохождение.
Уже не первый курс здесь прохожу, и как всегда выше всех похвал. Очень интересная подача информации, а главное - очень продуктивная. После прохождения как-то сразу все встаёт на свои места, и можно систематизировать бизнес в том или ином направлении, в зависимости от задачи.
У компании очень интересный подход к найму сотрудников. И они им активно делятся. Вообще, уже не первое обучение прохожу у них и каждый раз крайне продуктивно.
Сейчас так много разных обучений и тренингов. Очень разношерстная компании на рынке. И достаточно тяжело выбрать именно ту, в которой меньше всего воды. На данный момент я такую для себя нашла. Это Перформия. Уже два тренинга у них прошла, очень понравилось, особенно практические методы, которые я тоже внедряю. Уже даже получила первые результаты.
Очень много информации есть в обучении для руководящего состава компаний. Начиная от правильного подбора сотрудников, и заканчивая мотивациями как денежными, так и не материальными. Внедрив некоторые моменты, уже через три месяца уровень показателей прибыли моей компании вырос на 37 %. Я считаю это хороший результат обучения.
А в Перформии классные онлайн тренинги, которые заставляют шевелиться, полностью пересмотреть свой штат. После прохождения тренинга появляется чёткое понимание грамотного формирования штата и правильного подбора персонала. Всем рекомендую.
Компания хорошо справляется со своими обязательствами. Всё строго по договору и в установленные сроки. В области отбора кадров обширный и большой опыт, который доступным способом передают предприятиям. Можно доверять.
От нашей компании 3 кадровика отправили на обучение в Перформию ( я в том числе). 7 лет работаю с подбором персонала, ни разу не была ни на одном курсе или семинаре, хотя понимаю, что в нашей работе для саморазвития это необходимо.
В итоге информация оказалась действительно полезной. Особенно понравился первый блок обучения. Много практики, открыла для себя абсолютно новый подход к интервью с потенциальными кандидатами. Действительно крутой опыт, спасибо
Хороший качественный тренинг, на котором максимально подробно, структурировано и понятно раскрывается тема эффективности управления персоналом.
Я более 10 лет проработала на руководящей должности. Но даже не представляла, что далеко не во всём разбираюсь. После пройденного тренинга я посмотрела на соискателей и процесс найма в целом под другим углом. И, я Вам скажу, текучка снизилась практически вдвое.
На тренинг меня отправил мой начальник. В принципе, посещением осталась довольна..но есть с чем поспорить. Какое - то двоякое ощущение осталось, вроде согласна, а вроде и нет. Вообще, некоторые вещи конечно стали прозрачнее и более очевидные, например, как направлять и мотивировать сотрудников и в каком направлении двигаться самой. Ценить своих коллег стала больше, взамен я вижу отдачу и результат.
Много слышала положительных отзывов о тренингах и семинарах данной компании, но сама как-то не решалась пройти их. Пока не столкнулась с проблемой текучки на рабочем месте. Я руководитель отдела продаж и чтобы как-то урегулировать весь процесс попросила начальство отправить меня на тренинг. Осталась под большим впечатление. Информация актуальная и интересная. Теперь и начальник видя изменения в моем отделе решил тренинг пройти)))
Понравился формат тренинга и подача информации. Никакой скукоты. Говорится о простых вещах, про которые каждый руководитель должен знать и применять в своем бизнесе. После семинара я смог выстроить со своими подчиненными доверительные отношения. У нас появилась общая цель согласно которой мы двигаемся.
Меня начальник отправил на семинар по технологии найма. Сначала не совсем понимал для чего мне это. Но нисколько не пожалел, что приехал. На мой взгляд каждый руководитель должен проходить подобные тренинги для грамотного общения со своими подчиненными. Спикер был активный, вовлекал постоянно аудиторию. Много узнал для себя ценной информации, а самое главное как применять ее.
