8 (495) 777-71-21 8 (495) 777-71... — показать

Отзывы о компании «Плитка на дом»

8 (495) 777-71-21 8 (495) 777-71... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-71-21 ещё
г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 10 стр 2
Район: Рязанский

Отзывы про «Плитка на дом» (111)

Магазин оказался хорошим местом для покупки керамической плитки для отделки стен в ванной комнате. Ассортимент разнообразный, так что выбирать было из чего, а с помощью консультанта смогла сделать правильный выбор, так как не могла определиться со цветом. Все рассказал и показал, и понравилось то, что заказ 143035 не только быстро оформили, но и привезли в условленное время. Товар хорошего качества, и расцветка подошла под общий интерьер, как и обещали. В магазине уже планирую покупку плитки для ремонта в кухне, и жду акции, чтобы выгоднее получилось))
Летом сделали ремонт во всей квартире, оставалось только в прихожей обновить интерьер. Увидели в интернете плитку Травертин Casavaga под кирпич с супер нежным оттенком. С мужем однозначно решили ее брать. Созвонились, подтвердили наличие, заказали через интернет-магазин, доставили к нам ТК очень быстро. На месте мы похожую плитку в наличии банально не нашли. Приехала аккуратно запакованная, без сколов и царапин, муж с братом на прошлых выходных справились самостоятельно. Выглядит шикарно. Магазину спасибо за отличный товар, быструю отправку и внимательное отношение при упаковке самой плитка. Это по заказу 143899
Я могу этот магазин рекомендовать всем, часто обращаюсь сюда, поскольку занимаюсь ремонтами и заказываю плитку для своих клиентов. Керамическая плитка здесь представлена в огромном ассортименте. И цены разные, на любой кошелёк. Я покупал плитку и для ванной, и для фартука на кухню, и для бассейнов. Очень качественная плитка. И доставка всегда быстрая.
Я не ошибусь, если скажу, что в этом магазине самый лучший выбор керамической плитки. Заказ оформлен на сайте под номером 143809. Менеджер связался после оставленного заказа сразу. Он со мной оговорил все детали товара и доставки. Оплату произвели по карте. Очень понравилась плитка, вживую она намного красивее, чем на сайте. И цена доступная, могу рекомендовать всем обращаться.
Мой заказ № 143327, делала его на сайте компании. Хочется в первую очередь сказать, что в вашем интернет-магазине просто огромнейший выбор плитки! И цены разные от недорогой до элитной. Выбрала в средней ценовой категории по своему бюджету. Доставка была быстрой, вся плитка упакована хорошо, так, что ни одна плитка не повредилась. Приятно было совершить здесь покупку.
Номер моего заказа 143 745. Заказывала в этом интернет магазине плитку домой. Купила плитку керамическую в ванную и на кухню на пол. Плитка была доставлена мне по указанному адресу в отличном состоянии. Хорошо её упаковали, так чтобы она во время транспортировки не повредилась. Плитка очень красивая. Приятно удивил сервис интернет магазина. Перезвонили сразу же после заказа.
Номер заказа 143891. Покупал с магазина Плитка на дом плитку для ванной комнаты, вывод по итогу приобретения один - ПОКУПАТЬ ТУТ МОЖНО СМЕЛО! Ассортимент большой, цены привлекательные, обслуживание на отличном уровне. Купленная плитка отличного качества и доставлена была до меня без проблем и лишне волокиты. Персонал в свою очередь вежливый, все замечательно.
Плитку в ванную покупал здесь в начале прошлого месяца. Могу сказать, что из всего ассортимента было из чего выбрать, вариантов представлено много. Также из достоинств магазина могу выделить то, что заказ был быстро обработан и доставлен в срок, при получении всё было упаковано надёжно, всё приехало в целостности и сохранности. Качеством самой плитки очень доволен, рисунок такой, как мне и хотелось.
Обратиться в эту компанию для приобретения керамической плитки решили с супругой по совету соседей по лестничной клетке. Рекомендация нас полностью устроила по причине широкого ассортимента, приемлемой стоимости и достойного уровня обслуживания. Плитку по заказу 143587 доставили быстро, материал высокого качества и после укладки отлично смотрится. Спасибо!
Я заказал керамическую плитку под номером заказа 143525 - остался доволен своей покупкой! Плитка имеет красивый дизайн, отличное качество и прекрасно подходит для использования в ванной комнате. С доставкой не подвели, привезли материалы вовремя, в целости и сохранности. Ассортимент керамической плитки на сайте намного выше, чем в крупных строительных супермаркетах.
Компания "Плитка на дом" настоящие профи в своей сфере, так умело предоставлять услуги по продаже плитки, при чем разного типа, это весьма достойно и главное, что все что на сайте, а ТАМ ну очень много, все в наличии, разных производителей, даже Европейских, что сейчас проблематично. Покупал керамическую, Итальянскую в ванную по номеру заказа №143511. Нареканий нет.
Начали вместе с мужем делать ремонт. С цветом и дизайном кафельной плитки в ванной долго не могли определиться. В интернете я нашла этот магазин. Порадовал их ассортимент и приемлемые цены. Определились с плиткой, созвонились с менеджером и он помог рассчитать, какое количество кафеля, нам понадобиться на нашу ванну и оформить заказ. Привезли в назначенное время, весь товар пришел без повреждений. Плитка хорошего качества, уложил ее муж без проблем.
