8 (985) 640-14-098 (985) 640-14... — показать

Напольные покрытия Damy Floor

8 (985) 640-14-098 (985) 640-14... — показать
+7 985 640-...+7 985 640-14-09 ещё
5.031 отзыв

Про «Напольные покрытия Damy Floor»

Уникальный продукт, SPC ламинат Damy Floor – новое поколение виниловых напольных покрытий. Изготовленный по передовым технологиям, он сочетает в себе лучшие качества различных видов отделочных материалов для пола: красота натурального дерева и 100% водостойкость, прочность камня и высокая звукоизоляция, простота в уходе, долговечность и комфорт.

SPC ( Stone Polymer Composite) – каменно полимерный композит, твердая минерально-полимерная плита, являющаяся основой ламината Damy Floor. SPC плита на 75% состоит из каменной крошки (карбоната кальция) и на 25% из первичного ПВХ, являющегося связующим материалом. В основе SPC Damy Floor камень, который добывают в экологически чистом регионе у подножья Гималайских гор.Высокое содержание минерального наполнителя обеспечивает уникальные технические и эксплуатационные характеристики напольным покрытиям Damy Floor.

Строительные товары 1
Ламинат, МДФ - продажа

Отзывы про Напольные покрытия Damy Floor (31)

Не могу не поделиться своим восторгом от инженерного паркета DAMY FLOOR из коллекции Luxury. Мы укладывали его в спальне, и он превратил наше помещение в уютное гнездышко. Паркет обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, шаги тихие и создает комфортную атмосферу для отдыха и расслабления.
Мой честный отзыв о SPC ламинате DAMY FLOOR из коллекции London: это просто идеальное сочетание стиля и функциональности! Мы уложили его в детскую комнату, и он прекрасно справляется с интенсивной деятельностью наших двоих детей. Легко моется, устойчив к активным детским играм и влагостойкий - не приходится бояться, что дети что-то прольют и испортят покрытие.
Хочется просто воспевать оды SPC ламинату, который называется Кембридж из коллекции Лондон, производитель Дэми Флор. Интерьер смотрится просто роскошно с этим кварцевым ламинатом. Очень нравится его теплый натуральный цвет и необычная для ламината укладка елочкой. Очень напоминает паркет, но в уходе не такой привередливый.
Искали ламинат самый тонкий, и по характеристикам была важна прочность и влагостойкость, цвет под наш интерьер. Остановились на кварцевом ламинате - он намного тоньше обычного. Взяли от компании Дэми Флор. Укладывался SPC легко, нам укладывал мастер. Получилось очень мало обрезков и грязи особо не было, после сборки можно было ходить сразу. Кварцевый ламинат приятный на ощупь, комфортный при ходьбе. Цветовая гамма очень разнообразная, нам подошёл дуб селект из коллекции Фэмили.
У меня небольшой маникюрный кабинет, в котором я уже работаю почти три года. Сначала все устраивало, но я начала замечать что старый ламинат начал скрипеть в том месте, где находится мой стул. Было решено делать ремонт напольного покрытия, выравнивать основание и стелить что-то более износостойкое, потому что проходимость у помещения приличная. Остановилась на кварцевом SPC покрытии, производитель Дэми Флор. Комната 12кв.м стала выглядеть раза в полтора больше благодаря правильно подобранному декору и укладке (английская елочка, декор Шеффилд). Помещение расширилось как будто, света стало больше. В общем, для коммерческого помещения этот вариант подходит отлично, тем более класс износостойкости у него высший - 43!

Частые вопросы про Напольные покрытия Damy Floor

Как узнать график работы Напольные покрытия Damy Floor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 640-14-09

Напольные покрытия Damy Floor находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 5.

Напольные покрытия Damy Floor на карте