Остались приятные впечатления от посещения этого семинара, хотя изначально я не думала, что смогу услышать что-то новое. Прошла пока первый блок по теме: Полная технология найма ПЕРФОРМИИ, планирую теперь оставшиеся два тоже пройти. В Перформии вообще часто проводится обучение, и сначала не хотела туда ходить, но работодатель настаивал, и только теперь я и сама стала понимать, что с обучением намного проще теперь работается. Все вопросы, которые были в моей голове, нашли свои ответы и стали разложены по полочкам.
Был на тренинге Перформии по работе. Сначала отнесся к этому скептически, думал за свой немаленький стаж вряд ли узнаю что-то новое, но Владимир достаточно грамотно и интересно подал всю информацию, с конкретными примерами из жизни. Сейчас применяю данный подход в своей компании и могу сказать, что результативность стала лучше, повысилось качество оказываемых услуг ( сфера мобильных телекоммуникаций), уменьшилась текучка, закрыли 7 вакансий за последние две недели.
Периодически бываю на семинарах Перформии. Что нравится, нет шаблонности методов, ко всему нужен свой грамотный профессиональный и индивидуальный подход, и здесь это прекрасно понимают и доводят до сведения. Как улучшить подбор и мотивацию персонала, производительность труда - это для меня лично всегда будет актуально в моей профессии.
Хочу сказать спасибо Перформии за отлично проведенный тренинг. Структурированние данные, удобный для нас слушателей тон, все разбитано на блоки и изложено понятным языком. Была возможность задать интересующие вопросы. Лектор профессионал своего дела, досконально разбирается в технологии и также умеет держать интерес и внимание аудитории.
Что ж, тренинг позади, впечатления положительные. Не все сходу понятно, все еще разбираюсь с деталями, но уже вырисовывается так сказать картина успеха. Для меня всегда был проблемой подбор персонала. Занимался этим сам, теперь вижу свои ошибки. Спасибо
Тренинг вау) Много-много информации, классный лектор, понятно все разложил по полочкам. Дали время задавать вопросы, на все отвечали, не увиливали. Новую систему внедряю, но с осторожностью. Виу плоды уже, хотя и небольшие пока. Уверен, как полностью все обновится у меня в компании с этим подходом я увижу реальную разницу "было-стало". Не жалею потраенного времени и денег ни капли.
Меня руководство отправило на этот тренинг. Честно сначала не понимала, что мне нового могут сказать, я уже 10 лет менджер по персоналу, работала в крупных фирмах. Но как оказалось, там предлагают полностью новую технологию - как правильно подобрать персонал, как уменьшить штат и при этом увеличить прибыльность компании. Оказалось интересно, хотя некоторые моменты встретили мою внутренню борьбу)) Я все таки 10 лет работала по одному, а теперь надо учиться самой и применять эти знания на компании и не накосячить.
Когда проходишь подобные тренинги ненароком начинаешь сомневаться в своей компетентности как владельца бизнеса. Я столько ошибок оказывается совершал, столько недочетов.
Как хорошо, что сейчас в моей голове есть четкие шаги по исправлению ситуации в компании.

Понравилось, что информацию практически разжевывают,дают прозрачные примеры и пошагово рассказывают как и что нужно делать, с чего начать и чем закончить
Как правильно подбирать штат, какой hr вам нужен, как мотивировать персонал, как набрать минимум сотрудников при этом увеличивая свою прибыль - ответы на все эти вопросы в моей голове я смогла найти именно на тренинге в Перформии.
Материал
-простой,
-разбит на блоки,
- в блоках есть подблоки и примеры,
-есть возможность уточнить, если что то не ясно.

Прохождением тренинга я осталась довольна, небольшими темпами начинаю внедрять
На семинаре по подборе персонала доступным языком объяснили все ключевые моменты по найму, некоторые психологические моменты для себя открыла и в целом мне понравилось. Без лишней воды и тягомотины. Применяю сейчас на практике и начальство мое довольно результатом. Рекомендую, как профессионалов в сфере работы с персоналом.
