8 (495) 777-07-31 8 (495) 777-07... — показать

8 (495) 777-07-31 8 (495) 777-07... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-07-31 ещё
г Москва, ул Родионовская, д 2 к 1
Район: Куркино

Про «Медицинский центр Метелица на метро Планерная»

Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья. Аккуратные ногти с блестящей пластиной, приятная на ощупь кожа стоп. То, насколько вы внимательны к себе, покажут ваши ноги. Стоит уделить чуть больше часа и подарить им должный уход. Здесь специалисты делают классический, аппаратный и комбинированный педикюр. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема нежелательных волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, фотоэпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос доставляют дискомфорт, зато гладкость после них остаётся гораздо дольше, чем после обычной бритвы! А особенно популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков в домашних условиях можно незаметно ранить и без того нежную кожу, поэтому лучше доверить эту интимную процедуру мастерам. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что бросается в глаза в человеке, это его причёска. И важно, насколько она красивая, соответствует ли его образу. Сложное окрашивание в нестандартные цвета или, наоборот, в близкие к родному - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, колорирование, балаяж, шатуш, брондирование, мелирование, осветление, тонирование, камуфляж седины, а также наращивание, кератиновое выпрямление, лечение, ламинирование и биоламинирование волос, ботокс для волос, процедуру "счастье для волос", спа-уход за волосами. По прейскуранту стоимость стрижки для мужчин - от 1100 рублей. В медицинском центре Метелица вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Мастера знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, желаете облегчить ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и наращивание ресничек, перманентный макияж. Помимо этого, здесь вы можете порадовать себя и пойти на классическую, ультразвуковую, аппаратную, комбинированную чистку лица, классический пилинг, пилинг лица (в том числе алмазный), комплексный уход за кожей, лифтинг лица, дарсонвализацию, плазмолифтинг, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерную коррекцию морщин, фотоомоложение, контурную пластику, мезонити, инъекции гиалуроновой кислотой, увеличение губ, решиться на прокол ушей, пирсинг, попробовать на себе водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы, прессотерапию, миостимуляцию, по достоинству оценить классический, тайский, расслабляющий, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы, лица и спины. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь высокий. Медицинский центр располагается рядом с метро Планерная, по адресу Родионовская улица, 2к1 и работает ежедневно: 09:00 - 23:00. Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации persona.ru и по телефону 74957770731.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Метелица на метро Планерная (50)

Этот салон красоты я посещаю на протяжение четырех месяцев. Прихожу сюда делать стрижку, а также маникюр. Хочу отметить профессионализм мастеров и уютную атмосферу в салоне. Все оказываемые услуги на высоте.
Я недавно ходила в этот салон красоты на процедуру фотоомоложение, были пигментные пятна, так благодаря этой процедуре, данная проблема осталась в прошлом. Отношение персонала приятное, в салоне чисто и уютно.
Я постоянный клиент этого салона, и обслуживанием пока очень довольна. Регулярно здесь прохожу SPA - программу «Морское обновление» и посещаю Хамам. После процедур получаешь токой заряд бодрости, что хватает на целую неделю! Цены на услуги у них вполне доступные.
Мне понравилось в этом салоне красоты. Мастер салона Персона Куркино просто отлично сделала мне окрашивание волос, так что теперь я наслаждаюсь результатом. Стоимость услуг полностью устроила.
Была в этом салоне уже неоднократно на маникюре. Хожу сюда, потому что рядом с домом, да и цена изначально привлекла. По качеству претензий ноль - маникюр делают отлично. Продолжу и дальше сюда ходить
Делала в салоне маникюр неоднократно. Наконец-таки нашла своего мастера. Нравится атмосфера салона, приятно приходить каждый раз. И мастера все умнички, приятные в салоне работают
Мне неоднократно приходилось посещать этот салон красоты, для того, чтобы сделать красивый маникюр. Хочу сказать, что цены хорошие, в салоне работают только лишь специалисты с опытом. Претензий нет.
Прихожу в этот салон красоты дважды в месяц - на маникюр и окрашивание корней. Мне нравится, что мастера стараются выполнять свою работу так, чтобы клиент остался доволен, одним словом работают добросовестно. И цены при этом никогда не завышают. Рекомендую!
В салоне Персона Куркино делала перманентный макияж бровей. Выполненной работой мастера, как и самим салоном осталась довольна. Записалась через сайт, приняли меня вежливо и обходительно. Рекомендую к сотрудничеству.
Честно говоря доверяю свои ноготочки и волосы только мастерам этого салона. Маникюр всегда делают качественно и красиво. Всегда посоветуют, какую лучше причёску сделать на любые случаи жизни. Спасибо за ваш труд!
Частенько посещаю салон красоты, в основном для стрижки и укладки. Опытный и дружелюбные специалисты всегда сделают так как надо. Остаюсь довольна этим салоном, и ставлю твёрдую пятёрку за обслуживание.
