8 (499) 250-95-25 8 (499) 250-95... — показать

Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 250-95-25 8 (499) 250-95... — показать
+7 499 250-... +7 499 250-95-25 ещё

Отзывы про Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице (18)

велеколепное обслуживание , вкусное мясо) место очеь популярно среди моих друзей
Выбрали Амбар с коллегами как место для просмотра Евро-2012. В целом, остались довольны результатами нескольких походов. Кухня на твердую четверку. Приличные бургеры и мясные блюда в целом. Приличная коктейльная карта. Ресторанный зал большой, народу достаточно много, но при этом нет давки. Атмосфера такого вечернего праздника жизни и желудка. Обслуживание достаточно оперативное, официантки - приветливые. Хорошее место, чтобы просто и расслаблено, без пафоса, провести время с друзьями.
Из всех московских АмБаров, на мой вкус, самый уютный (хотя суетный и шумный, но уютный) именно на Маяковке. Правда кухня тут, в последние голы стала послабее. Но все равно, пока твердая четверка.
Обслуживание тут ни когда идеальным на было, но не замят и (как минимум) стараются :) на три с плюсом. Общая оценка твердая четверка из пяти.
Был в Америке и пробовал их местный барбекю, он просто бесподобный! Решил попробовать найти похожее место у нас, и нашел АМЕРИКАНСКИЙ БАР И ГРИЛЬ, здесь делают настоящий наивкуснейший барбекю! Ну и конечно в этом ресторане есть бургеры, и даже не сравнивайте их с фастфудом, тут они подаются как нормальное полноценное блюдо. Цены конечно не дешевые, по сравнению с подобными ресторанами. Обслуживание на уровне, долго ждать ничего не пришлось.
Это просто потрясающее место. Настолько вкусной еды я не встречала в московских ресторанчиках. Большие порции мягкого, сочного, изумительного мыса, которое готовится прямо там же. Например Бургеры подаются со свежеиспеченным хлебом, свежими овощами, салатом, можно выбрать соус по вкусу. Шикарные бараньи ребрышки. Во общем все меню просто пальчики оближешь!!! Большая винная карта, коктейли, пиво, которое кстати настоящее, даже лучше чем магазинное. Цены конечно выше,чем в других ресторанах. но все же вполне приемлемые. Коктейли в пределах 250р, бургеры 350-400р. Атмосфера очень уютная. И конечно обстановка, зал декорирован в американском стиле, на стенах постеры. Нам с друзьями очень нравится это место, при любой удобной возможности сразу туда. Могу советовать всем, действительно, вкуснее мясных блюд вы не пробовали!!!
Очень интересный и необычный интерьер заведения, все в этаком американском или даже ковбойском стиле. Заведение неплохое. Кухня на должном уровне. Все блюда просто объедение. Приходим иногда сюда с друзьями пообщаться. Большой ассортимент напитков. Обслуживание приемлемо, я бы не сказала что обслужат вас моментально, но достаточно быстро. Цены в этом заведении не из дешевых. Лично мое мнение сюда можно изредка прийти для разнообразия, а так предпочитаю более спокойные места
Очень уютное местечко, атмосфера какая-то непринужденная, домашняя. Все улыбаются, официанты предельно вежливы, настроение повышается. Достаточно большой выбор блюд, заказа долго ждать не приходится. Лучшего места для похода теплой, дружеской компанией, не придумаешь. Играет приятная музыка. Цены весьма демократичные. Очень рекомендую!
Заведение отличается своей экстравагантностью! Повсюду расставлены разные колеса от телег, развешены рога буйволов, седла, стремена и так далее. Прекрасные сорта разливного пива, включая Ginnes темное, подаются всегда в холодном виде. Но самое главное , это конечно еда!!! Потрясающие ребрышки на гриле, бургеры из рубленного мяса и прекрасные соусы к ним! Вежливые, а главное быстрые и толковые официанты, всегда готовые вас обслужить!!!
Была в этом заведении один раз, но очень понравилось. Сидела за барной стойкой. В основном посетители "Амбара" живущие по соседству экспаты, русских и то меньше. Атмосфера Америки во всем , начинаясь от меню и заканчиваясь формой персонала. Насчет кухни: очень большие порции, сэндвичи вкусные, но мне одной осилить не под силу;)
Довольно старое , по московским меркам , заведение. Здесь всегда много экспатов. Цены средние. Обслуживание хорошее. Меню не очень разнообразное, но довольно вкусно. Единственное , за чем надо следить - за счетом, т.к. пользуясь тем, что это место популярно среди иностранцев, официанты частенько приписывают то, что вы не ели.
Самый демократичный бар. Очень приятный интерьер. Ковбойская тематика во всем. Цены приятные. Меню вкусное. Первый раз теряешься, хочется все попробовать. Потом, со временем, попробовав все, уже определяешься с предпочтениями. Люблю это место!
Советую всем посетить этот ресторан - не пожалеете! Кухня замечательная, обслуживание великолепное. Огромное спасибо хочется сказать официантам и администратору.
Всегда очень много людей, все безумно прокурено. Но при этом очень вкусно и недорого. всегда можно посидеть большой дружной компанией.
Классный бар на Маяковке! Все нравится и место (рядом с метро), и интерьер (кантри-стиль), и обслуживание (квалифицированные официанты) и кухня (ням-ням) и обстановка (демократичная). Одно "но" - бывает накурено, вытяжка не справляется с большим наплывом курящих посетителей! А так все супер. Рядом с баром есть парковка и парковщик. Мне все очень нравится.
Очень приятное местечко возле метро. Имеются два больших экрана, две полки с литературой на английском возле туалета, которую можно взять почитать. Очень вкусные сэндвичи, вкусный суп, мясо не вкусное, блины вообще как хлеб и похожи на оладьи - не стоит брать. Чай вкусный, цены средние, по утрам скидки на всякие блюда из утреннего меню.
О какие здесь Порции !!! Вкусно и Большие порции ! Рядом метро, и удобно даже ночью. Едешь от кого нибудь поздно ночью. Вроде в гостях был а не наелся. и вот тут вспоминаешь всегда Гриль-Бар Американский !! Официанты всегда добры и милы !!
Отличный бар в стиле кантри. Очень разнообразное меню. Все очень вкусно. Люблю утренние омлеты с различными наполнителями. Они огромных размеров и плотности. Одного омлета хватает на троих :) И очень вкусные молочные коктейли! Официанты работают профессианально и быстро. Однажды обсчитали, вписав в счет пару лишних пива и что-то там еще из закусок, но все разрешилось без боя :) Это был единичный случай, с кем не бывает. Очень нравится это место.
Вполне приличное место для "выпить-по-паре-пива" с другом или потусить большой толпой, но не подходит для романтического ужина. Насчёт кухни ничего не могу сказать, я там только пил, но цены на еду вполне демократичные.
Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице на карте