Простой формат тренинга. Живое общение, возможность попрактиковать прямо на семинаре в группах. Информация полезная и интересная. Все легко применяется на практике. Для любой компании полезно побывать на подобных мероприятиях. Мне понравилось.
Дали возможность понять к чему каждый должен стремиться относительного положения в фирме. У меня теперь у самой появилось желание повлиять на работу персонала по найму, просто донесли до меня, что это в первую очередь мне нужно, как руководителю, и от этого будет зависеть репутация компании. От тренинга остались положительные эмоции.
Была на тренинге Перформии. Начальство отправило. говорят про простые вещи, на которые мы просто не обращаем внимания в рабочем процессе. А оказывается это необходимо. Поняла в каком направлении дальше двигаться, как направлять подчиненных.
Прям новой инфы не получил, но старую преподали по-другому и разжевали непонятные моменты. В этом и кайф семинаров от Перформии.
Инструкторы настоящие специалисты. Очень помогают. Я на память свою уж надеяться не стала, все в документ внесла, теперь пользуюсь информацией даже на собеседованиях, чтобы не забыть про технологию)
С новыми сотрудниками до этих тренингов очень долго не мог найти доверительного общения, никак у нас контакт не складывался. Решил обучиться и вуаля - результат уже на лицо. Конечно, зажатость еще присутствует, но в целом более раскованно стал себя чувствовать.
Прошла несколько семинаров по технологии найма, понравилась структура тренинга и подача информации.Спасибо, что делитесь своими знаниями. Руководителю Владимиру Сидоренко отдельная благодарность. Много узнаешь и о себе и о своих сотрудниках.
Тренинги реально открывают возможности личностного и карьерного роста. Организаторам выражаю благодарность за такую методу и за отсутствие воды. Была выдана исключительно полезная информация, подтвержденная многолетней практикой.
Понравилось, что после семинара есть обратная связь и я не только смогла получить информацию, которую дают на самом семинаре, но и задать интересующие меня вопросы. Ответили причем быстро, четко, не мешкались, помогли прояснить многие моменты.Спасибо!
Большое спасибо Перформии за семинар по вовлечению сотрудников. Все открыто, просто. Многие пишут, что распрощались со своими старыми сотрудниками, у меня конечно до этого не дошло, я ценю каждого, поэтому построила работу немного иначе, нежели заменять более вумными людьми. Я знаю что у меня все стараются, просто сейчас стараются вдвойне :)
Тоже участвовала в одном из семинаров, организованном компанией Перформия, не любительница писать отзывы, но тут хочется высказаться, дабы направить людей в правильное русло. Семинары на самом деле полезные, преподносят их легко и непринужденно, ни разу не возникло мнение, что я что-то не понимаю. В принципе сверхъестественного ничего не дают, все реально, все из жизни, но такой материал классный, который позволил мне, как руководителю организации, наладить рабочий процесс и выйти на правильную дорогу.
Неплохо, неплохо, да. Все организованно, тренинги проходят на высшем уровне, материал легкий, никаких замудренных фраз. Определенно понравилось.
Полная технология найма - Блок 2. Доказали мне, что все мои мнения по определению личностных качествах человека - это ошибочные мнения. Вернее даже не доказали, а дали понять, как это делать правильно, как разбираться в людях и на что конкретно нужно обращать внимание. Пока только начинаю воплощать на практике полученную информацию, но у меня уже корона на голове, думаю, что теперь полностью разбираюсь в людях с психологической точки зрения. Это круто конечно :)
года 4 назад проходила семинар "Фундамент вашей прибыли", в этот раз решила сходить еще раз на него же, освежить память. Оказывается это как фильм, сколько раз ни смотри, каждый раз найдешь что-то новое для себя...И снова взбудоражили мой мозг, наставили на верный путь, так сказать, многие моменты помогли определить на что нужно делать упор и т.д. Зачет вашим тренингам и семинарам.
