8 (495) 286-03-17 8 (495) 286-03... — показать

Отзывы о компании "Первая наркологическая клиника"

8 (495) 286-03-17 8 (495) 286-03... — показать
+7 495 286-... +7 495 286-03-17 ещё

Отзывы про "Первая наркологическая клиника" (23)

Эффективность лечения - для меня это очень важно. Обратился я как-то за помощью и не разочаровался. Все было анонимно, сотрудникам клиники было самое важное, как помочь моему родственнику. Врачи свою работу делают качественно. Денежные вопрос довольно-таки простой, каждый может себе позволить!
Так уж получилось, что некоторое количество времени назад обратились в наркологическую клинику за помощью родственнику. Нарколог приехал чуть меньше, чем за пол часа. К сожалению на месте помочь не смог и был необходим трансфер в клинику и сотрудники организовали его бесплатно. В течении месяца родственник пришел в себя, а сейчас восстанавливается!
Помогли отцу выбраться из очередного запоя. К сожалению, обращаемся за вызовом нарколога на дом уже не раз и спасибо врачу, что приезжает всегда быстро, несмотря на время суток. Приезжает в гражданском, ставит капельницу для вывода из крови алкогольных токсинов, оставляет лекарство и телефон для связи, если отцу станет плохо. Услуга вызова бесплатная и нужно оплатить только препараты.
Пришлось вызвать нарколога домой для брата. Сам из длительного запоя выйти уже не мог. Врачей нашёл в интернете, приехали к нам примерно через час, немного заждались. Поставили ему капельцу от запоя, дополнительно оставили лекарства на 5 дней. Врач был у нас, пока состояние брата не нормализовалось. Сам вызов бесплатный, оплатили только все лекарства.
У родственника ночью резко началась ломка. Срочно вызвали нарколога на дом. Стоит отметить что к нам приехали в течении получаса. За вызов мы ничего не платили, только за лекарства которые потребовались чтобы помочь в данной ситуации. Ломку успешно сняли с помощью капельницы, состояние быстро удалось нормализовать.
Хочу выразить свою благодарность врачам данной клиники от себя и моего близкого друга. Они буквально спали моего близкого человека от алкоголизма. Напряжение его лечения я постоянно звонила в клинику, врачам. Мне всегда вежливо отвечали, успокаивали. В результате смогли избавить моего друга от алкоголизма. Он перестал пить все напитки, содержащие алкоголь. Даже начал вести здоровый образ жизни.
Понравилось, что вызов специалиста бесплатный, мы платили только за медикаменты. Приехали через полчаса, быстро привели отца в чувство, подождали, пока он отойдет от алкоголя и придёт в себя. Ещё и выписали лекарства,которые нужно принимать дальше, чтобы становилось лучше. Единственное, что доставило неудобства - не работал терминал, пришлось искать наличные.
В "Первую наркологическую клинику" я обращалась по рекомендации хороших знакомых и вызывала нарколога на дом для вывода из запоя моего брата, так как ему было совсем плохо. Хотелось бы отметить, что доктор приехал минут через сорок, после того как я оставила заявочку по телефону. В первую очередь проверил у брата давление и пульс, затем температуру, после чего поставил специальную капельницу, которая хорошо помогла и сняла обострение и вывела брата из запойного состояния, а также оставил необходимые лекарства. Очень благодарна за помощь.
Я для отца вызывал специалистов. Последние 2 года запой за запоем, пьёт по неделе, потом лечится и опять по кругу. В этот раз запой длился 10 дней,я решил пойти на крайние меры. Вызвал специалистов этой клиники, мне их посоветовали коллега. Приехали уже через полчаса, провели все необходимые манипуляции. Оплата только за препараты. Кстати, очень хорошо, что они приехали без белых халатов, не хотел потом, чтобы соседи обсуждали. Отец немного пришёл в себя, буду ставить вопрос о работе с психологом, лечении.
Меня очень выручил нарколог из этой клиники. Отец был в запое, я никогда его таким не видела, я уже не знала, что делать. Знакомый посоветовал им позвонить. Приехали буквально через минут 40, машина без опозновательных знаков, чего я опасалась. Врач внимательный, все выслушал, внимательно осмотрел отца, сделал капельницу и оставил, чем лечить на три дня. Расплатилась на месте, 4500.
Недавно, неделю назад мой отец перестал пить, и все благодаря выездному врачу на дом из "Первой наркологической клиники". Я тогда вызывал их когда батя запил, его ночью так тряхануло что я испугался. Благо врач приехал в течение 30 минут, осмотрел и сделал капельницу. Врач был до конца пока отец немного не пришел в себя. Также ему прописали лекарства на курс лечения. Спасибо вам большое.