Несколько раз обращались в этот интернет-магазин плитки. Керамической плитки здесь очень много. Выбор просто огромнейший. Мы покупали плитку в туалет и ванную на пол и стены. Нам менеджер порекомендовал лучшие образцы итальянской плитки и мы согласились. В ближайшие несколько месяцев мы будем закупать плитку мозаику для бассейна. Покупать будем в Плитке на Дом.
Прямо дольная покупкой здесь плитки, поэтому и пишу. Покупала плитку «Калейдоскоп» Kerama Marazzi. Ой, какая веселенькая. Я такую ни в одном магазине не видела, хотя пролистала кучу магазинов. Заказала как обычно это делают в интернет-магазинах. Менеджер быстро со мной связался. Обсчитал по площади и в заказ сразу, к оформлению потому, что плитка на складе была. Быстро прошло с заказом Заказ №-143003. Доставка и подъем здесь бесплатно. Отличная покупка. А за быстрый привоз и подъем в квартиру особенное спасибо от меня.
Благодаря покупкам плитки в этом магазине дома все плиткой обложила и даже на дачу заказывала с доставкой. Думала что долго будет, далековато везти, но привезли быстро и не раскололи ни одной. Заказ был № 143337. Мне нравится как здесь работают. Можно спокойно с консультантом обсудить какую плитку лучше купить в то или иное помещение. За ванну особая благодарность и за плитку на дачу тоже, да и за всю плитку спасибо.
Немного не рассчитали бюджет, поэтому плитку на кухню брали стильную, но бюджетную. В шоу-руме в Плитка на дом подсмотрели отличную модель Gracia Ceramica Concrete отечественного производства, решили заказать. Не пожалели. После укладки оказалось, что выбор был правильным, нам и по стилю, и по оформлению подошла. Магазин четко сработал по доставке и очень понравился выбор и ценовые диапазоны, всегда на бюджет можно что-то найти. Это был заказ 134244. Спасибо!
По номеру заказа 134901 я покупал с компании Плитка на дом плитку в ванную комнату и на кухню. В целом же, обращением сюда я остался целиком и полностью доволен. Качественно предоставляются услуги, не придраться. По ценам все приемлемо, без брака, выбор тут большой и отлично консультируют, дают советы, какую плитку все таки лучше всего выбрать. Все на высоте.
Выбор плитки в этом магазине впечатлил! Я конечно растерялся сначала в ассортименте, но потом мне помог менеджер магазина сделать окончательный выбор. Перезвонил менеджер быстро, люблю такой хороший сервис. Доставка плитки была быстрой, плитка пришла вся целая, без сколов. Качество отменное. Смотрится плитка шикарно. Рекомендую обращаться сюда всем!
В этом магазине шикарный выбор керамической плитки. Есть всевозможная на любой вкус и кошелёк. Я искала плитку на пол в кухню. Мне менеджер помог с этим непростым выбором и по деньгам вышло приемлемо. Доставка была быстрой, плитка отличная, мне понравилась на все 100%. Я со своей стороны могу рекомендовать Плитка на дом всем. Цены на плитку здесь приятные.
Вот если идеально отрабатывают по заказу, то это здесь. Думаю каждый хотя бы один раз да заказывал в интернет магазинах и знает что все это длится долго. Здесь, на удивление все быстро прошло по покупке плитки. Зашел в этот магазин потому, что он был в верхних строчках в поисковиках, а это говорит о популярности. Зашел на сайт, полистал, выбрал что меня интересует, в корзину, все как обычно. Но зато как быстро отреагировали на заказ, я аж удивился. Да и консультант все подробно рассказал, и доставка быстрая. Доволен конечно что в таком магазине купил. Рекомендую здесь покупать плитку.
В ванную комнату набирал. Сразу подбирал и на стены и на пол, чтобы смотрелось одинаково. На сайте нашел хорошего производителя, а это Белорусская компания «Керамин». Вот из этой серии и выбрал по нужному цвету. Менеджер посчитал сколько уйдет по квадратуре и оформил заказ с подтверждением. Так же с подтверждением и доставка была проведена Отзвонились, привезли, занесли. В общем недорого, качественно и сервис хороший (№ заказа-134111).
Купил здесь обалденную керамическую плитку Chevron от Equipe. ну просто шикардос, особенно когда уже положили. Переходы замечательные и соответствует плитка интерьеру. Хочу поблагодарить менеджера что со мной работал по заказу. (Заказ № 134231). Я ему метраж, а он мне сам все посчитал. Доставка вовремя, без задержек. Плитка упакована в заводскую упаковку. Никакого брака нет, все четко в этом плане. Доволен и качеством и сервисом.
Если честно, то давно задумывали ремонт в квартире, нужно было переделать ванную комнату, туалет и на кухне поменять фартук. Много какие магазины объездил, искал качественную плитку, да и еще по приемлемой цене. Заказл именно у вас плитку т.к нашел именно ту расцветку что искал, взял немецкого производителя. Понравилось, что грамотный менеджер помог мне в выборе и правильно рассчитал нужное количество. Мой заказ 134796
Разочарован условиями возврата. После ремонта остались три коробки, не приняли их обратно
Хочу выразить благодарность как за отменную керамическую плитку для санузла, так и за работу менеджера по моему заказу 116417, если можно - отблагодарите персонально за моментальное оформление заказа! Я брал немецкую Mei Delikat и с ней приятно работать - ровненькая, ни одного даже малейшего дефекта. Уложенная, смотрится как картиночка! И по стоимости несмотря на довольно приличную квадратуру мне вышло около 18 тыс. Вполне приемлемо и даже экономно за такую красоту! Огромное спасибо, буду рекомендовать!