Работаю в этой компании почти год. Если вы настроены работать, то вам сюда. Довольно хорошо зарабатываю здесь, нет состояния "выжатого лимона" в конце рабочего дня. Быть занятым человек, это вообще по мне. Особенно когда получаешь зарплату больше чем ожидаешь. Есть единственный минус, это - дрес-код, он обязателен, увы.
По восприятию это по-моему самый легкий семинар, который я прошел. Оба блока полной технологии найма понравились, есть что послушать, главное не переусердствовать во благо компании, а то вообще разбегутся все))
Очень необычный тренинг и подход к донесению информации. Нет заученных, мудренных терминов и фраз, нет непоняток. Все по порядку описывают, разжевывают даже, я бы сказал. Вот после таких тренингов я понимаю, есть результат. До идеала взаимоотношений между сотрудниками еще далеко, но мы на правильном пути благодаря новому подходу.
Прошел таки полную технологию найма. Как оказалось, интервью которое я провидил раньше при найме - это были вводные вопросы, которые так и не помогали мне раскрыть все способности сотрудника, ходили вдоль да около, как говорится. Сейчас прям выписал конкретные вопросы, которые услышал на семинаре, которые именно могут помочь узнать человека и раскрыть его личность. Будем практиковать, тем более, что предстоит отбор на достаточно высокую должность.
Сколько прошла всяких курсов и обучений по поводу повышения эффективности работы сотрудников, это пока самый полезный, имею ввиду "Фундамент прибыли". Четкий, организованный семинар, есть и вода, вводная часть, без нее уж не было ни одного обучения, но в целом много интересных фактов и примеров. Особо отмечу концепцию проведения работ по вовлечению.
Честно говоря, потерял страх распрощаться с сотрудниками, даже с теми, которые более двух-трех лет служили мне верой и правдой. Не знаю хорошо это или плохо. Но с новой технологией пусть будут и люди новые, по крайней мере пока я в плюсе, нацеливаю своих новых сотрудников на большие прибыли.
Интересно послушать. Материалы очень хорошие для тех, кто действительно заботится о своей компании и ее рейтинге, а это накапливается только с годами. Учись, учись, и еще раз учись, недаром говорят. "Брать или не брать" неплохой толчок к положительным результатам.
Спрос рождает предложение, поэтому думаю, что не так просто столько людей обращаются в Перформию за помощью, результат не заставит себя ждать. Я тоже их постоянный слушатель и участник различных вебинаров и семинаров. Хвастаться не буду, но за последний год в моей небольшой торговой компании, продажи увеличились в два раза. Благодарствую!
Тренинги для себя рассматриваю только в он-лайн формате, чтобы не тратить еще и время на дорогу. Отмечу сразу, что связь была хорошая, без сбоев. Заявку оставила прямо на сайте и со мной связались. После оплаты приступила к обучению. Очень информативно, а, главное, полезно.
Как говорил Генри Форд, «Вы можете забрать мои заводы, но оставьте мне моих людей, и скоро я снова буду впереди вас». У нас в компании всегда была политика заботы о кадрах. С Перформией работали по этому вопросу – продуктивно.
Пройденный семинар оставил положительные эмоции и размышления. Хочу отметить, что тут нет "воды,"льющейся в течение нескольких часов.. все исключительно по делу. Информации много, есть жизненные примеры, есть четкая технология, которую можно применить под себя.
Я только один блок прошла при обучении грамотному найму и мне пока достаточно, я и так столько информации получила, что не переварила еще. возможно в дальнейшем и оставшиеся два пройду..
Информацию предоставляют интересную, обучение качественное. Можно почерпнуть много новых методик и приемов не только по найму персонала, но и ведения успешного бизнеса в целом. Рекомендую!
С одной стороны on-lain обучение удобно тем, что из любой точки мира можно обучаться. а с другой - это расхолаживает и затягивает. Нужна самодисциплина. Тренинги для менеджеров по найму проходила, единственный тренинг прошла без запинок, так интересно мне было.
