8 (985) 640-14-09 8 (985) 640-14... — показать

Отзывы о компании Напольные покрытия Damy Floor

8 (985) 640-14-09 8 (985) 640-14... — показать
+7 985 640-... +7 985 640-14-09 ещё

Отзывы про Напольные покрытия Damy Floor (31)

Не могу не поделиться своим восторгом от инженерного паркета DAMY FLOOR из коллекции Luxury. Мы укладывали его в спальне, и он превратил наше помещение в уютное гнездышко. Паркет обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, шаги тихие и создает комфортную атмосферу для отдыха и расслабления.
Мой честный отзыв о SPC ламинате DAMY FLOOR из коллекции London: это просто идеальное сочетание стиля и функциональности! Мы уложили его в детскую комнату, и он прекрасно справляется с интенсивной деятельностью наших двоих детей. Легко моется, устойчив к активным детским играм и влагостойкий - не приходится бояться, что дети что-то прольют и испортят покрытие.
Хочется просто воспевать оды SPC ламинату, который называется Кембридж из коллекции Лондон, производитель Дэми Флор. Интерьер смотрится просто роскошно с этим кварцевым ламинатом. Очень нравится его теплый натуральный цвет и необычная для ламината укладка елочкой. Очень напоминает паркет, но в уходе не такой привередливый.
Искали ламинат самый тонкий, и по характеристикам была важна прочность и влагостойкость, цвет под наш интерьер. Остановились на кварцевом ламинате - он намного тоньше обычного. Взяли от компании Дэми Флор. Укладывался SPC легко, нам укладывал мастер. Получилось очень мало обрезков и грязи особо не было, после сборки можно было ходить сразу. Кварцевый ламинат приятный на ощупь, комфортный при ходьбе. Цветовая гамма очень разнообразная, нам подошёл дуб селект из коллекции Фэмили.
У меня небольшой маникюрный кабинет, в котором я уже работаю почти три года. Сначала все устраивало, но я начала замечать что старый ламинат начал скрипеть в том месте, где находится мой стул. Было решено делать ремонт напольного покрытия, выравнивать основание и стелить что-то более износостойкое, потому что проходимость у помещения приличная. Остановилась на кварцевом SPC покрытии, производитель Дэми Флор. Комната 12кв.м стала выглядеть раза в полтора больше благодаря правильно подобранному декору и укладке (английская елочка, декор Шеффилд). Помещение расширилось как будто, света стало больше. В общем, для коммерческого помещения этот вариант подходит отлично, тем более класс износостойкости у него высший - 43!
В своем загородном доме я задумала максимально природный и экологичный интерьер, хотелось много дерева и зелени. И вот, в качестве напольного покрытия выбрала инженерную доску Дэми Флор. Паркет в Ванильном цвете сделал интерьер очень интересным. О своем выборе не пожалела ни разу!
Искала напольное покрытие благородного оттенка под натуральное дерево, но не хотелось возиться с реальной древесиной. Именно поэтому остановилась на SPC ламинате от Дэми Флор. Выбрала довольно бюджетный вариант, но от этого ничуть не хуже по качеству. Дизайн - Дуб Мореный. Удивило, что планки очень тонкие, буквально несколько мм, но очень прочные, от тяжелой мебели не будет вмятин и повреждений. Рекомендую.
У меня в квартире две крупные собаки и ребенок, поэтому над отделочными материалами во время ремонта мы думали очень долго. Спустя кучу вариантов мы остановились на напольном покрытии SPC от Damy Floor. Важна была практичность, возможнсть частых влажных уборок, устойчивость к когтям и детским активностям. Все это мы нашли в кварцевом ламинате. Покрытию чуть больше полугода, но оно не перестает радовать. Кстати, выбрали мы покрытие из коллекции Лондон, дизайн Йорк.
Всем, кто ищет более бюджетную замену натуральному и качественному паркету - обратите внимание на кварцевый ламинат от Damy Floor. Положили такой пол в спальне и это был отличный выбор. Смотрится дорого, а ухаживать намного легче, чем за деревянным полом. Подходит любое моющее средство. Рекомендую к покупке в любую комнату!