Недавно была в салоне красоты "Персона Куркино". Там мне делали маникюр на Новый Год. Получилось очень оригинально, красиво и качественно. Мне понравилось. Специалисты очень опытные.
Подруга позвала в этот салон красоты. Здесь ей делали прическу на свадебное торжество, которая просто покорила всех гостей. Действительно здешние мастера настоящие профессионалы и меня они тоже покорили.
В салоне Персонала делала вечерний макияж, очень понравился результат, весь вечер выглядел идеально, подправок кроме губ не делала. Довольно хороший уровень, да и персонал приветный.
Делала себе тут маникюр. Как оказалось, в салоне еще и другие мастера имеются)) Приятное место, с приятными мастерами. Причем мастерами с большой буквы! Приду сюда еще раз обязательно.
Вполне хороший персонал работает в этом салоне. Я удовлетворена их хорошей работе. Я приходила к ним на маникюр. Сделали его нормально, а главное еще и аккуратно. Ставлю пятерку.
Здесь действительно достойные мастера работают. Смогли удовлетворить мои сложные запросы. Выровняли темные корни с моими светлыми по всей длине волосами так, что переход стал плавным.
В этом салоне сделали мне очень красивое сложное окрашивание. Волосы у меня натуральные, длинные, было страшно их испортить. Но получилось отлично и состояние волос совершенно не пострадало. Спасибо!
В салоне наводила красоту перед свадьбой сестры. Визажист конечно постаралась (молодец). Искусно скрыла все изъяны, причем выглядело все абсолютно естественно. Настоящий мастер.
Неплохой салон с большим спектром услуг. Последний раз неделю назад заходила на педикюр с маникюром. Сделали все отлично, мастера профессиональные у них. По цене вышло приемлемо в итоге, спасибо)
Как для меня этот салон красоты самый лучший. Я здесь делаю красивый маникюр. Здесь реально работают хорошие мастера, а главное обрабатывают инструменты перед работой с клиентом.
Была в салоне первый раз, делала прическу на День рождение. Очень понравился мастер, просто умничка, из моих трех волосин сделала шедевр. Цены приемлемые. Теперь буду знать куда ходить)
Недавно была здесь у визажиста делала макияж на папин юбилей, очень понравился результат. Если что, буду снова приходить, отличные специалисты, могут подобрать то, что подходит именно вам!
Делала я здесь себе коррекцию бровей, и последующее их окрашивание.На самом деле всё таки приятно иметь дело с настоящим мастером, смогла выбрать оптимальную для меня форму бровей. Желаемый мной результат был достигнут. Так что девочки рекомендую, без сомнений.
Очень рада что посетила этот салон красоты. Здесь просто великолепно делают массаж. Я после процедуры такую лёгкость сразу почувствовала. На следующей неделю снова приду к вам!
Была на стрижке здесь позавчера, мастер отлично поработал, наконец-то получилось именно то, чего я хотела) Берут недорого за работу, сам салон приятный) Вернусь еще к вам обязательно)))
Несколько раз ходила сюда на массаж, понравились атмосфера и вежливый персонал. Первый раз приходила по подарочному сертификату, сейчас стала постоянным клиентом, спасибо)
Пожалуй один из лучших салонов, которые я посещала. Делают всё аккуратно и чётко, с другими даже и сравнивать не хочу. Цены не запредельные. Всегда тёплое отношение, как к клиенту, человеческое. Хожу суда с удовольствием.
Моя девушка часто бывает в этом салоне красоты, ведь здесь очень вежливо и профессиональные мастера. И к тому же, здесь хорошие цены на услуги. Моей девушке всегда нравится результат их работы!
Отличный салон красоты - первый раз повел сюда свою девушку - ей так понравилось, что теперь записывается только сюда - очень хороший сервис, прекрасные люди тут работают и лояльные цены. Спасибо вам!
Очень люблю этот салон красоты. Уже пару лет точно хожу только к ним, особенно - если нужна красивая укладка))) Так же хотелось бы отметить, что нейл-мастера у них очень опытные, и после их маникюра ручки просто балдеют!))
Девочки, рекомендую! Не пожалеете!
Отличный салон красоты! Я приходила себе стрижку новую делать. Мастер мне попалась отличная, сделала отличную стрижку. В самом салоне уютная и теплая атмосфера. Я в восторге! Спасибо большое!
Посещала не так давно салон красоты Персона первый раз, очень понравились мастера, ответственный и качественный подход к клиентам. Сделали мне красивый и модный маникюр, осталась довольна.
была у них несколько раз, маникюр, укладка волос. Чистое и красивое место в моем районе, адекватные специалисты, уже есть с чем сравнить. Мне нравится, всегда получаю то, что хочу.
Пришла в этот салон по рекомендации сестры. Мне делали наращивание ресниц. Сделали все качественно, по цене нормально вышло. Ресницы потом долго меня радовали. Спасибо большое!