Заказывали у них плитку для ванной комнаты сделанную под камень. Хочу сказать мои ожидания были оправданы. Выглядит она замечательно, стильно. Касательно качества, оно претензий не вызвало. Доставка заняла трое суток, везли аккуратно, поэтому все было целое. Кстати, мой номер заказа 116259. Одним словом, качество, цена и сервис здесь на высоте. Я довольна.
Магазин порадовал на всех этапах сотрудничества. Делали с женой заказ на керамическую плитку Буранелли от Kerama Marazzi в ванную комнату. Всё оформляли онлайн, необходимое количество плитки подсчитали здесь же. Ничего не переплатили и плитки полностью хватило. Качество понравилось, доставили без сколов и сбоев. Во время укладки также вела себя хорошо. Буду рекомендовать!
Заказ прошел как нельзя лучше, даже не успел поволноваться, ведь привези выбранную плитку в том количестве что и заказывал, хорошо упакованную и без повреждений. Помог подобрать плитку в кухню менеджер, причем быстро. Заказ тоже подтвердил быстро (№ заказа-116754). Сразу подтверждение на почту и телефон СМСкой. Позвонили перед доставкой, что тоже хорошо. В общем сервис отлично отработан. Рекомендую магазин.
О покупке плиточки в ванную я не пожалел, потому как по качеству меня всё устроило. Также я могу отметить, что здесь работают хорошие специалисты, которые могут проконсультировать по любому вопросу касаемо выбора плиточки. В дальнейшем я буду заказывать здесь ещё, потому как данный магазин себя зарекомендовал лишь с положительной стороны.
Оценка 5 звёзд.
В шоуруме присмотрели несколько образцов плитки для ванной, как раз сейчас у меня отпуск и есть время заняться ванной (сам не раз укладывал керамическую плитку в ванных комнатах на шабашках). А тут в Плитканадом на Cersanit Alfa акция + бесплатная доставка, а это один из оттенков, которые мы с женой присмотрели себе. Конечно, я сделал расчет с запасом 10%, заказали. Привезли через 2 дня. Вчера закончил укладывать. Результат отличный - оттенок что надо, качество плитки хорошее, не ломается, плотная. Курьер тоже молодец, аккуратно все довез. Хороший магазин и сервис. Заказ 116783
Такой ассортимент, как в "Плитка на дом" сложно найти, я лично в других местах, куда обращался ранее не видел, чтоб аж столько плитки на выбор. Купил напольную плитку для ванной модель Абба. Качество купленной плитки на высоте, номер заявки 116948. Доставка в считанные дни, без брака все и упаковано аккуратно. Стелил плитку под уровень, так что легла одна к одной. Я доволен, что обратился именно сюда.
Отличный магазин, мне очень понравился. Обращался сюда для покупки плитки для ремонта ванной комнате. Заказ номер 116987. Менеджер меня отлично проконсультировал по ассортименту, ответил на вопросы которые интересовали. Благодаря квалифицированной работе сотрудника магазина, смог купить все что хотел. Доставка быстра, все хорошо упаковано. На плитке нет не сколов и без повреждений.
Пару недель назад, ещё перед новым годом заказывал здесь неплохую керамическую плитку в дом. Заказ быстро обработали, для меня главное, что по доставке особых проблем не было, плитку доставили в целостности и сохранности. Вживую плитка выглядит даже покрасивее чем на фото. Замечаний особых нет вовсе. По надобности буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.
Купила в интернет-магазине керамическую плитку (№ заказа: 116356). Понравился тут действительно огромный ассортимент: есть плитка различных производителей, цены хорошие. Плюс отмечу, что в магазине большое количество фотографий каждой модели плитки, а это облегчило процесс выбора. Доставку сделали на третий день после заказа, плитка приехала в целости и сохранности. Полностью довольна тем, как прошел процесс покупки, спасибо!
Своим заказом №116109 очень довольна. В магазин обращалась сюда не давно, когда покупала здесь плитку для ремонта в ванную комнату. Понравился отличный выбор, который здесь представлен. Консультация менеджера была очень полезна и быстро помогла определиться с выбором. Менеджер помог оформить покупку, сориентировал с доставкой. Доставка была выполнена в срок.
Мой отзыв о заказе №116098. Заказывала 2 вида керамической плитки - напольную на кухню и настенную в ванную комнату. Помимо широкого выбора и низких цен хочу похвалить работу менеджера и магазина в целом. Перезвонили мне сразу после совершения заказа на сайте, хоть было уже далеко не 18-00. Вся нужная мне плитка была в наличие и ее мне быстро отправили транспортной компанией.
С мужем во второй половине ноября покупали здесь керамическую плитку. Выбор плитки тут очень большой, цены приемлемые вполне. Оформили заказ, его номер - 116954. По доставке вопросов нет, привезли плитку в оговоренные заранее сроки. Битой плитки не было, ремонт уже закончили делать - все хорошо. Каких-то нареканий у нас точно нет, всем довольны остались
Работой магазина очень доволен, обратился сюда для покупки керамической плитки. Чтобы сделать ремонт в санной комнате, и выложить фартук на кухне. Ассортимент в магазине, представлен просто шикарный и полностью смог удовлетворить мой выбор. Помогла определиться с выбором хорошая консультация менеджера. Оперативно оформили заказ 116932, и выполнили доставку.