Была я на на семинарах Перформии, очень познавательный материал дают. Оказалось, что подобрать хороших работников, которые бы занимали именно свое место в моей компании не так уж и сложно, как казалось раньше. Просто нужно разобраться в самой сути. Коллега по бизнесу предложил посетить семинары "Брать или не брать", чтобы хотя бы иметь хоть какое-то понятие о процессе найма персонала. Знаете, я очень рада, что сходила, потому как помогли действительно разобраться во многих вопросах. Спасибо!)
Мне повезло, что я начала сотрудничать с этой компанией до открытия своей фирмы. Если бы не эти обучающие семинары, ох наворотила бы я дров... А так с таким багажом знаний и четкой структурой необходимых действий, я точно знаю, что делать и что планировать на будущее. Выражаю особую благодарность авторам семинаров и тренингов, потому как это не просто теоретические знания, а бесценный опыт передающийся руководителям различных компаний.
Семинары -онлайн необходимы, как воздух, уже потому что иногда действительно не понимаешь, как на собеседование приходит сотрудник, который хочет работать, а потом он превращается в безынициативного и какого-то вялого. После прохождения семинара, оказалось, что все на поверхности всегда было) Материалы из семинара перечитываю постоянно и каждый раз, как будто что-то новое нахожу и применяю.
Решила уйти с работы и работать рекрутером удаленно, а опыта не было совсем. Поэтому приняла решение пройти обучение в Пермформии. У них есть тренинг Полная технология найма. Мне так не совсем все подошло, но для моей работы информации более, чем достаточно. Тренинг проходила полгода назад. На данный момент, мой заработок на подборе персонала стал выше, чем был на основной работе. Считаю, что это благодаря правильному обучению.
Я не знаю, конечно про других, но конкретно мне Перформия вместе со своей " Полной технологией найма" , помогла решить массу проблем, которые мешали развитию моего бизнеса. Не жалею, что потратила не мало времени на прохождение полного курса, ведь теперь все проблемы стали видны, как на ладони и мне известны пути их решения.
Обратила внимание на Перформию недавно. Прошла бесплатную консультацию и тест. Никак не могу решиться, стоит ли обращаться к услугам компании...пока конечно больше перевешивает "за". думаю схожу на один из семинаров, хотя бы посмотреть что к чему и понять нужно мне это или нет.
Тренинг по найму можно считать полноценным и результативным уже по трем важным составляющим:
1. Четко разъяснили принципы и важность общения с сотрудниками для качественного результата.
2. Разложили по полочкам технологию найма, методы и примеры.
3. Лёгкая реализация знаний на практике, благодаря прописанному чек-листу.
Самый важный ресурс - это люди. Приятно, что здесь это понимают и делают на этом правильный акцент. Не то, чтобы поклоняться сотрудникам и прощать все их "косяки", а именно, правильный подбор и обучение, введение в должность, помощь, особенно, на первоначальном этапе. Я, например, материалы, получившие на тренинге "брать или не брать" использую целиком в жизни, а не только в работе. Безотказно работают во всех аспектах. Для найма в Перформии существует спецтехнология, применяя которую вы обязательно получите результат и рост компании в целом.
У нас не очень большой штат сотрудников, поэтому я выполняю и роль помощника и сотрудников набираю и обучение начальным занимаюсь. Несмотря на то, что мы маленькие, развиваемся достаточно быстро и все это благодаря постоянному обучению и повышению квалификации. Например, я в Перформии прошел уже не один семинар. Сейчас нас больше волнует слаженность коллектива, именно на это и делается упор. Совсем надавно проходил "Полную технологию найма" и на многие вещи я взглянул под другим углом. Например, очень важно поступательно вводить новых сотрудников в работу, это отразится на его скорейшем результате. Попробовал на одном сотруднике уже. И, правда, работает.
