Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Пивной Клуб Портер

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Пивной Клуб Портер»

Для влюбленных пар и поклонников футбола, для больших семей и узких компаний, для любителей «по пивку» или просто любителей спеть. «Пивной клуб Портер» - пивной ресторан в английском стиле с замечательной атмосферой и по-настоящему домашним уютом.

«Портер» - это два зала отличной атмосферы, это бесплатная парковка, это обозреваемые из любой точки плазменные панели и большой экран. Здесь, и нигде больше в Москве, транслируются все центральные события мира от регби и «Формулы 1» до «Евровидения». Здесь в период футбольных чемпионатов показывают документальные фильмы, посвященные спорту (например, «Как создавалось «Динамо» или «Как создавалась «Барселона»). Здесь в обеденные часы показывают старые добрые советские фильмы. Недаром «Портер» не просто ресторан, а именно клуб. Здесь любой желающий сможет найти для себя развлечение по душе. В «пивном» зале регулярно проходят концерты музыкальных ВИА в «живом» исполнении, проводятся развлекательные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Здесь можно поиграть в забавный «БИР-ПОНГ» или классическую «Мафию», исполнить практически любую песню в караоке-зале под руководством одного из ведущих звукорежиссеров Москвы. Ну а если Вы пожелаете проверить свою эрудицию и интеллект - по выходным дням в «Портере» проходят настоящие интеллектуальные баталии: сражаются лучшие игроки, таких знаменитых проектов как «Своя игра» и «Что? Где? Когда?».

Кстати, о портере. Силами гостей и командой ресторана здесь создана весьма внушительная коллекция, состоящая из нескольких десятков сортов этого напитка. Да и многочисленные картины, баннеры, репродукции не дадут Вам этого забыть. У нас Вы сможете насладиться прохладным пенистым портером, который является символом клуба, разнообразными сортами светлого и тёмного пива, незабываемым по вкусу яблочным сидром. Если же вы поклонник вина или более крепких напитков - приветливые профессиональные бармены незамедлительно предложат вам широкий ассортимент алкогольных напитков.

Отдельно стоит сказать о кухне клуба. Кухня «Портера» преимущественно beer - food. Свиные ребрышки, знаменитые стейки, пикантные колбаски, прекрасно приготовленная рыба. Особой популярностью пользуются пивные закуски и бургеры, приготовленные по нашим рецептам

О нашем клубе можно говорить и писать ещё очень долго, но действительно - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А для завсегдатаев у нас хорошие скидки - но это больше знак внимания, чем маркетинговая концепция, ибо наши цены не кусаются.

Гардероб
Дегустация
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Пивной Клуб Портер (4)

Своеобразное местечко, но весьма приятное и душевное. Хочется сказать спасибо персоналу, именно благодаря Вам тут такая атмосфера
Не блохой бар, с хорошим интерьером, обстановкой. Для любителей посидеть и попить пива, это как раз место что нужно. Хороший выбор пива, много закусок,салатов, холодных, горячих блюд. Цены на пиво не высокие, а вот на еду на мой взгляд цены завышены. средний счёт на человека 1000 - 2000 т.р. всё зависит от Вашего аппетита.
Неожиданно, очень приличный ресторан, на краю Москвы, Очень рекомендую всем это заведение. Превосходная кухня, приветливый персонал и администрация, неплохая линейка пива. Особенно радует наличие вкуснейшего английского сидра "Стронгбоу". Великолепный напиток! А ещё и куча бутылочного пива ))). Желаю всем сотрудникам пивного клуба "Портер" достойных посетителей, динамичного развития и успешного бизнеса.

Пивной Клуб Портер на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел