8 (926) 788-88-56 8 (926) 788-88... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице

8 (926) 788-88-56 8 (926) 788-88... — показать
+7 926 788-... +7 926 788-88-56 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице (26)

Замечательная компания, которая работает добросовестно и четко выполняет свои обязательства. Покупали у них натуральный камень для облицовочных работ. Качество отличное, а цена вполне доступная. Доставку сделали вовремя.
Для облицовки загородного дома заказывали здесь натуральный камень. Доставили в полном объеме и своевременно. Качество высочайшее. Отличная компания. В полной мере довольны сотрудничеством.
Качество камня на высоте. С заказом и доставкой отработано профессионально. Я как только сказала для чего нужен камень, сразу дали совет и предложили несколько вариантов. Ценник приятный.
Покупаем дагестанский камень только у вас, потому как качество всегда отменное. К тому же и доставку осуществляете своевременно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Покупал для облицовки цоколя на даче доломит - действительно хороший и качественный дагестанский камень, дешевле и прочнее западных аналогов. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Советую!
В компанию обращались для покупки облицовочного камня для фасада, качество просто супер! Товар без брака, никаких претензий к компании нет, смотрится очень здорово.
Не так давно покупал здесь дагестанский облицовочный камень. Цены нормальные, по доставке вопросов у меня нет никаких. Качество камня хорошее, так что покупкой я вполне доволен
Заказывали облицовку фасада ракушечником. После завершения можно сказать, что сделано всё отлично и в строгости с проектом. В живую это смотрится еще красивее, чем при проектировании.
Обращались в компанию, чтобы нам декорировали камин в загородном доме. Дизайн-проект был специалистами разработан в кратчайшие сроки, камень подобрали уникальный! Мастера этой компании выполнили полный декор камина. Очаг красивый получился.
В компании заказывали партию качественного и очень красивого дагестанского камня. Понравилось, что компания свои обязательства по доставке камня на строительный участок выполнила без промедления.
Удовлетворён сотрудничеством. Для отделки коттеджа заказывал большую партию натурального камня в этой компании. Качество на высоте, по доставке сроки соблюдены. За объем предоставили скидку. Придраться не к чему!!!
Обращался в данную компанию ещё летом, когда заказывал камень, для облицовки бани на своём загородном участке. Оставил заявку на сайте и вместе с менеджером оформил заказ. Доставку осуществили быстро, в обговоренный срок, привезли камень аккуратно, без трещин и сколов. Спасибо.
Заказывали материал для облицовки загородного дома, остановили выбор на натуральном камне, качество просто супер. Никакого брака не было обнаружено. Цены адекватные.
Отличная компания! Мы обращались сюда за покупкой дагестанского камня для строительства дома (облицовки). Камень природный и смотрится очень хорошо. Цена и доставка нас устроили.
Достойная компания, которая работает добросовестно и ответственно. Покупали у них натуральный камень для облицовки фундамента. Качество камня оказалось хорошим. Доставку осуществили вовремя!
Заказывали здесь не так давно мрамор для лестницы в коридоре, в принципе остались довольны покупкой и по цене нормально получилось, менеджер помог обработать заказ и принял оплату.
Для облицовки своего дома самое то. Оформлял заказ а Песчаной Долине. Из расчёта времени на изготовление, как раз был доставлен к моменту облицовочных работ. Выбрал и доломита. В готовом виде смотрится просто шикарно.
Заказывал камень в этой организации, когда занимался строительством дома. Сотрудники компетентные, пунктуальные, по всем вопросам предоставляли детальную информацию. К качеству продукции никаких претензий. Высокое.
Уже больше года сотрудничаем с компанией, вежливый персонал и к качеству материала нет претензий. Приобретаем облицовочный камень, никогда никакого брака, доставка своевременная.
Сотрудничаем с этими ребятами больше года, берем камень, в основном для облицовочных работ, по срокам никогда не подводили, сейчас сделали нам новое предложение по цене, однозначно рекомендую.
Обращался в данную компанию, т.к. хотел сделать облицовку своего кафе из камня, что бы оно больше походила на крепость. Доставку компания выполнила вовремя, всё доставили быстро и целостности. К тому же по цене получилось выгоднее чем я планировал. Спасибо.
Заказывала партию натурального камня для облицовки фундамента на дачном домике. Камень красивый и небитый, качество отменное (без дефектов). Доставка своевременная. Осталась очень довольна покупкой в вашей компании.
Заказывали большую партию натурального камня для облицовки нескольких беседок на разных объектах (занимаемся строительными и отделочными работами). Поставка вовремя, камень хорошего качества.
Во второй половине июля покупал здесь песчаник для облицовки моего дома. Порадовала цена, да и сам камень хорошего качества. Привезли без задержек, работу уже всю закончил, дом смотрится отлично
Профессионально занимаемся ландшафтным дизайном и широко используем в работе продукцию этой компании. Здесь очень разнообразный ассортимент и главное отличное качество и фактура.
Обращался в эту компанию, пожалеть не пришлось. Заказывал у них облицовку натуральным камнем и полное оборудование беседки в загородном доме. Справились качественно, все работы провели в обещанные сроки, бригада потрудилась на славу. По расценкам вышло приемлемо.
Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице на карте