Правильно сделал выбор в пользу этого магазина по покупке плитки в ванную комнату. Во-первых выбор шикарный, во-вторых ценовая политика здравая. Ну и конечно качество обслуживания на высоте. Менеджер сделал правильный расчет, доставка сработала вовремя. Всю плитку аккуратно занесли в квартиру. В общем с сервисом полнейший порядок. Ценю профессионализм.
Очень довольны купленной мозаикой на фартук! Она превосходна! Такого выбора плитки нет ни в одном интернет магазине. У вас это настоящий гипермаркет! Пока выбирали плитку на кухню, уже подыскали плитку на следующий заказ. Следующая на очереди на ремонт ванная. За плиткой обратимся непременно! Наш заказ был оформлен под номером 116854. Большое спасибо.
Магазин не подвел, особенно понравилось доставка. Ребята отзвонились когда поехали на развозку заказов. Как сказали что приедут через два часа, так и приехали и главное разгрузили и подняли в квартиру, еще и положили куда я указала. Ребята вежливые что тоже к плюсам. Заказывала много плитку. Плитку в ванную, кухню и на пол в коридор. Заказ № 116500 выполнен безупречно.
С этим интернет-магазином я познакомился еще в прошлом году. Покупал плитку в ванную и остался доволен обслуживанием. Так вышло, что я неправильно посчитал изначально нужное количество плитки и заказал меньше. Не хватило всего лишь несколько штук. В магазине есть возможность дозаказа. Поэтому сейчас я снова вернулся сюда за плиткой. На этот раз на кухню. Спасибо! Мой заказ 116985.
От сотрудничества остались только положительные эмоции. Делала заказ на напольную плитку и не пожалела. Ассортимент здесь действительно достойный. С выбором помог определиться грамотный консультант, который и просчитал точное количество на площадь. Доставку осуществили в срок, все в целостности и по чеку. Качество продукции также понравилось. Рекомендую💯
Покупкой керамической плитки в этом интернет-магазине я довольна. В первую очередь приятно удивил широчайший выбор керамической плитки. Я выбирала напольную на кухню, фартук и в санузел на стены и на пол. Менеджер помог с выбором и с расчетом. Здесь можно было бы дозаказать несколько штук, в случае, если бы не хватило. Но нам купленной плитки хватило впритык.
Покупка просто как в сказке. купил отличную плитку в кухню. Понравилось ка менеджер ориентируется в позициях на сайте. Он быстро нашел выбранную мной плитку и оформил заказ. Ничего не навязывал и разговаривал вежливо. в общем конкретно по данному образцу работал. Он так же одобрительно отозвался о моем выборе, так как она качественная и цвет подойдет для солнечной стороны. С доставкой не подвели, привезли и занесли в квартиру. Отлично сработано. уважаю профессионалов. Мой заказ № 116333.
Наконец-то с мужем решились ремонт в ванной сделать, а то все как-то откладывали это дело, да откладывали. Здесь как раз вот плитку покупали. Выбор большой, цены приемлемые вполне. Оформили заказ, номер нашего заказа 113652. По доставке вопросов нет, плитку привезли целую, без дефектов. Ремонт мы уже сделали, благо муж сам умеет с плиткой работать.Получилось классно, так что нашей покупкой мы довольны
В прихожей давно хотел обновить напольную плитку, все никак руки не доходили, а тут лето, отпуск, решил заняться этим вопросом. Выбрал плитку из Беларуси "Бастион", недорогая, отзывы о ней хорошие, заказал доставку (номер 113511), перезвонили, согласовали дату, водитель привез под дверь, аккуратно все запаковано, чеки, гарантия, все есть. Битых плиток не было, сколов тоже подрядчики не обнаружили, полностью все устроило. То, что я хотел видеть в прихожей
Нашли красивую плитку в магазине, вот только ее цена кусалась. Нашли точно такую-же на вашем сайте и решили заказать не раздумывая, так как цена за кв.м. была ниже аж на 350 рублей. Даже с доставкой, вышло намного дешевле и хлопот не было. За день нам позвонили и соориентировались со временем. Плитка вся в упаковках и без каких-то дефектов! Так что и я могу советовать этот сайт!
После переезда в новую квартиру, первым делом решили положить плитку в туалете, ванной и на кухне. Обратился в этот магазин, чтобы помогли подсчитать квадратуру. Потом выбрал плитку бренда керамма марази и оформил заказ. Заказ № 113094 был доставлен за несколько дней. Грузчики привезли нам его аккуратно, занесли плитку в дом. Плитка была упакована в коробки, сколов или трещин я не увидел. На стене смотрится просто супер, спасибо за советы и качественную плитку!
Во всех отношениях покупка нужная и приятная. Приятная потому, что цены в магазине ниже чем в других подобных, из цены и исходила выбирая магазин. Покупала плитку в ванну на стены и на пол. Менеджеру спасибо за подбор.Вот уж точно человек разбирается в своей работе. Заказ сформировал быстро и подтвердил. Заказ № 113425. Доставка в оговоренное время, не подвели. Плитка поднята на этаж хорошо упакованная. Боя нет. Брака нет.
С мужем в начале июля здесь плитку заказывали для отделки ванной комнаты. Выбор вообще хороший у них здесь, цены нормальные вполне. Порадовало еще, что плитку привезли быстро и битой среди нее не было. Ремонт в ванной уже сделан, плитка смотрится отлично. Каких-то нареканий в адрес магазина у нас нет, а потому, на основе нашего опыта, можем его смело порекомендовать
Магазин полностью удовлетворил в сотрудничестве. Аналогичного по качеству и классу предложения не нашла. Заказывала здесь плитку в ванную комнату и туалет. Заказ оформила через сайт, заявку мою обработали быстро и под мою площадь составили проект. Плитку доставили в оговорённое время, качеством очень довольна. За большой заказ предоставили солидную скидку. Рекомендую однозначно
Лучший гипермаркет керамической плитки! Мы приобрели здесь красивую керамическую плитку Array Кензо Нефрит коричневого оттенка для отделки торгового зала (заказ 113910). Выглядит она намного лучше, чем мы себе представляли. Спасибо хочется сказать за быструю обработку нашего заказа. Выполнили его на следующий же день. При необходимости обратимся к вам еще.
Не пожалел, что приобрёл здесь плитку в дом, потому как всё было доставлено довольно быстро, и главное, что плиточка не потрескалась во время доставки. Также отмечу, что рисунок полностью совпал с тем, который я заказывал, цвет яркий, не тусклый. Нареканий в общем-то у меня нет, если будет что-то нужно ещё, то я обращусь сюда ещё раз, и также данную компанию буду советовать близким людям.
Не так давно покупал здесь керамическую плитку. Вообще с этим магазином знаком уже довольно давно. Выбор плитки здесь очень большой, цены при этом приемлемые вполне. Оформил заказ, номер у меня был 113699. Привезли плитку без опозданий, сразу же посмотрел на наличие повреждений - битой плитки не было. В принципе я всем доволен остался, а потому магазин рекомендую
Этому интернет - магазину я доверяю на 100%. Потому что покупаю здесь не первый раз. На прошлой неделе заказывал настенную плитку Cr. Linci, очень красивая. Мой заказ 113065. Покупать плитку я бы всем советовал именно в Плитка на дом. Потому что плитка здесь представлена в огромном количестве, любая цветовая гамма. Такого выбора я еще не видел нигде. Спасибо за сервис!
Хочется сказать спасибо за классную плитку мозаику, которую я выбрал в вашем интернет-магазине. Мой заказ приняли под номером 113896. Выбор в магазине сразу впечатлил. Мне нужна была мозаика для фартука на кухню. Подобрал отличную мозаику, которая подходит и к мебели и к интерьеру кухни в целом. Менеджер при заказе сообщил, что если потребуется, можно будет дозаказать такую же ( в других магазинах такой возможности нет). Но мне хватило. Спасибо!
Заказала здесь керамическую плитку. Мне очень понравился её рисунок, да и видно, что она хорошего качества. Я оформила заказ 108245, затем мне перезвонил менеджер,подтвердил его. Доставили плитку быстро. Была хорошенько упакована и запечатана, чтобы при доставке ничего не повредилось. Цвет и рисунок плитки мне очень нравится, качество тоже у нее хорошее.
Покупали здесь плитку а дом пару месяцев назад. В целом замечаний никаких нет, потому как заказ доехал достаточно быстро, ничего не повредилось, картинка на плитке такая же, как и было обещано. Будем в дальнейшем также покупать здесь плитку, так как уже убедились в качестве предоставляемых товаров. Также можно порекомендовать обращаться сюда другим людям.
Заказывал здесь плитку в ванную, ещё в начале этого месяца. С заказом проблем не возникло, потому как доставку осуществили быстро, плитка осталась целая. Самое важное то, что рисунок именно такой, какой мне и хотелось. Думаю, что я обратился в эту компанию за покупкой плитки не в первый и не последний раз. Буду смело советовать её другим людям однозначно.
В этом магазине покупаем керамическую плитку не впервые. В первый раз заказывали плитку маме, помогали ей делать ремонт в санузле. Буквально месяц назад заказывали себе, номер заказа по моему был №104256. Выбрали именно этот магазин, так как очень большой ассортимент и производители разные. Я за российского производителя, поэтому остановили свой выбор на производителе Alma Ceramica. Плитку доставили нам бесплатно, плюс подняли на этаж. Мы остались довольны, хороший магазин
Очень рады были сотрудничать с данным интернет магазином. Порадовало абсолютно всё - и качество обслуживания, и широкий выбор и быстрая доставка без предоплаты. Наш заказ № 101390, плитка для бассейна Antarra Drops, мозаика+уголки. Менеджер сказал, что если вдруг не хватит несколько штук, без проблем можно будет сделать дозаказ. Но нам хватило. Спасибо, Плитка на дом!
Во время ремонта возникла необходимость покупки плитки. О вашем магазине читал отзывы и везде хорошие рекомендации. Заказал у вас плитку для ванной по квитанции 101318. Выбор очень широкий известных производителей, все цвета и оттенки. Остановился на фирме Керама Марацци. Прекрасное качество и плюс была возможность взять со скидкой. Доставка была вовремя без боя и брака. Спасибо за качественную работу.
