8 (495) 504-20-328 (495) 504-20... — показать

Pizza Dominium на Курской

8 (495) 504-20-328 (495) 504-20... — показать

Про «Pizza Dominium на Курской»

Компания Pizza Dominium предоставляет клиентам услуги по заказу быстрых обедов. В меню можно найти пиццу 2 диаметров с разнообразными начинками, суши, шашлык, комплексные обеды (горячие блюда, салаты, напитки).

Компания имеет следующие преимущества:
- повара начинают готовить блюдо сразу после получения заказа;
- оформить заказ можно на сайте онлайн или по телефону горячей линии, который работает 24 часа в сутки.

Фирма Pizza Dominium принимает заказы на пиццы, суши и комплексные обеды самых различных ценовых диапазонов. В ночные часы сумма заказа будет увеличена на 20%, поэтому лучше планировать свое питание в светлое время суток.

Курьер доставит пиццу по тому адресу, который будет указан при оформлении заявки. Доставка в данном заведении бесплатна. В меню пиццерии Pizza Dominium имеется больше 20-ти видов пицц, которые готовят высококвалифицированные специалисты. Заказ по адресу будет доставлен в течение 1 часа, все будет зависеть от удаленности адреса клиента.

Пиццерия делает различные спецпредложения: 2 по цене одного, напиток в подарок, скидки на комплексные обеды. Когда клиентом будет совершено 7 покупок, ему дарится скидка 10% на последующие заказы.

Отзывы про Pizza Dominium на Курской (10)

2.1
Отвратительно! Пицца невкусная, сыр в ней типа пошехонского, набросан кусками. Везли дольше, чем объявленные 1,5 часа, привезли холодную.
Десерт - запеканка с черешней - был выброшен. Я даже не поняла из чего он. К тому же внутри оказалась плесень.
Фу
Отвратительный сервис! На изображении мы видим один продукт - привозят совершенно другой! Так, заказав роллы Икура и Темпура Креветка, Вы НЕ обнаружите на них лосося и угря соответственно!!! Позвонив менеджеру,который не может связать 2 слов, я услышал - "это картинки 8-летней давности! Состав же в целом соответствует?"... Мне плевать на соответствие состава, я заказывал роллы ОБЕРНУТЫЕ рыбой, а не с маленькими её кусочками ВНУТРИ их!!! Это большая разница! К тому же в ролле Икура присутствует оранжевая икра тобико, её в составе, представленном на сайте НЕТ! Роллы разваливаются, абсолютно не вкусные! Ролл Унаги-Маки вообще не съедобный, его мы есть не стали, по моему он не свежий! Доставка долгая! Менеджер СД не извинился передо мной! Мы не стали делать возврат, т.к. были очень голодны, но больше в этой конторке я ничего и никогда не закажу, и Вам не советую!!!
В последний год качество очень сильно упало. Да и доставка левыми таджиками изрядно поднадоела. Пытался донести все это до руководства данной конторы, но отзывы у них на сайте модерируемые и в итоге там появляются только хорошие отзывы. Для себя решил больше услугами данной фирмы не пользоватся.
Заказала в Доминиуме пироги на работу. Осетинский один и 2 русских. Мало того что они не отличались по тесту вообще..... (реально "я тебя слепила из того что было")
начинки мало, теста оооооочень много, оно вообще не пропечёное получилось, вся середина сырая... Отвратительное сырое тесто. Изжога после этих творений была ужасная... А как ещё и выяснилось что это всё таджики делают, мы просто в шоке были. За 1600р. поесть полное г....о.
Им даже одной звезды много.
А, забыла про салат из свежих овощей!!!! В салате огурцы были мороженые!!!!! вообще нет вкуса овоща, такое ощущение что они уже портиться начали, а их всё равно в салат пустили.
как вы нашли эту компанию?
Заказали несколько блюд в офис, нареканий нет, все вполне вкусно, но сервис испортил все.
Курьер, который привез блюда, пытался неоднократно оскорбить заказчика.
Pizza Dominium на Курской на карте