8 (495) 647-60-078 (495) 647-60... — показать

+7 495 647-...+7 495 647-60-07 ещё
4.881 отзыв
Россия, Московская обл, Истринский р-н, п Румянцево, д 1 стр 2

Про «Перформия снг»

ПЕРФОРМИЯ - международная компания, специализирующаяся в области оценки и найма персонала.
Мы НЕ являемся кадровым агентством.
Мы обучаем руководителей и предоставляем систему для нахождения и найма результативных сотрудников.

Точность отбора продуктивных кандидатов по технологии Перформии - не меньше 94%. Не верите? Проверьте!

Отзывы про Перформия снг (81)

Ну что ж, ещё раз благодарю вас, только теперь в письменном виде, в виде отзыва. Очень вас рекомендую всем своим знакомым, ну а сейчас всем тем, кто будет читать этот отзыв. Обучение построено правильно, не затянуто, нет никакой лишней информации, минимум теории, в основном все практика. Очень приятно что эта практика до нас уже было проработана на реальных компаниях, соответственно можно видеть настоящие результаты.
Классная компания, осенью прошлого года прошел обучение, первые результаты были уже к новому году, более ярко в начале этого года проявились у меня в компании. Однозначно приду ещё раз, но уже ближе к лету, потому как ещё есть что внедрять из прошлого обучения.
Я в Перформии работаю уже три года. Пришел далеко не новичком, поэтому смог быстро адаптироваться и со временем перейти в лидеры нашего отдела. Зарабатываю больше всех остальных коллег, у нас потолка нет, все зависит от тебя, и у меня получается неплохо) С начальством отношения нормальные, благодарен за эту возможность зарабатывать и расти профессионально. Правда мне далековато добираться, но я уже привык
Номер Перформии у меня есть в телефонной книге. Как говорится в любой непонятной ситуации звони им. Шутка конечно, но с долей правды. Компания действительно очень хорошо организовала обучение руководителей. Есть онлайн семинары, есть выездные. В зависимости от потребности можно найти абсолютно всё.
Тренинги проходят в легкой форме, вся информация предоставляется понятным и доступным языком. В дальнейшем есть возможность очень грамотно налаживать коммуникацию со своими сотрудниками. Я однозначно рекомендую прохождение.
Перформия снг на карте