Покупал здесь керамическую плитку уже два раза и остался доволен. Первый раз заказывал во время ремонта в ванной, а второй раз - для ремонта на кухне. В обоих случаях плитка приехала спустя 4-6 дней после заказа, она была целой, даже не одной штуки не разбилось в процессе доставки. Сама плитка отлично выглядит и с ней приятно было работать. Доволен покупкой.
С мужем затеяли ремонт в ванной, нужна была плитка. Муж у меня разбирается по вопросам отделки, знает, что и где лучше купить. Покупали плитку в этом магазине. Сами мы из Курска, даже если учесть доставку, то покупка нам обошлась намного дешевле. Плитку привезли в отличном состоянии, сколов не было, номер нашего заказа 101645. Магазин однозначно рекомендую
Недавно затеяла дома ремонт делать, так вот плитку для ванной комнаты как раз здесь и покупала. Именно здесь брала по совету рабочих, которые мне и делали ремонт. Выбор плитки достаточно большой, да и цены нормальные, так что по итогу все-таки здесь и купила. Номер моего заказа 101532. Привезли быстро, все с плиткой в полном порядке, так что я осталась вполне довольна
В конце лета затеяли ремонт в ванной комнате, и новую керамическую плитку мы покупали у данной компании. Заказ приняли довольно быстро, плитку отправили транспортной компанией. Доехало всё без особых проблем, самое главное, что всё целое. Качество на высоком уровне, ценовая политика хорошая, не завышенная. Советую обращаться сюда другим людям. Мой номер заказа 101348.
Хочу сказать, что продукцией этого магазин полностью удовлетворен. Здесь хороший ассортимент плитки, выбрать можно по цвету и размеру, невысокая цена, качество отличное. Приобрел плитку по заказу 101578, оформили заявку достаточно быстро, проблем с доставкой не возникло, привезли точно в срок. Плитка была хорошо упакованна, доставили в целости и сохраности. Благодарю за оперативность.
Работу магазина оценю очень высоко. Нашли здесь именно ту плитку, которая идеально подходит под наш интерьер. Заказала я голубую плитку лагуна. Цена за квадратный метр полностью устроила и я через сайт оформила заказ. Обработали его быстро и моментально перезвонил менеджер, с которым подтвердили оплату и обсудили доставку. Привезли герметично упакованную плитку на следующий день. Спасибо.
Заказывали керамическую плитку у данной компании, по рекомендации коллеги по работе. Заказ был принят оперативно, и обработан быстро, доставка прошла нормально, я немного переживал, чтобы плиточка доехала целой, но благо всё пришло в целостности и сохранности. Цвет и палитра в точности такая, как мы заказывали, претензий никаких точно нет. Советую!
Вот и дошли руки написать отзыв. Заказывал керамическую плитку на сайте магазина Плитка на дом. Привлекло то, что выбор большой и цены доступные. Плитку выбирали с женой, в ванную комнату и туалет. Так вот остановились мы на плитке Керама Марацци 11089TR Абингтон. Заказ доставили в срок, номер заказа 103689, осмотрел весь товар и удостоверился, что повреждений нет. Смотрится шикарно, нам очень понравилось! Спасибо
Заказ оставлял под номером 101890. Плитку на кухню я выбирал на сайте компании "Плитка на дом". Пока выбрал, время было уже позднее. Но к моему удивлению, заказ приняли даже ночью. Я заказал керамическую плитку по акции, очень красивую! Менеджер со мной связался, уточнил детали по доставке и сообщил, когда я получу свой заказ. За работу интернет-магазина могу сказать одно - работают хорошо и оперативно. Советую всем зайти на сайт, там выбор большой керамической плитки.
Работу этого магазина оценю на твёрдую пятёрку. Заказывал керамическая испанскую плитка Dune на кухню. Работа в магазине организована на высоком уровне. Прежде всего хочется отметить консультанта, который посоветовал идеальный вариант под мой интерьер. Заказ мой обработали быстро и доставку осуществили быстро. Плитка вся была герметично упакована и в необходимом количестве.
Месяц назад покупали керамическую плитку здесь, по совету хорошего знакомого. Цены здесь оказались вполне приятными, но самое главное, что ассортимент выбора не скудный, и нам было из чего выбрать. После того, как определились с выбором, мы оформили заказ и дождались доставку. Благо ничего не потрескалось и не побилось во время доставки. Качеством довольны. (Наш номер заказа 101540)
Заказал для ремонта ванной керамическую плитку в этом магазине. Здесь очень хороший ассортимент и качество плитки. Мой заказ под номером 101356 был сформирован и доставлен в срок, как обещали. Вся плитка из одной партии. Отличий в цветовой гамме не было. Специально смотрел. Плитка не расколотая, одна к одной. Ну а цена за хорошую плитку считаю вполне адекватная.
Покупали здесь с мужем керамическую плитку для отделки наших ванной комнаты и туалеты. Брали здесь, так как уже знакомы с этим магазином. Выбирали вместе, выбор, кстати говоря, неплохой довольно. Сделали заказ, привезли плитку в срок. Номер нашего заказа был 101596. Плитка целая, каких-то нареканий в адрес магазина не имеем, напротив, смело его рекомендуем
В магазине недавно купил плитку для ванной комнаты. Что могу сказать? Выбор тут хороший, я даже немного растерялся по-началу, так как очень много разной плитки и какую выбрать не знаю, но спасибо большое консультанту, который меня сориентировал. Выбрал хорошую и качественную плитку, нужного оттенка. Доставили на следующий день, всё целое. Плитка отличная. Спасибо за хороший сервис!
