8 (495) 374-97-96 8 (495) 374-97... — показать

Отзывы о компании ​Компания Pilates Plus

8 (495) 374-97-96 8 (495) 374-97... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-97-96 ещё

Отзывы про ​Компания Pilates Plus (23)

Мы для своего фитнес зала выбрали два комбинированных стола трапеции. Решили, что оборудование по своему функционалу самое перспективное, с учётом нашей клиентской аудитории. Консультировались по всем характеристикам со специалистами компании. Доставили вовремя, уже используем в работе. Клиенты довольны, что естественно влияет на результат и нашу репутацию. Спасибо за сотрудничество.
При открытии пилатес-студии обратилась в данную компанию за осуществлением покупки соответствующего оборудования. Консультантом мне было предложено сразу несколько интересных вариантов на выбор, была доведена вся интересующая информация по вопросу качества. Доставка заняла всего пару дней, с установкой проблем не возникло. Безумно рада, что обратилась к профессионалам своего дела.
Я лично считаю этот магазин фитнес оборудования достойным. Несколько недель назад решили открыть такой клуб и первым же делом занялись оборудованием. Знакомые порекомендовали обратиться в этот магазин и как оказалось в последствии не зря. Нас проконсультировали квалифицированные сотрудники. Здесь купили основную часть оборудования по абсолютно адекватному ценнику. Рекомендую!
Относительно недавно обновляли оборудование в нашем фитнес центре. Повезло, что нашли эту компанию. Сразу понравилось, что цены у них приемлемые. Созвонились с менеджером, нам ответили на все вопросы. Заказы здесь оборудование в общем. Понравилось, что доставили его менее чем за неделю. Оборудование по качеству отличное! Компания показала себя с хорошей стороны.
В свой фитнес клуб покупали классический реформер и комбинированный стол трапецию. Оборудование многофункциональное и на практике оправдало весь свой потенциал. Довольный клиент для нас главный показатель, нареканий нет, только позитив. И посетителей соответственно прибавилось, довольны таким результатом. Доставка быстрая, спасибо за сотрудничество.
Сотрудничаем с ними уже не первый год, заказываем оборудование для пилатеса. Отмечу в первую очередь широкий ассортимент, есть практически все. Причем оборудование российского производства, поэтому оно выходит заметно дешевле иностранных аналогов, но качество не хуже. В дальнейшем планируем расшириться, так что наше сотрудничество с ними еще продолжится.
Действительно, профессионалы своего дела. Приобрели здесь оборудование для пилатеса в свой фитнес зал и остались очень довольны сотрудничеством. Очень дельно и вежливо проконсультировали, помогли подобрать оптимальные модели. Быстро и бережно доставили. В общем, претензий к уровню обслуживания не оказалось, как впрочем и к качеству оборудования. Рекомендую!
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых покупали здесь оборудования для пилатеса в наш только что открывшийся зал. Оборудования качественное и современное, в эксплуатации показывает себя отлично. Цена нас полностью удовлетворила. С большим удовольствием рекомендую!
Все супер, закупили здесь оборудование для нашей студии, довольны сотрудничеством, товар был в наличии, ребята организовали доставку и сборку. Тренажеры эффективные, главный критерий нашего выбора, это отечественное производство и хорошие отзывы коллег. Нашим клиентам нравится заниматься, они оценили по достоинству. Настоятельно рекомендуем!
Перед открытием студии пилатеса я пересмотрела каталоги многих компаний.
У этого производителя - отличный ассортимент, да и работать напрямую, не через посредника, более выгодно. По отдельным позициям оборудования я консультировалась у Александра - рассказал все от и до, вопросов не осталось. Оборудование привезли и установили, все настроили. Благодарю от души!
Отличная компания, оборудование, которое тут представлено, очень высокого качества. Мы как раз открывали студию - практически все, что нужно было, закупили именно тут. Огромное количество товаров есть в наличии. Стоит отметить компетентность менеджеров, которые ответят на все интересующие вопросы и быструю доставку. Сотрудничество будем продолжать
