Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Отзывы о компании Пластика Окон на Крестьянской заставе Сеть

Отзывы про Пластика Окон на Крестьянской заставе (15)

Заказывал в компании два окна. Сроки сдержали, привезли вовремя, к установке тоже вопросов нет. оставил Melke Smart, доволен.
В этой компании заказывал остекление балкона. Melke Art, стекло мультифункциональный, фурнитура Siegenia. Все круто. Нареканий нет. Ребята грамотные. Решение оптимальное, цены не гнут. Рекомендую.
В Пластике окон заказала окна и вместе с ним и сразу же рулонные шторы. Спасибо замерщику Михаилу, показал все варианты, дал потрогать материал, из которого они будут изготовлены. Выбрала систему блэкаут, чтобы летним утром, когда светает в 3.30, солнце меня не будило. Выглядит все потрясающе, мне очень нравится.
К окнам тоже нет претензий. Красивые, качественные, установлены отлично. Рекомендую.
Я заказывала в этой компании остекление балкона. Всегда хотела, чтобы было тепло, но много денег трать не входило в мои планы. Менеджеры подобрали оптимальный вариант. Сейчас рассматриваю смену окон в двух комнатах и кухне. Пожалуй, обращусь сюда же.
Нужно было срочно изготовить новые окна, потому что в старом деревянном треснуло стекло.
Компанию искала целый день, но то сроки не устраивали, то по деньгам эти окна стоили как чугунный мост.
Сюда позвонила уже в отчаянии. Оказалось, что у них есть готовые изделия. Решилась брать их, потому что вариантов было немного. Окно идеально подошло, слава строителям. Компанию благодарю за быстрое реагирование и адекватные цены.
Нужно было поменять окна в маминой квартире. Позвонил, получил консультацию, мне все рассказали, в тот же день отправили замерщика. Никаких проблем не возникло, через пять дней отзвонились, сказали, что окна готовы. Привезли, поставили. Теперь в квартире комфортно.
Обратился в эту компанию, хотел поменять три окна и балконную дверь, получил качественную и грамотную работу на всех этапах - от приема заказа до установки стеклопакетов. Менеджер Василиса приняла заявку, замерщик приехал на следующий день – удивило, что четко в то время, когда договаривались Через неделю окна уже были установлена. Доволен полностью. В качестве бонуса вручили набор для ухода за окнами. Рекомендую.
Заказывали здесь пластиковые окна фирмы Melke, выбрали систему Art, т.к. жене хотелось более утонченный стиль. Пересмотрели много вариантов, но лучшего по соотношению цена-качество не нашли. Изготовили быстро, окна отличные, стоят уже три месяца, ни разу не подвели. Отмечу, что работали ребята в масках, весь мусор за собой убрали и подарили нам уходовую косметику для окон, что тоже считаю приятным бонусом.
«Пластика окон» - просто красавчики. Стеклили нам загородный дом, дали отличные цены и сроки назвали, которые нам шикарно подошли. Смело рекомендую компанию. Потому что на все – от замера до установки – у специалистов ушло всего 10 дней. Ребята очень грамотно все сделали, нам было важно, чтобы окна не сквозили, чтобы сохраняли тепло зимой, потому что старые не справлялись с этим абсолютно. 5 звезд из 5 – моя оценка. Было бы 10, поставил бы ее.
В Пластику окон я обрaщался три раза: сначала менял двери в своем новом офисе, потом обратился для установки окон на даче и вот сейчас заказа остекление балкноа. Ни разу меня не подвели. Цены приятные, не ломят, хороший выбор профилей и цветов, грамотные консультации по телефону и во время замеров. Ребята большие молодцы. Рекомендую всем знакомым.
Много писать не буду. Скажу, что я очень доволен. Заказывал здесь окна по рекомендации дизайнера. Она с ними сотрудничает, уверяла, что никаких проблем никогда не знала. Поверил. И не зря. Компания отличная. Окна мои просто классные: тихие, теплые, красивые. Идеально вписались в ремонт и не стали вычурными.
Наивысшая оценка от меня. Все быстро, точно, никаких проволочек. Не знаю, может, у кого-то и были какие-то косяки, у меня прям все идеально. Крутая компания, крутые окна, хорошие ребята работают. И менеджеры, и замерщики, и те, кто ставит. Сейчас надо у родителей поменять окна. Однозначно, это будет Пластика окон. Рекомендую.
Нашей дружбе с Пластикой окон уже три года. Тогда я заказывала окна себе на балкон. Сейчас решила у дедули поменять окна. Дом у него старый, сталинский, окна нестандартные. Надо добавить, что и с установкой здесь проблематично. Не секрет, что сталинки сейчас на вес золота, градостроительные советы за ними следят во все глаза, даже разрешение получить на замену проблематично. Но нам повезло. Мы согласовали цвет – у нас это бело-серый снаружи и глянцево-белый изнутри. По срокам нам сказали 3 недели, сделали даже раньше. Через три недели окна уже стояли. Привезли в субботу, установили в воскресенье. Шумели по-минимуму. Мусор за собой убрали, ничего не повредили. Ставлю «пять» баллов.
Мой опыт общения с Пластикой тоже положительный. Знакома с ними давно. Еще в 2010 году заказывала остекление дачи. Сейчас купила квартиру, окна от застройщика сразу под замену. Искать никого не стала, позвонила сразу в Пластику. Требования мои были простые: широкий профиль и стекло – триплекс, потому как квартира на втором этаже, а дополнительная защита не помешает. Всё выполнили. Ровно через 14 дней мне привезли и на следующий день установили. Отзыв дополню, когда пройдет время. Но сейчас мне все нравится.
Мне рекомендовала данную компанию подруга с работы - они устанавливали на своей даче окна, силами данной фирмы.
Не обошлось без минусов: например , они сделали заказ и договорились в начале недели о том, что бригада приедет устанавливать окна в субботу. Настала суббота - никто не приехал. Позвонили менеджеру, оказалось, что имелась в виду следующая суббота!!!!
Ну как так? как такое могло произойти??? Товарищи оговаривайте дату значит, а не день недели! Это хорошо, что еще суббота следующая оказалась, а не через год!
Но тем не менее предоплата была внесена пришлось ждать.
Приехали монтажники, сделали всё качественно , быстро.
Рекомендовала она мне её т.к. работа была сделана действительно качественно, так еще и недорого)
И мы , зная нюансы и тонкости согласования дат и уточнения различных мелочей ЗАРАНЕЕ, решились на сотрудничество с данной компанией.
И не прогадали!
Но хочу отметить, что мы выбирали эконом вариант!
Т.к. и замерщика более известной компании вызывали, но расчет вышел очень дорогим (для нас) - в три раза дороже!!!

Заключили договор, внесли предоплату, оговорили сроки. Как будут готовы, скину фото)
Пластика Окон на Крестьянской заставе на карте