Покупал в этом магазине керамическую плитку. Номер моего заказа был - 101459. Здесь большой выбор, приемлемые цены и качественное обслуживание, только благодаря их консультанту удалось определиться в выборе и это действительно порадовало. Ждали мы её около двух суток. Благо доехала она в целом состоянии, рисунок совпал, мы довольны. Претензий нет.
Приобрели здесь довольно качественную керамическую плиточку, ещё полгода назад. Цена оказалась приемлемой, рисунок в точности совпадал с фотографией, указанной на сайте. Самое главное, что доставка прошла оперативно, и плиточка доехала целой, ничего не пострадало, и не потрескалось. Когда будем делать ремонт в ванной мы обратимся сюда ещё раз однозначно.
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Делала заказ здесь на керамическую плитку в ванную комнату и кухню. Качеством плитки, как и работой магазина осталась очень довольна. Отмечу прежде всего большой ассортимент продукции и компетентность консультанта, который и помог определиться с выбором. Ценовую политику считаю оптимальной, рекомендую
Перед тем, как начать делать ремонт, сравнила цены на напольную плитку в нескольких магазинах. В «Плитка на дом» стоимость ниже, хотя марка фирмы та же самая, и рисунок одинаковый.
Заказала Керама Марацци Адрия 10022 бежевый (напольная плитка 20,1x50,2
749 руб. / кв. м. ).
Быстро доставили и аккуратно занесли в квартиру. Оплачивала после того, как открыла коробки и убедилась в целостности.
Всё отлично, благодарю.
Номер заказа 101954
Заказ 102646. Была заказана плитка Golden Tile Marrakesh Микс 1 за 782 рубля квадратный метр. После дня ожидания выяснилось, что этой плитки нет. Менеджер Екатерина предложила выбрать другую. Я постаралась быстро найти замену. Нашла относительно похожий узор (мне нужен был серый диагональный рисунок). Именовался "Italon Milano Grigio Brera 2", стоил 784 рубля за метр. Обновили заказ. 3.08 была доставка. Привезли плитку не марки Italon, а Coliseum Gres. И не тот диагональный узор, который я заказывала, а микс из 35 вариантов узоров, где нужного мне узора плиток 10 на все 18 кв.м.
Почему на сайте указана неверная марка плитки? Почему менеджер не уточнила, что это Микс, хотя я озвучила, какие у меня пожелания к плитке и есть проект? Почему вообще каждый вариант узора из этой коллекции на сайте выставлен как отдельный товар? Непонятно. Менеджер на мои претензии не ответила, магазин со мной после случившегося не связался и не извинился. На 07.08.2019 "Поддельный Italon" так и весит на сайте. А Golden Tile Marrakesh заметно вырос в цене (примерно на 200 рублей) и всё также продаётся...
P.S. Плитку оставила. Выглядит сносно, но мягко говоря "не то". Было жалко мальчика-доставщика, потому что он был готов волочь все эти коробки обратно. Хорошо, что это всё-таки оказались серые матовые узоры, а не розовые глянцевые дельфины с какого-нибудь ужасного панно для ванны.
Непонятно желание "втюхать" хоть что-нибудь, потому что если бы мне менеджер честно озвучила, что это Микс, я бы выбрала, например, Керамин Ричмонд или нейтральную плитку под белый мрамор.
2030591
Понравился данный интернет-магазин. Здесь заказывали самостоятельно плитку для ванной комнаты, понравились цены и так же большой ассортимент. Сделали заказ, вскоре привезли плитку. Битой плитки не было вовсе, доставили все аккуратно. Будем рекомендовать этот магазин всем знакомым при необходимости.
Заказывали здесь плиточку в кухню. В принципе качество отменное, но больше всего радует цены и быстрая, безопасная доставка через транспортную компанию. На вид плиточка в точности такая, как и на картинках на сайте, цвет яркий и красивый. Будем в дальнейшем покупать здесь плиточку ещё, поскольку уже убедились в хорошем качестве, и будем советовать компанию другим людям.
Делал в квартире ремонт, дошла очередь до ванной комнаты, стал искать хорошую керамическую плитку. Нашёл приличный выбор и по вполне адекватным ценам в этом магазине. Связался с менеджером, уточнил некоторые характеристики, оформил заказ - 99632. Доставили всю плитку вовремя, целенькой, в упаковке, не разбилось ничего, видно, что погрузка была аккуратной. Спасибо за отличный выбор и быструю доставку!
Наш заказ 91488 выполнили точно в сроки. Заказывали керамическую плитку для ванной комнаты с доставкой прям домой. Понравилась работа консультанта, помог с огромным выбором. Клали с мужем сами, ничего сложного в этом нет) Остатки плитки после того как положили практически не осталась, это тоже заслуга менеджера, который помог посчитать необходимое количество. Обращением довольны!
Заказали новую плиточку, для ремонта на кухне, ещё недели две назад. Наш заказ с номером 96371 обработали оперативно, менеджер связался с нами без задержек. Сперва мы немного побаивались того, что транспортировка товара должна была осуществится транспортной организацией, но к счастью всё приехало целым. Качество отличное. Замечаний никаких не имеем.