Работаю здесь продавцом не так давно, но уже сумела оценить ценность сотрудников. Если ты выкладываешься на работе, то и к тебе так же относятся. Обучение за счет компании, а обучение здесь мощное. Повышение уровня калификации, заработная плата хорошая. Любые переработки оплачиваются в двойном размере, продавцам даже сотовый телефон оплачивают. У меня прошлом месте работы еще ДМС было, здесь нет... зато здесь оплачивают частично фитнес.
Технологии и методы, полученные в ходе семинара уже активно используются при собеседованиях кандидатов. Экономия времени и польза очевидна. На данный момент найм, как самостоятельный процесс, полностью систематизирован. Главные ценности, которые были переняты из тренинга - это открытость, прозрачность и, как следствие, честность. Формат видеоуроков удобен во многих смыслах, хотя иногда не хватает живого общения. Некоторые философские мысли заставляют задуматься и над другими аспектами жизни, кроме работы. Тренинги считаю продуктивными.
Третий год уже работаю финансовым администратором и все устраивает. Если вы настроены работать, то вам сюда. Если не настроены, ну извините... А я, во-первых, хорошо зарабатываю здесь, во-вторых, нет после рабочего дня состояния "выжатого лимона". В-третьих, не ставят нерельных задач, как некоторые работодатели - "иди туда, не зная куда, найди то, не зная что". В-четвертых, всегда можно договориться, мне, например, когда с ребенком в больницу надо, я просто с руководителем договариваюсь. И в зп не теряю, я потом могу это время отработать. И я считаю, если Вас приняли сюда - Вам повезло.
Расстраивает одно упущение, то, что лет десять назад не прошла подобного рода тренинги. Эффект на сегодняшний день был бы поразительный, я уверена. Пройдя Технологию найма три месяца назад, результаты и уровень удовлетворенности значительно вырасли. С практической точки зрения, тренинг и набор инструменнтов ценны. единственное, что касаемо найма только продуктивных сотрудников - не совсем согласна, в том плане, что надо давать шанс и новичкам, просто грамотно их обучить.
Тренинг Ваш понравился! Вроде бы такие простые вещи разжевываете нам, но на которые мы порой не обращаем внимание, а это, как оказывается, и есть самый главный конек. Но спасибо, что показали правильное направление, в какую сторону двигаться, чтобы достичь цели быстро и без ошибок. За видео ""Шкала внимания"" отдельный респект вам, я уже не раз пересмотрела его и еще думаю буду обращаться. Вцелом получила самое главное - это как взаимодействовать с сотрудниками и как получать взаимовыгоду. За это очень благодарна Перформии.
После семинара сейчас делаю упор именно на специалистах по найму, на них вся ответственность теперь лежит перенять от меня всю инфу, но благо мне ее донесли на тренингах подробно и грамотно. Сейчас для определенной должности свои требования выставляем. На видеотренинги не только учат найму, но и указывают на ошибки, и как их исправлять, это тоже не мало важно.
Вот все-таки правильно на тренинге говорят, что мы привыкли отбирать кандидатов ""по обложке"", а не по уму. Я конечно немного в шоке, оказывается столько всего знать надо, столько всяких нюансов, но будем исправляться, что могу сказать. Спасибо, что научили уму разуму :)
Ну во-первых хочу поблагодарить Перформию за организацию данного тренинга. Дали возможность понять кто есть кто и и к чему каждый должен стремиться относительного положения в фирме. У меня теперь у самой появилось желание повлиять на работу персонала по найму, просто донесли до меня, что это в первую очередь мне нужно, как руководителю, и от этого будет зависеть репутация компании. Считаю, что каждый руководитель должен посетить посетить данный тренинг по найму в Перформии.
Работал в этой компании в прошлом году. Объективно все там нормально - зарплата приличная, коллектив более менее дружный. Иногда приходилось оставаться после рабочего времени, когда начальство просило что-то срочное сделать, я менеджером работал по найму, но никогда в приказном порядке не заставляли. В отличие от того места, где сейчас работаю, там в любое время можно было отлучиться по личным делам, руководитель отпускал если нужно. Жалею, что уволился, но тратить на дорогу почти пол зарплаты месячной тоже не хотелось, я живу за городом, поэтому пришлось попрощаться с этой фирмой.
