8 (499) 229-30-54 8 (499) 229-30... — показать

Отзывы о компании РВТ ремонт Москва

8 (499) 229-30-54 8 (499) 229-30... — показать
+7 499 229-... +7 499 229-30-54 ещё

Отзывы про РВТ ремонт Москва (12)

3.9
Претензий к компании нет никаких, свое дело они знают хорошо. Нужно было в кратчайшие сроки сделать ремонт в однушке, пока я в отпуске. За оговоренный месяц управились, даже на несколько дней пораньше получилось. Как же приятно, когда все происходит с моим минимальным участием (с прорабом связывалась в телеграм) и люди реально работают!!! По качеству все сделали как для себя, друзья осматривали мою квартиру «с лупой», сказали, что все хорошо.
РВТ Ремонт Москва - Ужасная компания!!! Хочется предупредить людей. Не верьте обещаниям, которые эта фирма в лице своего руководителя Голдина Ильи Борисовича публикует на сайте. Первое обещание: оплата по результатам выполненных работ, здесь первая ловушка, так как делают какую-то часть работ, например прокладка проводов в гофру и штробление стен и за это уже требуют деньги, в результате у меня в квартире нет ни нормального освещения ни водопровода, а истрачена куча денег. Второе обещание на сайте: Прораб каждый день общается с мастером и 2-3 раза в неделю приезжает проверить работу лично НА САМОМ ДЕЛЕ никакого прораба я не видела, работники занимаются чем угодно, только не выполнением работ, пьянствуют, по договору на черновой ремонт моей квартиры было отпущено 2 месяца, в результате через 3 месяца (повторюсь) ни водопровода, ни освещения, ужасная штукатурка стен, ни стяжки, потолок тоже не отделан, куча косяков, контролировала только я, когда позволяло время, а Голдин И.Б. приезжает только деньги за выполнение так называемых этапов получать. Кроме этого, Голдин И.Б. много чего обещает при заключении договора, затем в дальнейшем от всего открещивается, при начале работ приезжает для отвода глаз с бригадой вроде приличных людей вроде славянской внешности, затем от бригады остается один человек. Все время работы с этой компанией я получала ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.
Совершенно с вами солидарен, РВТ ремонт это отчаянные мошенники. Орудуют в городе Санкт-Петербург уже 6 лет. Не связывайтесь с их представителями.
Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка
Отвратительное место для работы хорошему специалисту. Изначально дают одну расценку, по факту Компания за ваш счёт делает весомые скидки до 20% и считает нормальным не согласовывать это с мастером. Далее отношение к мастерам просто наплевательское. Директор обещает зарплату вовремя, а сам задерживает на продолжительные сроки. Тысячу раз подумайте, нужны ли вам эти нервы.
Долго искал компанию для оказания ремонтных работ в квартире студии в московской новостройке. Остановился на компании РВТ ремонт. И не пожалел! На мой взгляд достоинства следующие:
- умеренная цена;
- доп. услуги никто не навязывал;
- прозрачность в расчетах и отчетности (были своевременно предоставлены чеки и накладные на приобретенные материалы, сметы с расценками и расчеты по этапам работ );
- может мне повезло с мастером и прорабом, но мне была оказана помощь в подборе материала, мастер и прораб давали полезные а самое главное обоснованные советы по выбору мест розеток, сантехники, выбору обоев и ламината;
- оплата производится поэтапно по факту выполненных работ;
- черновые материалы закупали и доставляли самостоятельно у партнерского магазина по золотой карте «Петрович»
недостаток на мой взгляд только один они не делают натяжные потолки но могут договориться об их установке с партнерскими компаниями!
Работу сделали в оговоренные сроки и хорошего качества.
получилось красиво и не дорого
Недавно в моем старом частном доме начались проблемы с проводкой и я очень волнуюсь за безопасностью, по этому ее решил быстро менять. Друг посоветовал эту компанию и я к ней обратился. Вызвал к себе домой мастеров по ремонту, они приехали во время. Поменяли проводку в течении дня, я доволен. Теперь я могу не беспокоиться за свою безопасность, спасибо, рекомендую!
Совместил ванную комнату с туалетом, полностью пришлось там делать ремонт. Пригласил ребят из фирмы РВТ. Качественно положили плитку, отходов при резке практически не было, поэтому плитки хватило точно как я и рассчитал. Установили ванну по всем правилам (с заземлением), а также унитаз и подключили стиральную машину. Уложились в сроки, убрали и вынесли мусор за собой. Спасибо бригаде парней Мише и Артему за профессионализм.
Пару лет назад эта компания делала нам ремонт на кухне, все сделали быстро и качественно, до сих пор все в идеальном состоянии, ничего не отвалилось. Недавно затеяли ремонт в ванной комнате и решили снова сюда обратиться:) Полностью оправдали наши ожидания. Стены выровняли, плитку положили, проводку заменили, вообщем все все сделали) Спасибо большое, выражаю вам огромную благодарность!
Уже не первый раз обращаемся в данную компанию, на этот раз затеяла ремонт в ванной комнате, поклеить плитку и выравнивание стен. и так же обратилась в РВТ Ремонт, очень благодарна за качественную и слаженную работу. С прорабом всегда имела контакт, вся работа проходила очень оперативно и грамотно. Результатом осталась очень довольна. Спасибо рабочим за работу.
Обратились с женой в данную компанию, нужно было положить плитку в ванной. В принципе, по ценам нас все устроило. Работу выполняли двое мастеров, один из них Михаил- большой профессионал. Результатом их работы вполне довольны, плитку идеально выложили, теперь ванная преобразилась до неузнаваемости. Так же отметил бы работу сметчиков, все хорошо рассчитали. Спасибо за роботу)
Я очень придирчива, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень тщательно. Подсказали друзья, что фирма «рвт-ремонт» делает хороший ремонт, но почитав отзывы в интернете, засомневалась, но потом почитала про другие компании и поняла, что тут дело случая. Обратившись в фирму не пожалела, хорошие сметчики и дизайнер, хотя за рабочими первую неделю смотрела с опаской. Прораб благо был не плохой, контролировал процесс, простоя не было.
По ценнику вышло дорого, но мне важнее было качество работ, так как ремонт делаю не на один год и, как правило, скупой – платит дважды. Ремонт квартиры закончили без задержек, и я с радостью приняла работы, рекомендую другим (бригада Алексея).
Осенью обратился в компанию РВТ-ремонт для проведения ремонта в ванной комнате в квартире у матери. Ванная комната преобразилась благодаря перепланировке, теперь тут есть не только ванная, но и стиральная машина и большой умывальник, все это удобно вписывается в 4 кв.м. Работу производил мастер Дмитрий и два его помощника, я очень благодарен фирме РВТ-ремонт, и их работникам. Задержек по срокам не было, и смета в целом составлена верна. Спасибо!
РВТ ремонт Москва на карте