8 (499) 229-30-548 (499) 229-30... — показать

РВТ ремонт Москва

8 (499) 229-30-548 (499) 229-30... — показать
+7 499 229-...+7 499 229-30-54 ещё

Про «РВТ ремонт Москва»

Ремонт квартир является важным и ответственным мероприятием, которое можно доверить только опытному и добросовестному исполнителю. Корректность и качество выполненных мероприятий на долгие годы определят степень жилого, эксплуатационного и психологического комфорта помещений. Наша компания недорого и качественно реализует комплексные ремонтно-отделочные работы под ключ жилья любого формата и площади.

В перечень наших услуг входят все виды ремонта квартир в Москве, начиная стандартной косметической отделкой и заканчивая капитальной перепланировкой помещений на основании эксклюзивных дизайнерских проектов.

Наша компания располагает штатом квалифицированных узкопрофильных специалистов (электриков, плиточников, штукатуров, каменщиков, сантехников и т.д.), что позволяет без нарушений СНиП, технических ошибок и дополнительных временных затрат добиваться идеального качества работ на каждом этапе ремонта квартир.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про РВТ ремонт Москва (12)

3.9
Претензий к компании нет никаких, свое дело они знают хорошо. Нужно было в кратчайшие сроки сделать ремонт в однушке, пока я в отпуске. За оговоренный месяц управились, даже на несколько дней пораньше получилось. Как же приятно, когда все происходит с моим минимальным участием (с прорабом связывалась в телеграм) и люди реально работают!!! По качеству все сделали как для себя, друзья осматривали мою квартиру «с лупой», сказали, что все хорошо.
РВТ Ремонт Москва - Ужасная компания!!! Хочется предупредить людей. Не верьте обещаниям, которые эта фирма в лице своего руководителя Голдина Ильи Борисовича публикует на сайте. Первое обещание: оплата по результатам выполненных работ, здесь первая ловушка, так как делают какую-то часть работ, например прокладка проводов в гофру и штробление стен и за это уже требуют деньги, в результате у меня в квартире нет ни нормального освещения ни водопровода, а истрачена куча денег. Второе обещание на сайте: Прораб каждый день общается с мастером и 2-3 раза в неделю приезжает проверить работу лично НА САМОМ ДЕЛЕ никакого прораба я не видела, работники занимаются чем угодно, только не выполнением работ, пьянствуют, по договору на черновой ремонт моей квартиры было отпущено 2 месяца, в результате через 3 месяца (повторюсь) ни водопровода, ни освещения, ужасная штукатурка стен, ни стяжки, потолок тоже не отделан, куча косяков, контролировала только я, когда позволяло время, а Голдин И.Б. приезжает только деньги за выполнение так называемых этапов получать. Кроме этого, Голдин И.Б. много чего обещает при заключении договора, затем в дальнейшем от всего открещивается, при начале работ приезжает для отвода глаз с бригадой вроде приличных людей вроде славянской внешности, затем от бригады остается один человек. Все время работы с этой компанией я получала ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.
Совершенно с вами солидарен, РВТ ремонт это отчаянные мошенники. Орудуют в городе Санкт-Петербург уже 6 лет. Не связывайтесь с их представителями.
Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка
Отвратительное место для работы хорошему специалисту. Изначально дают одну расценку, по факту Компания за ваш счёт делает весомые скидки до 20% и считает нормальным не согласовывать это с мастером. Далее отношение к мастерам просто наплевательское. Директор обещает зарплату вовремя, а сам задерживает на продолжительные сроки. Тысячу раз подумайте, нужны ли вам эти нервы.
Долго искал компанию для оказания ремонтных работ в квартире студии в московской новостройке. Остановился на компании РВТ ремонт. И не пожалел! На мой взгляд достоинства следующие:
- умеренная цена;
- доп. услуги никто не навязывал;
- прозрачность в расчетах и отчетности (были своевременно предоставлены чеки и накладные на приобретенные материалы, сметы с расценками и расчеты по этапам работ );
- может мне повезло с мастером и прорабом, но мне была оказана помощь в подборе материала, мастер и прораб давали полезные а самое главное обоснованные советы по выбору мест розеток, сантехники, выбору обоев и ламината;
- оплата производится поэтапно по факту выполненных работ;
- черновые материалы закупали и доставляли самостоятельно у партнерского магазина по золотой карте «Петрович»
недостаток на мой взгляд только один они не делают натяжные потолки но могут договориться об их установке с партнерскими компаниями!
Работу сделали в оговоренные сроки и хорошего качества.
получилось красиво и не дорого
РВТ ремонт Москва на карте