Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Пластика Окон на Крестьянской заставе Сеть

Похожие организации

Про «Пластика Окон на Крестьянской заставе»

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт. С момента основания цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон. Производителем – «Пластикой ОКОН» был обеспечен успешный старт коммерческой деятельности, который привёл к созданию собственного производства, оснащённого современным оборудованием, позволяющим скрупулёзно контролировать качество продукции на каждом этапе. С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

Доставка 1
Остекление балконов
Эконом
Эксклюзив
Строительные товары 2

Отзывы про Пластика Окон на Крестьянской заставе (15)

Заказывал в компании два окна. Сроки сдержали, привезли вовремя, к установке тоже вопросов нет. оставил Melke Smart, доволен.
В этой компании заказывал остекление балкона. Melke Art, стекло мультифункциональный, фурнитура Siegenia. Все круто. Нареканий нет. Ребята грамотные. Решение оптимальное, цены не гнут. Рекомендую.
В Пластике окон заказала окна и вместе с ним и сразу же рулонные шторы. Спасибо замерщику Михаилу, показал все варианты, дал потрогать материал, из которого они будут изготовлены. Выбрала систему блэкаут, чтобы летним утром, когда светает в 3.30, солнце меня не будило. Выглядит все потрясающе, мне очень нравится.
К окнам тоже нет претензий. Красивые, качественные, установлены отлично. Рекомендую.
Я заказывала в этой компании остекление балкона. Всегда хотела, чтобы было тепло, но много денег трать не входило в мои планы. Менеджеры подобрали оптимальный вариант. Сейчас рассматриваю смену окон в двух комнатах и кухне. Пожалуй, обращусь сюда же.
Нужно было срочно изготовить новые окна, потому что в старом деревянном треснуло стекло.
Компанию искала целый день, но то сроки не устраивали, то по деньгам эти окна стоили как чугунный мост.
Сюда позвонила уже в отчаянии. Оказалось, что у них есть готовые изделия. Решилась брать их, потому что вариантов было немного. Окно идеально подошло, слава строителям. Компанию благодарю за быстрое реагирование и адекватные цены.
Пластика Окон на Крестьянской заставе на карте
Секреты успешного ремонта