Я как мастер по укладке различных половых покрытий могу с уверенностью сказать, что за кварцевым ламинатом будущее. Всегда советую клиентам такое покрытие. Больше всего нравится от фирмы Дэми Флор. Под него не нужно устанавливать систему теплый пол, потому что ламинат сам по себе такой. Монтаж и ремонт - элементарные. А прослужит много лет. Личная рекомендация!
Я держу студию рисования. Захотела сделать ремонт, думала про пол. какой будет лучше. Посоветовали в магазине не простой ламинат, а SPC ламинат Кайлас DAMY FLOOR. Он похож на плитку по прочности, но тёплый, дети в студии ходят в носках. Вечно дети проливают воду, хорошо, что поверхность SPC неcкользкая – всё безопасно. Отличный выбор, что ещё сказать. Советую.
Мы купили SPC плитку, когда друзья показали нам в доме на 100 квадратов только SPC. У ребят производитель Damy Floor. Мы тоже остановились на нём. Выбрали укладку ёлочкой Оксфорд. Гостиная теперь наша как дворец. О такой роскоши только мечтать. Под дерево дизайн. Выглядит как настоящий паркет. Но абсолютно влагостойкий и нескользкий. Не думала, что пол может дарить радость такую
Поставлю хорошую оценку инженерной доске Damy Floor. Монтаж делала нанятая бригада рабочих, сделали работу хорошо, пол не скрипит, проблем никаких не возникло. Укладку выполнили английской елочкой, доски каштанового цвета. Результат очень понравился нам с мужем, неоднократно принимали гостей и получили много комплиментов о напольном покрытии. 😉
Давно с супругом мечтали о паркете. Это натуральная красота дерева, она украшает любой дом. Конкретно инженерный паркет Damy Floor привлек наше внимание наличием фаски, к тому же у него выше устойчивость к влажности или скачкам температуры, чем у обычного паркета. Укладкой занимались рабочие, все прошло хорошо. Напольным покрытием абсолютно довольны, превосходное качество. Рекомендуем.
Инженерный паркет Damyfloor – это действительно крутое напольное покрытие для всех помещений. Благодаря своей многослойности он более устойчив к влаге и перепадам температуры. Для своей квартиры выбрала покрытие из коллекции Luxury, основа инженерной доски выполнена из дуба. Есть фаска, это важно, потому что ярче и четче рисунок. Короче осталась всем более, чем довольна.
Увидев ламинат Демифлор, я понял, что хочу его. Мне нужно было сменить напольное покрытие в офисе, так что я довольно долго его искал. Но SPC ламинат как-то сразу приглянулся и по цене, и по цветам. Поэтому сразу решил брать его и больше не мучится с выбором. Установкой остался доволен. Пол получился буквально идеальным. Без единого изъяна.
SPC-ламинат Damyfloor мне посоветовал друг, который и сам установил его пару лет назад. Говорит, что полы очень износоустойчивые. Не страшны им и ремонт, и дети, которые все подряд роняют. Ни сколов, ни царапин до сих пор нет. Ну я послушал и купил. Пока что тоже претензий не имею.
Просто в восторге от инженерной доски. Но по сравнению с привычным классическим паркетом инженерная доска будет покрепче все-таки. У нее пара слоев, которые и обеспечивают ее такими качествами. Удобно убирать пол, так как нет щелей между досками. Поэтому и вода в них не попадает. И материал не отсыревает, не портиться.
Очень долго думали, что положить на пол, но после того, как познакомились с Damyfloor, поняли, что нашли для себя отличный вариант. Выбрали инженерный паркет. Он более прочный и надёжный, так как состоит из двух или даже двух слоев. Поэтому он более практичный и лучше сохраняет форму. Более устойчив к влаге и температурным перепадам
SPC ламинат – это прекрасный вариант для тех, кому не хочется тратить огромный денег на плитку или паркет. По сути, это и есть кварцвиниловая плитка, которая быстро и легко укладывается, да и стоит гораздо дешевле обычной. У Деми Флор довольно большой ассортимент, поэтому каждый сможет найти для себя оптимальный вариант. После укладки покрытия вы не сможете оторвать от него глаз, потому что оно просто идеальное.
Особенно тяжело выбирать пол, когда в доме есть маленькие дети. Хочется найти такое покрытие, которое не будет скользить, скрипеть, оставлять зацепки. Из таких я могу посоветовать по своему опыту SPC ламинат Дами Флор. Хороший и качественный материал за свои деньги. Привозят быстро, поэтому можете смело вместе с ним заказывать установку. Полы выглядят очень дорого и эстетично, так что вы точно останетесь довольны.