Понравился интернет-магазин. Огромный ассортимент плитки. Есть и дешевая, и в средней ценовой категории, и дорогая. Поэтому труда выбрать что-либо подходящее у меня не возникло. Доставку в Саратов сделали за несколько дней, сама плитка соответствует описанию и фотографиям, предоставленным на сайте. Я покупкой доволен, в магазин однозначно еще буду обращаться.
Заказывали здесь плитку в кухню и ванную. Специалисты посчитали необходимое количество, сделали 3д проект, посмотрев на который я смогла откорректировать заказ. Услуга в итоге вышла бесплатно (приятно).
Доставили быстро, упаковка без повреждений, а сама плитка без сколов и даже заводского брака - отличная. По цене тоже вышло достаточно демократично.
Хороший интернет-магазин. Самостоятельно выбирала и заказывала здесь плитку для ванной комнаты. Очень рада, что на сайте интернет-магазина отличный выбор, который позволил купить качественную, яркую и практичную керамическую плитку. Доставку в Саратов сделали в течение недели. Благодарю за такую оперативную и профессиональную работу, я осталась довольна.
Делали с мужем ремонт в ванной, нужна была керамическая плитка для отделки. Заказывали плитку в этом магазине - посоветовал именно этот магазин как раз мой муж, который тут уже неоднократно закупался. Сделали заказ, вскоре привезли плитку. Битой плитки не было, все отлично. Номер нашего заказа 95845. Теперь если кому из знакомых понадобится плитка, буду рекомендовать этот магазин
Заказывали здесь керамическую плиточку в кухню, в начале этого месяца. Заказ оформили оперативно, проблем никаких не возникло. Единственное, что нас немного смущало - доставка должна была осуществится транспортной компанией, были некие сомнения в том, доедет ли наш заказ в целом состоянии. Благо всё приехало оперативно, плиточка целая, всё как мы и хотели.
Я давно хотел выложить керамической плиткой кухонную зону. Но никак не мог найти плитку, подходящих тонов и размера. В этом магазине представлен очень широкий, на мой взгляд, выбор разнообразной керамической плитки. Я нашёл ту, которая меня устроила по цене и по габаритам. Магазин сформировал мой заказ быстро, номер заказа 95921. Плитка была доставлена вовремя, как и обещал специалист магазина. Её внешний вид и габариты полностью соответствовали описанию на сайте. Строительная бригада аккуратно выложила мне этой плиткой кухонную зону. Плитка, спустя время, не потеряла свой красивый внешний вид и отлично смотрится!
Заказывали с мужем здесь новую плиточку в ванную комнату, около недели назад, по совету одного хорошего знакомого. Оформили заказ, с нами связались, чтобы обсудить нюансы оплаты, доставки, и прочего. После чего плиточка была отправлена к нам транспортной компанией. Ждали мы её около двух суток. Благо доехала она в целом состоянии, рисунок совпал, мы довольны.
Так как, имел возможность покупать здесь плитку, то есть, что сказать об этом месте. Здесь большой выбор, приемлемые цены и качественное обслуживание, только благодаря их консультанту удалось определиться в выборе и это действительно порадовало. Таким образом рекомендовать этот магазин могу смело, цены кстати значительно ниже, чем во многих подобных магазинах. По доставке при этом никаких проблем, все оперативно и аккуратно упаковано было, без брака все.
Новую керамическую плиточку мы с супругой заказали здесь в прошлом месяце. Хотим сказать, что доехала она целой и невредимой, хотя сперва побаивались, что плиточка может потрескаться, пока доедет к нам. Цвет и рисунок в точности совпал с тем, что мы заказывали, качество на высоком уровне, мы не жалеем о том, что обратились сюда. В дальнейшем будем советовать обращаться сюда другим людям.
Я проводил ремонт в своей квартире и дошёл до ванной комнаты. Нашёл новую подходящую керамическую плитку в этом магазине. Плитка устроила меня по своим характеристикам и цена у неё была приемлемой. Без проблем оформил и купил понравившуюся мне плитку. Номер моего заказа 95478. Плитку доставили очень аккуратно, во всей партии не было ни одной поврежденной. Её цвет и размер соответствуют заявленным в магазине параметрам. Плитку мне положила в ванной комнате строительная бригада. Спустя время она не потеряла своих внешних качеств и выглядит, на мой взгляд, достойно.
Остался очень доволен тем, что заказал здесь плиточку для ремонта ванной в квартире. Мой заказ был доставлен ко мне оперативно, транспортной компанией, ждал всего 2 дня. Бракованной плиточки не было, заказ доехал ко мне в целостности и сохранности. В дальнейшем, если что-то понадобится ещё, то я обязательно обращусь сюда ещё раз. Также буду советовать покупать плиточку здесь своим знакомым и друзьям.
Позавчера получил заказ, который совершил через этот интернет-магазин. Вообще я доволен обслуживанием, потому что заказ мне доставили быстро. Покупал я плитку Orro Mosaic Orro Stone Emperador Dark Pol. Стоит она вполне нормально, так как по скидке 30% продают её сейчас. Цвет у плитки коричневый, но при этом он такой необычный, что просто круто!) Претензий нет.
Покупал в этом магазине керамическую плитку. Номер заказа - 93651. Выбрал именно этот магазин по рекомендации друга - он тут себе уже покупал плитку, без косяков. Да и цена тут более чем адекватная. Привезли мне плитку на следующий день после заказа. Упакована была как надо, побитой вовсе не было. Как после оказалось, плитка хорошего качества, магазин могу только порекомендовать
«Плитка на дом» на карте