Хочу поблагодарить менеджера по продажам Алексея. Во время оформления заказа он не только был вежлив и предельно предусмотрителен. Но он полностью вник в мою проблему и помог сделать выбор максимально подходящей для меня модели классического реформера. При этом, ему удалось полностью соблюсти требуемые сроки получения товара. Теперь я могу заниматься спокойно и дома!
Давно искала классический стул для пилатеса, чтобы заниматься дома и не тратить время на дорогу. Нашла магазин где он стоит адекватных денег, и очень рада этому. Качество хорошее. Тренажер доставили быстро и в оговоренное время. Уже по тренировалась на нем два раза, хочу сказать что тренажер многофункциональный и надежный. Спасибо Вам большое, покупкой довольна!
Хотела поблагодарить Вас за свой заказ! Покупала тут комбинированный стол трапеция со студийным реформером. Менеджер по телефону был очень вежливый и тактичен, выслушал меня, ответил на все вопросы, хотя я явно его "задолбала". Так же с ним уточнили сроки доставки, когда мне будет удобно получить. Приятно порадовала бесплатная доставка. Ребята привезли стол в студию, как и обещали, строго в оговоренные сроки. Распаковали его, и все проверили, в том числе, и на работоспособность. Большое спасибо!
Мы заказывали тут оборудование для нашей новой студии пилатеса. Цены тут отличные, плюс есть большой выбор различного оборудования, начиная от самого простого, заканчивая специальными столами, есть даже комбинированные. Хочу поблагодарить менеджера за помощь и дельные советы. Доставка организована хорошо, нам привезли оборудование в удобное время.
Наш фитнес центр недавно начал работать по направлению пилатеса и все необходимое оборудование мы заказывали тут. Цены нам показались наиболее выгодными, ну и, конечно, удобно, что тут есть абсолютно все, что нам было нужно. Менеджер очень помог нам с комплектацией заказа, подсказал по позициям. Доставка была через несколько дней, все привезли по нужному адресу.
У нас недавно в клубе началось обучение пилатесу. Все профессиональное оборудование закупали именно здесь. Ассортимент большой, условия замечательные и расценки незапредельные для проф оборудования. На данный момент в Пилатес Плюс приобретено несколько столов трапеций, классический реформер и вот на днях был куплен комбинированный стол трапеция со студийным реформером. Все используется, посещающие довольны.
Приобрела классический стул для пилетеса себе в квартиру. Занимаюсь на нем около двух месяцев 3-4 раза в неделю. Тренажер был протестирован со всех сторон и могу сказать, что это отличное решение для тех кто хочет привести в порядок своё тело не выходя из дома. Качество тренажера понравилось, обивка приятна на ощупь при использовании, все детали хорошо подогнаны.
Руковожу небольшой пилатес-студией. Некоторое время назад решила обновить оборудование, точнее закупить несколько единиц нового. Со мной постоянно работал менеджер, консультировал по поводу выбора, возможностей и технических данных. А так же оформил заказ с доставкой. Хочу сказать, что качество выше всех похвал! Все конструкции надежные и очень функциональные. Цены однозначно оправданы. Буду ещё здесь заказы делать!
Одни положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Закупали оборудование для нашего фитнес центра. С доставкой не подвели, уложились в обещанный срок. Ценовая политика на купленный товар, как и его качество нас абсолютно устроило. Также отметим работу менеджера компании, который с нами работал. Постоянно был на связи, отвечал на все вопросы. В общем довольны всем.
Закупал здесь оборудование в свой фитнес клуб. Впечатлил имеющийся здесь ассортимент тренажёров, которые сложно где-то ещё встретить. Вместе с тем цены на оборудование здесь адекватные, смог уложиться в свой бюджет. Доставили мой заказ достаточно быстро в целости и сохранности, никаких повреждений не обнаружил. Качеством оборудования я доволен.
Для нашего фитнес центра зазывали оборудование PILATES PLUS, а именно стол трапеция Кадиллак, классический реформер, а также различные дополнительные аксессуары. Наш заказ доставили бесплатно. Тут же все распаковали и установили. Оборудование отличного качества, стоит своих денег. Сотрудничеством с компанией остались очень довольны. Рекомендуем.
​Компания Pilates Plus на карте