8 (499) 714-89-908 (499) 714-89... — показать

8 (499) 714-89-908 (499) 714-89... — показать
+7 499 714-...+7 499 714-89-90 ещё
Круглосуточно

Про «Pine&Brick»

Занимаемся строительством каркасных домов под ключ любой сложности в Москве и Московской области. Мы строим качественно и за приемлемые деньги дома в скандинавском стиле, стремимся использовать самые современные технологии, даем на все виды работ гарантию, и очень честно выполняем постропродажное обслуживание обьектов.

Отзывы про Pine&Brick (6)

Долгое время искал надежную компанию для строительства собственного дома и наконец-то нашел Pine&Brick. Понравился вариант под названием Аспен 150, семья его тоже одобрила. Оформив документы, строительство началось незамедлительно. Все сроки были точно соблюдены, заселение прошло в запланированную дату.
Эта компания построила нам хороший каркасный дом, в котором мы сейчас с удовольствием проживаем всей семьёй. Дом получился уютным и теплым. Ребята молодцы, дом построили в указанные сроки в договоре. По качеству строительства претензий тоже нет. Понравился у них большой выбор проектов и вежливое общение.
Я обратился в компанию по поводу строительства дома. На участок прибыл её представитель, который осмотрел участок, мы с ним обговорили варианты домов, которые предлагает компания. Я выбрал "Аспен 150", полутораэтажный дом на 152 квадрата. Подписали договор, в нем обговорили сроки начала и окончания строительства. Закончили строить дом вовремя, недоделок нет, я принял дом с первого раза. Отличная работа.
Хорошая компания, работают честно и добросовестно, двухэтажный дом каркасный нам построили. Посмотрели у них множество вариантов, выбрали Скандинавский стиль, проект сразу понравился, просторный, с большими панорамными окнами и удачной планировкой. С задачей специалисты справились в полном объеме. Получился дом красивый и теплый. Очень довольны.
Мы недавно заказали у них строительство нашего нового дома и остались очень довольными результатом. Команда оказалась профессиональной и внимательной к нашим пожеланиям и требованиям. Они предоставили нам качественный каркасный дом с прекрасной изоляцией и продуманной планировкой, включая все необходимые комнаты и удобства. Весь процесс строительства был прозрачным и четко организованным, а коммуникация с нашим менеджером проекта была очень эффективной и дружелюбной.

Частые вопросы про Pine&Brick

Как узнать график работы Pine&Brick ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 714-89-90

Pine&Brick находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 6А.

Pine&Brick на карте