Подруга была просто в страшном запое, когда я ее обнаружила. у нее на холодильнике висела визитка этой клиники - вызвала врача, дело было ночью, приехали очень оперативно, на машине не было опознавательных знаков - за это отдельная благодарность. Очень толковый врач, поставил капельницу и все время находился рядом. В общем, привели ее в чувства. Спасибо
Мой батя запил, вызывали врачей из первой наркологической клиники для помощи моему отцу. Доктор приехал относительно быстро послушал, выяснил все нюансы по здоровью и только потом приступил к капельнице. К вечеру отцу стало лучше Врач дал лекарства и выписал рецепт на продолжения лечения. Я очень благодарен за скорую и оперативную, а главное, эффективную помощь!
Для кодирования родственника от алкоголя вызывали врача на дом, поскольку сам он ехать никуда не соглашался, был на грани срыва в запой. Врач приехал очень быстро, поставил капельницу, провел еще какие-то необходимые манипуляции, а через 4 дня "подшил" на год от алкоголя. Прошло несколько месяцев, все отлично, обязательно повторим, врач предупредил чтобы обращались немного заранее, а не ровно через год от предыдущего кодирования.
Отравился некачественным алкоголем. Вызывал здесь для себя специалиста на дом. Сайт клиники нашел в интернете. Позвонил, узнал примерную информацию о ценах и услугах. Специалист приехал через 40-50 минут примерно. Мне поставили капельницу. Пока мне не полегчало, доктор не уезжал. Полегчало мне довольно быстро. Сейчас пропиваю курс медикаментов для полного восстановления. За вызов заплатил 5000.
Только слова благодарности врачу! Приехала в отпуск к родителям и тут - "сюрприз", отец от радости ушел в запой... Позвонила в эту клинику, получив внятные рекомендации, стали ждать доктора. Приехал в течении получаса, уточнив детали, начал терапию, все стерильно и гигиенично. Отдельное спасибо за консультацию. Вывод из запоя на дому, самое оптимальное для лечения острого, алкогольного состояния. Спасибо за человеческий подход!
С отцом я уже замучился, пьет безбожно. Ночью ему стало очень плохо, мне пришлось позвонить в Первую Наркологическую Клинику, я уже не раз её вызывал. Врач приехал около 40-ка минут. Он после осмотра, поставил ему капельницу и к утру ему стало немного легче.Понятно что выйти из этого состояния полностью нужно хотя бы неделю, а то и больше, тем более с такими месячными запоями. Выражаю глубочайшую благодарность за спасение в очередной раз моего отца.
Персоналу клиники выражаю благодарность!!! Все отзывчивые люди, отношение понравилось. Вытянули мужа из запоя за неделю в стационаре. Он уже допился до того, что перестал узнавать грудную дочь. Сначала вызвала нарколога на дом, тот организовал бесплатный трансфер в клинику. Лечение прошло эффективно, ценовая политика адекватная. Спасибо, буду советовать!!!
Пришлось вызывать нарколога на дом для вывода сына из наркотического опьянения. Обращались мы в эту клинику, нам ее хорошая знакомая порекомендовала. Выезд нарколога бесплатный, оплатили только необходимые медикаменты. Обещали приехать через час. в итоге приехали даже раньше. Сыну помощь оказали на месте. Увозить в клинику его не пришлось. Благодарны вам за помощь.
Вызвал нарколога жене. Она была очень плоха. Не мог наблюдать за ее мучениями. Прокапали ей две капельницы подряд, довольно быстро. Она отключилась на это время. После врач сделал какой то укол в плечо, и жена уснула. Утром она уже гораздо лучше себя чувствовала. В общем, доволен качеством этой услуги и рекомендую к применению, а врачу спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Своих денег эта услуга точно стоит!
Клиникой удовлетворён. Во время празднования мальчишник другу от алкоголя стало плохо. Домой отправить в таком состоянии не мог, поэтому обратился к профессионалам. Заявку мою обработали быстро и спустя 40 минут специалист уже был на адресе. В чувства привёл быстро, дал рекомендации и таблетки для полного восстановления. Понравилось, что врач находился до конца и был одет в гражданку. Клинику взял на вооружение.
Услугами этой клиники воспользовалась когда мужу стало плохо после недельного запоя. Не пожалела. Нарколог работу свою выполнил на отлично. Быстро привёл в чувства мужа поставив капельницу и выписал медикаментозное лечение для полного восстановления. Муж уже не пьёт несколько месяцев. Я очень довольна. Отмечу доступную стоимость, быстрый приезд и анонимность.
Нормальная клиника. Приезжают реально в любое время. Нет никакого презрения к тому в каком Вы состоянии( ну если ВЫ понимаете о чем я). Врач не задает лишних вопросов: выясняет только ту информацию которая касается вашего лечения. Все по существу. Результом довольна.
"Первая наркологическая клиника" на карте