Хочу оставить больше наверно положительный отзыв о Перформии, как о работодателе. Была на собеседовании, поняла, что компания серьезная и отбор достаточно жесткий. Хочу устроиться в эту фирму, есть там куда расти. Понимаю конечно, что повышение зависит от моей работы, я умею выкладываться на все 100. Дрес-код немного напрягает, я больше люблю свободный стиль. Но думаю привыкнуть можно. Вообще конечно дрес-код должен быть для продавцов и для тех, кто непосредственно работает с людьми, потому что это лицо компании. Надеюсь возьмут меня
Айгерим на самом деле очень строгая, как руководитель отдела продаж, если что-то не так, все говорит прямо в лицо. Я один раз решила заявиться в джинсах, получила от нее, потому что дрес-код у нас жесткий. Но наверное так и надо, ведь выживают сильнейшие. Хочешь работать в добротной фирме с приличной зарплатой - будь добр, соблюдай правила.
Работу искал месяц, мало где по городу платят такие деньги, как тут. Работал до этого в одной фирме, там и зп ничтожная была, да и делать особо нечего было. Понимал, что трачу тупо свое время за копейки. Сюда пришел, понял "вот где жизнь кипит", не просто сидеть штаны протирать, а реально работать, быть занятым, это вообще по мне. Особенно когда получаешь зарплату больше чем ожидаешь, это вообще круто на самом деле. О минусах тоже скажу - обязательный дрес-код, так что кто привык к свободному стилю, то эта работа не для вас.
Что я ценю в этой фирме - это четко налаженный процесс работы. У каждого свои обязанности , но никто друг другу не отказывает в помощи, хотя не могу назвать наш коллектив супер сплоченным. По-всякому бывает, просто наверное мало общаемся с коллегами, так как темп работы не позволяет, работы много достаточно. Офис сам по себе приличный, мне нравится здесь работать, почти 2 года уже здесь, рядом кафешек много, где пообедать можно. В общем компания неплохая, пока меня все устраивает, жду повышения на днях.
Не оплачивают за работу в полном объёме, контактные телефоны в недозвоне, смс без ответа. Кстати, это Айгерим так себя ведёт.
Мой первый отзыв был опубликован по отношению к одной из сотрудниц компании "Перфомия". Однако, на следующий день, позвонила девушка по имени Айгерим извинилась и уверила, что подобный инцидент был возмутителен по отношению ко мне. Я согласна, ведь настоящий профессионал, даже если его не устраивает работник по каким-либо причинам, никогда не позволит себе грубости, а тем более грубых замечаний в отношении человека, которого даже не знает. Мы все разные, но мне думается, что главное в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Ничего плохого в отношении компании сказать не могу, да и не хочется после приятного общения с Айгерим. Честно признаться приятно удивлена.

ПС: К сожалению, предыдущий отзыв характеризует не компанию, а непрофессионализм конкретного человека, поэтому хотелось бы его удалить, но вот по какой-то причине настройки сайта не позволяют провести мне эту операцию.
Работаю в этой компании почти год. Поначалу не очень понимал чем она занимается, а главное зачем она этим занимается. После того, как увидел первых клиентов прошедших обучение у нас - все стало на свои места, я увидел насколько благодарны клиенты, которые узнали фантастически полезные данные о людях. Сейчас я предлагаю каждому пройти обучение, для того, чтобы лучше разбираться в людях и в жизни.
И у меня просьба - критикуйте конструктивно. Ни разу человек прошедший наше обучение не критиковал нашу компанию, а продвигал её своим друзьям и партнерам. А прошедших обучение у нас - почти 4000 человек. Так что... узнать насколько полезно то, что мы даем может лишь тот, кто прошел через наше обучение.
Перформия снг на карте