В этом салоне делала себе татуаж бровей. Осталась очень довольна результатом! Мастера очень вежливые, внимательные, атмосфера помещения приятная! На коррекцию приеду снова к вам!
Мне очень нравится этот салон красоты, мастера здесь внимательные и профессиональные. Регулярно делаю в Персоне стрижку и маникюр, посещаю косметолога, девочки молодцы, я им смело доверяю уход за собой.
Осталась довольна посещением салона красоты Персона. Уровень сервиса высокий, в салоне комфортно и уютно, мастер настоящий профессионал своего дела, цены доступные. Рекомендую!
Хотела рассказать о том как я сделала стрижку волос. Могу сказать одно что в этом салолине понравилась приятная и комфортная обстановка. В целом осталась довольно посещением!!
В этом салоне постоянно делаю стрижку и покраску волос. Достаточно уютная атмосфера. Специалисты высокого уровня. После их посещения всегда остаюсь довольна. Вот задумалась о наращивании ресниц. Пойду только к ним.
Записала дочь на укладку длинных волос, свободной на этот день и время оказалась Данилова Ирина. Я сказала, что хотим и показала фотографию из интернета. У моей дочери вьющиеся волосы и их достаточно легко укладывать с помощью расчёстка и фена. Данилова же стала уговаривать накрутить волосы на плойку и закрепить всё лаком. В итоге результат который я увидела шокировал меня. Я непонимаю, как "стилист-визажист" берущий 2700 за укладку вообще не разбирается не в волосах не в пропорции лица. Конечно укладка вообще не соответствовала фотографии из интернета, причём чёлка лежала отвратительно и не в нужную сторону. Только благодаря девушке на ресепшен, которая увидела мою реакцию, на "так называемую визажистку аж самой Собчак", удалось уговорить Данилову исправить чёлку. Но всё равно, укладка выглядела отвратительно неаккуратно и вообще нешла не к лицу, не к возрасту. Я вижу, что желание вы тряхнуть деньги с клиентов и навязать просто тупо более дорогостоящую укладку, да и вклячить косметику пол маркой Nashi вообще стало визитной карточкой этого сетевого франчайзинга. Абсолютное не соответствие цены и уровню мастерства цирюльников данного заведения просто поражает, такое впечатление, что последний раз они выезжали из своих сёл в далёкие 2000 года, да и то не далее МКАДа. А все хорошие отзывы у них на сайте и интернете, они пишут в свободное от работы время сами, потому, что записаться в этот салон можно всегда за час до визита, так как особо желающих заплатить за некачественно оказанную услугу в Куркино находиться немного. Редко пишу отзывы, но данный случай очень удивил и конечно это не первый серьёзный косяк данного заведения. Красить и стричь они вообще никогда не умели, а сейчас просто из-за жадности держат высокие цены, которым не соответствуют ни мастерством, ни уровнем деградирующего персонала.
Свою драгоценную супругу баловал этим салоном. Восторгу и эмоциям не было предела, да и эффект я увидел. Не знаю что ей там делали, но явно омолодили лет на 5 точно. Спасибо за результат и рекомендую
Я в этом салоне частый гость, на маникюр или на стрижку только сюда! Всегда получаю желаемый результат, потому что мастера здесь не только свои идеи предлагают, но и пожелания клиента учитывают! И при этом цены не кусаются. Так что меня все более чем устраивает)
Захожу сюда даже не по мере надобности, а по мере возможности. Просто отдохнуть от суеты и проблем, а за одно и лоск навести. Атмосфера здесь размеренно уютная, прекрасный персонал и работу свою делают всегда на отлично.
Заходила в этот салон не так давно, сделала наращивание ресниц. Понравилось обслуживание, девочки- просто умницу. Цены у них нормальные, обязательно буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами.
Была с подругой в этом месте. Уговорила она меня на "инфракрасную" сауну. Понравилась чистота в этом центре и внимание персонала. А сауна - выше всяких похвал. Стану постоянным клиентом.
Проходила в салоне красоты процедуру обертывания. Это нечто! Эффект безупречный, кожа стала очень нежной! Специалисты все компетентные, вежливые. Я осталась очень довольна! Уже записалась на остеопатический массаж тела и еще хочу нарастить реснички. Всем советую салон!
Ходила сюда на массаж одно время, специалисты просто от бога! Так всё чистенько, аккуратно, с вниманием и трепетом относятся, и это сразу видно. Очень хороший сервис и цены на услуги.
Делала наращивание ресничек. Эффект просто блеск, сделала себе объем 2d. Всё очень понравилось, вот уже 2 недели хожу, ресницы держатся хорошо. Мастер очень профессиональный .
Бала недавно в этом салоне красоты, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Очень внимательны и находят инд.подход к каждому клиенту!!!
были первый раз? вам рекомендовали какого-то мастера?
Спасибо Кристина, будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!
Медицинский центр Метелица на метро Планерная на карте