Очень довольна результатом укладки напольного покрытия, в качестве которого выбрала SPC ламинат Damyfloor. У компании есть множество предложений по выгодным ценам, поэтому здесь каждый найдёт что-то для себя и своего бюджета. Материал стал довольно популярным благодаря своему замковому соединению, прочности и надёжности. Я думаю, что установив этот SPC ламинат, теперь надолго смогу забыть о замене напольного покрытия у себя в квартире.
Если захотите поменять полы в доме, тогда рекомендую рассмотреть SPC ламинат Дамифлор для этого. Качественный материала за небольшие деньги гарантирует комфорт и уют в комнате. Компания предлагает большой ассортимент дизайнов досок, из которых можно подобрать идеальный вариант для любого стиля и типа помещения. Установка быстрая, поэтому можете не переживать за качество своего пола после ремонта. немного труда и аккуратности, замковая система несложная, а детали подгоняются идеально. У нас все осталось в таком же идеальном состоянии, как было сразу после установки досок.
Мне понравился сервис и предложения Дэми Флор. Заказывали оттуда достаточно много материала, хоть и не знали, насколько он будет хорош. В итоге были в восторге от скорости доставки и укладки пола, потому что не ожидали такого. Замковое соединение ламината spc оказалось максимально удобным и простым. Строители все быстро положили, и уже вечером того же дня мы наслаждались новым покрытием.
В основе SPC Damy Floor камень, который берется для материала в экологически чистом регионе у подножья Гималаев. Высокое содержание минерала дает супер технические и эксплуатационные свойства напольным покрытиям Damy Floor. Настилали дома в квартире городской, очень понравился пол и внешне и по качеству.
Прочность SPC ламинат Damyfloor на уровне, и кружки летали у меня и на каблуках бегала время от времени, но пол стойко все выдерживает. Хороший, надежный, эстетичный ламинат. Выбор по дизайнам порадовал, в разные комнаты сделал разные расцветки, под классический стиль выбирала. Доставка быстрая, у производителя филиалы в разных городах, а можно и в иннете заказать, все просто, и эконом вариант скажу.
Маме подарок хотела сделать и отремонтировать полы на даче решила. Долго выбирала материал, посоветовали друзья SPC ламинат. Я, естественно сначала в интернете отзывы нашла, на сайте производителя всю информацию изучила. Тоже, кстати, можете моим путем, если сомневаетесь. Так вот купила сразу и ламинат и плинтуса, уложил знакомый легко, один справился. Мама довольна, угодила ей. Демифлор процветания и успехов желаю!
Делали ремонт долгожданный, и выбирали долго напольное покрытие, хотелось что-то надежное, интересное и экологичное. И жена перебрала кучу форумов, интернет-площадок, пока не наткнулась на Damyfloor. Зашли выбрали SPC ламинат, это такое оказывается инновационное покрытие. Довольны остались работой компании, и естественно пол радует, красивый, ничего не скрепит, не перекосилось.
Мы выбрали ламинат SPC Damy Floor, потому что в его основе лежит камень, что гарантирует долговечность и износоустойчивость. Несмотря на это, сам пол вышел гладким и совсем не холодным. Мы даже не используем ковров. Раньше лежала плитка, так на ней постоянно были сколы и трещины. С ламинатом с такими проблемами не встречались. А благодаря замковому соединению пол можно собрать хоть за один день.
О spc ламинате от Damyfloor могу сказать, что это лучшее напольное покрытие. Я считаю, что гораздо лучше приобрести именно его, так как и стоимость приятная, и качество хорошее. Разницы в качестве между spc ламинатом от Damyfloor и от других известных брендов я не почувствовала, но вот по цене она очевидна.
Покрытие качественное, на замковой системе с защитой от ультрафиолета. Монтаж простой очень, я женщина и та справилась. Ну почти)) Немного сосед помог. Влагостойкость высокая. Заказала сразу на всю квартиру, так как жилье купила новое, вообще голые стены и пол. Делаю все сама, вот пол от Дэми Флор красуется теперь, могу рекомендовать, кто ищет чтобы и по деньгам норм, и качество чтобы хорошее.
Напольные покрытия Damy Floor на карте