8 (495) 647-60-078 (495) 647-60... — показать

8 (495) 647-60-078 (495) 647-60... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-60-07 ещё
Россия, Московская обл, Истринский р-н, п Румянцево, д 1 стр 2

Про «Перформия снг»

ПЕРФОРМИЯ - международная компания, специализирующаяся в области оценки и найма персонала.
Мы НЕ являемся кадровым агентством.
Мы обучаем руководителей и предоставляем систему для нахождения и найма результативных сотрудников.

Точность отбора продуктивных кандидатов по технологии Перформии - не меньше 94%. Не верите? Проверьте!

Отзывы про Перформия снг (70)

4.8
От нашей компании 3 кадровика отправили на обучение в Перформию ( я в том числе). 7 лет работаю с подбором персонала, ни разу не была ни на одном курсе или семинаре, хотя понимаю, что в нашей работе для саморазвития это необходимо.
В итоге информация оказалась действительно полезной. Особенно понравился первый блок обучения. Много практики, открыла для себя абсолютно новый подход к интервью с потенциальными кандидатами. Действительно крутой опыт, спасибо
Хороший качественный тренинг, на котором максимально подробно, структурировано и понятно раскрывается тема эффективности управления персоналом.
Я более 10 лет проработала на руководящей должности. Но даже не представляла, что далеко не во всём разбираюсь. После пройденного тренинга я посмотрела на соискателей и процесс найма в целом под другим углом. И, я Вам скажу, текучка снизилась практически вдвое.
На тренинг меня отправил мой начальник. В принципе, посещением осталась довольна..но есть с чем поспорить. Какое - то двоякое ощущение осталось, вроде согласна, а вроде и нет. Вообще, некоторые вещи конечно стали прозрачнее и более очевидные, например, как направлять и мотивировать сотрудников и в каком направлении двигаться самой. Ценить своих коллег стала больше, взамен я вижу отдачу и результат.
Много слышала положительных отзывов о тренингах и семинарах данной компании, но сама как-то не решалась пройти их. Пока не столкнулась с проблемой текучки на рабочем месте. Я руководитель отдела продаж и чтобы как-то урегулировать весь процесс попросила начальство отправить меня на тренинг. Осталась под большим впечатление. Информация актуальная и интересная. Теперь и начальник видя изменения в моем отделе решил тренинг пройти)))

Как узнать график работы Перформия снг ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-60-07

Перформия снг находится по адресу Россия, Московская обл, Истринский р-н, п Румянцево, д 1 стр 2.