8 (499) 455-09-58 8 (499) 455-09... — показать

Отзывы о компании Компания pik.pro

8 (499) 455-09-58 8 (499) 455-09... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-09-58 ещё
Россия, г Москва, ул Баррикадная, д 19 стр 1

Отзывы про Компания pik.pro (9)

У меня основная притензия к пик про что мало стало новых объектов. Устроился в прошлом году зимой и радовался. Летом денег поднял конкретно. А в этом году после НГ с сантехникой как обрубило на Плеханова закончили и все. Вот только 2 недели как на Дмитровский парк вышел. С приемкой на объекте относительно гуд, но требуют чтобы все точно было и меряют прям до миллиметра. Если постоянно будет работа так меня пик про устраивает. Платят вовремя, нет начальства и с графиком не напрягают.
Работать надо, а не спать. Всю зиму гундели что работы мало, а как свалилось все по щелям попрятались. У всех кровь голубая что ли, за 7 штук в день работать не хотят. Подрозетники ставлю,если не отвлекатся можно поставить 120 примерно, иногда и 130, как пойдет. Ну с выравниванием иногда, так без этого тоже ни куда. Короче нечего на зеркало пенять. Достало нытье слушать. Работы до пса, было бы желание. Деньги каждую среду перегоняют, знаю за что работаю.
Люблю по холоду на оканечке работать, чтобы в тепле и без сквозняков. В этом месяце самое то, пошел в Люблинский парк. Расценки не шибко высокие на розетки и выключатели но зато на объемах выезжаю. Работа знакомая, делаю чуть не с закрытыми глазами. Принемают раз в неделю по пятницам, в среду деньги приходят без задержек. так-то все ничего, но вчера прям зло взяло.прихожу в квартиру а там перед стеной гора мусора, мне его не перешагнуть и к розеткам не подобратся. Так и пришлось перетаскивать весь этот хлам.
В Пике с августа работаю. Нормально что с графиком не давят лишь бы качество было. Бригады пиковские когда делают так это смотреть больно. В Люблино работал когда переделок было дофига. Пик про за любую переделку платит как за работу с нуля. Вообще до нг работы по электрике было валом. 25 в неделю поднимал спокойно. В январе конкретная случилась просадка так я на ручник ушел. Сразу сказали ждите весны с объемами. И правда щас стала работа по боту появляться. Набирали людей подразетники ставить так я успел вписаться. Вчетвером спокойно этаж делаем за день а дом 33 этажа. Ценник для таких объемов нормальный.
Я на молодогвардейской сейчас, по работе когда маляр, когда штукатур, работа есть, что выгодней то и беру. Пришел сюда из офиса когда сократили и остался. Опыт был раньше да и без работы сидеть не привык. Деньги каждую неделю платят и неплохо. у меня больше чем в офисе получается тыс на 30-40. Плюсов много, есть и минусы, но не критичные. Три дня назад на 20 этаж поднялся, а там дверь оказалась закрыта. Пока разбирались 1,5 часа прошло. Хорошо приложение есть, не пришлось по этажам бегать начальство искать.
По мне так то что бригадиров и прорабов нету, прямо в кайф. Но зато сам себе контролер больше чем другие, периделывать кому охота за собой задарма. Я вот один раз попробывал так больше не хочу. Теперь жестко сам себя провиряю, больше не разу замечаний не было. Вобще здесь только ленивый не заработает, хорошие мастера за 250 тыс имеют. у меня так пока не получается, но в принципе и так не плохо, под 160-180 всегда есть.
Пришел когда в пик про, долго привыкал. Дает задание системный бот, оно падает тебе в приложение. Делаешь работу, сдаешь. Потом проверяют и в оплату. Контролеры разные бывают, приемка жесткая. Сейчас на третьем объекте работаю уже. Объемы есть. На Белой даче 5+ легко делал, но сидел с утра и до упора. Сейчас на Кантемировке хвс делаю и канализацию. Принимают нормально без вопросов. Главное что фронт есть. По рассылке уже новые объекты приходят, есть куда уже пойти. В прошлые года работа была нормальная только в сезон. Уже после октября полный голяк. А в пик про вообще нету спада.
.К приложению привыкать конечно пришлось, хотя оно довольно простое. Сам факт просто, без начальства сам собой руководишь. Сначала казалось что халява, но ничего подобного. Будешь сидеть на одном месте ровно, карточка пустая останется. Когда работы подороже нет, те же подрозетники ставлю, все без дела не сижу. Зато на след день новые задания открывают. В месяц на круг выходит тыщ 160-180, в нашем колхозе таких деньжищ сроду не видели.
Я по спецеальности сантехник, долго работал в одной фирме, но там то деньги платили меньше чем надо, то еще какие-то проблемы были. И вобще отношение к рабочим было прямо сказать очень плохое, будто ты непонятно кто и что тут делаишь. По совету знакомого перешел на ПИКПРО. Сначала боязно было – и сестема новая, и с этим преложением пока разобрался. Потом втянулся, понял как харошо работать без прорабов. Пока у меня не сезон ,сантехнику делают с весны по осень обычно, но я когда нет работы по спецеальности биру задания как разнорабочий. Тут много обьектов, сейчас я на Каспийке работаю, раньше на Жулебино был. Как и всегда есть где полутше, есть и где похуже, но в целом нормально – по деньгам больше выходит чем ранше и с выходными себе сам все ришаешь.
Компания pik.pro на карте